Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, greenfox111 сказал:

Геймеры "похоронили" еще одну серию, в первый раз что ли...

Похоронили её разработчики своим отношением к работе. А геймерам только цветочки носить осталось. =( Или гневно топать и размахивать руками выпуская пар, опустить очи к полу и взгрустнуть... Одним словом у каждого свои реакции на произошедшее (как на возможную заморозку, так и на саму игру).

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Похоронили её разработчики своим отношением к работе. А геймерам только цветочки носить осталось. =( Или гневно топать и размахивать руками выпуская пар, опустить очи к полу и взгрустнуть... Одним словом у каждого свои реакции на произошедшее (как на возможную заморозку, так и на саму игру).

Серьезно? А Fallout 1,2, Planescape, Deus Ex и много других отличных игр - "отношение разработчиков"? Виноваты всегда разработчики, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

Deus Ex

 

4 минуты назад, greenfox111 сказал:

"отношение разработчиков"?

Именно оно. Хорош валить уже всё на неблагодарных геймеров и хейтеров. Детский сад какой-то, "это всё он, это не я!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, greenfox111 сказал:

Виноваты всегда разработчики, да.

Разве нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

 

Именно оно. Хорош валить уже всё на неблагодарных геймеров и хейтеров. Детский сад какой-то, "это всё он, это не я!!!".

Детский сад - это обвинять во всех бедах одну сторону, когда виноваты и разработчик, и издатель, и геймер в равной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, greenfox111 сказал:

Виноваты всегда разработчики, да.

Показать содержимое  

Ну что вы... Они же не обещают, что сделают "игру с минимумом багов", а потом заваливают даже просто запуск её у купившего (!) в день старта. Они не отдают на фриланс анимацию и тестят каждую мелочь перед выпуском игры. И не ломают патчами квесты (вплоть до зависания игры), а фиксами - запуск игры на определенных ОС (сегодня совершенно обалдел, увидев посты на Answer MEA в разделе багов). И так далее, и тому подобное.

Вы конечно извините, но один только запуск и первая неделя МЕА... Я могу сравнить их только с "горячо любимым" No Man's Sky в день релиза, боюсь. Только там было столько же разочарованных и гневных отзывов за столь короткое время. Видимо совпадение.

И да... Речь вообще велась об МЕА. Если незаметно - я писал в единственном числе и нигде не говорил о других сериях игр или отдельных играх, не получивших продолжения.

Hide  

Если рассуждать логично, то только разработчики и могут "убить" какую-либо серию. Даже нет... В данном случае - только издатель. И только по объективным причинам. Серию не заморозили после финала трилогии, несмотря на адский взрыв, который был при концовках, а я еще помню какими словами крыли за смерть Шепарда и "светофор". Даже покрепче, чем многие отзывы об Андромеде, а уж споры кипели... 

А может все куда проще, чем кажется. Ведь игры ЕА - расчет на широкую аудиторию, во всяком случае обычно. Стараются фанатов затянуть, угодить новичкам, придумать что-то новое в жанре (или хотя бы в серии, то чего раньше в ней не было) и проч. Может в том и дело, что игра делалась так, а в итоге оказалась противоречивой и как раз для половины целевой аудитории не совсем тем, чего хотели. 

15 минут назад, greenfox111 сказал:

и геймер в равной степени.

Я каюсь - не удержался... В чем геймер виноват, интересно. Кто-то лгал и возводил напраслину намеренно? Вспомним Бетмена у которого было тоже все довольно плохо. Что сделал издатель, увидев кучу негатива и проблем игры? Сделал шаги навстречу игрокам, какие смог. Вот вам и весь ответ. И даже публично извинились за качество, позже предложили подарки (ну пусть и маленькие, но все же). 

