Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин "голубые пришельцы" так крипово звучит... : \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NeronAslan сказал:

Проблемы с анимацией на лицо

Обращение Скотта Райдера к игроку

SkottishRider.PNG.c31cecbaf5a3ee8ffdeda227333968cd.PNG

Отдай свой кошелёк!

Скрыть
Не, серьёзно! Глаз резко дёрнулся и с секунду смотрел в сторону игрока.

Я как-то отвлекся и не вслушивался в разговор. Потом это. И сразу после этого.. взгляда Лиам спрашивает: "Ты в порядке"? Тут меня порвало.  :joy:
Вспомнился баг с Шепом в каюте Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё никогда так не хотела, чтобы выходные проходили как можно быстрее. мне нужна новая доза новостей, особенно стрим по мульту х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, valefus сказал:

ещё никогда так не хотела, чтобы выходные проходили как можно быстрее. мне нужна новая доза новостей, особенно стрим по мульту х)

дыа( ишо не много еще чуть-чуть... а  там и 16 выглядывает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Simple Ray сказал:

дыа( ишо не много еще чуть-чуть... а  там и 16 выглядывает :3

а кому то еще до 21 надо трилогию перепройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за полторы недельки  можно спокойно, не торопясь пройти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, fireT сказал:

Сегодня день полыхания у народа.  Кастомизацию не завезли ( не велика беда. Во многих рпг кастомизации нет.

Мне нет дела, что там в других РПГ. В МЕ1,2,3 нас приучили, что хоть косо/криво, но персов можно переодеть. Нравится Миранда в латексе - получите, рапишитесь. Не нравится дефолтный костюм Лиары - берешь другой. На втором-третьем прохождении одел всех в новые костюмчики - и уже по-другому все воспринимается.

 

Было бы вообще интересно играть не за человека, а за другой вид, за азари, турианца или саларианца. Почему ГГ обязательно человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

Было бы вообще интересно играть не за человека, а за другой вид, за азари, турианца или саларианца. Почему ГГ обязательно человек?

Потому что играют в игру люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Revelate сказал:

Описание игры согласно рейтингу ESRB

C6udECKVoAAvgKy.jpg

Показать содержимое  

1a332fc0020e.jpg

Hide  
(извините,не удержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Marched сказал:

Было бы вообще интересно играть не за человека, а за другой вид, за азари, турианца или саларианца. Почему ГГ обязательно человек?

Вот оно тлетворное влияние галактики и ее идей, Цербера на вас нет.

 

15 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Потому что играют в игру люди? 

TES не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раз помню, как разработчики говорили, что серия МЕ в первую очередь о людях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

го в мультиплеер,я создал. там кем угодно можно поиграть =P разве что элкоров и ягов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

го в мультиплеер,я создал. там кем угодно можно поиграть =P разве что элкоров и ягов нет

Напомните, а в мульте МЕ3 был кроган с биотик чарджем? А то помнится я еще тогда хотел за такого поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Sengr сказал:

Напомните, а в мульте МЕ3 был кроган с биотик чарджем? А то помнится я еще тогда хотел за такого поиграть.

да, еще барьер и бойня у него, а в поссивке ближнего боя ярость с резистом =) практически неубиваемая машина для битья башкой по врагам.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemus сказал:

Нет конечно. Для этого и приглашают сценаристов. 

Хотя он как раз сформировал исходник для Андромеды перед уходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sengr сказал:

Только давайте будем честны в МЕ1 по факту была 1 винтовка, 1 пистолет, 1 снайперка и 1 дробовик. Была куча скинов и разные характеристики, но по факту это все было абсолютно одинаково внутри класса.

Вообще-то было по два образца всех видов оружия. 

Винтовки - M-7 Lancer и Vindicator, Пистолеты - Predator и Carnifex и т.д.

Плюс, ещё была винтовка гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Вообще-то было по два образца всех видов оружия. 

Винтовки - M-7 Lancer и Vindicator, Пистолеты - Predator и Carnifex и т.д.

Плюс, ещё была винтовка гетов.

А в чем между ними была разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sengr сказал:

А в чем между ними была разница?

Модели совершенно разные, а не только скины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Game сказал:

Игру отправили ревьюерам.

