Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Ультимэйт 5 998.00, Делюкс 2 999.00, Стандарт 1 999.00 :relaxed: цены в деревянных

Если мы говорим об одной и той же БФ1, то значит цены в моем регионе сделали как в Европе (по этому и ценники в евро), а у вас осталось со скидкой, как для СНГ. Разница где то 2000рублей на всех изданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, GunterNZL сказал:

Если мы говорим об одной и той же БФ1, то значит цены в моем регионе сделали как в Европе (по этому и ценники в евро), а у вас осталось со скидкой, как для СНГ. Разница где то 2000рублей на всех изданиях.

Да мы говорим об одном и том же БФ1. Дело не в скидке, дело в курсе евро, 30 евро это 2 т.р. с копейками на сегодня

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у МЕА цена будет демократичнее, все же сравнивать по ценам онлаин задроту и космооперу не комильфо (хотя последняя должна быть дороже ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, это обычные цены на игры. Вы просто разбалованы региональными ценами. Я же наблюдаю такие постоянно - не вижу причин для охреневания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Ну, в общем-то, это обычные цены на игры. Вы просто разбалованы региональными ценами. Я же наблюдаю такие постоянно - не вижу причин для охреневания)))

Не знаю где вы наблюдаете, но за последние игры (в стиме) цены от 30 до 60 доляров, и 60 обычно за максимальное издание, никак не 130 евро.

Изменено пользователем GunterNZL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, GunterNZL сказал:

Надеюсь, что у МЕА цена будет демократичнее, все же сравнивать по ценам онлаин задроту и космооперу не комильфо (хотя последняя должна быть дороже ИМХО).

Сомневаюсь что, цена на МЕА будет демократичнее. Во всяком случае, самый дешОвый, стандартный пакет, будет стоить точно так-же 2 000 т.р. или 30 евро. В России, просто цены должны быть указаны именно в  рублях. Но, при всей это обязаловке, цены всё равно в евро имеются ввиду и у нас в России

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня, как я указал выше, за стандарт издание БФ1 просят не 30 евро, а 60.

 

А по поводу цен на современные игры, я действительно подотсятал на год, сейчас в стиме нульцевая игра Ф4 стоит 50баксов + сизонка 50 (это если без скидки брать), выходит 100 зеленых.

Ну, видать и на МЕА нужно копить баксов так 150, новый год - новые цены:wink:.

Изменено пользователем GunterNZL
Не та цитата вставилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GunterNZL сказал:

Не знаю где вы наблюдаете, но за последние игры (в стиме) цены от 30 до 60 доляров, и 60 обычно за максимальное издание, никак не 130 евро.

В любой из стран ЕС. А вообще, проверьте настройки профиля. Я тоже из Украины и сейчас вот проверила - цены в ориджин в рублях. Просто ориджином почти не пользуюсь. Но даже в стиме, как только выезжаешь за пределы Украины, цены конские дажне по сравнению с нашими. По сравнению с российскими вообще молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Evgen@us сказал:

Сомневаюсь что, цена на МЕА будет демократичнее. Во всяком случае, самый дешОвый, стандартный пакет, будет стоить точно так-же 2 000 т.р. или 30 евро. В России, просто цены должны быть указаны именно в  рублях. Но, при всей это обязаловке, цены всё равно в евро имеются ввиду и у нас в России

У меня, как я указал выше, за стандарт издание БФ1 просят не 30 евро, а 60.

 

А по поводу цен на современные игры, я действительно подотсятал на год, сейчас в стиме нульцевая игра Ф4 стоит 50баксов + сизонка 50 (это если без скидки брать), выходит 100 зеленых.

Ну, видать и на МЕА нужно копить баксов так 150, новый год - новые цены:wink:.

 

Модераторы, прошу прощения, никак не привыкну к обновленному функционалу сайта, удалите пожалуйста мое такое же сообщение выше.

Изменено пользователем GunterNZL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GunterNZL сказал:

У меня, как я указал выше, за стандарт издание БФ1 просят не 30 евро, а 60.

 

А по поводу цен на современные игры, я действительно подотсятал на год, сейчас в стиме нульцевая игра Ф4 стоит 50баксов + сизонка 50 (это если без скидки брать), выходит 100 зеленых.

Ну, видать и на МЕА нужно копить баксов так 150, новый год - новые цены:wink:.