P.S. А вообще-то я тут спорить пожалуй ни о чем и не буду. Тупиковый разговор сам по себе, если люди давно уже нашли себе "виноватых". Благо не первый случай.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая, на фиг, разница "кто виноват"? Мне кажется, вопрос "что делать" будут разработчики значительно важнее... если будут что-то делать вообще. Не смотря ни на что, мне будет искренне жаль, если био прогорят в итоге из-за своих "творческих метаний и экспериментов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, kim225 сказал:

Какая, на фиг, разница "кто виноват"? Мне кажется, вопрос "что делать" будут разработчики значительно важнее... если будут что-то делать вообще. Не смотря ни на что, мне будет искренне жаль, если био прогорят в итоге из-за своих "творческих метаний и экспериментов". 

Я просто хлопаю и не могу остановиться) Дай бог, чтобы это было на первом месте у всех. 

Важно тут очень многое и в том числе - что полезного извлекут другие команды из этого эксперимента, все плюсы, все минусы. Пока у нас очевидно не будет МЕ на время, но впереди ДА. Верим, надеемся, что ж еще-то делать (а... ну еще ждем-с DLC).

А после неё, возможно и МЕ вновь "активируют". И каким он будет после этих лет - зависит и от ДА, и от опыта с МЕА, трилогией.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

А после неё, возможно и МЕ вновь "активируют".

Да, я не против подождать до собственной пенсии, чо уж...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Я просто хлопаю и не могу остановиться) Дай бог, чтобы это было на первом месте у всех. 

Важно тут очень многое и в том числе - что полезного извлекут другие команды из этого эксперимента, все плюсы, все минусы. Пока у нас очевидно не будет МЕ на время, но впереди ДА. Верим, надеемся, что ж еще-то делать (а... ну еще ждем-с DLC).

А после неё, возможно и МЕ вновь "активируют". И каким он будет после этих лет - зависит и от ДА, и от опыта с МЕА, трилогией.

Поживём - увидим. Надя ещё не умерла окончательно, хотя уже на ладан дышит (увы, я реалист). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА4 тоже по факту еще месяца 3 назад была заморожена.

Мне кажется, если ДА4 сможет показать себя достойно (Уикс, вообще говоря, способен бороться за идеи, он это делал, но тоже не всесилен), то МЕ вернут. Подождем года 3 до выхода ДА4 (мне кажется где-то так), и там уже может, если публика соизволит обойтись без хотя бы заведомых издевательств, или хоть грамма отсутствия предвзятости (я вас умоляю), что в целом влияет на продажи, все же МЕ могут решить дать зеленый свет.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если разработчики будут руководствоваться той же политикой, а-ля "это не мы виноваты, что наши игры не ценят, а предвзятые геймеры, которые в них играют", то едва ли у них что-то выгорит. Как там говорится, "начни с себя"?

Интересно, а до теорий заговора уже доходило, якобы несчастных Био заказывают хейтить конкуренты?

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, @Motorrunner, читать внимательно еще никого не погубило.

1) Разработчик

Цитата

если ДА4 сможет показать себя достойно

2)

Цитата

(Уикс, вообще говоря, способен бороться за идеи, он это делал, но тоже не всесилен) - заметка к руководству ЕА, или тем, кто из ДАИ вырезал сюжетный контент размером с ДА2, покопайтесь в архивах новостей.

3) Издатель

Как было сказано выше, проблемы не от одних разработчиков были. И детский сад какой-то, все валить на них одних (бедных хейтеров притесняют, караул). Контроль качества и сроки идут в первую очередь от издателя, который, к тому же, с чего то решил доверить МЕ зеленым. Не говоря уже об анимации у левых людей. Как писали БВ, некоторые просили дать им поработать над ней самим, в одних новостях писалось, что они планируют ее шлифовать. За два месяца, карл.

При этом ЕА так вальяжно расписывало, что они готовы дать БВ столько времени, сколько им потребуется. Ага, дали.

