Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anarore сказал:

Если один из родителей несёт рецессивные черты в подавленном состоянии, то может, с вероятностью 25% для каждого независимо наследуемого признака)

Ну да, прикинула на блокноте, в принципе, так и думала)

Всё равно вероятность мала.

А вообще, у меня не выходят из головы разнояйцевые близнецы Фрай. Такие разные, но такие похожие. Мимими, люблю их. Здорово будет иметь возможность настроить внешность Райдерам всё-таки *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

В принципе да. Надо только цветам совпадать более менее, потому что светлые цвета - рецессивный признак, поэтому при одном темненьком родителе, если я хоть что-то помню в биологии, светлокожего, светлоглазого и светловолосого ребёнка быть не может.

А так: у меня вот подруга чертами лица пошла в папу, они у неё мягкие, округлые, губы полные. А её брат в маму - черты лица тонкие, угловатые, острые.

К слову по лору белые люди/европеоды и блондины в принципе редкость. Потому в МЕ человечество уже по 200 раз перемешалось и у многих азиатские/индейские/африканские черты.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

К слову по лору белые люди и блондины в принципе редкость.

Вот именно блондинов я сделать и хотела х)
У меня так повелось, что почти все ГГ - темненькие. Во многом именно потому, что я старалась подстроить внешность ГГ под семью Кусланд и Хоук. Да Шепи рыженькая, дефолтная.

Только Лавеллан у меня первая блондинка. Хотела Райдер продолжить. Кали Сандерс, помню, была светленькой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сильвен сказал:

Всё равно вероятность мала.

*оглядываясь на своих родичей* Да не так уж и...

Не, не надо меня в учебники тыкать, школьную программу пока еще помню. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

*оглядываясь на своих родичей* Да не так уж и...

Не, не надо меня в учебники тыкать, школьную программу пока еще помню. )

Гены - они такие х) У меня брат двоюродный получился точной копией покойного брата своей бабушки х)

Дефолтный Райдер, мне, кстати, очень нравится. Я этот картошечный калленовский нос и губы узнаю из тысячи х) Причем, мне нравится, что он вышел таким... ну... не брутальным что ли. Милым скорее. Это интересно. Совсем не такой, как Вандерлоо.  Как голос фемРайдер совсем не похож на голос фемШеп. Это хорошо. Чем дальше от Шепардов уйдем, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, djava сказал:

вангую, что папашу мы вряд ли увидим без шлема. будет аналог Мастера Чифа или Большого Папочки с Биошока, т.е. лицо - сплошная загадка. впрочем, че далеко ходить - у кварианцев всегда затененное забрало))

Наверное, в конце игры он снимет шлем и окажется, что он наполовину превратился в синтетика/ремнанта/кхета. И будет финальным боссом.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же нахэдканонить, что брат или сестра приемные ¯\_(ツ)_/¯ идеальный вариант - это когда внешность родственника подстраивается, но возможность подкорректировать, если что-то смущает, все же есть. Насчет отца - тоже думается, что рожу не покажут. Я бы предпочла именно такой вариант, вспоминая некоторых Шонов, которые получались у меня в фоллауте.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Annihilatex сказал:

Наверное, в конце игры он снимет шлем и окажется, что он наполовину превратился в синтетика/ремнанта/кхета. И будет финальным боссом.

не удивлюсь, если так оно и будет. или же по чертам лица его детишек будет как-то генерироваться лицо папаши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Annihilatex сказал:

Наверное, в конце игры он снимет шлем и окажется, что он наполовину превратился в синтетика/ремнанта/кхета. И будет финальным боссом.

Да ладно бросьте, вы серьезно думаете что все будет так банально? А под шлемом агент цербера вот будет потеха то, Призрак в гробу перевернется.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Annihilatex сказал:

Наверное, в конце игры он снимет шлем и окажется, что он наполовину превратился в синтетика/ремнанта/кхета. И будет финальным боссом.

И гг уговорит его застрелиться. Два раза прокатило - почему б и третий раз не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Да ладно бросьте, вы серьезно думаете что все будет так банально?)

всякое может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Korso сказал:

И гг уговорит его застрелиться. Два раза прокатило - почему б и третий раз не?

Фишка серии, воот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Korso сказал:

И гг уговорит его застрелиться. Два раза прокатило - почему б и третий раз не?

вот тогда точно будет "фэйл" на форумах такой срач беспорядок начнется. Хотелось бы сказать что "бог любит троицу"  но надеюсь здесь так не будет)

12 минуты назад, djava сказал:

всякое может быть...

