Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

Вот читаю я тут на другом сайте перевод одного из интервью и вот зацепился за такие фразы:

Неужто ли мы всё-таки от Жнецов убегаем? 

нет:)

ссылка на оригинал там была? я вроде узнаю вопросы, но лень вспоминать откуда это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего то что какую то часть населения мы спасаем от Жнецов большинство отправляющихся на Андромеду не знают. В те кто руководил проектом не особо про это треплются. 

Ну, как мне кажется. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

ссылка на оригинал там была? я вроде узнаю вопросы, но лень вспоминать откуда это

Ссылки нету, но написано, что статья c интервью от Metro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valefus сказал:
Показать содержимое


tumblr_om06i97JgX1vsq4fko1_540.png

Скрыть
из какого трейлера этот скриншот?

Если не ошибаюсь, это с 3D скриншотов. Были в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, кирилл анд сказал:

Ссылки нету, но написано, что статья c интервью от Metro.

да, знаю такую

ща посмотрю

 

нет, ну не подразумевается там бегство от Жнецов. То, что у всех персонажей были свои мотивы улетать, это нам раньше уже говорили. А в интервью Фабрис скорее фокусируется на том, как нас встречают в Андромеде (а не на том, почему мы улетаем). И параллель проводит с настоящим временем именно с точки зрения "а представьте, что это мы беженцы и местным мы не особо нравимся"

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, altea сказал:

нет, ну не подразумевается там бегство от Жнецов. То, что у всех персонажей были свои мотивы улетать, это нам раньше уже говорили. А в интервью Фабрис скорее фокусируется на том, как нас встречают в Андромеде (а не на том, почему мы улетаем). И параллель проводит с настоящим временем именно с точки зрения "а представьте, что это мы беженцы и местным мы не особо нравимся"

Я прицепился к этому, потому что Bioware в ответе подчёркивает, что персонажи игры скорее беженцы, чем иммигранты. Вот это мне в основном и не понятно: персонажи не бегут от войны, их дома не уничтожены, им пока не грозит в их галактике смерть. Каждый из них отправился в Андромеду по собственному выбору, а не потому что в противном случае, их ждала бы смерть. 

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тут прикинула, как то за полгода мы ушли от мыслей, что мол мы будем чужаками-возможно-захватчиками, к тому что у нас будет один вид врагов с глав. гадом, на них и будет ориентироваться. 

Я то мечтала что можно будет поиграть в захватчиков, построить свою галактическую империю.

Или наоборот, будучи для всех чужаками побегать от всех новых рас аки тут

А мы берем и со всеми с кем можно дружим. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Я то мечтала что можно будет поиграть в захватчиков, построить свою галактическую империю.

Это вам надо в 4X стратегии :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Лелька сказал:

А мы берем и со всеми с кем можно дружим. 

До тех пор, пока они берут бусы, лучше использовать бусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да. Но душа требует разнообразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я наверное первый раз попробую заюзать максимально "ренегадское" прохождение, ну точнее насколько меня хватит, в трилогии хватало % на 40 решений :)

душа требует жертв и драмы =Р

 

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня технический вопрос к тем у кого оформлен Аксесс. у Вас сейчас написано про предзагрузку 18-го марта? А то я просто протянула до з/п с его оформлением, и теперь боюсь что в 10-часовую демку доступ не получу. Или она 16-го появится отдельным товаром в Ориджине?

 

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, AliraRo сказал:

У меня технический вопрос к ем у кого оформлен Аксесс. у Вас сейчас написано про предзагрузку 18-го марта? А то я просто протянула до з/п с его оформлением, и теперь боюсь что в 10-часовую демку доступ не получу. Или она 16-го появится отдельным товаром в Ориджине?

 

Скорей всего, как с МЭ3 - отдельным товаром. Предзагрузка тоже пишет, что 17го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, AliraRo сказал:

У меня технический вопрос к тем у кого оформлен Аксесс. у Вас сейчас написано про предзагрузку 18-го марта? А то я просто протянула до з/п с его оформлением, и теперь боюсь что в 10-часовую демку доступ не получу. Или она 16-го появится отдельным товаром в Ориджине?

 

Она будет отдельным товаром в ориджин аццесс. А предзагружать будешь основную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я похоже пролетела с ранним доступом. Подписку оформила сегодня. А там оказывается сейчас акция на 7 бесплатных дней. Получается, что моя подписка начнётся лишь 6 марта. Елки-иголки:disappointed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

А я похоже пролетела с ранним доступом. Подписку оформила сегодня. А там оказывается сейчас акция на 7 бесплатных дней. Получается, что моя подписка начнётся лишь 6 марта. Елки-иголки:disappointed:

Всё оки доки, главное чтобы была пометка что подписка активна и за март денежку сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, onakita сказал:

Всё оки доки, главное чтобы была пометка что подписка активна и за март денежку сняли.

подписка активна. а деньги не сняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Улыбаемся_и_машем сказал:

подписка активна. а деньги не сняли. 

Снимут как пройдёт 7 бесплатных дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по подписке эти 10 часов будут доступны начиная с 16-го марта. а точное время известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подписку только сегодня оформил. Ну посмотрим, как оно будет.

 

И вот зачем делать такие опросы, если у нас не будет выбора, с какого Хабитата начинать наше путешествие? :grimacing:

В твиттере  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь менял регион в Ориджине, чтобы купить версию на английском языке? Это не нарушает правила, или за это могут забанить?

Нигде не могу найти информацию(

Изменено пользователем Rhevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marched сказал:

И вот зачем делать такие опросы, если у нас не будет выбора, с какого Хабитата начинать наше путешествие? 

Будет выбор куда лететь после пролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а можно будет взять два меча?У кого какие предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeronAslan сказал:

Интересно,а можно будет взять два меча?У кого какие предположения?

99%, что нет. Слот под мили один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...