Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, CORRUPT сказал:

музыка как всегда прекрасна

 

вообще по музыке чувствуется, что это все тот же старый добрый МЕ, но в тоже время это совсем другой МЕ, отличный от трилогии

Изменено пользователем BLOOD PACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

они там вообще отрываются в выходные - Фрейзер романсит всех, кто попадается, Гэмбл loyalty проходит..:)

Они не отрываются, это называется тестить игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Они не отрываются, это называется тестить игру )

о даа, их сообщения прям звучат как серьезные рабочие отчеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

о даа, их сообщения прям звучат как серьезные рабочие отчеты)))

Одно другому не мешает. К тому же, дополнительный пиар игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

о даа, их сообщения прям звучат как серьезные рабочие отчеты)))

Именно... вон они даже опросы проводят, какой этап лучше потестить )))

2 часа назад, pulsar1982 сказал:

Все может быть. Гравитационный колодец, временной скачок, просто перенесся куда-нибудь и мы его найдем на какой-нибудь из планет.

Вот, назовёт меня ещё кто нибудь фантазёром, на этом форуме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BLOOD PACK сказал:

музыка как всегда прекрасна

 

вообще по музыке чувствуется, что это все тот же старый добрый МЕ, но в тоже время это совсем другой МЕ, отличный от трилогии

 Вы о чем? Официальный саундтрек мы еще не слышали, в трейлерах звучит сторонняя музыка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AleNes сказал:

 Вы о чем? Официальный саундтрек мы еще не слышали, в трейлерах звучит сторонняя музыка. 

Это не мешает использовать её для аудио-видео стилизации, нет? Вроде как M4 не для Mass Effect писалась под заказ. И что, не вклеилась, что ли ? (:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CORRUPT сказал:

Это не мешает использовать её для аудио-видео стилизации, нет?

Обычно то, что использует в трейлерах в саму игру не попадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgen@us сказал:

Вот, назовёт меня ещё кто нибудь фантазёром, на этом форуме ))

Мы тут все фантазеры.:laughing:

Да я могу идей десять представить и их логично обосновать. Мне порой кажется, что начнем мы играть за Алека Райдера. Что за "перец" в первых роликах, который наставляет пушку на крогана и Алек которого сбрасывает. У меня вообще идея, что это он из какой-нибудь радикальной группы, который что-то сделал на Гиперионе(движок запорол), что тот не вышел на точку рандеву и это тот за которым мы пришли в последнем ролике. Первые миссии мы проходим за Алека вплоть до его активации чего-то ренмантов, по ранним кадрам с Алеком бегут скорее всего Дарк и Кора. В это время, зная о боестолкновении спешит на помощь сын(дочь) на шаттле. При активации происходит выброс энергии, который приводит к крушению шаттла, Алек пропадает и возможно мы по падаем во временную яму. Райдера-младшего назначают Первопроходцем, мы основываем колонию, через некоторое время на Буре летим искать Нексус, находим, узнаем, что мы числимся погибшими, уже прошло несколько лет, у нас уже случился раскол. И мы всю игру будем искать папу, раскрывая загадки оставленные ренматами и ведя войну с кеттами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evgen@us сказал:

100% будет доступен для общения. А как-же семейные тёрки?

А может он на повышение пошел?

А как вам вариант, что наоборот - на понижение?
Может Алек как пасфайндер допустил серьезное происшествие с Гиперионом поставившее под угрозу его целостность. Джиен Гарсон его снимает с должности, как не оправдавшего доверия. А Скотт/Сара начинает игру обычным разведчиком, прежде чем станет новым пасфайндером. Только прежде получит благословение отца с заветом потереть камень. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, pulsar1982 сказал:

Мы тут все фантазеры.:laughing:

Да я могу идей десять представить и их логично обосновать. Мне порой кажется, что начнем мы играть за Алека Райдера. Что за "перец" в первых роликах, который наставляет пушку на крогана и Алек которого сбрасывает. У меня вообще идея, что это он из какой-нибудь радикальной группы, который что-то сделал на Гиперионе(движок запорол), что тот не вышел на точку рандеву и это тот за которым мы пришли в последнем ролике. Первые миссии мы проходим за Алека вплоть до его активации чего-то ренмантов, по ранним кадрам с Алеком бегут скорее всего Дарк и Кора. В это время, зная о боестолкновении спешит на помощь сын(дочь) на шаттле. При активации происходит выброс энергии, который приводит к крушению шаттла, Алек пропадает и возможно мы по падаем во временную яму. Райдера-младшего назначают Первопроходцем, мы основываем колонию, через некоторое время на Буре летим искать Нексус, находим, узнаем, что мы числимся погибшими, уже прошло несколько лет, у нас уже случился раскол. И мы всю игру будем искать папу, раскрывая загадки оставленные ренматами и ведя войну с кеттами.

Не. 100% известно...  

Что начнём мы играть сразу за мелкого

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:
Не. 100% известно...

