Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

Судя по всему вы далеки от процесса разработки.
1) Издатель платит авторам.
2) Издатель рискует баблом.
3) Издатель теряет бабло, если продукт плохо продается.
4) Чем лучше продается продукт — тем больше доверия к автору — тем больше шансов, что издатель поручит ему новый.
5) Издатель платит деньги творцу ВПЕРЕД.
Когда вы заказываете построить дом, а вам к сроку сдачи показывают мелкие недоделки, тут недошлифованно, тут недобеленно и т.п. виноват кто ? Работник. Дать этому работнику ещё время ? А если там строительские проблемы которые вам как неспециалисту непонятны, тогда что ? Правильно, вы примите работу. Так и здесь, всю игру никто проссматривать не будет, а то что есть ЕА могли не счесть проблемой. И вины тут их в этом нет. 

У любого издательства по определению есть редакция, через которую проходит проверку конечный продукт. Как и контроль качества. А если кто принимает работу строителей, сэкономив на эксперте, берёт на себя все последствия и неизбежные расходы. На самом деле, вина лежит и на изготовителе, и на издателе, но конечному пользователю нет нужды в претензиях искать корни проблемы, когда всегда есть ответственное лицо, которое зарабатывает на своей продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Sankarshan сказал:

У любого издательства по определению есть редакция, через которую проходит проверку конечный продукт. Как и контроль качества. А если кто принимает работу строителей, сэкономив на эксперте, берёт на себя все последствия и неизбежные расходы. На самом деле, вина лежит и на изготовителе, и на издателе, но конечному пользователю нет нужды в претензиях искать корни проблемы, когда всегда есть ответственное лицо, которое зарабатывает на своей продукции.

Согласен. Но как я сказал ранее для них это проблемой могло не быть. К тому же историю duke nukem forever все же знают, вечно откладывали на доработку и что получилось в итоге известно. Основная проблема (не самая обсуждаемая) в МЕА не в багах или анимации, а в ... ну вы сами слышали во мнениях (квесты, открытый мир, сюжет, персонажи, боёвка).Тут уже никакой контроль качества ничем не поможет. Для справки я не говорю, что со всем этим у неё проблемы, но именно это не понравилось некоторым людям. Если бы всё это было на высоте, то все бы закрыли глаза на анимацию и баги.
И на самом деле действительно неважно кто конкретно виноват, есть результат. И на основе этого результата ЕА приняли решение. Хорошое оно или плохое покажет время. Но я думаю вся эта история пойдёт во благо будущим проектам.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andch сказал:

Согласен. Но как я сказал ранее для них это проблемой могло не быть. К тому же историю duke nukem forever все же знают, вечно откладывали на доработку и что получилось в итоге известно. Основная проблема (не самая обсуждаемая) в МЕА не в багах или анимации, а в ... ну вы сами слышали во мнениях (квесты, открытый мир, сюжет, персонажи, боёвка).Тут уже никакой контроль качества ничем не поможет. Для справки я не говорю, что со всем этим у неё проблемы, но именно это не понравилось некоторым людям. Если бы всё это было на высоте, то все бы закрыли глаза на анимацию и баги.
И на самом деле действительно неважно кто конкретно виноват, есть результат. И на основе этого результата ЕА приняли решение. Хорошое оно или плохое покажет время.

Так или иначе, более чем слухами это быть не перестаёт. Слухами, похожими на правду, но нисколько её не заменяющими. Дело в личной заинтересованности. Кому игра не зашла, будут любой слух и намёк использовать как аргумент. Кому игра понравилась, не будут вообще копаться в интернете и заморачиваться конспирологией и разными теориями фейла. Даже не теориями, а гипотезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Sankarshan сказал:

Так или иначе, более чем слухами это быть не перестаёт. Слухами, похожими на правду, но нисколько её не заменяющими. Дело в личной заинтересованности. Кому игра не зашла, будут любой слух и намёк использовать как аргумент. Кому игра понравилась, не будут вообще копаться в интернете и заморачиваться конспирологией и разными теориями фейла. Даже не теориями, а гипотезами.

Просто слух про заморозку dead space так и не подтвердили и не опровергли (4 года прошло). И дело не в том понравилась игра или нет.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andch сказал:

Судя по всему вы далеки от процесса разработки.
1) Издатель платит авторам.
2) Издатель рискует баблом.
3) Издатель теряет бабло, если продукт плохо продается.
4) Чем лучше продается продукт — тем больше доверия к автору — тем больше шансов, что издатель поручит ему новый.
5) Издатель платит деньги творцу ВПЕРЕД.
Когда вы заказываете построить дом, а вам к сроку сдачи показывают мелкие недоделки, тут недошлифованно, тут недобеленно и т.п. виноват кто ? Работник. Дать этому работнику ещё время ? А если там строительские проблемы которые вам как неспециалисту непонятны, тогда что ? Правильно, вы примите работу. Так и здесь, всю игру никто проссматривать не будет, а то что есть ЕА могли не счесть проблемой. И вины тут их в этом нет. 

