Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Netaruell сказал:

Сравнивать робота-дворецкого и ЛИ глупо. Во-первых, это нужно было бы всем ЛИ делать, во-вторых, не стоит забывать об анимации губ.

Право, лучше пусть тратят время и средства на куда более важные вещи.

Включите фантазию. Общение через громкую связь, например. Или во время исследования, в Мако. Сцену тоже можно выстроить определённым образом, есть пару мыслей на этот счёт, но не буду вас ими утомлять, толку. Приспичит - найдут средства, на две озвучки на пол в даи же разорились, ну и зачем.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного по-слоупочу. Тут скоро будут перепроходить последнюю миссию в МЕ3 и тут подумалось: помните те "новые" ретрансляторы в МЕА в виде скобы и окружности в центре (которые были ранним вариантом ретрансляторов в МЕ1, но их пихнули как МЕАшные в одном из сливных роликов, плюс похожую конструкцию видно в Е3 трейлере). Мне теперь интересно стало - а случайно не через них в конце МЕ3 посылали флоты и Горн к Земле? Я только сейчас подумал, что не заметить такую армаду и такую бандуру, идущую от ретранслятора к ретранслятору для Жнецов просто непозволительно.

 

Да и если сравнить то, с чем мы начинали МЕ3 (чертежи и никаких новых технологий, фактически "зародышевое" состояние) и то, что написано в военных ресурсах и диалогах с Хаккетом (туча новых открытий, данные о жнецах, теории и новые решения научных проблем, найденные всей галактикой), то не использовать такие наработки для ковчегов как-то... нувыпонели.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Revelate сказал:

Я только сейчас подумал, что не заметить такую армаду и такую бандуру, идущую от ретранслятора к ретранслятору для Жнецов просто непозволительно.

если Жнец Нормандию не заметил во время эвакуации друзей Шепа перед лучом, то я ничему не удивляюсь. там типичных супергеройских ляпов столько, что листа А4 не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вот такое чувство, что идёт опрессовка и скоро дадут отопление

Вроде стандартный ютюбер, но каким-то образом пробрался в святая святых. Причем вроде бы никаких конкурсов не выигрывал. Ждём эксклюзивчиков на его канале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Эй, ты слышал что-нибудь о МЕ4?", спросил меня прохожий в маленьком городке в сша, заметив мою кепку N7.
- Ты должен рассказать им всё. Всё равно тебе никто не поверит.

xD

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Ждём эксклюзивчиков на его канале?

Это девушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Это девушка. 

А ведь да (как я гендерно зашорен, господи прости)... И довольно милая (а тут вообще - неприкрытый сексизм, срамота-то какая...). Но тем не менее, я вспомнил несколько её видео с интервью с разрабами и актерами из Bioware, в т.ч. перед выходом «Инквизиции». Так что вполне вероятно что-то подобное и в случае с «Андромедой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Thundervision сказал:

Lаты выходов: книга-раскраска -- 1 марта 2017, артбук -- 21 марта 2017, коллекция постеров -- осень 2017.

Чтож, дата выхода игры артбука подтверждена. :relieved: Можно начинать обратный отсчёт.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую. Игруха точно выйдет где-то между 1 и 21 марта 2017 года. 100%, выход состоится день в день с выходом МЕ3 в 2012 (точно не помню, или 7 марта МЕ3 вышел, или 9-ого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет на Уолтерсе, но словечки писать будет Дамброу? Как бы второй первого не прибил. Зато с рисовкой повезло, Газман прилично рисует.

Показать содержимое  

Star-Wars---Darth-Vader-and-the-Cry-of-S

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Вангую. Игруха точно выйдет где-то между 1 и 21 марта 2017 года. 100%, выход состоится день в день с выходом МЕ3 в 2012 (точно не помню, или 7 марта МЕ3 вышел, или 9-ого)

7 марта в России.

Да, давайте как в 2012. Я хочу нормально восьмую марту провести. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех... Надо будет отпуск на две части поделить, хотя явно придется придумать убедительную причину, а то если правду скажу - не поймут)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай!

Осталось без двенадцати часов 24 недели. v__v

На бсн пишут, что сейчас проходит закрытая бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

March 21, 2017

Хм... Либо же нас все-таки ждет перенос релиза.

А некоторые тут уже губу на 7 марта раскатали :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Хм... Либо же нас все-таки ждет перенос релиза.

А некоторые тут уже губу на 7 марта раскатали :sweat_smile:

Один довод в пользу переноса, будь добр ) ... Те, кто губу на седьмое марта раскатали, хотя бы доводы привели )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evgen@us сказал:

Один довод в пользу переноса, будь добр ) ... Те, кто губу на седьмое марта раскатали, хотя бы доводы привели )

"Они выпустят МЕА 7 марта, только потому что 7 марта вышла МЕ3" ты считаешь доводом? Почему 7, а не 19 как МЕ2? Или не в ноябре как МЕ1? Да и релизы ДА2 и МЕ3 это пока единственный раз, когда даты релиза почти совпали.
Так что в лучшем случае 21 марта, т.к. артбук выходит одновременно с игрой.
Хотя не стоит отбрасывать вариант что амазон просто поставил дату наугад.