Что начнём мы играть сразу за мелкого

Скрыть

Ну тогда все эти ролики или начало игры, или мы будем ввести расследование и это воспоминания персонажей об Алеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DixiMod сказал:

А как вам вариант, что наоборот - на понижение?
Может Алек как пасфайндер допустил серьезное происшествие с Гиперионом поставившее под угрозу его целостность. Джиен Гарсон его снимает с должности, как не оправдавшего доверия. А Скотт/Сара начинает игру обычным разведчиком, прежде чем станет новым пасфайндером. Только прежде получит благословение отца с заветом потереть камень. :smile:

Не-е-е-еее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Mali139 сказал:

Мне Эш тоже нравится. ... я ею пожертвовала исключительно из соображений целесообразности: бомба была приоритетной задачей.

Тю, так есть же выбор, - послать Аленко, а Эш взять с собой и пускай Аленко взрывает бомбу и умирает героем. C Эш интересно даже поговорить (если не романсить), а этот глюкавый чурбан даже говорит с Шепом как-то надменно и поверхностно.

Блин, я почему-то думал 9-го выкатят очередной обучающий ролик, ан нет....( Да и с бетой что-то тупят, зачем было бекон запускать в работу?

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, брифинг к рождеству выкатят - тогда как раз равномерный график до конца марта получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marched сказал:

Тю, так есть же выбор, - послать Аленко, а Эш взять с собой и пускай Аленко взрывает бомбу и умирает героем.

Блин, я почему-то думал 9-го выкатят очередной обучающий ролик, ан нет....( Да и с бетой что-то тупят, зачем было бекон запускать в работу?

Ну как бы послать именно Аленко бомбу устанавливать вполне логично. И проследить за тем, чтобы бомба была установлена тоже логично. Но это если судить с проф точки зрения. А вот с точки зрения привязанности к персонажам, то как бы не была мне дорога Эш, но Аленко мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, altea сказал:

мне кажется, брифинг к рождеству выкатят - тогда как раз равномерный график до конца марта получится

Вот с графиком интересно: они говорили мол шлем сейчас, остальное позже, я сама этот твит в новости кидала, но судя по всему 6 брифингов будет только для шлема, и судя по графику... Тогда как же остальные части брони? И будут ли вообще? А может у них ещё какие-то есть задумки? Интриганы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему об анимациях видео от Легиона.
 

Насчет того, что одна и та же анимация будет по-разному смотреться в зависимости от черт лица персонажа, это очень верно подмечено. А потому, даже если биовары и поправят анимацию дефолтных ГГ, то не факт, что созданные игроками не накорчат рож. А это значит, что все равно будут недовольные. В Ведьмаке в этом плане было гораздо проще (да и дешевле): 1 Геральт - 1 морда лица, а следовательно и анимации легко отшлифовать.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тамбнейле уже видно, что не так. В "mid twenties" так не выглядит. В Ведьмаке были дети с лицами взрослых, у бв взрослые с лицом школьников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

10 часов назад, Netaruell сказал:

Подумалось мне тут, Первопроходцам логично было лететь на Нексусе, чтоб сразу по его прибытию отправиться на поиски, не дожидаясь ковчегов, да? Это объясняет то, что СЭМ отца знал - летали вместе некоторое время, тем более, что Гиперон наш в пути задерживается. Но в новостях мелькала инфа и о том, что отец какой-то камень потереть на удачу дает (в статье про факты, кажись), значит он с нашим ГГ видится и, возможно, сам передает Бурю. По крайней мере на внезапное исчезновение/предательство/смерть не похоже. В чем же дело ) ох уж эти недоспойлеры...

 

10 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем на Нексусе и Гиперион не задерживается, просто куда-то по прилету никого не застает и вроде как не туда прилетает. Мне кажется батянка и сынок с дочерью на одном корабле. Прилетают значит. Батька летит планету исследовать. И в это время Гиперион терпит крушение. Мне так кажется.

Народ, я понимаю, что поток информации очень плотный и что-то можно упустить, но тем не менее...

Нексус прибывает в Андромеду раньше ковчегов... каждый ковчег должен выйти к своему Золотому миру, который был предварительно открыт заранее, ещё в МП и является финальной точкой путешествия для каждого межгалактического корабля... та планета к которой шёл Гиперион оказывается, по каким-то причинам, не приспособлена для жизни людей (хотя на ней есть атмосфера, пригодная для дыхания без шлема - наверное именно по этому фактору она была отобрана как Золотой мир для человеческой расы)... Первопроходец и его команда, куда входит Райдер-младший, просыпаются раньше остальных поселенцев, поэтому у Райдера-старшего и Райдера-младшего будет время для общения... Райдер-старший, как и положено Первопроходцу отправляется на разведку того места, куда прибыл Гиперион и вполне возможно, в прологе мы и увидим ту самую сцену с "камнем удачи"... какие-то причины, возможно действия Райдера-старшего, вызовут активацию гравитационного колодца, который и послужит причиной крушения Гипериона... часть переселенцев, во главе с Райдером-младшим спасается, Райдер-старший пропадает... пролог окончен - игра начинается...

