Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Квай-Гон сказал:

Удивительно, но этот проект 2012 года выглядит намного многообещающе, чем МЕА...

Однако этот проект был заморожен, а МЕА через месяц выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
по поводу стар варс 1313  

Это да. Выглядел мегакруто и многообещающе. Я его очень ждала и очень обрадовалась, когда 2 года назад его снова разморозили. Но через полгода опять закрыли. Почему - для меня до сих пор загадка, но тогда компаниякоторуюнельзяназывать закрыла несколько  проектов подряд и выплатила  неустойки за преждевременный разрыв контрактов.

Hide  
Но как уже сказали выше, МЭА выходит очень скоро, в отличие от 1313. Боюсь, что следующую рпг по вселенной Звездных Войн дождутся уже наши дети разве что.
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, altea сказал:

да ладно, то что у нее бывшая девушка была, еще не значит, что она только на них "специализируется"))

Нет, в том же и соль.

 

 

 

4 минуты назад, Mali139 сказал:

Это да. Выглядел мегакруто и многообещающе. Я его очень ждала

Я еще не знал о МЕ, играл в SWFU(1,2), увидел эту игру, тоже радовался и ждал, пока не узнал, что ее закрыли. :grimacing: Потом мне посоветовали МЕ. :heart_eyes:

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Marched сказал:

е бывшая девушка была

мне кажется или это уже спойлеры ?)) вроде ни в трейлерах, ни в новостях с цитатами разрабов\журналистов (я читал только ощущения от игры) я этого не видел...) а тут есть =P

ну да ладно этот момент для меня не критичен совсем, но если так пойдет дальше походу и отсюда придется валить =P

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

мне кажется или это уже спойлеры ?)) вроде ни в трейлерах, ни в новостях с цитатами разрабов (я читал только ощущения от игры) я этого не видел...) а тут есть =P

ну да ладно этот момент для меня не критичен совсем, но если так пойдет дальше походу и отсюда придется валить =P

у меня после потрошения статей килограмм обрезков куча всякой мелкоты осталась, которую в новости таскать особо смысла нет. Но учитывая, как народ спойлеров боится, я и тут-то не знаю стоит ли кидать))

Про Алека, например, интересно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

мне кажется или это уже спойлеры ?))

Не, это просто фантазия, расслабься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну да ладно этот момент для меня не критичен совсем, но если так пойдет дальше походу и отсюда придется валить =P

Сама с 15-го числа ухожу с форума до тех пор, пока не сделаю первое прохождение. Да и сейчас уже в Обсуждение захожу реже и Новости читаю через одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, с ревьюшными статьями я завязала. Здравствуй, реальная жизнь))

теперь только жду разборы от Легиона и Биофана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Kailan7 сказал:

Однако этот проект был заморожен, а МЕА через месяц выходит.

Заморожен только из-за желания левой пятки Диснея. Хорошая должна была быть игра.

1 час назад, Mali139 сказал:

Боюсь, что следующую рпг по вселенной Звездных Войн дождутся уже наши дети разве что.

Долой пессимизм! Лет через 10 мб...

 

Какая девушка у Пиби была? Откуда это?

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Borland30 сказал:

Какая девушка у Пиби была? Откуда это?

в теме спойлеров, если не боитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

в теме спойлеров, если не боитесь))

Уже прочел, спасибо!

Да я самый большой любитель спойлеров на этом сайте.)  Дали бы прочитать весь сюжет - прочел бы не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Borland30 сказал:

Уже прочел, спасибо!

Да я самый большой любитель спойлеров на этом сайте.)  Дали бы прочитать весь сюжет - прочел бы не раздумывая.

Вот вряд ли самый, я за длинные выходные освоила статей тридцать, наверно:) У меня такое чувство, что я сама уже в пролог поиграть успела))

Две с половиной недели до раннего доступа..

