Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Evgen@us сказал:

дедушек и бабушек посылают не на орбиту, а верхние слои атмосферы, на границу с безвоздушным пространством. А на орбиту, до сих пор ломают как только могут

Вот Джона Гленна в 77 лет возили. Со времен старта Гагарина требования заметно так изменились.

8 минут назад, Gоблин сказал:

В смысле в игре? Вряд ли. Хотя я рассчитываю на какие-то варианты бунтов\конфронтаций у военных и гражданских. Вроде конфликтах магов с храмовниками, только завязанного к примеру на контактах с новой расой. Было бы очень реалистично.

 

Ну судя по тем диалогам для конкурса от колонистов будет скрываться положение дел в этой самой Андромеде, вот тут видимо будет конфликт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Вот Джона Гленна в 77 лет возили. Со времен старта Гагарина требования заметно так изменились.

исключение из правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, buhas91 сказал:

Ну судя по тем диалогам для конкурса от колонистов будет скрываться положение дел в этой самой Андромеде, вот тут видимо будет конфликт.  

Реальный вариант. К примеру тот же упомянутый военный контингент может скрывать часть информации "для своих", мол "мы же должных их защищать любой ценой, им все знать не обязательно". Как с кроганами и бомбой на Тучанке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Кхм... Причем тут одно к другому... Я как-то каждый день выхожу, да и работаю в большом коллективе. Но при этом еще и имел высший балл в своей группе по психологии, так что хочется интересных, реалистичных ситуаций в игре, да. Потому как в игре персонажи пытаются играть в живых, так что и конфликты хочется видеть более живыми, чо.

По мне. Пускай многое будет надуманно. Пускай много чего будет по голливудски ... самое главное чтобы можно было играть и отдыхать за игрой. А реализм, дело десятое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

По мне. Пускай многое будет надуманно. Пускай много чего будет по голливудски ... самое главное чтобы можно было играть и отдыхать за игрой. А реализм, дело десятое

Просто повороты сюжета - согласен, также как и всякие ящики с патронами и прочее (ну частью и геймплей короче). Но поведение персонажей и отношения между ними хотеть прописанные, мне так играется интересней. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жанн, дай ссылочку, откуда ты, это скопипастила... меня смущает итальянский

 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо завтра будет по-русски, сделать ))

Автор пишет что, нашел эту картинку на итальянской страничке МЕ в фейсбуке. По запросу английской версии фейсбук ничего ему не выдал

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. это всё больше походит на агит плакаты, мол, посмотри, какое светлое будущее мы построим в нашем новом Золотом мире!

Кстати, с пропагандой может выйти интересная тема. О ней уже говорилось в куске сценария для конкурса озвучки. Мол, вначале игры развернут полномасштабную пропаганду про восхитительный мир, новый дом, золотой рай и прочее. А потом в итоге  герои столкнутся с реальными проблемами, с непринятием местных жителей, а под конец ещё и о Жнецах узнают, и вообще. Ну типа как это бывает в книгах-антиутопиях. Или в "Острове" Майкла Бэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, никто так и не кидал сюда, ещё парочку картинок

Показать содержимое  

MEA_00022.jpg

Hide  
Показать содержимое  

MEA_00023.jpg

Hide  
картинки из твиттера, если что )) c офф. странички @masseffect
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе седьмое, тем интереснее:)

Меня вот другой момент смущает, киньте ссылкой, если уже обсуждали.

Нам говорят, что герой молод, и боевого опыта у него нет. И еще говорят, что Андромеда это история становления героя. Получается, что после всех вот этих агиток, золотого мира, нового дома и прочего, на всем большом ковчеге не найдется никого более подходящего на роль лидера, чем молодой не состоявшийся герой?

Где-то пропаганда сильно прокололась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Emberiza сказал:

Меня вот другой момент смущает, киньте ссылкой, если уже обсуждали.

Нам говорят, что герой молод, и боевого опыта у него нет. И еще говорят, что Андромеда это история становления героя. Получается, что после всех вот этих агиток, золотого мира, нового дома и прочего, на всем большом ковчеге не найдется никого более подходящего на роль лидера, чем молодой не состоявшийся герой?

Где-то пропаганда сильно прокололась.