По поводу отсрочки выхода проекта на не определённый срок, мы не знаем как конкретно издатель выразился, а именно:

- ок, выделим финансы, джем сколько потребуется;

- ок, но нам бы категорически не хотелось переносить дату релиза.

По этой теме, была небольшая хорошая статья про игру Tyranny, которая должна была стать эксклюзивом для Xbox One и почему не стала.

 

оффтоп  

 

1 час назад, Andch сказал:

Просто слух про заморозку dead space так и не подтвердили и не опровергли (4 года прошло). И дело не в том понравилась игра или нет.

Я бы не хотел продолжения. Хотел, но после увиденных лун, считаю её уже не спасти. 

Hide  
Изменено пользователем Doro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andch сказал:

Судя по всему вы далеки от процесса разработки.

Как скажите.
 
1.есть авторы которые за свои деньги, со своим штатом сотрудников и своим спонсором, отдают издателю конечный продукт. В таком случае издатель не смотрит на качество и прочее данного продукта. И ответственность за качество несет автор со своим штатом.
2.у издателя свой штатный автор, продукт которого проверяют штатные редакторы(издателя), корректоры(издателя) и прочие спецы того самого издателя и издатель сам оплачивает расходы. А так же несет ответственность за конечный продукт.
Так что да, я не в курсе как это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maat сказал:

Как скажите.
1.есть авторы которые за свои деньги, со своим штатом сотрудников и своим спонсором, отдают издателю конечный продукт. В таком случае издатель не смотрит на качество и прочее данного продукта. И ответственность за качество несет автор со своим штатом.
2.у издателя свой штатный автор, продукт которого проверяют штатные редакторы(издателя), корректоры(издателя) и прочие спецы того самого издателя и издатель сам оплачивает расходы. А так же несет ответственность за конечный продукт.
Так что да, я не в курсе как это происходит.

Можем продолжить, но это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любого издателя нет ничего важнее репутации. Если бы, например, известный во всём мире журнал Science не отвечал за свои статьи, полагаясь в этом только лишь на авторитет и былые заслуги публицистов, то давно бы превратился в псевдонаучную беллетристику наряду с опусами Прокопенко. ЕА как издатель не исключение. Абсолютно только их, электроников, проблема, кого они подрядили, сколько ресурсов вложили, какие сроки установили и т.д. - отвечать за конечный продукт им и больше никому. В любом случае сор из избы не выносят, а потому всем слухам о вине именно разработчиков грош цена.

Фанатам, если таковыми они являются, остаётся только догадываться, строить гипотезы и разносить по медийному пространству свои прозрения, консолидироваться по убеждениям и подозрениям (например, в заговоре против них), накручивать себя и других. Право каждого, как ему развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Дина Гусева сказал:

вестей не было еще, и все на том слухе остановилось?

Слуху верить можно, источник точный. Вряд ли ЕА будут подтверждать или опровергать эту инфу, мне думается, эта утечка была намеренно пущена. Чтоб всем было ясно, МЕА 2 не ждать, долго, а может никогда. Dead Space пишут выше тоже в таком состоянии, был слух что франчайз заморожен, и все, и нет больше этого франчайза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дина Гусева сказал:

вестей не было еще, и все на том слухе остановилось?

Есть только подтверждение о переводе разрабов в другие студии bioware и ЕА для поддержки. Так что до выхода все текущих проектов вряд ли стоит ждать новостей про МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lunka сказал:

Слуху верить можно, источник точный. Вряд ли ЕА будут подтверждать или опровергать эту инфу, мне думается, эта утечка была намеренно пущена. Чтоб всем было ясно, МЕА 2 не ждать, долго, а может никогда. Dead Space пишут выше тоже в таком состоянии, был слух что франчайз заморожен, и все, и нет больше этого франчайза. 

Dead space хотя бы закончен сюжетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Conrad1508 сказал:

Dead space хотя бы закончен сюжетно

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Conrad1508 сказал:

Dead space хотя бы закончен сюжетно

Mass Effect -- тем более: тов. Пастухов остановил Жнецов и нашёл другое решение, чтобы роботы не убивали живых для того, чтобы роботы не убивали живых, потому что роботы убивают живых, поскольку роботы...