А про перенос я просто предположил.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в марте назовут дату выхода - конец 2017. хD

Где-нибудь на ноябрь)) Вот это будет поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

"Они выпустят МЕА 7 марта, только потому что 7 марта вышла МЕ3" ты считаешь доводом? Почему 7, а не 19 как МЕ2? Или не в ноябре как МЕ1? Да и релизы ДА2 и МЕ3 это пока единственный раз, когда даты релиза почти совпали.

1. Да, я считаю это доводом. 7 марта 2017 года, ровно 5 лет со дня выхода МЕ3 ) Но если выйдет 21, значит выйдет 21, не проблема

2. МЕ2 вышел в 26 января 2010 года ) И никак не мог выйти 19 марта 2009 года на XBox 360 )) (википедия, такая википедия)

3. Каким боком МЕ имеет отношение к ДА ?

 

4. Ну да... это же так весело даты наугад ставить )) (а ещё это офигеть отмазка на форумах) Оно конечно может быть и наугад, но НЕ после того как предзаказ открывается официально 

 

P.S. А я значит предположить не могу?

P.P.S. Я тоже предположил и немного подкрепил свои предположения )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

1. Да, я считаю это доводом. 7 марта 2017 года, ровно 5 лет со дня выхода МЕ3 ) Но если выйдет 21, значит выйдет 21, не проблема

2. МЕ2 вышел в 26 января 2010 года ) И никак не мог выйти 19 марта 2009 года на XBox 360 )) (википедия, такая википедия)

3. Каким боком МЕ имеет отношение к ДА ?

 

4. Ну да... это же так весело даты наугад ставить )) (а ещё это офигеть отмазка на форумах) Оно конечно может быть и наугад, но НЕ после того как предзаказ открывается официально 

 

P.S. А я значит предположить не могу?

P.P.S. Я тоже предположил и немного подкрепил свои предположения )

1. И что с того? Биовары разве ранее выпускали свои игры на годовщину чего-нибудь? Почему не 7 ноября? 5 лет празднования N7, ЕМНИП. Или почему не на 10ю годовщину ME? А еще есть 12 апреля, 4 октября и 21 июля.
2. Пфф... Тем более. У меня память тоже не железная, не ту графу в вики глянул.
3. Точно таким же как и дата релиза МЕ к МЕА - никаким.
4. Раньше Амазон уже так делал. Не помню точно что за случай был, но помню что они выставляли дату 31 декабря а потом, с объявлением даты релиза, меняли ее на актуальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jero-Nemo сказал:

1. И что с того? Биовары разве ранее выпускали свои игры на годовщину чего-нибудь? Почему не 7 ноября? 5 лет празднования N7, ЕМНИП. Или почему не на 10ю годовщину ME? А еще есть 12 апреля, 4 октября и 21 июля.
2. Пфф... Тем более. У меня память тоже не железная, не ту графу в вики глянул.
3. Точно таким же как и дата релиза МЕ к МЕА - никаким.
4. Раньше Амазон уже так делал. Не помню точно что за случай был, но помню что они выставляли дату 31 декабря а потом, с объявлением даты релиза, меняли ее на актуальную.

1. Да ничего... всё просто )  Биовары разве ранее выпускали свои игры на годовщину чего-нибудь? Не выпускали. Но ничто не мешает им порвать тебе шаблон :sweat_smile: Взять и выпустить игру приурочив к какой нибудь дате. А могут и не приурочить, а просто выпустить в любой день в марте. При чем дата не может быть позднее 31 марта, потому что финансовый год, потому что, инвесторам мамой клялись что, до конца финансового года игру выпустят. Так что, все эти 12 апреля, 7 ноября и т.д. мимо

3. Всё же дата релиза игр трилогии МЕ к МЕА ближе чем вообще другая серия, пускай и от той же студии )

4. В этот раз Амазон ничего менять не станет ибо уже поздно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, еще сраться из-за предположений о выходе игры не хватало. Ну в ноябре - так в ноябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, Жанн сказал:

Налетай!

Осталось без двенадцати часов 24 недели. v__v

И только Biowarestore ломается и красным пишет дату исполнения заказа на арт-бук early 2017, т.е. гипотетически хоть до мая. Наивные... Сказано Amazon-ом 21-го марта - значит, будьте любезны.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навернопотомучто (с) ещё не сказали дату релиза игры ) Ваш капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2016 в 20:17, Жанн сказал:

На бсн пишут, что сейчас проходит закрытая бета.

Я даже знаю, как в ней поучаствовать:upside_down:

Показать содержимое  

Closed beta.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...