Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атмосферно. Других трэков по MEA никто нигде еще не видел? Их еще не выкатили? (:

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Хех, это на первых порах, когда вау-эффект еще не спал. Потом будут видны все косяки и половине людей адово припечет булочки, как было  с даи. Взрывное начало, тухлый конец

Всегда. Насколько даже далеко был от игр в 2007 году и то до меня долетали хвалебные оды о прорыве "Mass Effect" в мире игр. Не так давно читал старые добрые отзывы о BG и все том же ME. Хвалили ведь за прорыв в анимации, эмоциональности подачи и кинематографичности. Для того времени улыбки, поцелуи, жесты и крупный план лица были чем-то новым. А вот последние два года у народа крышу сорвало. Все что выходит все критикуют. Не только игры Био, вообще все. Будь то фильмы, книги и музыка. Все не так, все не эдак. Заелись, видимо.

Не знаю для кого как. А мне очень дороги жесты Шепарда. Реально как-то за сердце трогает его привычка в ME2 и ME3 помять руки, сложить их на груди - его фирменная стойка. Сейчас соображаю, что что-то от нее досталось и Райдеру.

4 часа назад, Mustard Seed сказал:

Какая Эш всё-таки красивая. Решено, в этот раз спасу её, надоел уже этот бесполезный сиплый донор доп. способностей. Скормлю ей этого своего Шепа. Давно напрашивалось.

Да хорошая женщина. Что на нее взъелись. Всегда спасаю ее, только ее. Кайден какой-то с не таким настроением всю дорогу. Все эти чипы у него в голове на него действуют как-то не так. Эшли не романсю никогда, слишком пацанка для этого, но как боец и как просто человек всегда нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

А я и сейчас скажу что, анимация в МЕА на уровне. Просто не отшлифована... но да, это мелочи, из-за которых думаю не стоит рвать на голове волосы и кричать что, всё плохо. Потому что, всё хорошо.

Насчет того, что анимация - это мелочи, согласна. Если игра хороша, то ее просто не замечаешь и иной раз даже смеешься над рожами, которые строит перс. Я, если честно, уже жалею  иногда, что вышел Ведьмак 3. Нет, поляки, конечно, молодцы и я с нетерпением теперь жду Сайберпанк (планку они задрали высоко и аж интересно, выдержат ли). Но у народа настолько от Ведьмака крыша поехала, что они стали хейтить абсолютно всё, что не как Ведьмак. При этом категорически отказываясь, замечать его технические огрехи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CORRUPT сказал:

Атмосферно. Других трэков по MEA никто нигде еще не видел? Их еще не выкатили? (:

Не ждите заглавной темы в сети, пока она не прозвучит в Квебеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Mali139 сказал:

Насчет того, что анимация - это мелочи, согласна. Если игра хороша, то ее просто не замечаешь и иной раз даже смеешься над рожами, которые строит перс. Я, если честно, уже жалею  иногда, что вышел Ведьмак 3. Нет, поляки, конечно, молодцы и я с нетерпением теперь жду Сайберпанк (планку они задрали высоко и аж интересно, выдержат ли). Но у народа настолько от Ведьмака крыша поехала, что они стали хейтить абсолютно всё, что не как Ведьмак. При этом категорически отказываясь, замечать его технические огрехи.

 

Все забывают, что Биоваровцы практически единственные кто с 2007 (до этого тем более ничего нет) года предлагает игроку самому настроить лицо и смотреть на это лицо постоянно крупным планом с разных углов, и средних планом тоже, в достаточно разном освещении при этом ведь качественно. Да никто так не может еще делать как они. Ведьмак, как он надоел, хуже редьки уже, с лицом героя не заигрывает, один и тот же стандартный фейс. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Mali139 сказал:

Насчет того, что анимация - это мелочи, согласна. Если игра хороша, то ее просто не замечаешь и иной раз даже смеешься над рожами, которые строит перс. Я, если честно, уже жалею  иногда, что вышел Ведьмак 3. Нет, поляки, конечно, молодцы и я с нетерпением теперь жду Сайберпанк (планку они задрали высоко и аж интересно, выдержат ли). Но у народа настолько от Ведьмака крыша поехала, что они стали хейтить абсолютно всё, что не как Ведьмак. При этом категорически отказываясь, замечать его технические огрехи.

