Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect 3 — Статуэтка Тейна

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам новую фигурку Тейна — убийцы, романтика, философа и нашего сопартийца из Mass Effect. Статуэтка вышла ограниченным тиражом, выполнена в масштабе 1 к четырем, то есть высокая, целых 18,5 дюймов (примерно 47 см). Цена у нее соответствующая, $329,99. Но зато и качество: ручная роспись, детализация — для настоящих фанатов и ценителей.

Сегодня уже можно сделать предзаказ на сайте GamingHeads и выбрать стандартную или эксклюзивную статуэтку знаменитого дрелла. Ну а если вы не планируете обзавестись новым артефактом, можно заценить уровень исполнения.

Получилось замечательно!


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это качество, тут видна работа, оч классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фигурка. Слава богу, полноценный Тейн, не расчленёнка (то бишь, бюст) и не аниме-фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Не фанат фигурок, но такого Тейна забрала бы при первой возможности. Так что, фанаты, не упускайте такой шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амонкира... Какая замечательная вещица. Украшение самого видного места в доме (как, впрочем, и сам Тейн для игры в целом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутотенюшка... Работа просто шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что они сменили партнера по изготовлению фигурок, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Очень рад, что они сменили партнера по изготовлению фигурок, ага.

Ты не скучаешь по тем ребятам,что делали великолепные бюсты в греко-римском стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуэтка, по-моему, брутальнее получилась, чем сам персонаж :) но очень классная.

И почему мне казалось, что Тейн невысокого роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Eskilled сказал:

Ты не скучаешь по тем ребятам,что делали великолепные бюсты в греко-римском стиле?

Я вообще не скучаю по бюстам.

Если серьёзно, то я именно про фигурки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не понимал, зачем и кому нужны 50-сантиметровые фигурки персонажей игр. Ну ок, пока ты маленький, с ней можно играть. Наверное. Но вот ты вырос, у тебя вся комната забита такими фигурками, поскольку у биоваре выходят всё новые и новые игры с самыми разными персонажами, каждая фигурка стоит 330 вечнозелёных. Дальше что? 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Дальше что? 

 

5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Никогда не понимал

Собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Никогда не понимал, зачем и кому нужны 50-сантиметровые фигурки персонажей игр. Ну ок, пока ты маленький, с ней можно играть. Наверное. Но вот ты вырос, у тебя вся комната забита такими фигурками, поскольку у биоваре выходят всё новые и новые игры с самыми разными персонажами, каждая фигурка стоит 330 вечнозелёных. Дальше что?

Ты понимаешь, это такое чувство, когда дома у тебя стоит Шепард, защищая твою комнату от монстров. На свидание к тебе едет Морриган, которая будет жить в комнате с Шепардом, командующим собственной эскадрильей Альянса, рядом с которой что-то калибрует Гаррус с Тали под взором Мордина, в тот момент, когда 3 Доктора куда-то собираются в Тардис, пока систему не взломал Эйден Пирс. Или до тех пор пока снова не произойдет "Падение Мордора"

И это потрясающее чувство :)

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Никогда не понимал, зачем и кому нужны 50-сантиметровые фигурки персонажей игр. Ну ок, пока ты маленький, с ней можно играть. Наверное. Но вот ты вырос, у тебя вся комната забита такими фигурками, поскольку у биоваре выходят всё новые и новые игры с самыми разными персонажами, каждая фигурка стоит 330 вечнозелёных. Дальше что? 

 

Павлин, я надеюсь, ты живешь в достаточно хорошо охраняемом доме. На форуме есть пара человек, вполне способных за этот вопрос забить тебя насмерть моделью Предвестника и трахнуть твой труп. Тем более, что речь идет о ТЕЙНЕ.