Ответвление от Масс Эффект -- Андромеда -- тоже сюжетно закончено, ибо Первопроходец нашёл дом для ненужного Млечному Пути сброда, сюежавшего из Млечного Пути в поисках лучшей жизни и в скором времени загонящих местных индейцев в резервации, чего от него и требовалось (история САСШ повторяется! Зиг-зиг!). Или от него с его тремя классами церковно-приходской школы кто-нибудь ожидает, что он поведёт в бой против местных г(к)еттов? Смешно, он два слова-то связать не может.

В общем, Масс Эффект закончился 5 лет назад. Лично для меня он на первой игре закончился, поскольку 2 и 3 -- жалкие поделия, но это уже другой вопрос из личных предпочтений.

Изменено пользователем Die_eiserne_Birne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Масс Эффект и не начинался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, delamer сказал:

В общем Масс Эффект и не начинался :)

Ну судя по реакции (точнее отсутствие интереса к игре вне багов), то игры будто и не было. Концовкосрач - заморозка - анонс - онанизм в твиттере и в дневниках около 4 лет подряд - релиз - забвение и заморозка спустя 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

673 страницы только в этой теме- это не интерес, таки да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, delamer сказал:

673 страницы только в этой теме- это не интерес, таки да :)

Осмелюсь предположить что в основном это интерес к спору и в особенности к спору на сколько чёрное  хуже мокрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, delamer сказал:

673 страницы только в этой теме- это не интерес, таки да :)

Я говорю про ютуб, твич и другие сервисы. Статистику роликов про бантеры, прохождения, романтические сцены, смешные моменты и статистику стримов можете глянуть сами, они все мизерны. Статей от различных изданий и гайдов тоже мало либо попросту игнорируются. Лишь околоигровой контент (новости да анализы про то как SJW испортили игру) популярен, но и он сходит на нет и в принципе там обсуждается одно и то же.

 

673 страницы, большей частью написанных до релиза (тема попросту стала вторым филиалом Впечатлений, где народ продолжает обсасывать одно и то же) и в которых тусуется человек 50-70 все эти годы во всех тематических топиках, плюс новый бсн где и тысячи активных юзеров в подфоруме андромеды не наберется.

 

Тема галактики Андромеда тут на БРК тоже хороший пример: 11 страниц до релиза, десяток постов не совсем по теме после релиза.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Simple Ray сказал:

Осмелюсь предположить что в основном это интерес к спору и в особенности к спору на сколько чёрное  хуже мокрого.

Ну не знаю, мне было бы интересно пообсуждать игру, но среди черное и мокрого оно просто потеряется. А еще нет смысла закатывать губу, когда продолжение в любом виде не гарантировано. Но за последнее- спасибо уже ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, delamer сказал:

Ну не знаю, мне было бы интересно пообсуждать игру, но среди черное и мокрого оно просто потеряется. А еще нет смысла закатывать губу, когда продолжение в любом виде не гарантировано. Но за последнее- спасибо уже ЕА.

В таком случае добро пожаловать в "Цитадель спойлеров", только там тоже все заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Revelate сказал:

Ну судя по реакции (точнее отсутствие интереса к игре вне багов), то игры будто и не было. Концовкосрач - заморозка - анонс - онанизм в твиттере и в дневниках около 4 лет подряд - релиз - забвение и заморозка спустя 2 месяца.

А я уж было подумал, что мне одному показалось, будто бы об МЕА очень быстро забыли. Даже кажется ДАИ больше отклик оставила в сердцах и умах игроков, чем "лучшая игра в серии МЕ" :blush:

Меня другое веселит, тут нам с пеной у рта доказывали, что игра ТОП, что с анимацией все ок... а потом оказывается, что Био в каждом патче ее до ума доводит... вот ведь подстава для "свидетелей МЕА" :see_no_evil:

Изменено пользователем Грант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Revelate сказал:

Ну судя по реакции (точнее отсутствие интереса к игре вне багов), то игры будто и не было. Концовкосрач - заморозка - анонс - онанизм в твиттере и в дневниках около 4 лет подряд - релиз - забвение и заморозка спустя 2 месяца.

И скидка на игру 30% спустя чуть более месяца после старта продаж... Да, судя по всему, это "алес капут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ivan.Besmertny сказал:

И скидка на игру 30% спустя чуть более месяца после старта продаж... Да, судя по всему, это "алес капут".

Неа, скидка как раз не о чем не говорит ибо ЕАшники, насколько я помню, любят делать скидоны на свои игры, спустя короткое время.

Изменено пользователем Грант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Грант сказал:

ибо ЕАшники, насколько я помню, любят делать скидоны на свои игры, спустя короткое время

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...