Не может быть, я конечно понимаю что BW наступают на те же грабли периодически, но не в таком же масштабе. Как ни как новая трилогия и даже новая Галактика, зачем использовать то что уже было показано. Не думаю что папаша будет противостоять отрокам своим, но даже если и так то не может он тупо попасть под чей то контроль этим уже не удивить, да и идея создать свою империю тоже мелькала и не актуальна.

7 минут назад, Krosent сказал:

Фишка серии, воот.

Серия "зе енд" это начало чего то нового должно быть. А то такими темпами можно многого натворить. Фишка кстати есть, глобальное зло и все такое. Так и будет скитаться по галактикам гадов пинать))

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Virnus сказал:

Не думаю что папаша будет противостоять отрокам своим, но даже если и так то не может он тупо попасть под чей то контроль этим уже не удивить, да и идея создать свою империю тоже мелькала и не актуальна.

Индоктринированный Дарт Вейдер.Это будет сочно.

15 минут назад, Virnus сказал:

Серия "зе енд" это начало чего то нового должно быть. А то такими темпами можно многого натворить. Фишка кстати есть, глобальное зло и все такое. Так и будет скитаться по галактикам гадов пинать))

Глобальное зло кстати неплохая фишка.На ней можно много чего вытащить. Просто если так будет и в этот раз,то надо постараться. жнецы были ну очень харизматичным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kim225 сказал:

Читаю тут о отец/брат/сестра, похожи/непохожи и тихо радуюсь, что как-то меня проблема семейной схожести не волнует. Вероятно от того, что я со своим братом внешне не похожи ни разу: у него много черт от матери, у меня - от отца. Так что отсутствие сходства у персонажей родственников переживу и не замечу)))

Это как раз и есть генетическая лазейка о которой здесь уже упоминали )

 

P.S. Папаша будет с лицом Заида ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

P.S. Папаша будет с лицом Заида ИМХО

 

Чёрт. Значит, не мне одной он именно таким нарисовался? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Virnus сказал:

Не может быть, я конечно понимаю что BW наступают на те же грабли периодически, но не в таком же масштабе. Как ни как новая трилогия и даже новая Галактика, зачем использовать то что уже было показано. Не думаю что папаша будет противостоять отрокам своим, но даже если и так то не может он тупо попасть под чей то контроль этим уже не удивить, да и идея создать свою империю тоже мелькала и не актуальна.

вариантов несколько. один из них - это если папаша работает (внимание!) на Цербер и отсюда вся канитель начнется. 

3 минуты назад, Evgen@us сказал:

P.S. Папаша будет с лицом Заида ИМХО

pop_krestitsya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

Чёрт. Значит, не мне одной он именно таким нарисовался? х)

Мы с тобою одной крови, и оба идём на север )

Могу кстати подкрепить свои слова. Во-первых, это ещё одна отсылка к трилогии, плюс дань памяти актёру озвучания этого персонажа

2 минуты назад, djava сказал:

вариантов несколько. один из них - это если папаша работает (внимание!) на Цербер и отсюда вся канитель начнется. 

А вот это уже интересно! (плюсы закончились)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

Чёрт. Значит, не мне одной он именно таким нарисовался? х)

 

8 минут назад, Evgen@us сказал:

 

P.S. Папаша будет с лицом Заида ИМХО

 

Ну не знаю, если уж говорить о том что под шлемом я вот представлял себе псевдо спектра Конрада Вернера.)) И кстати неплохая идея то была, вот тебе и свзяь с трилогией))

 
Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Revelate сказал:

К слову по лору белые люди/европеоды и блондины в принципе редкость. Потому в МЕ человечество уже по 200 раз перемешалось и у многих азиатские/индейские/африканские черты.

Теоретически, рыжие вымрут ещё раньше, чем блондины. Поэтому все мои Шепы светлые, **** the police. }:0

7 минут назад, Evgen@us сказал:

Это как раз и есть генетическая лазейка о которой здесь уже упоминали )

P.S. Папаша будет с лицом Заида ИМХО

Показать содержимое  

4b6b59c4a0e9.gif

Hide  
Одобрям-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Virnus сказал:

Ну не знаю, если уж говорить о том что под шлемом я вот представлял себе псевдо спектра Конрада Вернера.)) И кстати неплохая идея то была, вот тебе и свзяь с трилогией))

ну, а чего... подходит... я бы даже сказал очень. правда вот с временем отправки ковчегов может не состыковка быть) по-хорошему они должны быть отправлены до начала всеобщей шумихи, ибо не представляю как мимо жнецов такие махины могут пролететь незаметно...

