Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после стримов поняла, что буду дефолтом играть, пока не появится мод, отвязывающий внешность Алека от внешности ГГ)

а потом буду пытаться повторить ну хотя бы внешность Адепта из МП)

Показать содержимое  

Clipboard01_zpsqbsls63b.jpg

Hide  
Фрейзер сказал, что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

после стримов поняла, что буду дефолтом играть, пока не появится мод, отвязывающий внешность Алека от внешности ГГ)

а потом буду пытаться повторить ну хотя бы внешность Адепта из МП)

Показать содержимое
Фрейзер сказал, что это возможно

Я вот честно говоря не понимаю.

Зачем биовары это делают. Я уверена что у них есть глаза. Уверена что есть руки. Уверена что они могут работать одновременно руками и глазами. 

Какого тогда? Почему все до одного персеты похожи на урок и гопников. Среди фемок есть одна нормальная, то азиатка. 

И при этом в МП есть симпатичные лица. И до этого биовары делали в других играх симпатичные лица. 

У меня определенно что то не сходится. 

Они еще пишут что лица из редакторов создавались с лиц реальных людей. Но тут тоже надо было постараться, из 18 людей дать только одну симпатичную мордочку.

Нафига же было так надрываться, у них страшные не дефолты и в МЕ3 хорошо получались. 

 

Несите огнетушитель.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, altea сказал:

 

IGN выложили полный список способностей из МЕА. К сожалению без описаний и характеристик, только названия

http://www.ign.com/wikis/mass-effect-andromeda/Skills_and_Abilities

 

что-то как-то жиденько, очень жиденько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Я вот честно говоря не понимаю.

Зачем биовары это делают. Я уверена что у них есть глаза. Уверена что есть руки. Уверена что они могут работать одновременно руками и глазами. 

Какого тогда? Почему все до одного персеты похожи на урок и гопников. Среди фемок есть одна нормальная, то азиатка. 

И при этом в МП есть симпатичные лица. И до этого биовары делали в других играх симпатичные лица. 

У меня определенно что то не сходится. 

Они еще пишут что лица из редакторов создавались с лиц реальных людей. Но тут тоже надо было постараться, из 18 людей дать только одну симпатичную мордочку.

Нафига же было так надрываться, у них страшные не дефолты и в МЕ3 хорошо получались. 

 

Несите огнетушитель.  

Мб проблема в анимации? Может с хорошей анимацией мы бы увидели эти "лица" с другой стороны? Анимация на уровне фалаут 4. От этого больше бомбит чем от лиц. К лицам мы уже привыкли после DAI. Обладать лучшим движком и делать лажу. Хотя любители "реальной красоты" со мной не согласятся. Негожэ топ моделей делать в играх, им фриков подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taurus199205 сказал:

Мб проблема в анимации?

Типа на уродливых лицах наша анимация будет выглядеть лучше? 

Это тут вообще не причем. У меня из-за лиц в редакторе еще с МЕ3 бомбит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лёлька, не кипятись. Мы с тобой, как и обычно, подождем пару тройку модов. Скины там хотя бы.

И еще текстурки глаз бы кто-нибудь заделал. Что-то пустоватые получились. И чуток пошире бы радужку.

 

Может БВ допилят потом как Черный магазин в Инквизиции

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Лёлька, не кипятись. Мы с тобой, как и обычно, подождем пару тройку модов. Скины там хотя бы.

Может допилят потом как Черный магазин в Инквизиции

Лелька не кипятится, Лелька сейчас на жопной тяге до Колумбии долетит. >__<

Да, тип кожи тоже менять нельзя. Цыц. Брови. Просто чепуха какая то. 

Хз, я не понимаю, такую просто вещи как просто симпатичное лицо вроде бы не трудно сделать, зачем напрягать себя потом дополнительными сложностями как черным магазином и выслушивать от фанатов претензии. 

А моды да, моды спасут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем, кто переживает по поводу внешности Алека Райдера, успокоиться и спокойно делать своего персонажа , если стандартный не нравится, потом еще спасибо скажите ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

симпатичное лицо

Показать содержимое  

rovzxk7.png

jMIGH9V.png

HzdIyEa.png

Hide    
Вполне себе симпатичные женские лица, цвет кожи и прическу можно менять. Где тут уродство, я не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

 

Хз, я не понимаю, такую просто вещи как просто симпатичное лицо вроде бы не трудно сделать, зачем напрягать себя потом дополнительными сложностями как черным магазином и выслушивать от фанатов претензии. 

 

Тайна покрытая мраком.  За 5 лет такой недодел. Мне это напоминает историю с Diablo 3 когда на выходе получился жесточайший казуальный трешак никак не ААА игры. И это после 8ми лет разработки. Близзам еще год понадобился чтобы склепать просто офигеннейший аддон ROS который сделал игру такой какой надо. Вот нельзя было сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

 

Я уже вчера успела до Луны слететь. Погода там ни к черту. 

