Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Фильм по Андромеде это неплохо, если сделают отдельной историей, не привязанной к основным персонажам игры. Просто дополнение сюжета, как книги, которые можно и не читать при желании

Вы действительно хотите еще и в кинотеатре большую часть фильма смотреть на синие задницы азари?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Вы действительно хотите еще и в кинотеатре большую часть фильма смотреть на синие задницы азари?)))

вообще, я хочу смотреть на космос, планеты и корабли и саундтрек. Ничего не имею против задниц любого цвета , если они будут сюжетно обоснованы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, altea сказал:

вообще, я хочу смотреть на космос, планеты и корабли и саундтрек. Ничего не имею против задниц любого цвета , если они будут сюжетно обоснованы)))

Проблема в том, что скорее всего снимут как раз не про космос и корабли. Да и сейчас годного сай-фая не снимают, увы. Лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Фильм по Андромеде это неплохо, если сделают отдельной историей, не привязанной к основным персонажам игры. Просто дополнение сюжета, как книги, которые можно и не читать при желании

Не знаю. Мне кажется это уже реальным бегством от трилогии. Как будто и не было ее. Если по Андромеде. Да и книги, которые вышли, как книги сами по себе не ахти. В рамках игры сценаристы молодцы, но в не рамок увы. Фаната до создания фильма допускать нельзя - одно фанбойство будет, холодного специалиста - не поймет суть. Да и фильмы-то это сплошной большой рекламный ролик продукции. Лучше пусть состредоточат все свои силы и внимание на игре, где умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не знаю. Мне кажется это уже реальным бегством от трилогии. Как будто и не было ее. Если по Андромеде. Да и книги, которые вышли, как книги сами по себе не ахти. В рамках игры сценаристы молодцы, но в не рамок увы. Фаната до создания фильма допускать нельзя - одно фанбойство будет, холодного специалиста - не поймет суть. Да и фильмы-то это сплошной большой рекламный ролик продукции. Лучше пусть состредоточат все свои силы и внимание на игре, где умеют)

ну не просто же так фильм откладывается постоянно. Может его действительно так и не снимут и идея еще десять лет будет в воздухе витать

Я сама книги не читала. Но в том и смысл, что они не противоречат сюжету игр, а дополняют его. В этом ключе, в таймлайне трилогии фильм снимать можно было бы разве что про войну Первого контакта (моя мечта), чтобы не пришлось создавать одно "каноничное" прохождение трилогии.

У Андромеды шансов больше - есть пока пространство для маневра и придумывания сюжетных линий

 

30 минут назад, Mali139 сказал:

Проблема в том, что скорее всего снимут как раз не про космос и корабли. Да и сейчас годного сай-фая не снимают, увы. Лучше не надо.

Rogue One ниче так:) И как раз хороший пример того, как можно вписать фильм в уже существующий таймлайн, не трогая основных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AleNes сказал:

А как же Интерстеллар и Прибытие?

Такой фильм по игре? Вот это будет настоящая фантастика))

Если за кино по Массычу будет стоять Нолан то я только за)

2 минуты назад, altea сказал:

ну не просто же так фильм откладывается постоянно. Может его действительно так и не снимут и идея еще десять лет будет в воздухе витать

Я сама книги не читала. Но в том и смысл, что они не противоречат сюжету игр, а дополняют его. В этом ключе, в таймлайне трилогии фильм снимать можно было бы разве что про войну Первого контакта (моя мечта), чтобы не пришлось создавать одно "каноничное" прохождение трилогии.

У Андромеды шансов больше - есть пока пространство для маневра и придумывания сюжетных линий

 

Rogue One ниче так:) И как раз хороший пример того, как можно вписать фильм в уже существующий таймлайн, не трогая основных персонажей.

Не просто. Но в чем соль никто не скажет.

Книги можно читать когда ты или собираешься поиграть, или уже поиграл. Четвертую так вообще нельзя. Тексты посредственные. Но, да, сам мир порядочно дополняют, поясняют. Однако книги пишутся для игроков и как бы уже понятно, что звезд не ищут на небе, потому и особой критики нет к ним. Но вот если фильм начнут разносить в пух и прах все кто не лень, больно будет ой-ой-ой как.