По поводу его "This is it" вспоминается этот случай: Андерсон произносит фразу "This is it" и жнец попадает по транспорту. Видео с ходу не нашел, но кто в теме, тот помнит. Вот примерно то же. Эх...

53 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Потому что играют в игру люди? 

И что? Ты никогда не играл за не_людей?

33 минуты назад, Olmer сказал:

Не. Тут вся сюжетка построена на выживании человеческой цивилизации. Ввести другие цивилизации можно, но это уже будет совсем другая игра в сеттинге МЕ.

МЕА в сеттинге МЕ - новая игра, на этом многораз акцентировалось внимание. Можно было отойти от стандарта неубиваемогочеловекогероя и подарить игрокам что-то действительно новое. А то нового ГГ снова Шепом обзывают.

32 минуты назад, Laedari сказал:

Я не раз помню, как разработчики говорили, что серия МЕ в первую очередь о людях. 

МЕ1,2,3 - да. Там человек, т.е. представитель не совсем хорошо воспринимаемого вида, смог объединить вокруг себя других жителей МП и вдуть жнецам. МЕА - новый проект, новый опыт, новая идея. Но новая ли? если ГГ там практически второй Шеп. В чем же новинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexZebol сказал:

Модели совершенно разные, а не только скины?

С точки зрения того, как они ведут себя в бою. И Vindicator появился только в МЕ2 если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sengr сказал:

С точки зрения того, как они ведут себя в бою. И Vindicator появился только в МЕ2 если мне память не изменяет.

Так-то я согласен, да.

Нет, модель винтовки была еще в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, AlexZebol сказал:

Так-то я согласен, да.

Нет, модель винтовки была еще в МЕ1.

Кстати касательно незаменяесоти оружия. Буквально пару часо назад наблюдал, как Тали мужественно пыталась из дробовика Ригар(это который эдектричеством бъет) подстрелить гета через пол уровня. Думаю понятно, что у нее ничего не получилось. После таких кадров становится понятно почему сопартийцам запретили менять оружие.

 

П.С. Я понял чего мне не хватает. Где куча нытиков "дайте на ПОЛНЫЙ перевод с озвучкой".

Изменено пользователем Sengr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт того что Кейси Хадсон так придумал с начала, так хотел, разрабы так хотели рассказать историю... вот я это уважаю куда больше, чем генериковые, на угоду всем сделанные поделки. Я могу не соглашаться с иным результатом авторского подхода, но хотя бы авторский подход можно уважать. Будет только лучше - в принципе, это единственный приемлемый для меня вариант - если Андромеда тоже будет авторской, неоднозначной, ещё лучше если она получит полярные отзывы (я уже привык к тому, что то, у чего отзывы полярные - это скорее годная вещь; могу назвать не один пример из кино; из игр... надо подумать), ну это же всяко лучше чем переслащенный торт на угоду всем, право.

Ну это всё имхо, конечно. Просто постарайтесь, что ли, побыть оптимистами хотя бы неделю, и смотреть на игру позитивно, всё-таки её не на коленке какие-то оболтусы делали, это творение очень творческих (да, я молодец с тавтологиями) людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Sengr сказал:

Кстати касательно незаменяесоти оружия. Буквально пару часо назад наблюдал, как Тали мужественно пыталась из дробовика Ригар(это который эдектричеством бъет) подстрелить гета через пол уровня. Думаю понятно, что у нее ничего не получилось. После таких кадров становится понятно почему сопартийцам запретили менять оружие.

Можно было для них заблокировать конкретные виды оружия и модели. Например дать Лиаму в распоряжение всяческие, Мстители, Мотыги, Защитники, Валькирии... Но без всяческих наворотов. Да и не объясняет это отговорок по поводу брони.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sengr сказал:

П.С. Я понял чего мне не хватает. Где куча нытиков "дайте на ПОЛНЫЙ перевод с озвучкой".

К 2017 всё привыкли уже, наверное. Я вот, кстати, был крайне удивлён, услышав в новом Деусе полную озвучку (и хорошую, кстати!), а потом вообще обомлел, услышав самый непосредственный мат. Но это скорее исключение же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...