4) Публика

То, что к МЕА относились предвзято еще до ее выхода - факт. Плачи и рыдания начались задолго до выхода, задолго до "лол ну и анимация". Достаточно было немного сайты в инете почитать, скулеж стоял знатный. Так еще и секта "ЭТО НИ ШЕПАРД" отдельных личностей.

И "ЭТО БУДЕТ ДАИ!! ВЕДЬМАК ФАРЕВА!!"

Естественно, что хайп, гул и предвзятость к моменту выхода игры настолько оглушали, что когда вышла игра, и в ней отыскались недостатки, вой подняли до гор. (и вы хотите сказать, что на продажи все вышесказанное не повлияло тоже, да)

Фак, а стоило поиграть в эту обосранную Андромеду, как оказалось, что такого срача она не заслужила (можете не соглашаться со мной. мне чхать, без обид).

 

Так что да, как бы то ни было, влиять будут все пункты.

Продолжать спор я, конечно, не буду. И это и правда странно - искать виноватого спустя столько времени. После драки кулаками не машут - время все расставит. Все, что я пыталась сказать тем постом - если ДА4 выйдет хорошей игрой, к которой люди, коли будет на то воля их, проявят хоть немного "непредвзятости" и не начнут издеваться до ее выхода, дай то боже, что и выйдет. ДА4 в руках Уикса и тех, кто будет решать, какие ошибки ДАИ и МЕ им исправлять, и какой подход к игре в целом избрать. Кажется, за это отвечает геймдизайнер.

И МЕ в следствии ее какого-никакого успеха, может ожидать таки будущее. 

Мне кажется, я довольно ясно вкратце высказала это еще раньше.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё я понял, Хэвен. Вот эти обвинения в предвзятости как бы намекают, что геймеры виноваты в том, что им не понравилась игра. И предыдущие игры от Био (отсюда предвзятость и ползёт). Ну а "не Шепард" и "не Ведьмак" как бы намекает, что обличители хейтеров даже не удосужились разобраться, в чём именно состоит претензия к протагонисту Андромеды.

Хайп и гул, кстати, начались довольно давно. Но ни издатель, ни разработчики палец о палец не ударили, чтобы исправить претензии. Даже самый древний хейт в сторону отсутствия пушки на Мако так и остался без внимания, и, о чудо! - в релизной версии вышло всё именно так, как говорили те самые предвзятые хейтеры, наподобие меня.

Я, конечно же, склонен винить в большей степени ЕА и в меньшей степени разрабов. Но на любой выпад в сторону геймеров и хейтеров я просто не могу реагировать спокойно. Потребитель не может быть виноват, что ему не нравится продукт. Практически любая попытка доказать обратное раз за разом обращается фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мото. Обвинения в предвзятости были лишь в том ключе, что игру до ее выхода только ленивый не пинал, еще до всех этих мемасиков с анимацией. Что уж говорить о том, что случилось позже, включая лицемерие прессы, орущей до этого ДАИ - 10 из 10!  Это далеко и далеко не в малой степени явилось причиной упадка продаж. И отрицать это глупо. Вот к чему была та ремарка.

А вести разговоры о конечном продукте и том, достоин ли он был таких помоев или нет, бессмысленно и тупо. Мне лишь достаточно иметь в виду свое мнение и знать, что в сети я все чаще встречала мнение "она не заслуживала такого". А также мнение людей, которых я ценю и которым верю. 

Для меня это значит лишь то, что это вопрос спорный. Пусть у каждого в его, несомненно, чистой совести, останется ответ на этот вопрос.

 

Говоря о гуле. Так вот суть в том, что БВ то как раз таки как минимум пытались исправить анимацию, пытались повлиять на ЕА, которые лишь отмахнулись от них. И разве вырезанный контент в ДАИ не говорит красноречиво о том, кто и что в конечном итоге решает. Речь не о таланте сценаристов, которые еще на одну игру там контента накатали. Хотя ведь люди жаловались, что там основной сюжет словно обрезан. Кто дает сроки, кто дает добро на конечное качество?

