Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала о сестре и брате Райдерах. Странно, что только один человек помимо меня об этом написал.

 

Но так, на мой вкус, симпотичные ребятушки, коли сопартийцами будут я за. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эти двое - рандомные ноунеймы, а изображения - агитплакаты к программе Ковчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудо выебудни :expressionless:

Зато мы теперь знаем, какого цвета и какой формы, вероятно, будет маркер цели на карте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально же Pathfinder Initiative была, а теперь только Андромеда. Было более обширно, возможно в еще более дальние просторы вселенной, другие ковчеги в другие галактики, теперь как-то на одно место нацелено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Но так, на мой вкус, симпотичные ребятушки, коли сопартийцами будут я за. 

Стесняюсь спросить... что вы там разглядеть смогли? .__. Две руки, две ноги, глаза, нос, рот, уши на месте, черты лица только угадываются.

3 часа назад, Mustard Seed сказал:

выебудни :expressionless:

?... точнее и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, привет! Блин, только из командировки - так что пропустил смакование первых каплей живительной информации, что начали проливаться из чаши БиоВаре...

Хочу вставить и свои пять копеек в виде очередной версии...:rocket:

1. Экспедиция, скорее всего, отправляется перед МЕ2: а) и, как бы, Шепарда обходит стороной и не затрагивает его приключения, и следов у Луны не оставляет, которую мы могли просканировать в МЕ2 (к тому моменту лунную инфраструктуру постройки ковчегов могли уже демонтировать); б) Шепарду было не обязательно знать или делать акцент на данную экспедицию - судя по сети Цербер в МЕ2 в галактике было немало интересных событий о которых Шепард не упоминал и даже особо не интересовался ими...

2. Целей у экспедиции может быть несколько и не все могут быть очевидными: а) допустим, некие сильные мира сего не только на Земле, но и среди других рас реально восприняли угрозу, провозглашённую Шепардом и продемонстрированную Властелином... что делать? поднимать панику, кошмарить всю галактику и преодолевать сопротивление тех, кто в это отказывается верить? можно сделать проще - объявить научную инициативу, пропиарить её, вбухать денег, отобрать лучших представителей человечества и других рас... с помпой отправить её в дорогу без возврата и заняться подготовкой к вторжению, в том числе и поддержкой Цербера в работе по воскрешения Шепа; б) Шепарда даже не обязательно ставить в курс дела по всем планам данной экспедиции - зачем ослаблять его мотивацию?.. на кону полное тотальное уничтожения всей развитой жизни в галактике - хочешь, не хочешь, а вылизать из шкуры придётся, что бы это хоть попытаться остановить...

Такая вот у меня получилась попытка логической привязки сюжета МЕА к Трилогии, потому как, если полезут рояли и сильно затрещат чьи-то уши - будет это очень прискорбно и печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Жанн сказал:

Стесняюсь спросить... что вы там разглядеть смогли? .__. Две руки, две ноги, глаза, нос, рот, уши на месте, черты лица только угадываются.

То же, что разглядели другие отписавшиеся? Ну не знаю, мб творческая профессия помогает "разглядывать"

Показать содержимое  

CwWXjXkXAAAepVj.jpg

Hide  
8 часов назад, Сильвен сказал:

По-моему, эти двое - рандомные ноунеймы, а изображения - агитплакаты к программе Ковчег.

Может и так *пожимает плечами*

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

То же, что разглядели другие отписавшиеся?

Вопрос адресован всем. Я вижу засвеченные лица в малом разрешении со синдромом жпг. Парня, которого показывали за сутки до этого, обознала только по цвету кожи и бритой голове.

33 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ну не знаю, мб творческая профессия помогает "разглядывать"

А мне, стало быть, мешает разглядеть техническая? @_@ окай. Все трое в хорошей форме, единственное, что могу сказать наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сильвен сказал:

По-моему, эти двое - рандомные ноунеймы, а изображения - агитплакаты к программе Ковчег.

Фиг с ними эти тремя. У меня вот какой вопрос... за что именно должен агитировать или агитирует данный плакат? По мне, максимум за что, может агитировать этот плакат, баннер, растяжка - это здоровый образ жизни. Или это реклама каких нибудь кроссовок. Andromeda Initiative в низу плаката, никакого отношения к  плакату не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Жанн сказал:

Вопрос адресован всем. Я вижу засвеченные лица в малом разрешении со синдромом жпг. Парня, которого показывали за сутки до этого, обознала только по цвету кожи и бритой голове.