Если через стим, то вряд ли перевалит выше 60. А по поводу ориджина я уже сказала : перепроверьте настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне точно не хватало оружия, издававшего при стрельбе это самое «пиу-пиу»

Я надеюсь, под "полировкой" подразумевается, что всё идет по плану с выходом на финишную прямую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 07:32, Mustard Seed сказал:

Да, мне точно не хватало оружия, издававшего при стрельбе это самое «пиу-пиу»

Я надеюсь, под "полировкой" подразумевается, что всё идет по плану с выходом на финишную прямую

 

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт... под полировкой подразумевается: Да ну всё нафиг!!! Всё не так!!! Давайте всё с самого начала!!! В корзину, всё что, сделали!!!.... Начинаем с первого тизера для Е3 2017!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2016 в 21:50, Evgen@us сказал:

В жизни каждого человека, должно быть место извращениям :relaxed:

Терпеливым? Я выше уже написал про извращения

В моей жизни их достаточно, чтобы еще и с bioware points извращаться. )

Ну, кому извращение, а кому и способ экономить, если бюджет ограничен. Не важно, по каким причинам. Ну или для тех, кому не нагорает, но в коллекцию ннада. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, кто там ещё сомневается? )

Повеяло скорыми превью
 
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флинн гей? Надоела эта показуха с радугой уже, никому это не интересно, простое фото на аватарку уже не котируется что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это никто не пишет что сегодня, осталось 10 дней, до дня - Х ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

А чего это никто не пишет что сегодня, осталось 10 дней, до дня - Х ?

Зачем обманывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Зачем обманывать? 

Кто-то считает сегодняшний день и седьмое ноября... а кто-то, нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Evil Twin сказал:

Флинн гей? Надоела эта показуха с радугой уже, никому это не интересно, простое фото на аватарку уже не котируется что ли.

Эту аватарку он поставил после июньской стрельбы в гей-клубе в Орландо. Проходившая через несколько дней после этого Е3 едва ли не полностью ходила с радужными ленточками. Такие-же аватарки были еще у нескольких биоваровцев, на данный момент осталась только у Флинна.


BioWare ищет коммьюнити-специалиста. Среди обязанностей имеется пункт про хостинг стримов. Ждем еженедельных стримов аля Муско и Кампания?

https://career4.successfactors.com/sfcareer/jobreqcareer?jobId=104021&company=EA&username=

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Эту аватарку он поставил после июньской стрельбы в гей-клубе в Орландо. Проходившая через несколько дней после этого Е3 едва ли не полностью ходила с радужными ленточками. Такие-же аватарки были еще у нескольких биоваровцев, на данный момент осталась только у Флинна.

С подобной аватаркой ходили Кэмерон Ли, Марк Дарра, Алан Бакстер, Лейдлоу, Кирби и Ватаманюк. Это их тех, кого я встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какая разница кто с чем ходил. Такое обсуждение начинается, будто на аватарке не радуга, а какой-то новый не анонсированный  персонаж МЕА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Ой, да какая разница кто с чем ходил. Такое обсуждение начинается, будто на аватарке не радуга, а какой-то новый не анонсированный  персонаж МЕА)))

Разницы нет это просто пояснение для "избранных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

Ой, да какая разница кто с чем ходил. Такое обсуждение начинается, будто на аватарке не радуга, а какой-то новый не анонсированный  персонаж МЕА)))

Ты ведь новенькая на этом форуме, да? *дружески похлопал по плечу* Привыкай. Вот выйдет игра, тут такое начнётся за персонажей геев и лесбиянок :relaxed: Впрочем всё как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:

Но до пегача вам далеко, если честно :D :D :D

Плейграунд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Evgen@us сказал:

Ты ведь новенькая на этом форуме, да? *дружески похлопал по плечу* Привыкай. Вот выйдет игра, тут такое начнётся за персонажей геев и лесбиянок :relaxed: Впрочем всё как всегда

Прежде выхода игры и скабрезных разговоров по поводу нетрадиционных тем, нам предстоит лицезреть сотрясание воздуха по не менее унылой тематике - ДАИ в космосе... и уже совсем скоро - 7 ноября... спокойно сижу, точу словесные копья и жду, когда Био под музыкальные космические мотивы, водрузит новый галактический штандарт, вдохновляющий на форумные битвы с отрядами скептиков и толпами хейтеров...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...