 

потребитель не может быть виноват, что ему не нравится продукт.

Не виноват, вот только в непредвзятости у всего этого хайп-шествования, начавшегося задолго до ее выхода у меня большие сомнения. Также как и кучи ютуберов, соревнующихся в остроумии, желающих разжиться просмотрами и лайками. Лол, в ход даже шли аргументы "они пропагандируют геев!"

Естественно, что как только вышла игра, а за ней и через неделю пиратка, все бросились выискивать и ржать.

Я не обвиняю людей, которым игра не понравилась, но учитывать мнение людей с противоположным мнением тоже нужно. Как и не исключать из пункта причин спада продаж весь этот цирк вокруг Андромеды, который, давайте будем честны, тоже сыграл свою роль.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как вы, которым игра не понравилась, но они могут мало-мальски это нормально обосновать, по пальцам пересчитать можно. Основной вой стоит: "ах верните допатчевую Сару!!", "бабы страшные, романсить некого!!!11", "во всем виноваты феминистки", "кругом пидарасы", "лор поломали (да, да, я про азари в м. роде)", "собери 10 шкур" и все в таком духе. И да, все это началось задолго до выходы самой игры.

Докукарекались, серию закрыли, Биовар разрабатывает ММО шутан, а самые громкие борцуны за справедливость побежали дальше задрачивать овервотч

Игра не без недостатков (а где их нет?), но она не заслужила всего того дерьма, что на нее вылили. И я не могу не запостить вот это:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, just jessica сказал:

Таких как вы, которым игра не понравилась, но они могут мало-мальски это нормально обосновать, по пальцам пересчитать можно. Основной вой стоит: "ах верните допатчевую Сару!!", "бабы страшные, романсить некого!!!11", "во всем виноваты феминистки", "кругом пидарасы", "лор поломали (да, да, я про азари в м. роде)", "собери 10 шкур" и все в таком духе. И да, все это началось задолго до выходы самой игры.

Докукарекались, серию закрыли, Биовар разрабатывает ММО шутан, а самые громкие борцуны за справедливость побежали дальше задрачивать овервотч

Игра не без недостатков (а где их нет?), но она не заслужила всего того дерьма, что на нее вылили. И я не могу не запостить вот это:

 

С марта наблюдаю за этой драмой и, имхо, все вылитые ушаты были по делу и заслуженно. Просто большинство т.н. вами хейтеров не умеют красиво и цветасто говорить, а халтуру чуят, поэтому посмотрев разборы у тех, кто умеет, стали просто шумно соглашаться. А наезды на Сару и 'страшных баб' это такая мелочь в общем потоке критики, ДАИ критиковали за то же самое и ничего.

Оффтопом: люблю такие эксперименты. Показывает как хорошо авторы эксперимента манипулируют мнением зрителя. Все глянули и закивали - да-да, все люди овцы, но я-то не такой. Кроме манипуляции, попахивает также фейком. Почему она не спросила рядом сидящих зачем они встают? Это кажется разумным. Кроме нее в комнате была тетка на ресепшене и она не вставала. А в конечном итоге все сводится к банальному 'survival mechanism', потому что когда твои камрады антилопы дали тягу, не нужно вертеть мордой и высматривать, затаилась ли в кустах львица и нужно ли спасаться, нужно давать тягу вместе с ними.

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, just jessica сказал:

Таких как вы, которым игра не понравилась, но они могут мало-мальски это нормально обосновать, по пальцам пересчитать можно. Основной вой стоит: "ах верните допатчевую Сару!!", "бабы страшные, романсить некого!!!11", "во всем виноваты феминистки", "кругом пидарасы", "лор поломали (да, да, я про азари в м. роде)", "собери 10 шкур" и все в таком духе. И да, все это началось задолго до выходы самой игры.

В теме Впечатлений и спойлеров основные претензии идут вообще по другим пунктам. Борцуны с гомофобией и сексизмом, как всегда, в первую очередь видят только те пункты, угодные им. Напоминает трейлеры Охотниц.