Шансы не шансы, но все же реально слова что каждая часть с новым героем. Уйма книг - аж 3-4 штуки. Еще и фильм по Андромеде. Как не было Шепарда. Не айс, совсем не айс.

"Звездные войны" первичны именно как кино. Совсем другой вопрос. Помнится "Пробуждение силы" чисто как продолжение совсем тухлым вышло. Есть куда более хороший пример - "Варкрафт". Можно. Но там тоже не все гладко прошло, продолжения вроде как не обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против фильма ни чего не имею - разноформатная продукция по вселенной будет способствовать популяризации франшизы и соответственно тому, что МЕ не закончится на Андромеде, а её мир продолжит существовать, расширяться и углубляться...

Если фильм выйдет посредственным, то это не сильно повредит игре, а вот если удастся добиться успеха в прокате, пользу будет трудно переоценить... Вот только я бы не начинал с Андромеды - для того, чтобы начать с введения в мир игры и не пресекаться с игровыми сюжетами, лучше начать с войны Первого контакта - традиционная для популярной фантастики история, логичное и доходчивое знакомство с миром вселенной МЕ, минимум пересечений с сюжетами вышедших игр и возможных нестыковок, стопроцентный интерес к данному периоду мира игры со стороны фанатов... в общем, я был бы в первых рядах на премьере такой картины, в независимости от того, что бы из неё получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

Я против фильма ни чего не имею - разноформатная продукция по вселенной будет способствовать популяризации франшизы и соответственно тому, что МЕ не закончится на Андромеде, а её мир продолжит существовать, расширяться и углубляться...

Если фильм выйдет посредственным, то это не сильно повредит игре, а вот если удастся добиться успеха в прокате, пользу будет трудно переоценить... Вот только я бы не начинал с Андромеды - для того, чтобы начать с введения в мир игры и не пресекаться с игровыми сюжетами, лучше начать с войны Первого контакта - традиционная для популярной фантастики история, логичное и доходчивое знакомство с миром вселенной МЕ, минимум пересечений с сюжетами вышедших игр и возможных нестыковок, стопроцентный интерес к данному периоду мира игры со стороны фанатов... в общем, я был бы в первых рядах на премьере такой картины, в независимости от того, что бы из неё получилось...

Тоже думал, что логичнее показывать зарождение мира Mass Effect. Война Первого контакта напрашивается сама собой. Уолтерс же говорит о мире Андромеды. В принципе понять можно, им нужно раскручивать существующую продукцию которая отвечает сегодняшнему дню. Поднимать продажи не уже вышедшей трилогии, а новый продукт. В таком свете мне кажется какие-то успехи Варкрафта и ожидание реакции на Ассасин Крид. Возможно что есть задумки у них уже на MEA2. То есть если все получится то готовы жахнуть из всех орудий. Мне так кажется. Как на самом деле попробуй догадайся.

Но чисто мое мнение, что если бы хотели снять фильм уже сняли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgen@us сказал:

*шепотом* И ещё один секрет! Только тсс-с-с!!! Никому! Фильм не в добровольно-принуждённом порядке для просмотра... только тсс-с-с!!! И не только кстати фильм. Игры, книги, комиксы - если что-то не устраивает, теперь ты знаешь как поступить.

И за открытия тайны Мироздания, можно поблагодарить ) Я не откажусь )

У меня есть все книги и несколько комиксов по вселенной Массыча. Они были прочтены для более детального ознакомления с миром. Но проблема в том, что пока не посмотришь/прочтешь, то не узнаешь хороший или плохо данный материал по вселенной. И фильм   я тоже буду смотреть. Но вот зная, что нормально не снимут, очень не хочется расстраиваться.

А вообще для МЭ больше подошел бы формат сериала, если уж говорить об экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне Варкрафт понравился, но ощущение рекламы есть. Франшизные фильмы это и есть реклама. Трансформеры тому пример. Звездные войны тоже. И Стражи Галактики сюда. Не хило так поднимают с игрушек. Не плохо это. Но ведь гораздо лучше просто как фильм, а не сюжет подогнанный на раскрутку продукции. 