Тоже не понимаю БВ. Казалось бы, текстурки на анимацию не влияют, как и густота бровей, или ширина радужки глаз. Форма ноздрей и кончика носа там тоже.

Только что, AleNes сказал:
Показать содержимое

rovzxk7.png

jMIGH9V.png

HzdIyEa.png

Скрыть
Вполне себе симпатичные женские лица, цвет кожи и прическу можно менять. Где тут уродство, я не пойму...

Не уверена. Но вкусовщина мб. 

Я вообще так решила из кореянки лепить. Основные претензии скорее к обрезанности редактора энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AleNes сказал:
Показать содержимое
Вполне себе симпатичные женские лица, цвет кожи и прическу можно менять. Где тут уродство, я не пойму...

У нас очевидно разные понятия на симпатичность, ибо если бы я в 22 выглядела как блондинка с первого скрина, мне было бы очень грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

ибо если бы я в 22 выглядела как блондинка с первого скрина, мне было бы очень грустно. 

Так кажется из-за контраста цвета кожи и волос. Если ее привести в порядок, то будет симпатичной милахой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так кажется из-за контраста цвета кожи и волос. Если ее привести в порядок, то будет симпатичной милахой!

у нее проблемы еще и в форме лица (высоко посажены глаза, щеки одутловатые, отвисшие)

у нижней из предложенных с этим получше. Если есть возможность поменять ей цвет глаз и волос, то может выйдет что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

(высоко посажены глаза, щеки одутловатые, отвисшие)

Это все редактируется. Сам типаж лица вполне нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, что нам остается, значит, если парики не носят? Остается лицо! Колоссальное значение сейчас приобретают брови. Вот вы меня извините, Людмила Прокофьевна, раз уж у нас такой разговор. Вот, например, ваши брови
 - А что мои брови? 
- Ведь это же неприлично! Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться!
 - А как с этим можно бороться? 
- Ну надо выщипывать. Прореживать. 
- Чем?
 - Ну хотя бы рейхсфедером.
Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Это все редактируется. Сам типаж лица вполне нормальный.

не знаю-не знаю

внимательно следила именно за этими моментами у чела, крутившего ее в редакторе : щеки не убирались, подбородок он вроде и не пытался укоротить, глаза возможно опустить получится. Но она все равно  на очень большого любителя

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Taurus199205 сказал:

Хотя любители "реальной красоты" со мной не согласятся. Негожэ топ моделей делать в играх, им фриков подавай.

Да как это  всё надоело уже, про "любителей реальной красоты"! Реализмом называют люди просто не моделей, и симпатичных, и средних, и не слишком симпатичных. Реалистичными называют Лиама, Сару, Скотта, Кору, без учета анимации. У меня есть знакомая, очень похожа на Кору, только брюнетка, вроде всю жизнь у  окружающих считалась симпатичной. А вот то, что в пресетах, кроме нескольких более-менее исключений, страшное, в некоторых случаях даже выглядит нереалистично, несмотря на то, что с живых людей. Я бы посмотрел на прототипы, потому что Сара6 у меня вызывает большие сомнения, да и с Сарой3 что-то не то, хотя, может, проблема в желтющих волосах (хотя, посадка глаз!). Может, местами из-за пластиковой на вид кожи смотрится странно.

 

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

щеки не убирались, подбородок он вроде и не пытался укоротить, глаза возможно опустить получится

Ну это проблемы конкретного стримера) Все это там редактируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, когда руки дойдут

пока что я мыслю так, что если европеоидная "масть"  (светлые глаза и волосы) доступны только ей, то это будет очень печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

пока что я мыслю так, что если европеоидная "масть"  (светлые глаза и волосы) доступны только ей, то это будет очень печально. 

не, перекрасить-то там всех можно без проблем. Проблема там в неизменных бровях, носах, слабых возможностях редактировать нос, губы. Но вроде же обещают подвезти, вроде как не все возможности редактора в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

Но вроде же обещают подвезти

В день релиза или потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

если европеоидная "масть"  (светлые глаза и волосы) доступны только ей, то это будет очень печально. 

В любом пресете можно изменить цвет глаз, волос и кожи, как и в предыдущих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

что если европеоидная "масть"  (светлые глаза и волосы) доступны только ей

В смысле? Цвет кожи, волос и глаз настраивается для ВСЕХ.

Кстати, среди пресетов 3 европеоида, 2 азиата, 2 мулата, 1 латинос и 1 негр.. И кто еще тут излишнюю толерантность жаловался? :slight_smile:

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда гуд

мулатки там есть на людей похожие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...