25 минут назад, just jessica сказал:

Докукарекались, серию закрыли, Биовар разрабатывает ММО шутан, а самые громкие борцуны за справедливость побежали дальше задрачивать овервотч

Here we go again. Когда полился обоснованный хейт, издатель, вместо того, чтобы принять к сведению и исправить фейлы, обиженно топнул ножкой и сказал: "я устал, я мухожук". Но вина-то на докукарекавшихся хейтерах, а на ком ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, just jessica сказал:

Таких как вы, которым игра не понравилась, но они могут мало-мальски это нормально обосновать, по пальцам пересчитать можно. Основной вой стоит: "ах верните допатчевую Сару!!", "бабы страшные, романсить некого!!!11", "во всем виноваты феминистки", "кругом пидарасы", "лор поломали (да, да, я про азари в м. роде)", "собери 10 шкур" и все в таком духе. И да, все это началось задолго до выходы самой игры.

Докукарекались, серию закрыли, Биовар разрабатывает ММО шутан, а самые громкие борцуны за справедливость побежали дальше задрачивать овервотч

Воду льёте товарищ. Причём много. Больнинство тех кому игра не понравилась здесь даже ничего не писали, анологично и с теми кому понравилось. Обсуждать мнение людей это последнее, что нужно делать. Это так совет на будущее. 
Серии закрыли (заморозили по слухам) не из-за отзывов какого-то Вани из интернета, с МЕ3 всё было куда хуже в этом плане (привет кексики), а из-за неудовлетворительных продаж. Винить в плохих продажах игроков бессмысленно.  ММО шутан Bio уже давно делает, вы видимо проспали этот момент.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Motorrunner сказал:

Хайп и гул, кстати, начались довольно давно. Но ни издатель, ни разработчики палец о палец не ударили, чтобы исправить претензии.

Или разработчикам не позволили их исправить. Вспоминая, к примеру, ситуацию с SW KotOR 2. У неё с Андромедой схожая история. Игра вышла жутко недоделанной и порезанной, и точно также огребла от хейтящих её игроков, а потом выяснилось, что сделать такую игру за всего год (!) как того требовал издатель в лице LucasArts, задача абсолютно нереальная. И Обсидиан пришлось вырезать гигантские пласты сюжета просто чтобы к сроку успеть.
Думается, никто тут клиническую невменяемость EA отрицать не станет. А значит должны понимать, что одна из гервопричин, к примеру, днищевой анимации, кучи багов на старте, отсутствия некоторых фишек и наличия ряда расхождений с лором кроется именно в EA.
Но изливать фекалии продолжают на Био, а не ЕА, и как ни странно, даже после новостей о заморозке.
Если это не непредвзятость, тогда я не знаю, что вообще подходит под данное определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andch сказал:

Винить в плохих продажах игроков бессмысленно.

Поправка. Винить лишь игроков. А если расширить этот момент, чтобы сейчас пол форума, которым игра не понравилась не обиделись опять - влияние цирка вокруг игры еще до ее выхода, как, в общем, и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Motorrunner сказал:

"я устал, я мухожук"

Так они и исправляют. Не уверена, правда, что многое на пользу идет (имея супер-пупер делюкс эдишн, скачала пиратку 1.04, просто на всякий случай). Смысл им сейчас не быть "мухожуком"? Что бы они ни сделали, будет рассматриваться под лупой, хотя уже давно рассматривается. Поэтому пошли по пути наименьшего сопртивления - шутаны все любят (нет)

15 минут назад, Juggle сказал:

Оффтопом: люблю такие эксперименты.