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, altea сказал:
Показать содержимое  

Во время долгой поездки через пустошь, мои пассажиры успели обсудить, не стоит ли меня препарировать в научных целях.
Один из сопартийцев отозвал меня в сторону, чтобы обсудить разногласие между нами на предыдущей миссии, но разговор заканчивается тем, что он остается раздраженно ковыряться в каком-то оборудовании. https://www.kotaku.com.au/2017/02/what-i-learned-from-three-hours-with-mass-effect-andromeda/

Hide  

Гаррус и калибровки Ветра и ковыряние?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WishMaster сказал:

Гаррус и калибровки Ветра и ковыряние?

тоже на нее сразу подумала)) Calibrations forever!!

Но она по информации, а не по технике, так что мне кажется кто-то другой. Лиам может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

тоже на нее сразу подумала)) Calibrations forever!!

Но она по информации, а не по технике, так что мне кажется кто-то другой. Лиам может быть

Скорее тогда Пибоди & Дрейк... Лиам должен был пойти отжиматься или подтягиваться! Нельзя портить традицию заложенную Джейкобом и Вегой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Скорее тогда Пибоди & Дрейк... Лиам должен был пойти отжиматься или подтягиваться! Нельзя портить традицию заложенную Джейкобом и Вегой

он пошел в универ на инженера учиться, так что не исключено)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Borland30 сказал:

Да я самый большой любитель спойлеров на этом сайте.)  

 

23 минуты назад, altea сказал:

Вот вряд ли самый, я за длинные выходные освоила статей тридцать, наверно:) У меня такое чувство, что я сама уже в пролог поиграть успела))

*закатывает глаза* Детишки. Кто то тут в свое время прочел весь сюжет МЕ3 за полгода(примерно) до выхода игры. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

 

*закатывает глаза* Детишки. Кто то тут в своей время прочел весь сюжет МЕ3 за полгода(примерно) до выхода игры. х3

кто-то тут в шутку предположил что DLC цитадель будет про историю с клоном.... а ведь оно так и случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

 

*закатывает глаза* Детишки. Кто то тут в своей время прочел весь сюжет МЕ3 за полгода(примерно) до выхода игры. х3

точно помню, что читала до игры, но вряд ли за полгода)) Я тогда тут еще не сидела, меня только после прошлого N7 занесло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, altea сказал:

Вот вряд ли самый, я за длинные выходные освоила статей тридцать, наверно:) У меня такое чувство, что я сама уже в пролог поиграть успела))

Две с половиной недели до раннего доступа..

Честь и хвала энтузиастам на службе народа!

 

1 минуту назад, Лелька сказал:

 

*закатывает глаза* Детишки. Кто то тут в своей время прочел весь сюжет МЕ3 за полгода(примерно) до выхода игры. х3

Не дави олдфажеством, Лелька.) Коллега. Я активно наблюдал за соответствующим разделом, хехе. Ноябрь 2011, слитая бета с ужасной анимацией, куча диалогов, что не вошли в игру... дааа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Честь и хвала энтузиастам на службе народа!

энтузиазмом это было, когда я статьи GI по вечерам переводила. На данном этапе это уже упоротость)))

 

 

кстати, там новое интервью с Томом:

пока только начала слушать, но он говорит, что объем озвучки, который пришлось делать ему, да и всем актерам сопартийцев, его прям поразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот сколько времени прошло, но меня все еще раздражает голос Фриды в интервью, зато с голоса Тома я тащусь

но все равно первым делом буду играть за Сару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Тома крутой голос. Слушаю интервью и не могу оторваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

блин, вот сколько времени прошло, но меня все еще раздражает голос Фриды в интервью, зато с голоса Тома я тащусь

но все равно первым делом буду играть за Сару

Фрида и сама ведет себя как, извините меня, быдло. Другого слова к ней я подобрать не могу. До сих пор неприятно вспоминать то видео, где они вместе с Томом рассказывают про близнецов Райдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне наигранное поведение Фриды тоже не понравилось, а её голос в принципе нормальный. Не раздражает, уже неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...