А мне, стало быть, мешает разглядеть техническая? @_@ окай. Все трое в хорошей форме, единственное, что могу сказать наверняка.

Какой интересный дискусс. Того, что я увидела мне было достаточно, чтобы просто сказать, что они "симпатичные"

Последнее в том сообщении было сарказмом, если что

 

31 минуту назад, Evgen@us сказал:

Фиг с ними эти тремя. У меня вот какой вопрос... за что именно должен агитировать или агитирует данный плакат? По мне, максимум за что, может агитировать этот плакат, баннер, растяжка - это здоровый образ жизни. Или это реклама каких нибудь кроссовок. Andromeda Initiative в низу плаката, никакого отношения к  плакату не имеет 

А мб реально была агитация и все такое. Просто... ммм не обязательно говорилось про полеты в Андромеду. Мб это подавалось под другим соусом. И только после тренировок и проверок, избранным раскрывалась вся тайна. У кого то было предположение такое, кажись. Но это так, в порядке бреда.

 

Потерпите, кажись мы уже совсем скоро узнаем :smiley:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А мб реально была агитация и все такое. Просто... ммм не обязательно говорилось про полеты в Андромеду. Мб это подавалось под другим соусом. И только после тренировок и проверок, избранным раскрывалась вся тайна. У кого то было предположение такое, кажись.

У меня было что-то похожее... Я в порядке бреда, в другой теме уже ответил, но могу повторить и здесь

В порядке бреда...

В нашем случае, всё очень просто. Исследователи в этой миссии, они же колонизаторы. Потому что, путешествовать на расстояние в два с половиной миллиона лет, это путешествовать в один конец, для ныне живущих. Правда, они пока об этом ещё не в курсе. За исключением тех, кто был назначен приказом и кого не спрашивали, хочет он лететь, или нет!? Подозреваю что, добровольцы даже не в курсе того что, они летят в другую галактику, галактику Андромеды. Райдеры, очевидно знали. We made it после пробуждения, от дочурки, явно намекает что, Райдеры в курсе куда и зачем они летят. Для всех остальных, я имею ввиду простых добровольцев,  из-за того что, не распространялись куда именно летим, не было большого ажиотажа вокруг всего этого, не было паники, поэтому и Шепард мог не знать. Просто потому что, интереса большого это не вызывает ни у кого.

А вот о том что, улетаем именно от Жнецов, знали вообще единицы. Даже Райдеры, небыли в курсе и для них это окажется сюрпризом. А для нас, одним из ключевых моментов в игре

По поводу того, кто организовал всё это... не факт что, это были именно Андерсон и Хаккет. Кроме них, есть много других кому нечем заниматься. Предполагаю, это очередная секретная, на этот раз меж расовая, организация... т.к. летят не только люди 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас сейчас даже Марс это билет в один конец. И все равно добровольцы будут, еще выбирать придется. И в Андромеду желающие бы нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Evil Twin сказал:

Для нас сейчас даже Марс это билет в один конец. И все равно добровольцы будут, еще выбирать придется. И в Андромеду желающие бы нашлись.

По поводу билета в один конец в экспедиции на Марс, для нас, это да. И добровольцы найдутся, но явно не столько, чтобы поддерживать жизнь в колонии на Марсе. Лишь не многие будут согласны бросить ВСЁ, вплоть до могил родственников дома, и переехать в другой дом навсегда, без возможности вернуться ... может быть когда нибудь, когда на Марсе появится развитая инфраструктура и появится возможность с Марса запускать корабли на Землю. Но, когда это будет?

