Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LeOnYag сказал:

То есть, влияния на сюжет не будет... НА СЮЖЕТ... но сингл это не только сюжет и не один лишь сюжет... ресурсы и крафтинг, побочные миссии, разнообразные исследования, стратегическая карта - это сюжет?.. где-то может от части, но точно не всегда... но всё это тоже не отъемлющая часть сингла и вот тут про отсутствие влияния мультиплеера ни кто, ни чего не говорил...

Не совсем верно, ведь сингл, это синглплеер - целый режим игры то есть. А сюжет, это скорее всего имеется ввиду влияние на течение сюжета, итоговый результат и квесты (то есть только часть режима). То есть именно сюжетная составляющая игры, но не геймплей к примеру, который может быть какой-то покупкой за "монеты" чуть изменен (новая пушка или броня хотя бы). 

Я в принципе еще раз все обдумал после, ну да, скорее всего это я неверно интерпретировал слова Флинна изначально. Думаю правильнее будет так как выше. Хотя мне что так, что эдак... Все равно вряд ли скоро начну в мульт играть, разве что после завершения сюжетки. Хотя бы из-за возможности получить там спойлер в виде врагов.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мне вот тоже интересно. А ну как перепадёт что... Например, это

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, скоро будет херова туча видео геймплейного на одной и той же локации, от разных ютуберов. Точно так же, как с ДАИ было. 

ALL ABOARD THE HYPE TRAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех. Понравилось.  

7b197ba60a21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Похоже, скоро будет херова туча видео геймплейного на одной и той же локации, от разных ютуберов. Точно так же, как с ДАИ было. 

ALL ABOARD THE HYPE TRAIN

Давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Жанн сказал:

Хех. Понравилось.

Хех. Вот когда я в Ютубе наткнулся на старт шаттла под музыку "Spectre Induction", вот это было "понравилось". А сейчас того видео уж нет, и даже не покажешь никому.

Впрочем, можно свести звук и видео вручную  
Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VlReaderr сказал:

Хех. Вот когда я в Ютубе наткнулся на старт шаттла под музыку "Spectre Induction", вот это было "понравилось". А сейчас того видео уж нет, и даже не покажешь никому.

Я пыталась.  

Единственное, что нашла. Не бурчите.

Hide  
цимес в дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

цимес в дате.

Не, ну до такой степени у меня соображения хватило :smiley: Просто старт STS-83 как будто специально под эту музыку шёл. Если начало подогнать, то и старт двигателей, и отрыв, и сброс ускорителей прям точно в тему попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, VlReaderr сказал:

Не, ну до такой степени у меня соображения хватило :smiley: Просто старт STS-83 как будто специально под эту музыку шёл. Если начало подогнать, то и старт двигателей, и отрыв, и сброс ускорителей прям точно в тему попадают.

?  
Hide  
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

?

А чего спрашивать-то? Вон, я ж два ролика в спойлер запихнул, если оба сразу запустить, примерно оно и получится :slight_smile: А оригинальное видео не сохранилось, потому что нехороший человек удалил свой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, VlReaderr сказал:

А чего спрашивать-то? Вон, я ж два ролика в спойлер запихнул, если оба сразу запустить, примерно оно и получится :slight_smile: А оригинальное видео не сохранилось, потому что нехороший человек удалил свой аккаунт.

Бг, не обратила внимания. Ну и чего я тогда распинаюсь. Оставляю вас ностальгировать о потерянном.

Возвращаясь к дате, если МЕА добавят в ЕА access, игру можно будет начать на сколько? неделю раньше? Эх, если бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Бг, не обратила внимания. Ну и чего я тогда распинаюсь. Оставляю вас ностальгировать о потерянном.

Ревность в тебе ощущаю я. Путь на Тёмную Сторону через неё лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ревность в тебе ощущаю я. Путь на Тёмную Сторону через неё лежит.

Что-то не въехала. К чему? В любом случае, уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Возвращаясь к дате, если МЕА добавят в ЕА access, игру можно будет начать на сколько? неделю раньше? Эх, если бы.

Инквизицию на пять дней раньше давали. На 6 часов игры. Я почти половину триала просидел в редакторе :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если будет ранний доступ, всё равно дождусь официальной даты выхода. Если и получать удовольствие... так всё и сразу, а не по часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Evil Twin сказал:

Инквизицию на пять дней раньше давали. На 6 часов игры. Я почти половину триала просидел в редакторе :\

Вот я и определилось с внешностью для первой Райдер. Не подкачай, дефолт.

20 минут назад, Evgen@us сказал:

Даже если будет ранний доступ, всё равно дождусь официальной даты выхода. Если и получать удовольствие... так всё и сразу, а не по часам

В триале есть своё удовольствие. Схожее со знанием спойлеров. Никогда не понимала тех, кто их боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Жанн сказал:

В триале есть своё удовольствие. Схожее со знанием спойлеров. Никогда не понимала тех, кто их боится.

А кто сказал что, я боюсь спойлеров? Дело не в спойлерах. Я просто не люблю получать удовольствие по расписанию )

А спойлеров, я кстати нахватаюсь, при чем официально, сразу после того как станет доступна загрузка игры в Ориджин. Для этого достаточно будет просто пройти, в корневую папку с игрой. Там и видос концовки будет ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

Вот я и определилось с внешностью для первой Райдер. Не подкачай, дефолт.

В триале есть своё удовольствие. Схожее со знанием спойлеров. Никогда не понимала тех, кто их боится.

Всегда играл дефолтом.

И почти всегда знал все спойлеры к играм Биовар. Кроме Star Wars. 

Сомневаюсь, что такой же ход будет и в Андромеде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

А кто сказал что, я боюсь спойлеров? Дело не в спойлерах. Я просто не люблю получать удовольствие по расписанию )

Это вспомнилось к слову. Вообще триал - как раз шанс убедиться, что ты получишь удовольствие от игры до того, как заплатишь за неё.

17 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Всегда играл дефолтом.

Таким дефолтом, как Вандерлоо, я и сама бы сыграла. Пока дефолт мРайдера не внушает, посмотрим на фемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:

Это вспомнилось к слову. Вообще триал - как раз шанс убедиться, что ты получишь удовольствие от игры до того, как заплатишь за неё.

Только хардкор, только предзаказ, только 100% предоплата. *швыряет деньги в монитор* ... все остальные способы, для слабаков :-P

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Evgen@us сказал:

Только хардкор, только предзаказ, только 100% предоплата. *швыряет деньги в монитор* ... все остальные способы, для слабаков :-P

Или для тех, кто заработал психологическую травму, предзаказав ДАИ. ^^` я слабачка, boo-hoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Жанн сказал:

Или для тех, кто заработал психологическую травму, предзаказав ДАИ. ^^` я слабачка, boo-hoo.

Проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?

Давайте поговорим про DA, я во только недавно переосмыслил и пере прошел все игры, так что меня теперь распирает как на дрожжах от моих теорий.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Давайте поговорим про DA, я во только недавно переосмыслил и пере прошел все игры, так что меня теперь распирает как на дрожжах от моих теорий.

Лес... там! https://forum.bioware.ru/forum/90/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...