 

Посмотрел я тут Ведьмака 3 на Ютубе... нихрена выдающегося в Ведьмаке 3, нет. У меня, про Ведьмака 3, всё

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось мне тут, Первопроходцам логично было лететь на Нексусе, чтоб сразу по его прибытию отправиться на поиски, не дожидаясь ковчегов, да? Это объясняет то, что СЭМ отца знал - летали вместе некоторое время, тем более, что Гиперон наш в пути задерживается. Но в новостях мелькала инфа и о том, что отец какой-то камень потереть на удачу дает (в статье про факты, кажись), значит он с нашим ГГ видится и, возможно, сам передает Бурю. По крайней мере на внезапное исчезновение/предательство/смерть не похоже. В чем же дело ) ох уж эти недоспойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Netaruell сказал:

Подумалось мне тут, Первопроходцам логично было лететь на Нексусе, чтоб сразу по его прибытию отправиться на поиски, не дожидаясь ковчегов, да? Это объясняет то, что СЭМ отца знал - летали вместе некоторое время, тем более, что Гиперон наш в пути задерживается. Но в новостях мелькала инфа и о том, что отец какой-то камень потереть на удачу дает (в статье про факты, кажись), значит он с нашим ГГ видится и, возможно, сам передает Бурю. По крайней мере на внезапное исчезновение/предательство/смерть не похоже. В чем же дело ) ох уж эти недоспойлеры...

Да нет, уже сказали что, он просто уходит в тень и с ним всё в порядке... но вопрос, почему именно он решил уйти на пенсию, остаётся открытым?! )) 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Подумалось мне тут, Первопроходцам логично было лететь на Нексусе, чтоб сразу по его прибытию отправиться на поиски, не дожидаясь ковчегов, да? Это объясняет то, что СЭМ отца знал - летали вместе некоторое время, тем более, что Гиперон наш в пути задерживается. Но в новостях мелькала инфа и о том, что отец какой-то камень потереть на удачу дает (в статье про факты, кажись), значит он с нашим ГГ видится и, возможно, сам передает Бурю. По крайней мере на внезапное исчезновение/предательство/смерть не похоже. В чем же дело ) ох уж эти недоспойлеры...

Зачем на Нексусе и Гиперион не задерживается, просто куда-то по прилету никого не застает и вроде как не туда прилетает. Мне кажется батянка и сынок с дочерью на одном корабле. Прилетают значит. Батька летит планету исследовать. И в это время Гиперион терпит крушение. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем на Нексусе и Гиперион не задерживается, просто куда-то по прилету никого не застает и вроде как не туда прилетает. Мне кажется батянка и сынок с дочерью на одном корабле. Прилетают значит. Батька летит планету исследовать. И в это время Гиперион терпит крушение. Мне так кажется.

Половины из того что, ты написал не понял. Но вот на вторую половину отвечу. Не терпит Гиперион никаких крушений, всё с ним в порядке. Где ты это услышал, случайно не у Легиона в обзоре?

Была же инфа что, на Гиперионе ещё остаются люди в крио-сне, после нашего пробуждения. В том числе, и наш родственничек. И они будут просыпаться по ходу игры

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Полови из того что, ты написал не понял. но вот на вторую половину отвечу. не терпит Гиперион никаких крушений, всё с ним в порядке.

Была же инфа что, на Гиперионе ещё остаются люди в крио-сне, после нашего пробуждения. В том числе, и наш родственничек. И они будут просыпаться по ходу игры

Может и не разбивается. Я уже на знаю, в конец запутался. Но тогда что за кадры мы видим в трейлере? Корабль трясет, так же видим что какой-то корабль падает на планету. Вроде как Гиперион. Или не он. Голову уже сломать можно.

По инфу забыл совсем. Ну да, если это правда то "Гиперион" жив здоров всю игру. Мне больше хочется узнать про мать. Про нее молчат почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Может и не разбивается. Я уже на знаю, в конец запутался. Но тогда что за кадры мы видим в трейлере? Корабль трясет, так же видим что какой-то корабль падает на планету. Вроде как Гиперион. Или не он. Голову уже сломать можно.

По инфу забыл совсем. Ну да, если это правда то "Гиперион" жив здоров всю игру. Мне больше хочется узнать про мать. Про нее молчат почему-то.

