Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Почему у меня сейчас предчувствие что, выживет, или останется, только наш Ковчег... м? Никто не знает?

мне кажется, по ковчегу на каждую расу - люди, кроганы, азари, турианцы. кварианцев вроде забыли, а жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

мне кажется, по ковчегу на каждую расу - люди, кроганы, азари, турианцы. кварианцев вроде забыли, а жаль. 

Да это идеальный вариант. Элкорам и Волусам  хватит одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Элкорам и Волусам  хватит одного)

а этим че делать?) как Логинам говорил, за бусы аборигенов подкупать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, djava сказал:

а этим че делать

Ну без них никуда. Почти весь элемент  комедии держался на этих 2 расах. До сих пор считаю лучший момент  был с биотическим богом из мэ2. Сценаристы просто обязаны их взять даже без причины)))

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, fireT сказал:

Ну без них никуда. Почти весь элемент  комедии держался на этих 2 расах. До сих пор считаю лучший момент  был с биотическим богом из мэ2. Сценаристы просто обязаны их взять даже без причины)))

Эти расы, не являются основными во вселенной МЕ. В Андромеду полетят только основные расы (или я чего путаю?)... турианцы пока кстати тоже под вопросом. А за юмор, будет отвечать Азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

будет отвечать Азари

Одной ей не справиться. 

Вроде Турианцы точно будут. Думаю такого фанаты не простят если их не возьмут на ковчег.

 

 

2 минуты назад, Evgen@us сказал:

В Андромеду полетят только основные расы (или я чего путаю?)

Ничего не знаю. Было голосование года 3-4 назад я отмечал Волусов иначе не куплю)))

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, fireT сказал:

Ничего не знаю. Было голосование года 3-4 назад я отмечал Волусов иначе не куплю)))

Купишь... потому что Денуво ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Купишь... потому что Денуво ))

нееее. Куплю потому что жду уже 5 лет. Даже если это будет инквизиция в космосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Купишь... потому что Денуво ))

Накаркаешь и ломанут еще чего доброго денуву) Вот это будет поворот)

24 минуты назад, fireT сказал:

Ничего не знаю. Было голосование года 3-4 назад я отмечал Волусов иначе не куплю)))

Бласто и Биотический бог вместе) Вот это будет то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Evgen@us сказал:

А за юмор, будет отвечать Азари

Боже нет! Только не вторая Сера. Мне Сера конечно понравилась, но хорошего понемногу. Да и это будет уже самокопированием 80лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Gоблин сказал:

Накаркаешь и ломанут еще чего доброго денуву) Вот это будет поворот)

Если бы Денуво можно было ломануть, её бы давно ломанули. Кстати, а можно ли её ломануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Если бы Денуво можно было ломануть, её бы давно ломанули. Кстати, а можно ли её ломануть?

Уже можно, время от времени ее ломают. Дум, Ларка, JC3 и что-то там еще уже лежат на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Если бы Денуво можно было ломануть, её бы давно ломанули. Кстати, а можно ли её ломануть?

Оффтоп. Вроде ломали дум версию через демку. Она как бы отличается у разных игр окончательно ломануть не получается).

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jero-Nemo сказал:

Уже можно, время от времени ее ломают. Дум, Ларка, JC3 и что-то там еще уже лежат на торрентах.

Не, ну оно лежит там с платным доступом

4 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Боже нет! Только не вторая Сера. Мне Сера конечно понравилась, но хорошего понемногу. Да и это будет уже самокопированием 80лвл.

МЕА будет включать в себя всё лучшее из других игр БВ. Так что, самоповторов будет достаточно, с этим надо смириться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Не, ну оно лежит там с платным доступом

Скачай и проверь. Все взломано и бесплатно.

 

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

МЕА будет включать в себя всё лучшее из других игр БВ. Так что, самоповторов будет достаточно, с этим надо смириться )

Нет уж, спасибо. Если они действительно сделают ее второй Серой, я буду очень разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Скачай и проверь. Все взломано и бесплатно.

Я не буду скачивать, я просто поверю тебе что, они бесплатны.

А вообще игры под защитой Денуво что, мне попадались на торрентах, они все были с платным доступом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

Эти расы, не являются основными во вселенной МЕ. В Андромеду полетят только основные расы (или я чего путаю?)... турианцы пока кстати тоже под вопросом. А за юмор, будет отвечать Азари

турианцы вроде были на видео с ЕА Play, если не ошибаюсь. лень с планшета на ютуб лезть) под вопросом кварианцы, и кажись об этом в твиттере кого-то спрашивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... а не та ли, это самая Азари-наёмница, о которой Рекс, ещё в первой части Шепарду рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evgen@us сказал:

хмм... а не та ли, это самая Азари-наёмница, о которой Рекс, ещё в первой части Шепарду рассказывал?

Рекс про Арию же говорил. Ну, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, djava сказал:

турианцы вроде были на видео с ЕА Play, если не ошибаюсь. лень с планшета на ютуб лезть) под вопросом кварианцы, и кажись об этом в твиттере кого-то спрашивали. 

Разве? Это не тот кадр, где спину Крогану посчитали головой Турианца?:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь помимо того, что камеру можно вертеть вокруг ГГ, ее можно ещё и отдалять/приближать. Не хватало этого в трилогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фрейзер в твиттере сказал, что у камеры есть несколько положений, можно будет и приближать ее. Та, что была в ролике - default exploration cam.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Revelate сказал:

Фрейзер в твиттере сказал, что у камеры есть несколько положений, можно будет и приближать ее. Та, что была в ролике - default exploration cam.

А мне нра такое положение камеры. Особенно впечатляюще такая картинка выглядит на больших экранах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Revelate сказал:

Фрейзер в твиттере сказал, что у камеры есть несколько положений, можно будет и приближать ее.

ну т.е. как в GTA или Ассассине можно будет крутить, чтобы лицо персонажа увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...