Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Korso сказал:

Да в мп вы хоть шею не мойте, вообще пофиг. )

Собственно, оно и так-то пофиг, будет там кровькишкираспидорасило, не будет... Просто, повторюсь, не уверена, что оно тут вообще нужно такое. Одно дело супермутанту руки-ноги отстрелить и в красках рассмотреть да насладиться об, потому как больше нечем, другое дело - МЕ.

И в МП такого счастья не надо. ME не трешь, и вот ни коим образом его сюда вообще не надо. Мало ли кому чего там захотелось и замечталось. Не тот жанр, не та игра, не тот мир, чтобы это мракобесие здесь присутствовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, какие все нежные.

Можно подумать в МЕ3 головы как арбузы не лопались и от биовзрыва мобы в кровавый фейерверк не превращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, kiberfreak сказал:

Лол, какие все нежные.

Можно подумать в МЕ3 головы как арбузы не лопались и от биовзрыва мобы в кровавый фейерверк не превращались.

а если вспомнить фаталы банши,фантомов и брутов)) а потом глянуть фаталы в МЕА то это почти уровень нового дума только крови нет) ну почти нет.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kiberfreak сказал:

Лол, какие все нежные.

Можно подумать в МЕ3 головы как арбузы не лопались и от биовзрыва мобы в кровавый фейерверк не превращались.

Все это на должном уровне и в глаза не лезет, да и не так часто. Может еще кому-то гонок не хватает или футбола на другой планете? Чего уж, давайте и их сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Все это на должном уровне и в глаза не лезет, да и не так часто. Может еще кому-то гонок не хватает или футбола на другой планете? Чего уж, давайте и их сюда.

а никто и не говорил что должно быть не на должном уровне)

хотя я до сих пор не особо представляю что тут подразумевается по трешем. не я конечно тоже не хочу мясного рубилова кругом и всюду, который на протяжении всей игры будет в центре внимания, но надоест через 10 минут - вот это для меня треш...

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Evgen@us сказал:

Ну мы же исследуем новые Миры. Кто же знает, что нас ждёт за поворотом? А вдруг там плотоядные цветы, аборигены-людоеды, сверепые монстры, которые способны одним ударом лапы разорвать человека пополам? Кто знает? Кто знает, какие тайны хранят миры Андромеды?! А спускать неосторожность на тормозах, тоже не совсем правильно. Когда рекламируешь приключение как таинственное с множеством сюрпризов

Ну, почти. Оторванных ног, валяющихся в сторонке, нет, но тоже неплохо для начала =)

 


1.1481626501.png
2.1481626558.png

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kiberfreak сказал:

Лол, какие все нежные.

Можно подумать в МЕ3 головы как арбузы не лопались и от биовзрыва мобы в кровавый фейерверк не превращались.

Нет, взрыв гранаты, это взрыв гранаты. разрывные патроны, это разрывные патроны. Но это немножко не тоже самое как допустим, откушенные части тела, оторванные части тела (тут поправочка, не разрывными патронами что-то там кому-то оторвать, а при помощи физической силы) разрубленные тела, размозженные какими-то тяжелыми предметами. Облитые некой кислотой, так что сжигает всю плоть до кости. И не в геймплее, а именно в кат-сцене. Вот я и спрашиваю всех, нужно ли такое добавлять в игру, или БВ лучше остановиться на гранатах и разрывных патронах в геймплее?

Чисто, моё мнение - всего должно быть в меру и если что-то в МЕ добавлять, то оно должно быть уместным. Чтобы в какой-то момент приключение не переросло в хорор, треш и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проклятье, ребят, как же приятно почитать наши незамысловатые хотелки. А то пару-тройку дней назад залезла в твиттер, а там на вопрос "What wonders await you in Andromeda?" в первых рядах было "gay aliens", "gay humans too", "nude asaris", "alien sex", и даже "transgender krogans" затесался... Я, признаться, даже приуныла как-то. Кровь/кишки/разнестисупостатавпомидорныебрызги на этом фоне просто радуют глаз)))) Люблю вас)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомните ме2 как там кого-то расплавило в капсуле - адский момент, но он не делает игру плохой. вот если бы в игре такое было на каждом повороте - ну нафиг хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

а никто и не говорил что должно быть не на должном уровне)

хотя я до сих пор не особо представляю что тут подразумевается по трешем. не я конечно тоже не хочу мясного рубилова кругом и всюду, который на протяжении всей игры будет в центре внимания, но надоест через 10 минут - вот это для меня треш...

Возьмем ME3. даже МП возьмем. Все ведь достаточно хорошо в нем. Есть моменты, но они короткие, превратим это в треш(ь). Фаталити от банши. Когда она пробивает рукой тело то рука-то не в крови, а сделаем так что в крови да еще кишки на руку намотаны. Фаталити от фантомки. Меч снова не в крови, а сделаем так что кровь льется с него. Фаталити от краба. Почему он просто так голову кусает? Надо сделать так, чтобы мозги во все стороны. Когда кого-то разрывает от гранаты или увесистого выстрела какие-то бесформенные кусочки летят. Так давайте сделаем, чтобы это все в экран летело, о да если голова рядом взорвалась то уж серая масса, чтобы стекала по экрану и видны были осколки костей. А если атлас топчется по нам так чтобы хруст костей слышен был.

Вот не надо такого) Ну зачем оно нужно? Так достаточно. Все достаточно в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, altea сказал:

что вообще тут происходит? какая нафиг расчлененка? какие нафиг белки?! мы все еще обсуждаем андромеду? куда я вообще попала?