P.S. "Дальше что" - дальше все довольно просто, на самом деле - в один прекрасный день ты просто выносишь на мусорку мешок с хламом на 5-6К$, пару часов лежишь в депресухе (время от времени даже смахивая позорные слезы), потом нажираешься на поминках по своему хобби... и со следующего дня снова начинаешь собирать новую коллекцию дорогого барахла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Никогда не понимал, зачем и кому нужны 50-сантиметровые фигурки персонажей игр. Ну ок, пока ты маленький, с ней можно играть. Наверное. Но вот ты вырос, у тебя вся комната забита такими фигурками, поскольку у биоваре выходят всё новые и новые игры с самыми разными персонажами, каждая фигурка стоит 330 вечнозелёных. Дальше что? 

А зачем мы покупаем картины, статуэтки, панно и гравюры, огромные мягкие игрушки и гипсовые маски, зачем храним альбомы и памятные вещи? Без них ведь можно обойтись. Пылесборники и прочая антисанитария. Но вопреки рациональности храним. Смотрим, ощущаем и возвращаемся в приятное прошлое. В один прекрасный день *Дитрих мод он* избавляемся от хлама *Дитрих мод офф* и... начинаем копить заново конденсаторы эндорфина. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Дитрих Антельсон сказал:


P.S. "Дальше что" - дальше все довольно просто, на самом деле - в один прекрасный день ты просто выносишь на мусорку мешок с хламом на 5-6К$, пару часов лежишь в депресухе (время от времени даже смахивая позорные слезы), потом нажираешься на поминках по своему хобби... и со следующего дня снова начинаешь собирать новую коллекцию дорогого барахла.

Вот-вот. Или не начинаешь собирать, понимая, что это всё тлен и суета)

52 минуты назад, FOX69 сказал:

А зачем мы покупаем картины, статуэтки, панно и гравюры

У них есть эстетическая ценность.

52 минуты назад, FOX69 сказал:

огромные мягкие игрушки

для девушек и детей.

52 минуты назад, FOX69 сказал:

гипсовые маски

эм? для ролевых игр?))) Вот в этом пункте ты меня просто в тупик поставил. Купить что ли себе копию посмертной маски Наполеона?

52 минуты назад, FOX69 сказал:

зачем храним альбомы и памятные вещи?

Чтобы помнить что-то, а не чтоб чисто коллекционировать фотки, вероятно. Да и много места фотоальбом не занимает.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Выносить на помойку коллекционные статуэтки ограниченного издания? Я хоть не увлекаюсь, но посмеялась XD
Вот повезло бы кому-то найти такой "мешок с хламом" и продать потом на вторичке XD

По теме. Сделано, конечно, классно, но мне было бы грустно смотреть на Тейна каждый день =( 
То, что после его убийства о нем никто на Нормандии и слова не сказал здорово подпортило мне впечатление от первого прохождения МЕ3, где он был ЛИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Павлин, ты удивишься, но есть люди, готовые тратить на свои увлечения деньги. Думаю, кого-то такой качественный Тейн, стоящий рядом с монитором, сильно порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Double Zero сказал:

готовые тратить на свои увлечения деньги.

по логике же у детей на такого Тейна денег нет, а взрослые подобные увлечения переросли и знают 100 и 1 способ распорядиться деньгами лучше) Не знаю, мне такой фанатизм чужд, как бы сильно я не любил Баннер сагу, но желание поставить рядом с монитором статУю Рука или Алетты не возникло ни разу. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
11 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

по логике же у детей на такого Тейна денег нет, а взрослые подобные увлечения переросли и знают 100 и 1 способ распорядиться деньгами лучше) Не знаю, мне такой фанатизм чужд, как бы сильно я не любил Баннер сагу, но желание поставить рядом с монитором статУю Рука или Алетты не возникло ни разу. 

А еще есть люди, готовые 100$ отдать за рисунок. ЦИФРОВОЙ. Ну ради бга, это же копейки для зарабатывающего американца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте

У таких фигурок огого какая эстетическая ценность.

А павлин зануда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

а взрослые подобные увлечения переросли 

Пфф..чушь.

На этом вернемся к обсуждению фигурки, а не недостатку общения у Павлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фигурка шедевральна! Эх, будь у меня деньги...

 

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...