Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, VlReaderr сказал:

Даладна. То есть, вот эти все "гопники", "филантропы", "второе высшее", "всесторонне развитые дети" -- это не под углом "интеллекта и культуры"? Тогда это выходит загиб куда более вычурный, не для прямолинейного прочтения, которым я воспользовался. Ну, прошу пардону. Нам, крестьянским детям, до ваших мыслительных лабиринтов не дотянуться. Высших и всестороннего развития маловато.

Не думал, что риторический вопрос нуждается в ответе.

Понимаешь, механизм быстрого переключения не запрещает традиционного подхода. Если тебе нравится классовый подход, ну так играй себе классово, в соответствии с количеством высших и разнообразием сторон развития. А потом переигрывай заново, чтобы другим классом пройти. Никаких препятствий. Поэтому ты ничем не ущемлена. А вот те, кому интересно экспериментировать чаще, при классовом подходе ущемлены.

Так чего ж ты беспокоишься? Неужели опасаешься, что без прокрустова жёлоба не сможешь сохранить чистоту прохождения, и соблазн окажется сильнее?

Как все плохо-то... Ладно бы еще с твой прямолинейностью. Допустим, ты никогда не смотрел "Мстителей" и не слышал советских анекдотов. Уговорил. Тогда поясняю: нет, это "не под углом", это достаточно известные цитаты о солдате и инженере. "Угол" развития появился только у тебя. 

Но ты б хоть читал:

1 час назад, Korso сказал:

Нет, я ничуть не против отсутствия классов и наличия профилей с прокачкой каждого. Посмотрим, что получится.

А потом плакал об ущемлении бедняжек при классовом подходе.

Тот вопрос был не риторическим.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Korso сказал:

Как все плохо-то... Ладно бы еще с твой прямолинейностью. Допустим, ты никогда не смотрел "Мстителей" и не слышал советских анекдотов. Уговорил. Тогда поясняю: нет, это "не под углом", это достаточно известные цитаты о солдате и инженере. "Угол" развития появился только у тебя. 

Как же всё плохо-то. "Мстители" точно до добра не доводят.

Тогда поясню. Твои "достаточно известные цитаты" вообще неуместны в контексте Mass Effect. В применении к классическим RPG, где интеллект персонажу надо прокачивать отдельно, они бы звучали. Но не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Как же всё плохо-то. "Мстители" точно до добра не доводят.

Тогда поясню. Твои "достаточно известные цитаты" вообще неуместны в контексте Mass Effect. В применении к классическим RPG, где интеллект персонажу надо прокачивать отдельно, они бы звучали. Но не тут.

Хоспаде, причем тут вообще интеллект, который мной даже не подразумевался к обсуждению? Нет, даже не так, не к обсуждению, а вообще никак.

Пожалуй, я теперь песни цитировать буду. Любопытно, как ты там что вывернешь. Или сказки.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

По поводу быстрого переключения прокачки можно обратиться к опыту "Ведьмака" и "The Division", где практически всё можно поменять за пять минут в любой момент. Как правило, никто ничего "на ходу" не меняет, а выбирает себе наиболее подходящий стиль и сам этого стиля придерживается.

Верно. В конце-концов, нет же в игре(сингле) каких-то рейтинговых таблиц, где они будут мерится всякими достижениями, количеством убитых тварей на квадратный метр, скоростью прохождения и т.д.

Впрочем, форумные срачи а-ля "адепты рулят, а солдаты - лохи" никто не отменял, но это уже другая история, как говорится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята-давайте-жить-дружно:)

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как бантик на подарке

По-моему, и лет через 20 будет актуальной, какая бы там часть не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вишенку на торте в виде очередного брифинга, можно?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Korso сказал:

Но вот переобучение - для этого нужен обоснуй. 

