Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Yup, the camera changes with context In various ways. What you see here is "default exploration cam."

Это не обязательно значит что мы сможем менять расстояние камеры самостоятельно. Камера меняется - да, а вот автоматически, в зависимости от обстановки, либо игрок сам (как в ДАИ) об этом нигде не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на открытых планетах будет как в ролике, на Темпесте камера будет ближе, как и в хабах типа местной Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю камера будет в узких проходах, небольших пространствах ближе к игроку, может быть по пояс ГГ. На открытых дальше. Стрельба как обычно из-за плеча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хей. Я опоздала на пати, но всё же прокомментирую: часть меня разочарована в том, что люди играючи разгадали задумку с братом\сестрой\отцом ещё год назад, банальненько, другая часть предвкушает то, как это будет реализовано. Если внешность всех троих можно будет настроить, у меня может случиться геймовер уже в редакторе. Ах, жду. <3

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Хей. Я опоздала на пати, но всё же прокомментирую: часть меня разочарована в том, что люди играючи разгадали задумку с братом\сестрой\отцом ещё год назад, банальненько, другая часть предвкушает то, как это будет реализовано. Если внешность всех троих можно будет настроить, у меня может случиться геймовер уже в редакторе. Ах, жду. <3

Здесь уже высказывались мысли что, настроить внешность можно будет только одному, внешность остальных членов семейства будет настроена автоматом на основе параметров выбранных игроком для своего протагониста. Разными способами можно этого добиться. Ну и это чтобы, по 48 часов, в редакторе не сидеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Evgen@us сказал:

Здесь уже высказывались мысли что, настроить внешность можно будет только одному, внешность остальных членов семейства будет настроена автоматом на основе параметров выбранных игроком для своего протагониста.

И напомню, это уже было реализовано в DA:2, так-что они не впервые сталкиваются с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Krosent сказал:

И напомню, это уже было реализовано в DA:2, так-что они не впервые сталкиваются с подобным.

А может они какой новый способ попробуют, основанный не на трёх четырёх прессетах )

Тем более что, теперь у нас, лицевая анимация мо-кап. Количество точек на квадратный дюйм увеличено 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, пожалуйста. После ДАИ, где дали настроить внешность и Инквизитору, и Хоуку. После Фоллаута, где дали возможность настроить внешность и жене, и мужу. НАХРЕНА биоварам ограничивать игроков возможностью настройки только одного персонажа, делая для других какие-то пресеты или генерации внешности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgen@us сказал:

А может они какой новый способ попробуют, основанный не на трёх четырёх прессетах )

Тем более что, теперь у нас, лицевая анимация мо-кап. Количество точек на квадратный дюйм увеличено 

Они точно как минимум подвергнут к улучшению старый способ, так-что можем не беспокоится. В прошлых играх BioWare не было уж такой сильной кастомизации, они обещают улучшить данный аспект, то есть и кастомизацию родственников также могут улучшить.

7 минут назад, Сильвен сказал:

Скажите мне, пожалуйста. После ДАИ, где дали настроить внешность и Инквизитору, и Хоуку. После Фоллаута, где дали возможность настроить внешность и жене, и мужу. НАХРЕНА биоварам ограничивать игроков возможностью настройки только одного персонажа, делая для других какие-то пресеты или генерации внешности?

То есть сделать сестру негром, а брата китаянкой? :D Все равно какие-то ограничения должны быть в зависимости от родственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Krosent сказал:

То есть сделать сестру негром, а брата китаянкой? :D Все равно какие-то ограничения должны быть в зависимости от родственности.

вангую, что папашу мы вряд ли увидим без шлема. будет аналог Мастера Чифа или Большого Папочки с Биошока, т.е. лицо - сплошная загадка. впрочем, че далеко ходить - у кварианцев всегда затененное забрало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Скажите мне, пожалуйста. После ДАИ, где дали настроить внешность и Инквизитору, и Хоуку. После Фоллаута, где дали возможность настроить внешность и жене, и мужу. НАХРЕНА биоварам ограничивать игроков возможностью настройки только одного персонажа, делая для других какие-то пресеты или генерации внешности?

В Фолле, муж и жена... внешнее сходство между ними не предполагается. Там и дали возможность настроить обоих на своё усмотрение. У нас родсвеники, внешнее сходство, общие черты быть обязаны. Вручную подгонять три внешности под похожесть, это долго. И да, это геймовер, как сказали выше, уже в редакторе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Хей. Я опоздала на пати, но всё же прокомментирую: часть меня разочарована в том, что люди играючи разгадали задумку с братом\сестрой\отцом ещё год назад, банальненько, другая часть предвкушает то, как это будет реализовано. Если внешность всех троих можно будет настроить, у меня может случиться геймовер уже в редакторе. Ах, жду. <3

А насчет интриги, фактически BioWare сами захотели, чтобы мы узнали о происхождении всех этих личностей. Сами написали, о том, что догтеги не принадлежат к ГГ, сами сообщили об отце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочёл, чтобы внешность брата/сестры подстраивалась друг под друга автоматически. Но редактировать их можно было бы одновременно. Подкрутил нос брату — автоматически изменился нос у сестры. Не нравится, как изменился нос у сестры? Переключился на сестру, подправил ей нос — автоматически слегка поменялся нос у брата. Вот так и дёргать за бегунки по очереди обоих. 

А затем, по результату пластических операций, нам покажут отца. Которому, кстати, не обязательно быть сильно похожим на детей, т.к. есть ещё мать, которую нам, вроде как, показывать вообще не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3LiON сказал:

Я бы предпочёл, чтобы внешность брата/сестры подстраивалась друг под друга автоматически. Но редактировать их можно было бы одновременно. Подкрутил нос брату — автоматически изменился нос у сестры. Не нравится, как изменился нос у сестры? Переключился на сестру, подправил ей нос — автоматически слегка поменялся нос у брата. Вот так и дёргать за бегунки по очереди обоих. 