Да даже если и фейк. Зато прекрасно иллюстрирует то, что недавно творилось в интернетах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

Или разработчикам не позволили их исправить. Вспоминая, к примеру, ситуацию с SW KotOR 2. У неё с Андромедой схожая история. Игра вышла жутко недоделанной и порезанной, и точно также огребла от хейтящих её игроков, а потом выяснилось, что сделать такую игру за всего год (!) как того требовал издатель в лице LucasArts, задача абсолютно нереальная. И Обсидиан пришлось вырезать гигантские пласты сюжета просто чтобы к сроку успеть.
Думается, никто тут клиническую невменяемость EA отрицать не станет. А значит должны понимать, что одна из гервопричин, к примеру, днищевой анимации, кучи багов на старте, отсутствия некоторых фишек и наличия ряда расхождений с лором кроется именно в EA.
Но изливать фекалии продолжают на Био, а не ЕА, и как ни странно, даже после новостей о заморозке.
Если это не непредвзятость, тогда я не знаю, что вообще подходит под данное определение.

Понимаешь ли, конечному казуальному потребителю в итоге всё равно, кто там виноват - ЕА или Био. Это, по идее, их внутренние разборки, и игрока не должны касаться. На ЕА какахи льются уже не меньше десятка лет - и ничего, они цветут и сияют радугой.

Уже более-менее продвинутые геймеры таки да, шарят, что всё-таки ЕА в итоге виновата больше. Но суть-то в том, что самим ЕА на этот хейт накласть. Они и дальше продолжат штамповать конвейеры, продавать DLC первого дня и пихать свою толерантность в каждую дырку, прости за каламбур. И это как бы намекает, что вой хейтеров на самом деле не влияет практически ни на что. Решение принимается уже на основе продаж. Но мы же не будем винить хейтеров, что они не покупают игру, правда?

И собственно да, баги и анимация лежит на контроле издателя. А вот лор и геймплей - целиком на разрабах. ЕА похер, будет ли пушка на Мако, откуда появились движки ОДИС, и почему в бою нельзя кастомизировать и управлять сопартийцами. Так что тут опять же - всё справедливо и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, just jessica сказал:

Так они и исправляют. Не уверена, правда, что многое на пользу идет (имея супер-пупер делюкс эдишн, скачала пиратку 1.04, просто на всякий случай). Смысл им сейчас не быть "мухожуком"? Что бы они ни сделали, будет рассматриваться под лупой, хотя уже давно рассматривается. Поэтому пошли по пути наименьшего сопртивления - шутаны все любят (нет)

Исправлять в данном случае надо не игру патчами, а качество контента в игре. Анимацию и баги ещё можно поправить, а вот унылого протагониста и невнятную сюжетку - уже нет. Для меня Андромеда вообще продукт неживой, но потенциал на развитие в DLC или будущих играх у вселенной есть. Надо всего лишь прислушаться к справедливой критике, а не лить слёзы в твиттерах и фейсбуках "нам тяжело и больно читать недовольных игрой, хнык-хнык".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Motorrunner сказал:

Исправлять в данном случае надо не игру патчами, а качество контента в игре. Анимацию и баги ещё можно поправить, а вот унылого протагониста и невнятную сюжетку - уже нет. Для меня Андромеда вообще продукт неживой, но потенциал на развитие в DLC или будущих играх у вселенной есть. Надо всего лишь прислушаться к справедливой критике, а не лить слёзы в твиттерах и фейсбуках "нам тяжело и больно читать недовольных игрой, хнык-хнык".

Сейчас игра скорее напоминает каркас, на который ого-го сколько всего навешать можно. Основная ошибка в том, что слишком много открытых сюжетных линий напотом оставили. Эт и в ДАИ было - Корифей тоже довольно примитивный антагонист, однако оказался всего-навсего марионеткой. Отличный ход, но раскрыли эту тему только в ДЛЦ и немножко после титров. Поэтому в сюжет, все еще надеясь на пару-тройку ДЛЦ, я охотно верю

Что касается протагониста - отличный протагонист. Мне тяжеловато играть нагибаторами типа Шепарда или Ведьмака. Так что тут вкусовщина уже

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...