Нечто похожее и в МЕА... добровольцам, не говорили правды. Могли говорить что, летите колонизировать очередную планету Млечного пути и у вас будет возможность в отпуске посещать Землю, навещать родных. В противном случае, сомневаюсь что, организаторы смогли бы набрать нужное количество исследователей-колонизаторов

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Evgen@us сказал:

Нечто похожее и в МЕА... добровольцам, не говорили правды. Могли говорить что, летите колонизировать очередную планету Млечного пути и у вас будет возможность в отпуске посещать Землю, навещать родных. В противном случае, сомневаюсь что, организаторы смогли бы набрать нужное количество исследователей-колонизаторов

Угу, мы строим такие большие корабли чтобы вы колонизировали другие планеты Млечного пути. При этом у нас куча не активированных ретрансляторов, но мы решили не искать легких путей поэтому полетите своим ходом. Да, нет, скорее всего все знали куда летят, обычно такое не скрывают и в тизере фГГ говорит что у нас получилось, акцентируя внимание на том что долетели до Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pulsar1982 сказал:

Угу, мы строим такие большие корабли чтобы вы колонизировали другие планеты Млечного пути. При этом у нас куча не активированных ретрансляторов, но мы решили не искать легких путей поэтому полетите своим ходом. Да, нет, скорее всего все знали куда летят, обычно такое не скрывают и в тизере фГГ говорит что у нас получилось, акцентируя внимание на том что долетели до Андромеды.

А вот и причина для конфликта среди колонистов. Всегда найдутся те, кто потом скажет: надо было говорить всю правду, мы бы не полетели, если бы знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Вопрос адресован всем. Я вижу засвеченные лица в малом разрешении со синдромом жпг. Парня, которого показывали за сутки до этого, обознала только по цвету кожи и бритой голове.

А мне, стало быть, мешает разглядеть техническая? @_@ окай. Все трое в хорошей форме, единственное, что могу сказать наверняка.

Мне сейчас в больших количествах приходится искать и разглядывать лица людей, мб это отпечаток накладывает на решение, хочу я это, или нет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто читал его книги? На что там внимание обратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evgen@us сказал:

А вот и причина для конфликта среди колонистов. Всегда найдутся те, кто потом скажет: надо было говорить всю правду, мы бы не полетели, если бы знали.

Э... Чет вообще не логично нифига. Вбухиваем до черта времени, сил и ресурсов в проект, ну и заодно ставим под вопрос само его существование тем, что кидаем народ в другую галактику без всяких предупреждений. Любой психолог скажет, что это самый верный способ развалить все дело еще в зародыше. Ибо как ты сам и указываешь - конфликты. Возможны бунты, драки, попытки переворота и проч. Просто отличная идея - разобщить всех прямо по прибытии в другую галактику, чтобы колонизация ну точно удалась.)

Единственный скользкий вариант, это если бы весь экипаж состоял из кадровых военных к примеру. Как говорил Гаррус: "Хороший турианец слышит плохой приказ и выполняет его. Ворчит, жалуется, но знает своё место". Это в принципе можно и просто солдатам отнести. А вот с гражданскими и к тому же добровольцами такой опыт нифига не работает, психанут и очень легко... 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Gоблин сказал:

Э... Чет вообще не логично нифига. Вбухиваем до черта времени, сил и ресурсов в проект, ну и заодно ставим под вопрос само его существование тем, что кидаем народ в другую галактику без всяких предупреждений. Любой психолог скажет, что это самый верный способ развалить все дело еще в зародыше. Ибо как ты сам и указываешь - конфликты. Возможны бунты, драки, попытки переворота и проч. Просто отличная идея - разобщить всех прямо по прибытии в другую галактику, чтобы колонизация ну точно удалась.)

Логикой реальной жизни мерить логику игры - вот это самое нелогичное, что вообще может быть. ) Если все изначально делать так, как рекомендуют психологи и диктуют правила реала - никакой игры не выйдет. Все игры строятся на том, чтобы поднасрать побольше для геморроя поширше. Даже если все это противоречит здравому смыслу. Как, например, отсутствие даже малой дозы паранойи у пупков из Совета в МЕ.

Ну какая игра без бунта, драки и попытки переворота? )

По поводу дописанного позднее, я тут несколько раз пыталась настрочить нифигасе-пост (в плане размеров), но забила в итоге. Турианцы - так турианцы.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Э... Чет вообще не логично нифига. Вбухиваем до черта времени, сил и ресурсов в проект, ну и заодно ставим под вопрос само его существование тем, что кидаем народ в другую галактику без всяких предупреждений. Любой психолог скажет, что это самый верный способ развалить все дело еще в зародыше. Ибо как ты сам и указываешь - конфликты. Возможны бунты, драки, попытки переворота и проч. Просто отличная идея - разобщить всех прямо по прибытии в другую галактику, чтобы колонизация ну точно удалась.)