Так начинается наша первая миссия  

Шаттл это разбивается, попав в шторм

Hide  

Да я помню кадры с падающей на пол Азари и нашим протагонистом. Это могло быть просто нападение, не приведшее в итоге к катастрофе.

Давайте обойдёмся без безумных теорий, о том что, после катастрофы Гипериона - выживших и всё ещё спящих в крио-сне людей спасли, не разбудили (среди них оказался и наш родственничек), перевезли на Нексус и т.д.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:
Так начинается наша первая миссия

Шаттл это разбивается, попав в шторм

Скрыть
Да я помню кадры с падающей на пол Азари и нашим протагонистом. Это могло быть просто нападение, не приведшее в итоге к катастрофе

Может быть все что угодно, да. Просто наткнулись на что-то (нечто похожее на воздушную яму), перебой в двигателе, крушение другого корабля. Во общем понятно, что ничего не понятно :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Evgen@us сказал:

Да нет, уже сказали что, он просто уходит в тень и с ним всё в порядке... но вопрос, почему именно он решил уйти на пенсию, остаётся открытым?! )) 

И я об этом. Почему передает-то, если все с ним нормально. Заболел? Или, может, напортачил чего ) И интересно, останется ли доступен для общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Netaruell сказал:

И я об этом. Почему передает-то, если все с ним нормально. Заболел? Или, может, напортачил чего ) И интересно, останется ли доступен для общения.

100% будет доступен для общения. А как-же семейные тёрки?

А может он на повышение пошел?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Netaruell сказал:

И я об этом. Почему передает-то, если все с ним нормально. Заболел? Или, может, напортачил чего ) И интересно, останется ли доступен для общения.

 

7 минут назад, Evgen@us сказал:

100% будет доступен для общения. А как-же семейные тёрки?

А может он на повышение пошел?

Кстати, да. Может что-то случилось (или ничего не случилось) с высшим руководством, и он перешел на должность выше. Как вариант кто-то замешан в расколе сообщества на самом "Нексусе" и отец заменил этого человека/инопланетянина. А может сам отец замешан в расколе?

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Кстати, да. Может что-то случилось (или ничего не случилось) с высшим руководством, и он перешел на должность выше. Как вариант кто-то замешан в расколе сообщества на самом "Нексусе" и отец заменил этого человека/инопланетянина. А может сам отец замешан в расколе?

Если говорить о замене, то в голову приходит Слоан. Он мог вполне занять её должность после того, как она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Кстати, да. Может что-то случилось (или ничего не случилось) с высшим руководством, и он перешел на должность выше. Как вариант кто-то замешан в расколе сообщества на самом "Нексусе" и отец заменил этого человека/инопланетянина. А может сам отец замешан в расколе?

Ну например он стал начальником службы безопасности. Хотя недавно Мак Уолтер(или кто там) вспоминал папу в прошедшем времени. Да он вообще по кадрам активирует устройство ренмантов. После чего например он пропал. А вернется в конце игры в неожиданном ключе.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pulsar1982 сказал:

Ну например он стал начальником службы безопасности. Хотя не давно Мак Уолтер(или кто там) вспоминал папу в прошедшем времени. Да он вообще по кадрам активирует устройство ренмантов. После чего например он пропал. А вернется в конце игры в неожиданном ключе.

Его засосало в ЧД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт номер раз: Гиперион прилетел позже Нексуса. Факт номер два: у Гипериона были проблемы. Был ли он атакован, или еще что-то, пока неизвестно. 

Что касается Алека, я думаю он просто пропадает на одном из заданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Его засосало в ЧД?

Все может быть. Гравитационный колодец, временной скачок, просто перенесся куда-нибудь и мы его найдем на какой-нибудь из планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -Chimera- сказал:

Если говорить о замене, то в голову приходит Слоан. Он мог вполне занять её должность после того, как она ушла.

Да вполне, а может кого-нибудь и повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал Гэмбл))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там вообще отрываются в выходные - Фрейзер романсит всех, кто попадается, Гэмбл loyalty проходит..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

они там вообще отрываются в выходные - Фрейзер романсит всех, кто попадается, Гэмбл loyalty проходит..:)

Ага. Я сегодня наконец-то дорвалась до твиттера (всю неделю вообще времени было в обрез). Сейчас вот перечитываю и столько интригующих твиттов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...