Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

BioWare — Скидка до 50% на любимые игры

Рекомендуемые сообщения

Время играть в любимые игры BioWare вместе с Origin. Теперь вы можете купить со скидкой до 50%:

Играйте вместе с Origin. Акция действует до 30 августа 2016 года включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC дороже, чем игра. EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на скидки для игр, которые я уже купила по цене в два раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценовая политика ЕА - самая честная политика. 

Одобрено советом депутатов РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я смирилась, что не дождусь бОльших скидок на DLC. Я даже почти готова купить их. Осталось лишь решить, смогу ли я заново проходить Инквизицию, чтобы в них поиграть :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Ribka сказал:

Окей, я смирилась, что не дождусь бОльших скидок на DLC. Я даже почти готова купить их. Осталось лишь решить, смогу ли я заново проходить Инквизицию, чтобы в них поиграть :/ 

Вот и я об этом размышляю. С одной стороны, вроде бы, кто-то тут утверждал, что дополнения (в частности, Чужак) - значительно лучше самой игры получились. С другой, как представлю себе, что придётся, сперва, саму игру перепройти (а я себя и в первый-то раз с большим трудом заставил доползти до финала), так сразу содрогаюсь от ужаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Вот и я об этом размышляю. С одной стороны, вроде бы, кто-то тут утверждал, что дополнения (в частности, Чужак) - значительно лучше самой игры получились. С другой, как представлю себе, что придётся, сперва, саму игру перепройти (а я себя и в первый-то раз с большим трудом заставил доползти до финала), так сразу содрогаюсь от ужаса. 

Чужака я давно купила (и даже кажется без скидки), очень понравилось DLC, такой бы да всей игре быть. 

Хочется и другие пройти, но сохраненки пропали, когда жёсткий диск полетел, а заново проходить... не знаю, осилю ли :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ribka сказал:

Чужака я давно купила (и даже кажется без скидки), очень понравилось DLC, такой бы да всей игре быть. 

Хочется и другие пройти, но сохраненки пропали, когда жёсткий диск полетел, а заново проходить... не знаю, осилю ли :/

Неужели "Чужак" и правда стоящим DLC является? Прямо-таки вся ММО-шность Инквизиции в нём пропала? 

Вот и у меня сохранений нет. Т.е., чтобы пройти того же "Чужака" - нужно будет, сперва, опять проходить "Инквизицию". Стоит "Чужак" 30-ти/40-ка часов мучений от прохождения основной игры? 

Если и брать, то уж сразу "Издание Года". 1000 рублей за саму игру и все DLC ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай чьи то сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Скачай чьи то сейвы.

А решения из основной игры серьезного влияния на дополнение не оказывают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

А решения из основной игры серьезного влияния на дополнение не оказывают? 

Контекстно. В основном по персонажам и общему настрою. 

Собственно при наличии Dragon Age Keep можешь настроить решения как тебе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Неужели "Чужак" и правда стоящим DLC является? Прямо-таки вся ММО-шность Инквизиции в нём пропала? 

Вот и у меня сохранений нет. Т.е., чтобы пройти того же "Чужака" - нужно будет, сперва, опять проходить "Инквизицию". Стоит "Чужак" 30-ти/40-ка часов мучений от прохождения основной игры? 

Если и брать, то уж сразу "Издание Года". 1000 рублей за саму игру и все DLC ... 

На мой взгляд - да,  DLС отличное, атмосферное. Не пожалела, что купила. 

45 минут назад, LoginamNet сказал:

Скачай чьи то сейвы.

Чьи-то сейвы это не то, имхо, конечно. Начиная от внешности персонажа и заканчивая набором принятых решений. Проще тогда уж посмотреть видеопрохождения этих DLC. 

 

Эх, мне бы мод какой, чтобы пришёл на карту, а у тебя сразу - разрывы закрыты, мобы повержены, новые не респавнятся, влияние накоплено ) Мечта прямо XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ribka сказал:

Эх, мне бы мод какой, чтобы пришёл на карту, а у тебя сразу - разрывы закрыты, мобы повержены, новые не респавнятся, влияние накоплено ) Мечта прямо XD 

Да, было бы здорово. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ribka сказал:

Чьи-то сейвы это не то, имхо, конечно. Начиная от внешности персонажа и заканчивая набором принятых решений.

В игре можно изменить набор решений и внешность при помощи Зеркала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, vitok сказал:

А у дядюшки Гейба даже игры дешевле, например,

дядюшке Гейбу еще бы третью часть добавить и счастье наступит. но жлобство ЕА границ не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, DAI GOTY на рождество будет 75%?

А то beetle недавно хяляву в ВК зажал :(

Изменено пользователем M31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, M31 сказал:

Интересно, DAI GOTY на рождество будет 75%?

Сомневаюсь. Чтобы EA так расщедрились на игру которой только 2 года? Это из разряда ненаучной фантастики. Будет такая же скидка в 50%, не более того. Мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

В игре можно изменить набор решений и внешность при помощи Зеркала. 

Про зеркало знаю, а как набор решений менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Про зеркало знаю, а как набор решений менять? 

Keep же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Keep же.

Там можно и решения в текущей игре менять? Я думала, что только настраивать решения из предыдущих частей. Хм.. Тогда, пожалуй, это хорошая альтернатива полному прохождению )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 8/17/2016 в 12:14, Ribka сказал:

Эх, мне бы мод какой, чтобы пришёл на карту, а у тебя сразу - разрывы закрыты, мобы повержены, новые не респавнятся, влияние накоплено ) Мечта прямо XD 

... обломки мозаик собраны, астрариумы завершены, драконы убиты, а бутылки уже стоят в подвале на полке хD 

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Julia Shepard сказал:

... обломки мозаик собраны, астрариумы завершены, драконы убиты, а бутылки уже в стоят в подвале на полке хD 

Ой, нет! Это добро может и дальше по всему Тедасу валяться ) Разве что дракошу одного завалить, чтобы с Быком открыть диалог ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ribka сказал:

Ой, нет! Это добро может и дальше по всему Тедасу валяться ) Разве что дракошу одного завалить, чтобы с Быком открыть диалог ) 

 В моем прохождении Корифеус смиренно ждал, пока я не дособираю отсутствующие страницы Дневника из Свистящих пустошей... 

Клиника... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я все же купила 2 недостающих DLC. В составе игры года. Потому что так все-равно дешевле, чем эти 2 дополнения. И я даже пройду эту игру заново. Все же при всех ее недостатках я могу раз в год и переиграть основной сюжет. Но осадочек... пусть, в общем, в ЕА подавятся этими 999,50. Потому что поощряют тех, кто покупает игру спустя год и два. А те, кто сразу принес деньги, пусть несут еще и побольше. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...