Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LaraLara сказал:

игра хуже других игр десятилетней давности. 

Лара, вы так часто пишите "все плохо и мы все умрем" (с), что я начинаю подозревать, что вы сами себя пытаетесь убедить в собственных словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Изменили лицо Саре, а анимация сломалась у всех?)

В зависимости от того как настроена анимация на движке в МЕА, карты деформаций (Weight maps) просчитываются исходя из модели, анимация персонажей обычно делается на основе дефолтных лиц. Если ее делали на основе Сары, потом изменили модели, но не поправили алгоритмы, скрипт мог заиграть багами и пересчитать карты для всех остальных моделей.

 

3 минуты назад, AleNes сказал:

Дефолтная, просто не финальный вариант.

Ну со времен трейлера вроде ничего не изменилось (судя по демо)

Изменено пользователем MikoWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2017 в 16:48, Мина сказал:

 

Сорри за цитату, она не удаляется со смартфона(

Мнения журналов и прочих критиков мне не интересны. Я вообще не помню ни одной положительной рецензии на те игры, которые нежно люблю))) Да и в принципе их почти никогда не читаю.

Перепрошла (почти) трилогию. После первых двух МЭ, где я любовалась анимацией и своей Шепард (особенно в первой), в третьей мне просто хочется вырвать себе глаза (уже подзабыла какая она там отвратная и как ужасно переносится лицо).

Так что после МЭ3 меня уже перестала пугать анимация МЕА)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это пахнет местью работника не получившего премию за  работу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кажется, уже был выше, но все же. Озвучка будет английская, да ведь? Не будет возвращения к тому адскому кошмару, что был в ME1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaiitti сказал:

Вопрос, кажется, уже был выше, но все же. Озвучка будет английская, да ведь? Не будет возвращения к тому адскому кошмару, что был в ME1? 

Английская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaiitti сказал:

Озвучка будет английская, да ведь?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaiitti сказал:

Вопрос, кажется, уже был выше, но все же. Озвучка будет английская, да ведь? Не будет возвращения к тому адскому кошмару, что был в ME1? 

Не будет) Только Инглиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gruzdew сказал:

Походу это пахнет местью работника не получившего премию за  работу....

Это кстати возможно. В твиттере давно курсирует возмущение по поводу некоего 
King Curry Thunder @manveerheir

Вроде он делал сомнительные комментарии по поводу студии, игры, расизма и всего прочего. И покинул Биовар сразу после окончания МЕА. Неизвестно чем он конкретно занимался, но по-видимому занимал высокую должность.
 

Изменено пользователем MikoWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MikoWolf сказал:

но по-видимому занимал высокую должность.
 

Был одним из рядовых геймдизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Был одним из рядовых геймдизайнеров.

Вроде Aaryn Flynn отвечал по поводу его комментов. Редко такое происходит с рядовыми дизайнерами)

Но да, все это спекуляции, оперировать то нечем а Биовар молчит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

Так точно.

 

3 минуты назад, Husky сказал:

Не будет) Только Инглиш.

 

3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Английская.

Есть все же счастье в этом мире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kaiitti сказал:

Есть все же счастье в этом мире :D

Время не стоит на месте. Русские локализаторы тоже. Какой бы не была русская озвучка, но без нее наш регион выглядит как скопление стран 4-го мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффт. Лично мне наплевать на мнения критиков, буду опираться только на свои ощущения. Мне пролог понравился, играть хочется безумно, а 75/100 - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему "Еврогеймер" назвал "Андромеду" худшей игрой от "Биовар". Что-то здесь нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FireWalker сказал:

Интересно, почему "Еврогеймер" назвал "Андромеду" худшей игрой от "Биовар". Что-то здесь нечисто.

Не задумывались, что это просто худшая игра BW?:) И там было сказано РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, venya сказал:

Время не стоит на месте. Русские локализаторы тоже. Какой бы не была русская озвучка, но без нее наш регион выглядит как скопление стран 4-го мира.

учитывая качество русскоязычного перевода, я даже рад, что герои говорят по английски. наши толмачи порой загибают таких кренделей, что святых выноси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ripley сказал:

учитывая качество русскоязычного перевода, я даже рад, что герои говорят по английски. наши толмачи порой загибают таких кренделей, что святых выноси...

жеманный шепард ... он до сих пор снится мне в кошмарах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да оценки чета какие то. Хвалят боевку и хейтят слабый сценарий. Неужто Мак Улотерс и тут напортачил после мэ3.

Пока сам не пройду не поверю. А вот за Биоваре и за их бонусы теперь жаль. ЕА будет карать. Повторяется история с Mirrors edge многие ждали, а оказалось пустышка.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я третью ме толком-то и не прошел. Такой мелкий шрифт в субтитрах глаза губит. Интересно, а здесь в Андромеде они больше?

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ripley сказал:

учитывая качество русскоязычного перевода, я даже рад, что герои говорят по английски. наши толмачи порой загибают таких кренделей, что святых выноси...

Есть все-таки игры с хорошей полной русской локализацией. Даже локализация того же ДАО не была совсем уж плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А метакритик-то растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MikoWolf сказал:

Вроде он делал сомнительные комментарии по поводу студии, игры, расизма и всего прочего. И покинул Биовар сразу после окончания МЕА. Неизвестно чем он конкретно занимался, но по-видимому занимал высокую должность.
 

Он правил баланс вроде и считал циферки. Не как не повлиял на белую расу в Андрмомеде. Только если по ночам код правил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Barsuk101 сказал:

жеманный шепард ... он до сих пор снится мне в кошмарах 

Я все-таки считаю, что со "ЗДРАВСТВУЙТЕ" Рекса на месте "хей ю хьюман!" ничто не сравнится.

1 минуту назад, Jeina сказал:

Есть все-таки игры с хорошей полной русской локализацией. Даже локализация того же ДАО не была совсем уж плохой.

Да есть, безусловно, но после отдельных примеров рисковать как-то страшно. Ведь озвучку, скорее всего, прикрутили бы принудительно, как и сабы, и если она плоха, будь любезен, вставай в круг танцующих с бубном, чтобы ее переключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...