Ну как же - Гэмбл ведь так и сказал: или переучивайтесь, или терпите-огребайте-умирайте-перезагружайтесь (сразу вспоминаю тот момент из трейлера, где инженеришку с турелькой загрыз харизматичный представитель местной фауны). И ещё недобором не то экспы, не то ресурсов в ходе миссий пригрозил. Вполне "убедительный" обоснуй. Спокойнее от этого, понятное дело, не стало: хотелось бы, чтобы никто не загонял игрока железной рукой к счастью, тем более за его кровные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с этими профилями, все равно буду солдатом шпилить всю игру В) 

Хм, если можно будет чисто в мили качнуться, тоже бы попробовал. Потому что ничего нет лучше молота кроганов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Ну как же - Гэмбл ведь так и сказал: или переучивайтесь, или терпите-огребайте-умирайте-перезагружайтесь (сразу вспоминаю тот момент из трейлера, где инженеришку с турелькой загрыз харизматичный представитель местной фауны). И ещё недобором не то экспы, не то ресурсов в ходе миссий пригрозил. Вполне "убедительный" обоснуй. Спокойнее от этого, понятное дело, не стало: хотелось бы, чтобы никто не загонял игрока железной рукой к счастью, тем более за его кровные...

не тот обоснуй. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт блоднинки из Новостей офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Evgen@us сказал:

вишенку на торте в виде очередного брифинга, можно?

Ага, не дождетесь. Пивовары такие пивовары. -_-

6 часов назад, LoginamNet сказал:

Концепт блоднинки из Новостей офигенный.

Где? Эта? Да, получше, чем дефолтная со странной мимикой))

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У этой художницы и Пиби в разы лучше.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marched сказал:

У этой художницы и Пиби в разы лучше.

Оно конечно, на вкус и цвет, но эта Пиби просто банальная азари. В отличие от биоваровской, которая с огоньком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2016 в 02:24, Mali139 сказал:

Можно еще добавить Марсианина и сериал Темная материя. На этом всё и закончилось. Ну и Стражей Галактики еще допишем, хоть и космоопера.

А мне вот не нравится. Это уже просто другое лицо. Одухотворенная азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VlReaderr сказал:

Оно конечно, на вкус и цвет, но эта Пиби просто банальная азари. В отличие от биоваровской, которая с огоньком.

Ну не знаю,  пивоваровская.. педофилией попахивает.. не женственная.. а местами даже словно мужик.. фе.. Я бы точно не мутил с такой в игре. Жаль, что лицо только протагонисту можно менять..

(сарказм) Не, ну, можно, конечно, лицо подушкой прикрыть, но такое в Масыче не проканает)))) (/сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зашёл посмотреть, что за субъект. Выражение «сладкий сахарок» никогда ещё не имело под собой такой отталкивающий подтекст. Преемственность налицо. Каким бы ни был редактор лиц в этой игре, я им однозначно воспользуюсь...

Ну теперь хотя бы ясно, чем дефолтный Райдер сможет заняться после позитивного открытого финала «Андромеды».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооокей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mustard Seed сказал:

Зашёл посмотреть, что за субъект. Выражение «сладкий сахарок» никогда ещё не имело под собой такой отталкивающий подтекст. Преемственность налицо. Каким бы ни был редактор лиц в этой игре, я им однозначно воспользуюсь...

Ну теперь хотя бы ясно, чем дефолтный Райдер сможет заняться после позитивного открытого финала «Андромеды».

В чем прикол про преемственность и финал? В твиттере вижу обычную модель, что при этом можно утверждать о нашем ГГ не понимаю :rolling_eyes:

Лицо, кстати, симпатичнее, чем у Райдера, уши не так заметно торчат :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Netaruell сказал:

В чем прикол про преемственность и финал? В твиттере вижу обычную модель, что при этом можно утверждать о нашем ГГ не понимаю :rolling_eyes:

Вы не помните с кого был рисован дефолтный Шепард? Это было про преемственность. Я не могу ничего утверждать о наших с вами  героях, но за потенциальную судьбу Следопыта с такой хм... генетикой я спокоен. Вот уж кому будет чем заняться, даже если для него придумают открытую концовку с невнятными перспективами. 

С другой стороны, кто я такой, чтобы судить. Слышал ведь я забавную теорию про Юрия Алексеевича Гагарина: дескать, его выбрали в первые космонавты не столько за  подготовку и выдающиеся физические данные, сколько за его улыбку.  :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mustard Seed сказал:

Вы не помните с кого был рисован дефолтный Шепард? Это было про преемственность. Я не могу ничего утверждать о наших с вами  героях, но за потенциальную судьбу Следопыта с такой хм... генетикой я спокоен. Вот уж кому будет чем заняться, даже если для него придумают открытую концовку с невнятными перспективами. 