Франшизные фильмы разные бывают. Есть те, которые изначально задумывались, чтоб толкать игрушки, например. А есть те, которые задумывались как фильм, а вся мишура в виде игрушек и прочего появляется на волне популярности фильма.
И вот не надо сюда Стражей Галактики еще мешать. Их сняли потому, что сейчас популярна тема комиксов. И как-то очень уж сильного увеличения спроса на комиксы про Звездного Лорда после выхода фильма замечено не было. И, кстати, отошли они от комикса далеко, но от этого фильм хуже не стал. Это один из тех случаев, когда можно простить фривольное трактование вселенной.

А Варкрафт - фильм без души. Это просто дорогущая качественно сделанная реклама. Ни персонажи, ни подача сюжета не цепляют. Есть только офигенский графоний - всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Mali139 сказал:

У меня есть все книги и несколько комиксов по вселенной Массыча. Они были прочтены для более детального ознакомления с миром. Но проблема в том, что пока не посмотришь/прочтешь, то не узнаешь хороший или плохо данный материал по вселенной. И фильм   я тоже буду смотреть. Но вот зная, что нормально не снимут, очень не хочется расстраиваться.

А вообще для МЭ больше подошел бы формат сериала, если уж говорить об экранизации.

Ну вот откуда такая уверенность что, нормально не снимут?

Не надо сейчас приводить в примеры уже снятые фильмы и сериалы. Ибо каждый фильм или сериал делается отдельной командой, разными людьми, разными сценаристами, режиссёрами, операторами и т.д. по списку. Если фильм по МЕ и будут снимать, то его будут снимать совсем другие люди. Зачем ты этим людям заранее пророчишь провал? Да ещё и сугубо субъективный

Жду коронку типа: лучше сразу готовится к плохому

А я вот не буду к плохому готовится и не собираюсь этого делать. Потому что, откладывая на черный день к черному дню и придёшь. Откладывай на отпуск )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

Повеселили))

Показать содержимое  
Hide  

 

В комментариях народ просил выпустить потом эти баги подборкой блуперсов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в Ориджин МЕ2 халявный. Я правда сомневаюсь, что остались ещё люди, у которых его нет, но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Там в Ориджин МЕ2 халявный. Я правда сомневаюсь, что остались ещё люди, у которых его нет, но всё же. 

СвисТнешь когда, в Ориджин начнётся раздача Андромеды

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Evgen@us сказал:

Какой ещё бурей? Рождество, Новый Год... всё, гуляйте, отдыхайте )

Какой-какой. Корабль, как у нас называется? "Буря". Вот затишье передней. Всех остальным мы уже убили.:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Там в Ориджин МЕ2 халявный. Я правда сомневаюсь, что остались ещё люди, у которых его нет, но всё же. 

а вот это правильный ход) я все думал будут ли они раздавать ме1/2 перед выходом андромеды или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так его наверное раздают только подписчикам Origin Access.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

Так его наверное раздают только подписчикам Origin Access

Надо было уточнить в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там вроде акция пятидневная должна стартовать, говорят, что ночью бесплатный доступ к МЕ2 случайно открыли, поэтому и закрыли сразу. Но это так, слухи пока, хз мож еще откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LizTaylor сказал:

У них там вроде акция пятидневная должна стартовать, говорят, что ночью бесплатный доступ к МЕ2 случайно открыли, поэтому и закрыли сразу. Но это так, слухи пока, хз мож еще откроют.

да, с 20-го числа вроде бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, altea сказал:

да, с 20-го числа вроде бы

 

Ну и добавим разницу во времени, у них утро вроде еще, так что, если это реально ошибка была ночью, сегодня по идее откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, altea сказал:

да, с 20-го числа вроде бы

 

Никому не нужны ваши "freebies", скидку на DLC дайте людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День первый и шанс выиграть плюшевого крогана

 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...