Единственный скользкий вариант, это если бы весь экипаж состоял из кадровых военных к примеру. Как говорил Гаррус: "Хороший турианец слышит плохой приказ и выполняет его. Ворчит, жалуется, но знает своё место". Это в принципе можно и просто солдатам отнести. А вот с гражданскими и к тому же добровольцами такой опыт нифига не работает, психанут и очень легко... 

Главная задача организаторов избежать паники на старте. Если сейчас рассказать правду, то бунт поднимется на Земле. Основной вопрос бунта: Почему они? Почему выбрали соседа, а не меня? Почему он достоин жить дальше, а я нет? То что, переселенцы начнут паниковать уже по прилёту, этот бунт можно попытаться остановить, рассказав людям правду и припугнув их тем что, человечества больше нет. как минимум половину из бунтующих успокоят. Попробуй останови бунт на Земле, во время старта, когда над ВСЕМИ висит угроза вымирания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Evgen@us сказал:

Главная задача организаторов избежать паники на старте.

Да ладно) То есть внезапно оказавшись в другой галактике спросонья, люди конечно адекватно воспримут что больше вообще никогда не смогут вернуться и прошло N-сотен лет, так что все кого они знали - покойники. 

 

27 минут назад, Evgen@us сказал:

То что, переселенцы начнут паниковать уже по прилёту, этот бунт можно попытаться остановить, рассказав людям правду и припугнув их тем что, человечества больше нет. как минимум половину из бунтующих успокоят.

"Можно попытаться" и лавину веером остановить. Просто почитай хотя бы про тех же моряков-подводников. Психологические тесты, тренинги, различные курсы и это при учете нахождения на планете и рейсов в 90 дней. Стресс может породить агрессию толпы и Ковчег сгорит как спичка, будут пострадавшие (как минимум). Также после перенесенных потрясений люди могут принимать неадекватные решения, ошибаться, а это приводит к несчастным случаям и аварийным ситуациям разной степени тяжести. Стоит учесть и то что разобщенный коллектив будет значительно менее гибким в отношении и внешних вызов, которые наверняка предоставит Андромеда. Общение с новыми видами, всевозможные проблемы колонизации и боевые столкновения будут затруднены.

Короче... Если смотреть на вещи реально, то это было бы диким и неоправданным решением, которое поставило бы всю программу под угрозу срыва с самого начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Да ладно) То есть внезапно оказавшись в другой галактике спросонья, люди конечно адекватно воспримут что больше вообще никогда не смогут вернуться и прошло N-сотен лет, так что все кого они знали - покойники. 

 

"Можно попытаться" и лавину веером остановить. Просто почитай хотя бы про тех же моряков-подводников. Психологические тесты, тренинги, различные курсы и это при учете нахождения на планете и рейсов в 90 дней. Стресс может породить агрессию толпы и Ковчег сгорит как спичка, будут пострадавшие (как минимум). Также после перенесенных потрясений люди могут принимать неадекватные решения, ошибаться, а это приводит к несчастным случаям и аварийным ситуациям разной степени тяжести. Стоит учесть и то что разобщенный коллектив будет значительно менее гибким в отношении и внешних вызов, которые наверняка предоставит Андромеда. Общение с новыми видами, всевозможные проблемы колонизации и боевые столкновения будут затруднены.

Короче... Если смотреть на вещи реально, то это было бы диким и неоправданным решением, которое поставило бы всю программу под угрозу срыва с самого начала. 

Если смотреть на вещи реально, то кого попало в эту программу не брали. Все прошли психологические тесты, и все являются ГОДНЫМИ

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Если смотреть на вещи реально, то кого попало в эту программу не брали. Все прошли психологические тесты, и все являются ГОДНЫМИ

Годными неизлечимо больными сиротами с мутным прошлым. Нечего терять, короче. Кроме Райдеров, их всей семьей нафиг. Может быть, что и от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Годными неизлечимо больными сиротами с мутным прошлым. Нечего терять, короче. Кроме Райдеров, их всей семьей нафиг. Может быть, что и от греха подальше.

:sweat_smile: Очень смешно... а если серьёзно, точно так-же как и Райдеров, обычных добровольцев брали семьями. Чтобы не так сильно в моральном плане тряхнуло, когда ВСЮ правду узнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...