Создатель упаси. Это звучит ещё страшнее, чем редактор в Обле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кайфую сидя в редакторе внешности. Было бы хорошо, чтобы на выбор было. Допустим, как в ДА2 несколько готовых пресетов семьи (вариации по нации, но так, чтобы вручную можно было выбрать какую из вариаций, а не автоматом) и возможность слепить самой. Я бы всем по мордахе слепила... Моя хотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Krosent сказал:

То есть сделать сестру негром, а брата китаянкой? :D Все равно какие-то ограничения должны быть в зависимости от родственности.

Не, ну если один из родителей на лево ходил (вернее маманька), то и это можно включить

6 минут назад, 3LiON сказал:

Я бы предпочёл, чтобы внешность брата/сестры подстраивалась друг под друга автоматически. Но редактировать их можно было бы одновременно. Подкрутил нос брату — автоматически изменился нос у сестры. Не нравится, как изменился нос у сестры? Переключился на сестру, подправил ей нос — автоматически слегка поменялся нос у брата. Вот так и дёргать за бегунки по очереди обоих. 

А затем, по результату пластических операций, нам покажут отца. Которому, кстати, не обязательно быть сильно похожим на детей, т.к. есть ещё мать, которую нам, вроде как, показывать вообще не будут. 

Вот, именно это я и имею ввиду

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет куда прозаичнее - у брата\сестры будет внешность по умолчанию. Тьфу, самой противно от того, что пишу.

Если папа действительно не успеет снять шлем и даст дубу в начале игры, думаю, что я смогу пережить семейное несходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сильвен сказал:

Создатель упаси. Это звучит ещё страшнее, чем редактор в Обле.

Не знаю. Мне кажется, это единственный способ сделать персонажей похожими друг на друга, и оставить игроку достаточно уровней свободы. А то действительно получится, что сестра негр, а брат китаец. 

Впрочем, даже если мы сделаем разных по внешности брата и сестру, всё равно остаётся генетическая лазейка, что брат похож на отца6 а сестра на мать, которую мы никогда не увидим, поэтому брат и сестра не похожи друг на друга... Но, всё же мне хочется, чтобы похожесть брата и сестры просматривалась невооружённым глазом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3LiON сказал:

Не знаю. Мне кажется, это единственный способ сделать персонажей похожими друг на друга, и оставить игроку достаточно уровней свободы. А то действительно получится, что сестра негр, а брат китаец

Впрочем, даже если мы сделаем разных по внешности брата и сестру, всё равно остаётся генетическая лазейка, что брат похож на отца6 а сестра на мать, которую мы никогда не увидим, поэтому брат и сестра не похожи друг на друга... Но, всё же мне хочется, чтобы похожесть брата и сестры просматривалась невооружённым глазом. 

#ленгуползленгжив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3LiON сказал:

Не знаю. Мне кажется, это единственный способ сделать персонажей похожими друг на друга, и оставить игроку достаточно уровней свободы. А то действительно получится, что сестра негр, а брат китаец. 

Впрочем, даже если мы сделаем разных по внешности брата и сестру, всё равно остаётся генетическая лазейка, что брат похож на отца6 а сестра на мать, которую мы никогда не увидим, поэтому брат и сестра не похожи друг на друга... Но, всё же мне хочется, чтобы похожесть брата и сестры просматривалась невооружённым глазом. 

Мне тоже хочется чтобы просматривалась похожесть. Предыстории в ДАО были всем хороши, кроме того что можно получить было идиотизм в виде совершенно непохожего на остальную семью героя. При видимых папе и маме.

Я все же склоняюсь к версии с пресетами. Но если дадут настроить обоих и без перегибов, то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если говорить о предполагаемой уникальной внешности "по умолчанию", то сильно ли похожи ребятки друг на друга? По всей видимости, не особо: местное коммьюнити активно обсуждало особенности анатомии носа девушки-Райдер, а у парня - кажется, уши, да?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

А если говорить о предполагаемой уникальной внешности "по умолчанию", то сильно ли похожи ребятки друг на друга? По всей видимости, не особо: местное коммьюнити активно обсуждало особенности анатомии девушки-Райдер, а у парня - кажется, уши, да?

Вообще были слухи что показанная сестренка Райдер не дефолтная.

Надеюсь ее тоже с кого-нибудь смоделируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

А если говорить о предполагаемой уникальной внешности "по умолчанию", то сильно ли похожи ребятки друг на друга? По всей видимости, не особо: местное коммьюнити активно обсуждало особенности анатомии носа девушки-Райдер, а у парня - кажется, уши, да?

Показанная ранее фем-райдер — не дефолтная, а сделанная в редакторе. А Райдер из ролика — дефолтный. 

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

А если говорить о предполагаемой уникальной внешности "по умолчанию", то сильно ли похожи ребятки друг на друга? По всей видимости, не особо: местное коммьюнити активно обсуждало особенности анатомии носа девушки-Райдер, а у парня - кажется, уши, да?

Я бы пока несравнивал Райдера с сестрой. Райдера показали дефолт, его сестрёнку наклепали в редакторе, это не дефолтная внешность. Ждём дефолт фемРайдер

Чувствуется, отдел кастинга трудился день и ночь... если вдруг родсвеннички близнецы, ещё и по выходным

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Я бы пока несравнивал Райдера с сестрой. Райдера показали дефолт, его сестрёнку наклепали в редакторе, это не дефолтная внешность. Ждём дефолт фемРайдер

угу, потом недефолт резко станет дефолтом. все просто как дважды два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...