Ну, Лиарка тоже в МЕ1 считалась ссыкухой для своей расы и тем не менее ее признавали как ученую. Вполне возможно, что данный проект - детище нашего папы. А ГГ принимал(а) активное в нем участие. Потому и в "лидеры". Хотя я сильно сомневаюсь, что ГГ прям так сразу лидером и признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Emberiza сказал:

а всем большом ковчеге не найдется никого более подходящего на роль лидера

а кто сказал что он сразу станет "лидером"(лидером чего ?), да и вообще станет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Emberiza сказал:

Чем ближе седьмое, тем интереснее:)

Меня вот другой момент смущает, киньте ссылкой, если уже обсуждали.

Нам говорят, что герой молод, и боевого опыта у него нет. И еще говорят, что Андромеда это история становления героя. Получается, что после всех вот этих агиток, золотого мира, нового дома и прочего, на всем большом ковчеге не найдется никого более подходящего на роль лидера, чем молодой не состоявшийся герой?

Где-то пропаганда сильно прокололась.

Лидером, как и бойцом N7, как и новым героем человечества наш протагонист станет со временем. В начале мы будем игра за необстрелянного юнца, которого просто сразу кинули в  бой

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ну, Лиарка тоже в МЕ1 считалась ссыкухой для своей расы и тем не менее ее признавали как ученую. Вполне возможно, что данный проект - детище нашего папы. А ГГ принимал(а) активное в нем участие. Потому и в "лидеры". Хотя я сильно сомневаюсь, что ГГ прям так сразу лидером и признают.

Лиару в МЭ1 за ученую считали люди. Про азари  она сама говорила "относятся скептически". 

Если ГГ сразу не признают, это будет куда интереснее, чем "Мой папка это все организовал, я тут самый крутой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Emberiza сказал:

Лиару в МЭ1 за ученую считали люди. Про азари  она сама говорила "относятся скептически". 

Если ГГ сразу не признают, это будет куда интереснее, чем "Мой папка это все организовал, я тут самый крутой".

Не будет, не переживай. В смысле, не будет он/она за папку с мамкой прятаться. Всего сам'и будут добиваться, в том числе и респекта со стороны окружающих

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще чем больше смотрю на эти скрины, тем больше это напоминает агитацию о прекрасном мире. И вряд ли сам негр и вот те двое бегунов являются героями или сопартийцами. Думаю, что 7го нам выкатят агитролик полностью и во второй части синематика скажут нечто типа "но все было не так красочно, как на агитках". И покажут уже суровый мир. Хотя вполне могут ограничиться и мегакрасивым роликом с агитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

А вообще чем больше смотрю на эти скрины, тем больше это напоминает агитацию о прекрасном мире. И вряд ли сам негр и вот те двое бегунов являются героями или сопартийцами. Думаю, что 7го нам выкатят агитролик полностью и во второй части синематика скажут нечто типа "но все было не так красочно, как на агитках". И покажут уже суровый мир. Хотя вполне могут ограничиться и мегакрасивым роликом с агитацией.

всё будет куда прозаичнее... 20 минут геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

всё будет куда прозаичнее... 20 минут геймплея

Да ну, они же там обещали кой какие разъяснения еще (коли не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Лидером, как и бойцом N7, как и новым героем человечества наш протагонист станет со временем. В начале мы будем игра за необстрелянного юнца, которого просто сразу кинули в  бой

Это похоже на Инквизицию:( Герой должен что-то доказать, потом его сделают лидером и не очень спросят:(

Только что, Evgen@us сказал:

всё будет куда прозаичнее... 20 минут геймплея

Вот по этому пункту я с тобой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

всё будет куда прозаичнее... 20 минут геймплея

В любом случае синематик будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Да ну, они же там обещали кой какие разъяснения еще (коли не ошибаюсь)

Разъяснения геймплеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Да ну, они же там обещали кой какие разъяснения еще (коли не ошибаюсь)

Мне кажется, или биоваре каждый раз что-то много обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Разъяснения геймплеем)

*хмык* ну было бы интересно, как реализовали бы тогда эти разъяснения через геймплей ))

Я не помню, обещали ли они азари раскрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...