Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect 3 — Статуэтка Тейна

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам новую фигурку Тейна — убийцы, романтика, философа и нашего сопартийца из Mass Effect. Статуэтка вышла ограниченным тиражом, выполнена в масштабе 1 к четырем, то есть высокая, целых 18,5 дюймов (примерно 47 см). Цена у нее соответствующая, $329,99. Но зато и качество: ручная роспись, детализация — для настоящих фанатов и ценителей.

Сегодня уже можно сделать предзаказ на сайте GamingHeads и выбрать стандартную или эксклюзивную статуэтку знаменитого дрелла. Ну а если вы не планируете обзавестись новым артефактом, можно заценить уровень исполнения.

Получилось замечательно!


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, LoginamNet сказал:

 

На этом вернемся к обсуждению фигурки

Пф, а что и как в ней обсуждать? Ты хотел сказать "вернёмся к её восхвалению")))) Но я не против что-нибудь пообсуждать - давайте обсудим материал, из которого она сделана. Кстати, из чего?

2 часа назад, Drama сказал:

 

У таких фигурок огого какая эстетическая ценность.

Т.е. кто-то находит рептилоида Тейна красивым? Хочет подержать за жабры?

2 часа назад, Drama сказал:

А павлин зануда 

Надо же кому-то им быть.

2 часа назад, Double Zero сказал:

А еще есть люди, готовые 100$ отдать за рисунок. ЦИФРОВОЙ

Хотя бы за порнушку?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит! Ууух. Были бы деньги - заказал бы без вопросов. А так ... 

При старом курсе рубля - смог бы её себе позволить. Но при текущем положении дел - могу лишь только "облизываться" и завидовать белой завистью тем, кто поставит такую фигурку себе на полку. ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пока ещё никто не готов купить. А ведь всего одна зарплата, неужели фигурка недостаточно хороша для  этого?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FOX69 сказал:

А зачем мы покупаем картины, статуэтки, панно и гравюры, огромные мягкие игрушки и гипсовые маски, зачем храним альбомы и памятные вещи? Без них ведь можно обойтись. Пылесборники и прочая антисанитария. Но вопреки рациональности храним. Смотрим, ощущаем и возвращаемся в приятное прошлое. В один прекрасный день *Дитрих мод он* избавляемся от хлама *Дитрих мод офф* и... начинаем копить заново конденсаторы эндорфина. =)

а если не покупаю всё это и не храню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Что-то пока ещё никто не готов купить. А ведь всего одна зарплата, неужели фигурка недостаточно хороша для  этого?))))

Да чего докопался, самому что ли фигурку хочется?:wink:

 

Тейн хорош, но за такую цену, это только для коллекционеров такого дела. Вообще приятно видеть приличный мерчендайз по франшизе, а не китайское убожество вроде

Показать содержимое  

Review_Mass_Effect_Miranda_Lawson_6.png

Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, kiberfreak сказал:

а не китайское убожество вроде

Эй, а у этой фигурки такое же страшенное лицо, как у Миранды в игре, прямо точная копия!

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

а если не покупаю всё это и не храню?

ммм... тогда что ты в этом топике делаешь? :З

Я не фанат Тейна, но если бы Рекс или Гаррус были такого качества, то мысль бы мелькнула о покупке. Поставил бы на полку, сдувал пыль и генерировал воспоминания и фантазии.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро расценю как политику и забаню. Ну ты понял. Ага, никакой демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, LoginamNet сказал:

 

Скоро расценю как политику и забаню. Ну ты понял. Ага, никакой демократии.

 

Я так и понял, что это что-то личное. Или это было не мне, а Фоксу? Всё-таки как политику можно расценить и желание купить фигурку Рекса. Или даже желание сдувать с него пыль и генерировать вопоминания. В общем, Фокс, я бы на твоём месте поостерёгся, надо быть осторожней в своих желаниях:)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший!

Всегда эту заплатку между его ног воспринимала как смеющийся ротик, типа вот этого ---> :D  упрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Doc. 69 сказал:

заплатку между его ног воспринимала как смеющийся ротик, типа вот этого ---> :D

Теперь Тейн для меня уже никогда не будет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Никогда не понимал, зачем и кому нужны 50-сантиметровые фигурки персонажей игр. Ну ок, пока ты маленький, с ней можно играть

 

У меня все комната в аниме-фигурках, самая дорогая из которых 6500 стоит (фигурка фем. Шепард). и я довольна, как тюлень, который обожрался сайры. 

я вот никогда не понимал, нафига людям марки и монетки собирать,  или те же этикетки, - я могу сказать ,что это же "мусор", но я так не делаю. ; )) да, Павлин?))

Качество, действительно, вау. 

Не то китайское дерьмо, что я когда-то брала за 700 р. не ебее :grinning: (по-моему, самое удачное, что было в этой фигурке - это модель "сюрикена")

Показать содержимое  

Review_Mass_Effect_Thane_3.png

Hide  

но даже за эту фигурку готовы были платить, когда я ее выставила на продажу. 

У каждого свои увлечения, нефиг поливать их грязью

6 часов назад, Дитрих Антельсон сказал:

в один прекрасный день ты просто выносишь на мусорку мешок с хламом на 5-6К$, пару часов лежишь в депресухе

не тупи. Продаешь. Фигурки - как вино. Со временем стоят все дороже и дороже, так что считай это удачной инвестицией :3 

на ярых фанатах потом весело зарабатывать.