С другой стороны, кто я такой, чтобы судить. Слышал ведь я забавную теорию про Юрия Алексеевича Гагарина: дескать, его выбрали в первые космонавты не столько за  подготовку и выдающиеся физические данные, сколько за его улыбку.  :relieved:

Всё ещё не понимаю. А что особенного в Вандерлоо? Вроде тоже модель о_О А с кого им ещё героев рисовать, собственно? Или вы намекаете, что им модельным бизнесом стоит после концовки заняться из-за того, что они с моделей рисованы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Netaruell сказал:

Всё ещё не понимаю. А что особенного в Вандерлоо? Вроде тоже модель о_О А с кого им ещё героев рисовать, собственно? Или вы намекаете, что им модельным бизнесом стоит после концовки заняться из-за того, что они с моделей рисованы? )

Ну не знаю, это вкусовщина всё, но мне кажется, что эту традицию не грех бы и пресечь (уши там кстати те же, присмотритесь). Наивно (и не нужно) полагать, что дефолтная внешность (и внешность вообще) протагониста должна быть нарочито непривлекательной и суровой, во всяком случае в подобных играх. Но я также считаю, что лицо главного героя не должно быть настолько в эстетическом тренде. А ведь были у меня подозрения, что ему подрихтовали черты лица к N7-трейлеру. Мне больше по душе более "интегральные" критерии привлекательного, как, например, помните, доктор Чаквас говорила: чуткие сердца и пронзительные взгляды. Так что заранее спасибо за хороший, надеюсь, редактор. Предыдущие возможности для кастомизации вполне отвечали этим моим задачам. До кучи, Скоттом нас также не будут звать. Образовалась таки эта гаденькая ассоциативная связь... :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Marched сказал:

 Ну не знаю,  пивоваровская.. педофилией попахивает.. не женственная.. а местами даже словно мужик.. фе..

Удивительное дело. Мы живём в мире, где почти любая женщина временами оказывается весьма далека от образа сказочной принцессы или томной красавицы. И это не мешает нам, мужчинам, таких женщин любить. В жизни. А в компьютерной игре внезапно оказалось, что это "фе..". Ещё ладно, если бы человек хотя бы понаблюдал за персонажем в разных ситуациях. Но это было, етить его, всего десять секунд экранного времени в ситуации, когда надо срочно делать ноги. Подозреваю, что для идеала женственности это были бы последние десять секунд жизни.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Marched сказал:

Ну не знаю,  пивоваровская.. педофилией попахивает.. не женственная.. а местами даже словно мужик.. фе.. Я бы точно не мутил с такой в игре. Жаль, что лицо только протагонисту можно менять..

Вот сейчас немного жертвой Playboy'я и их рисованных в буквальном смысле в фотошопе "красоток", пахнуло

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ну не знаю, это вкусовщина всё, но мне кажется, что эту традицию не грех бы и пресечь (уши там кстати те же, присмотритесь). Наивно (и не нужно) полагать, что дефолтная внешность (и внешность вообще) протагониста должна быть нарочито непривлекательной и суровой, во всяком случае в подобных играх. Но я также считаю, что лицо главного героя не должно быть настолько в эстетическом тренде. А ведь были у меня подозрения, что ему подрихтовали черты лица к N7-трейлеру. Мне больше по душе более "интегральные" критерии привлекательного, как, например, помните, доктор Чаквас говорила: чуткие сердца и пронзительные взгляды. Так что заранее спасибо за хороший, надеюсь, редактор. Предыдущие возможности для кастомизации вполне отвечали этим моим задачам. До кучи, Скоттом нас также не будут звать. Образовалась таки эта гаденькая ассоциативная связь... :nerd:

Да вижу я прекрасно, что те же уши ) просто смотрятся иначе, чем на прилизанных фотошопленых фото модели, что логично ) В игре такого, как в твиттере, всё же не будет, а убрать всю эту обработку, и что остается? Вот это:

Показать содержимое  

11851288.jpg
me_andromeda_4k_playstation4_022.jpg

Hide  
И "это" я бы таким уж "эстетическим трендом" не назвала XD Плюс харизмы живого человека не будет. В остатке - обычное лицо с более-менее привлекательными чертами (зависит от личных фломастеров), по мне так совершенно ничего особенного или привлекательного, менять однозначно ) Вандерлоо хоть интересный был. Хотя я вообще за кастом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...