4ea.jpg

Примерно на одном уровне с обсуждениями кто какому пришельцу засадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kim225 сказал:

Проклятье, ребят, как же приятно почитать наши незамысловатые хотелки. А то пару-тройку дней залезла в твиттер, а там на вопрос "What wonders await you in Andromeda?" в первых рядах было "gay aliens", "gay humans too", "nude asaris", "alien sex", и даже "transgender krogans" затесался... Я, признаться, даже приуныла как-то. Кровь/кишки/разнестисупостатавпомидорныебрызги на этом фоне просто радуют глаз)))) Люблю вас)))

Показать содержимое  

Ну и парочка девочек, которым нравятся девочки, тоже не помешает ))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Возьмем ME3. даже МП возьмем. Все ведь достаточно хорошо в нем. Есть моменты, но они короткие, превратим это в треш(ь). Фаталити от банши. Когда она пробивает рукой тело то рука-то не в крови, а сделаем так что в крови да еще кишки на руку намотаны. Фаталити от фантомки. Меч снова не в крови, а сделаем так что кровь льется с него. Фаталити от краба. Почему он просто так голову кусает? Надо сделать так, чтобы мозги во все стороны. Когда кого-то разрывает от гранаты или увесистого выстрела какие-то бесформенные кусочки летят. Так давайте сделаем, чтобы это все в экран летело, о да если голова рядом взорвалась то уж серая масса, чтобы стекала по экрану и видны были осколки костей. А если атлас топчется по нам так чтобы хруст костей слышен был.

Вот не надо такого) Ну зачем оно нужно? Так достаточно. Все достаточно в меру.

ну допустим, хотя кровь на мече фантома было бы ок.. да и на руке банши тоже(а вот намотанных кишок там не надо)

и я совсем не против если я выстрелю врагу в руку из клеймора и ее оторвет т.е. так же как и с головой, хуже не будет думаю.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли еще про Атласа и Брута. Они тоже фаталят, но без крови опять же. Ничего страшного, в принципе, что без крови, зато выглядит эффектно. О, а еще когда валяешься присмерти, могут ногой раздавить В)

Что-то новостей опять нет последнее время.. Нужен срочно следующий брифинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:
Показать содержимое

Ну и парочка девочек, которым нравятся девочки, тоже не помешает ))

Скрыть

А я, наивная, всегда полагала, что игра, как бы, не про это  smile смайлики смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, kim225 сказал:

А я, наивная, всегда полагала, что игра, как бы, не про это  smile смайлики смайлы

Игра не про это, но куда без этого в современном обществе, да ещё и когда капают на мозги разрабов в твиттере? (кстати, ты где эти смайлики достала?) А если серьёзно, это была шутка )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну допустим, хотя кровь на мече фантома было бы ок.. да и на руке деньги тоже(а вот намотанных кишок там не надо)

и я совсем не против если я выстрелю врагу в руку из клеймора и ее оторвет т.е. так же как и с головой, хуже не будет думаю.

Надеюсь в Андромеде будет хоть один квест где не надо никого убивать. Чистое бла-бла-бла. 

2 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Забыли еще про Атласа и Брута. Они тоже фаталят, но без крови опять же. Ничего страшного, в принципе, что без крови, зато выглядит эффектно. О, а еще когда валяешься присмерти, могут ногой раздавить В)

Что-то новостей опять нет последнее время.. Нужен срочно следующий брифинг.

Про атласа, написал) О тот момент когда ногой между ног или по голове так и хочется заехать супостату в обратку.

Подобные сцены показали в геймплее. Народ решил почему-то что слабо играли, а я понял решили показать как раз фаталити. Ну ведь нормально выглядят, так же эффектно, даже как-то жестко. О.. думаю парочка из боссов явно будет тусоваться в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот как вспомнили, в МЕ2 народ в капсулах расворялся, а в МЕ3, если хрюша сдох, то будет Даг которого рахни до смерти когтями затыкают, да и в МЕ1 рахни людей протыкали в катсценах. Нормальные сцены, что такого то.

А про наматывания кишков на кулак никто и не говорил вроде, этож не орущий Кратос какой нибудь.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kiberfreak сказал:

Ну вот как вспомнили, в МЕ2 народ в капсулах расворялся, а в МЕ3, если хрюша сдох, то будет Даг которого рахни до смерти когтями затыкают. Нормальные сцены, что такого то.

А про наматывания кишков на кулак никто и не говорил вроде, этож не орущий Кратос какой нибудь.

Жаль, что обещали про невозможность смерти кого-то из персонажей. А то можно было бы угрохать кого-то на глазах, чтобы руки и ноги в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Игра не про это, но куда без этого в современном обществе, да ещё и когда капают на мозги разрабов в твиттере? (кстати, ты где эти смайлики достала?) А если серьёзно, это была шутка )

Ясно-понятно))) 

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то вы тут из крайности в крайность впадаете.

Кто нибудь уже говорил, что дизайн и название кеттов попахивают ленью и самоповтором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Korso сказал:

И кишками как лассо над головой помотать. Блин, жаль у этих, с черепом наизнанку, с ушами проблема.

А то Райдер мог бы собирать их уши как трофеи) Не ... одну голову точно как баскетбольное кольцо устроить у себя в каюте может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

Чего то вы тут из крайности в крайность впадаете.

Кто нибудь уже говорил, что дизайн и название кеттов попахивают ленью и самоповтором?

Конечно. И не только про это.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Конечно. 

Нуууу, а я хотел первым быть:sweat:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, kiberfreak сказал:

Чего то вы тут из крайности в крайность впадаете.

Кто нибудь уже говорил, что дизайн и название кеттов попахивают ленью и самоповтором?

Арт не пахнет, моделька почти смердит. Хотя мне архитектура Кеттов и их стиль напоминает расу Гринир из Варфрейма.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...