10 часов назад, Evgen@us сказал:

 Не терпит Гиперион никаких крушений, всё с ним в порядке. Где ты это услышал, случайно не у Легиона в обзоре?

Была же инфа что, на Гиперионе ещё остаются люди в крио-сне, после нашего пробуждения. В том числе, и наш родственничек. И они будут просыпаться по ходу игры

Угу... это он на посадку идёт, и каптит так, потому, что за 600 лет движки износились...)

Показать содержимое  

MIVk09X.jpg

Hide  
Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

На тамбнейле уже видно, что не так. В "mid twenties" так не выглядит. В Ведьмаке были дети с лицами взрослых, у бв взрослые с лицом школьников. 

Да ладно, что так не выглядят в 25. Неужели ни разу в жизни не встречали людей, которые выглядят младше своих лет? Я вот фемРайдер по возрасту дала бы 22-23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, LeOnYag сказал:

Угу... это он на посадку идёт, и каптит так, потому, что за 600 лет движки износились...)

 

Показать содержимое

MIVk09X.jpg

Скрыть

Не ходи больше в верхние разделы. Ты вечно от туда чумной возвращаешься )

15 минут назад, LeOnYag сказал:

 

 

Народ, я понимаю, что поток информации очень плотный и что-то можно упустить, но тем не менее...

Нексус прибывает в Андромеду раньше ковчегов... каждый ковчег должен выйти к своему Золотому миру, который был предварительно открыт заранее, ещё в МП и является финальной точкой путешествия для каждого межгалактического корабля... та планета к которой шёл Гиперион оказывается, по каким-то причинам, не приспособлена для жизни людей (хотя на ней есть атмосфера, пригодная для дыхания без шлема - наверное именно по этому фактору она была отобрана как Золотой мир для человеческой расы)... Первопроходец и его команда, куда входит Райдер-младший, просыпаются раньше остальных поселенцев, поэтому у Райдера-старшего и Райдера-младшего будет время для общения... Райдер-старший, как и положено Первопроходцу отправляется на разведку того места, куда прибыл Гиперион и вполне возможно, в прологе мы и увидим ту самую сцену с "камнем удачи"... какие-то причины, возможно действия Райдера-старшего, вызовут активацию гравитационного колодца, который и послужит причиной крушения Гипериона... часть переселенцев, во главе с Райдером-младшим спасается, Райдер-старший пропадает... пролог окончен - игра начинается...

Показать содержимое

MIVk09X.jpg

Скрыть

Каждый Ковчег должен пристыковаться к Нексусу и дать станции дополнительное питание (Брифинг№2) Два, тебе за теоретическую часть

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем-Райдер по возрасту выглядит примерно как я, а мне 32. Так что лично у меня претензий к возрасту нет никаких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 18 до 35 можно ей дать. Много людей наблюдаю разного возраста. Но теперь понимаю, почему у меня иногда до сих пор паспорт спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evgen@us сказал:

Не ходи больше в верхние разделы. Ты вечно от туда чумной возвращаешься )

Чумной?.. по мойму я достаточно рассудителен, чтобы критически относится к чужому мнению и анализировать полученную информацию...) Кстати, картинка не из верхнего раздела, и не нарисована рукой хейтера...) как быть с ней?..

1 час назад, Evgen@us сказал:

Каждый Ковчег должен пристыковаться к Нексусу и дать станции дополнительное питание (Брифинг№2) Два, тебе за теоретическую часть

А ты не задумывался, что эти брифинги оформлены под предполётный инструктаж и предназначены для информирования тех, кто отправится в Андромеду о том, как всё должно быть в идеале, по задумке руководителей экспедиции... а в игре, судя по всему, всё пойдёт не совсем так, как было запланировано изначально - пример с начальником службы безопасности Нексуса, как бы, намекает...

Когда Ковчеги должны пристыковаться к Нексусу - до основания первой колонии, форпоста в своём Золотом мире или позже? Ведь понятно, что сразу всех колонистов на нужную планету высаживать не требуется, а вот передовой отряд необходимых специалистов, для начала создания колонии ковчег высадить может, а уже потом отправляться к Нексусу... Нексус и Ковчеги должны встретиться в скоплении Элея, чтобы сразу же начать его заселять - слова из того же брифинга...

 Ну и последний, ставящий все точки над i факт: Когда ковчег людей Гиперион прибывает в кластер Элая спустя 600 лет полета, реальность совсем не похожа на их ожидания. Мир, в который они попадают, оказывается не зелёным раем, полным возможностей; он окружен опасным энергетическим полем, а его атмосфера неустойчива. Экипаж теряет связь с другими ковчегами и Нексусом — передового командного центра, прибывшего раньше, чтобы подготовиться к появлению других ковчегов. - какие уж тут стыковки, да и брифинги уже будут совершенно не актуальны...

https://www.bioware.ru/2016/11/14/mass_effect_andromeda_statya_ot_gameinformer.html

Садитесь Евген, вам сегодня двойка за логику и знание темы...))

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...