Показать содержимое  

Conrad_ME2.jpg

Hide  
8 минут назад, Evgen@us сказал:

А вот это уже интересно! (плюсы закончились)

но самое интересное будет, сколько всего церберовских агентов отправлено. и что они будут делать, не имея связи с центром. типа пойди туда, не зная куда, принеси то, но не знаю что) дилемма, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

ну, а чего... подходит... я бы даже сказал очень. правда вот с временем отправки ковчегов может не состыковка быть) по-хорошему они должны быть отправлены до начала всеобщей шумихи, ибо не представляю как мимо жнецов такие махины могут пролететь незаметно...

Показать содержимое

Conrad_ME2.jpg

Скрыть

но самое интересное будет, сколько всего церберовских агентов отправлено. и что они будут делать, не имея связи с центром. типа пойди туда, не зная куда, принеси то, но не знаю что) дилемма, короче))

Цербер, это организация с независимыми и самостоятельными ячейками ... задачу им поставят перед отлётом, дальше самостоятельно

10 минут назад, Жанн сказал:

Теоретически, рыжие вымрут ещё раньше, чем блондины. Поэтому все мои Шепы светлые, **** the police. }:0

Показать содержимое

4b6b59c4a0e9.gif

Скрыть
Одобрям-с.

Плюсану завтра... кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Цербер, это организация с независимыми и самостоятельными ячейками ... задачу им поставят перед отлётом, дальше самостоятельно

ну это понятно. а дальше то что им делать? все равно шпиенам нужны какие-то свежие инструкции рано или поздно, без этого никак. не будут же они вслепую действовать.

если все же найдут какую-то неведомую фигню для связи или даже межгалактического броска, то придется какую-то концовку выбирать, а это опять - наша песня хороша, начинай сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Цербер, это организация с независимыми и самостоятельными ячейками ... задачу им поставят перед отлётом, дальше самостоятельно

Именно, эта идея кстати очень хороша, в отличие от одурманивания какими нибудь новыми синтетиками или артефактом. Пропустить такую операцию и оставить ее без внимания Призрак явно не мог, другой вопрос что без не\поспредвенных инструкций и отчетов а также связи сложно поставить определенные рамки и задачи. 

5 минут назад, djava сказал:

ну это понятно. а дальше то что им делать? все равно шпиенам нужны какие-то свежие инструкции рано или поздно, без этого никак. не будут же они вслепую действовать.

если все же найдут какую-то неведомую фигню для связи или даже межгалактического броска, то придется какую-то концовку выбирать, а это опять - наша песня хороша, начинай сначала.

 

Как что? Главенство человечества в образование нового космического альянса. Это было бы в принципе логично, передать все технологии и знания в надежде на новое начало и быстрый технологических скачок на фоне местных рас Андромеды. Если в этом будет хоть доля правды то я приму сторону отца без колебаний)) И концовка трилогии тут совершенно не важна, и ни как не влияет. Другой вопрос какую роль занимает отец райдеров в этой экспедиции, от этого и могут зависить поставленные перед ним задачи если он вдруг будет являться агентом Цербера.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, djava сказал:

ну это понятно. а дальше то что им делать? все равно шпиенам нужны какие-то свежие инструкции рано или поздно, без этого никак. не будут же они вслепую действовать.

если все же найдут какую-то неведомую фигню для связи или даже межгалактического броска, то придется какую-то концовку выбирать, а это опять - наша песня хороша, начинай сначала.

Шпионы, не такие глупые и зависимые люди как ты думаешь. Им постоянные указки сверху не нужны. Они действуют само-сто-я-тель-но и по ситуации. Шифровки вот только не в центр Призраку будут отправлять, а во вновь образованную ячейку

6 минут назад, Virnus сказал:

Именно, эта идея кстати очень хороша, в отличие от одурманивания какими нибудь новыми синтетиками или артефактом. Пропустить такую операцию и оставить ее без внимания Призрак явно не мог, другой вопрос что без не\поспредвенных инструкций и отчетов а также связи сложно поставить определенные рамки и задачи. 

Ну главная задача, человечество привыше всего! А как? По ситуации, в глубоком тылу, без связи с центром... для шпионов, по идее, это будни )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...