я вот недавно коробочку от коллекционки МЕ продала за большую сумму (стоило больше, чем само коллекционнное издание))))

Смотрите на вещи шире. Я вот этих вот нумизматов не понимаю, они для меня как какая-то секта или культ))

5 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

У них есть эстетическая ценность.

 ну вот - ты же сам и ответил на свой вопрос))) Для людей, тип меня, которые собирают фигурки - они вводят в эстетический оргазм. 

3 часа назад, Drama сказал:

А павлин зануда 

(2) еще какой :33

 

1 час назад, LoginamNet сказал:

а не недостатку общения у Павлина.

Логинам, у Павлина все в порядке, просто вот.. не то, что не понимает. Не хочет понимать. Он еще тот упрямец) 

Я боюсь нумизматов, он - коллекционеров фигурок. Но и в том, и в другом случае - это все равно капиталовложение))) 

я просто уверена, что года так через три я выставлю  один из шедевров своей коллекции, допустим, за 16 500 (хотя. брала ее вдвое дешевле)- и я просто уверена, что на нее найдется покупатель... 

так же с этими монетами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам и доказательство :3

Показать содержимое  

25vae1V9i9Q.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, I'am'Pain сказал:

не тупи. Продаешь. Фигурки - как вино. Со временем стоят все дороже и дороже, так что считай это удачной инвестицией :3 

Ахахахаххахахахаахха. Нет.

1 час назад, I'am'Pain сказал:

 

я вот недавно коробочку от коллекционки МЕ продала за большую сумму (стоило больше, чем само коллекционнное издание))))

а вот при пересчёте на доллары по старому курсу окажется, что за меньшую.

1 час назад, I'am'Pain сказал:

 

я просто уверена, что года так через три я выставлю  один из шедевров своей коллекции, допустим, за 16 500 (хотя. брала ее вдвое дешевле)- и я просто уверена, что на нее найдется покупатель... 

Потому что рубль через три года будет стоить ещё раза в три меньше. чем сейчас, как минимум.

И то не факт, что получится продать дороже.

1 час назад, I'am'Pain сказал:

нафига людям марки и монетки собирать,  или те же этикетки, - я могу сказать ,что это же "мусор", но я так не делаю. ; )) да, Павлин?))

детские забавы. Детство прошло, я перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, I'am'Pain сказал:

Для людей, тип меня, которые собирают фигурки - они вводят в эстетический оргазм. 

Но объективно ни эстетической, ни практической ценности не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мой друг продал Джину Грей от SideShow за 30000, и Железного человека тоже от них тоже за 30000. Соответственно дороже чем покупал (Джина сейчас бы стоила 200$ примерно 12000 р и Iron Man 300, что примерно 18000). Покупатели нашлись за сутки. Готовы даже переплачивать за эксклюзив. Вот такое хорошее вложение))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, beetle сказал:

 

Кстати да, мой друг продал Джину Грей от SideShow за 30000, и Железного человека тоже от них тоже за 30000. Соответственно дороже чем покупал (Джина сейчас бы стоила 200$ примерно 12000 р и Iron Man 300, что примерно 18000). Покупатели нашлись за сутки. Готовы даже переплачивать за эксклюзив. Вот такое хорошее вложение))

 

Где он клиентов нашёл?О_о

Ладно, у меня разрыв шаблона. Но  переживу, не надо цветы слать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Где он клиентов нашёл?О_о

Ладно, у меня разрыв шаблона. Но  переживу, не надо цветы слать.

В Спб, моментально в тот же день, когда выставил на продажу. Поверь, это реально ходовой товар. Это товар для души. Я уже писал про то самое чувство)
Он сам был не рад продавать, но срочно нужны были деньги((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Ахахахаххахахахаахха. Нет.

откуда тебе знать? ты же не собиратель фигурок?)

 

14 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Но объективно ни эстетической, ни практической ценности не представляют.

*шепчет* ключевое слово "оргазм" :3  

знаешь ,как я схожу с ума по своей Сонико? :3 

Показать содержимое  

eddc882f21166e45c3cff934bce1897a.jpeg

Hide  

так и хочется ее зажамкать затискать :3333

иногда у меня возникает чувство все продать и купить себе побольше розоволосых баб :333 это не лечится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, FOX69 сказал:

ммм... тогда что ты в этом топике делаешь? :З

я делаю здесь то, что если бы стоило оно 50 баксов, то купил бы, и то скорее всего не тейна, а другого персонажа ( и да, там не были перечислены фигурки в списке, про который я сказал, что ничего из него не храню)

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 22:21, FOX69 сказал:

но если бы Рекс или Гаррус были такого качества

Гаррус как бы уже давно релизнулся.

http://www.gamingheads.com/licenses/mass-effect.html

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=gaming+heads+statue&_dmd=2&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xgaming+heads+statue+mass+effect.TRS1&_nkw=gaming+heads+statue+mass+effect&_sacat=0

И качество там норм, говорю как обладатель такой статуи. Из всей линейки статуй от GH по ME3 только Лиара смотрится не очень.

Мордашкина и Талюсик я планирую брать. Тали кстати уже в печати, недели две назад в FB GamingHeads показали фото серийной покраски, так что зима близко релиз вроде как в 4 квартале и она почему-то раньше статуи Солуса -___-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...