Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dovakin

Kingsman: Золотое Кольцо / Kingsman: The Golden Circle

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

kingsman.thumb.jpg.ffadc0236609449a23f72c6ed60e4b73.jpg

 

 

  • Жанр: боевик, комедия
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссёр: Мэттью Вон
  • Бюджет: $104 000 000
  • Премьера в РФ: 21 сентября 2017
  • В ролях: Тэрон Эджертон, Марк Стронг, Колин Фёрт, Софи Куксон, Джулианна Мур, Хэлли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Элтон Джон, Джефф Бриджерс, Эдварт Холкрофт, Винни Джонс

 


Описание
Штаб-квартира "Kingsman" разрушена и оставшиеся агенты отправляются за помощью "Statesman" - их коллег из США.


Видео:

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем Dovakin
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм пока не смотрел и посмотрю, думаю, только на следующей неделе.
Но саунд всё так же шикарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то... не совсем то, по итогу. Есть всё, что было в первом фильме, но нет элемента, который всё это подал бы зрителю в виде ключевой темы. Согласен с

Цитата

 

В таком жанре всё должно быть на реализацию определённой фантазии, определённой темы, всё должно становиться друг другу на плечи и играть друг от друга. В первой у нас был уличный Хулиган в мире шпионских Джентельменов против абсолютного Антиджентельмена. Всё сцены, все диалоги, весь экшн так или иначе росли и сводились к этим трём вещам. За редким исключением, всё было очень на одной волне. Всё щекотало одну конкретную точку в мозгу.

В сиквеле вещи просто происходят. Смешные, клёвые вещи, но они сами по себе, в вакуме. В итоге впечатленя нет. Золотое кольцо, по сути, один большой филер. Что он был, что его не было - однохренственно.

 

Показать содержимое  

И мне не понравилось, как ушел Мерлин, да и то, что он вообще должен был уйти. Песенка, конечно, клевая, но дурацкая ситуация с миной и неработающим миноискателем убивает всю красоту и значимость момента. И нелепо скоротечная дружба со Стайтмен (хотя Рассел крут). И глупый фейл с антидотом, и супер "чуйка" Гарри. И Гарри как-то не так эпично и трогательно вернулся, хотя возможно мне не хватало харизматичного голоса Хёрта.

Hide  
В общем, фильм, конечно, хороший, но практически во всём вторичный и играет на успехе оригинала, вместо того, чтобы достойно его продолжать. Я больше разочарован, чем доволен. Но безусловно пересмотрю в оригинале.

 

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не Рассел, это Бриджес.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно их путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что с вами со всеми?
Сначала это

В 25.09.2017 в 23:28, cure сказал:

Но Туччи..!

Хотя там Марк Стронг, НА МИНУТОЧКУ.
Теперь дилемма Рассела - Бриджеса.
Давайте еще Ферта с кем-нибудь перепутаем, чтоб уж точно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они похожи. Ну и это скорее путаница имен, чем людей; никак не могу закрепить конкретное имя за конкретной физиономией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shellty сказал:

Да что с вами со всеми?
Сначала это

Хотя там Марк Стронг, НА МИНУТОЧКУ.
Теперь дилемма Рассела - Бриджеса.
Давайте еще Ферта с кем-нибудь перепутаем, чтоб уж точно все.

Гыгы
Рассела и Бриджеса путал постоянно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
1 час назад, Shellty сказал:

Давайте еще Ферта с кем-нибудь перепутаем, чтоб уж точно все.

Уже.

1 час назад, Elhant сказал:

возможно мне не хватало харизматичного голоса Хёрта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, ну вот это уже и правда смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Давайте еще Ферта с кем-нибудь перепутаем, чтоб уж точно все.

С молодым Фёртом.

Показать содержимое  

3827565-13408610-42-2-0-1506081279-15060

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, он не всегда был варёным пельмешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут скинули... китайское промо в виде песни. Лол. А то-то я думал, что не было как с первой частью песни от Take That. А пиар-компания, оказывается, специально под Китай решила пойти. Клип притом есть на Ютубе с 24 сентября, пусть фильм у них ещё только выйдет 20 октября.

 
Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триквелу быть

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarman

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские царьмены vs англо-американских пьянчуг в костюмах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, посмотрел. Боевые сцены норм, всё остальное - трешак, фейлы постановки уже Эльхант упоминал. Добавлю только, что идейная составляющая фильма тоже хромает на обе ноги, т.к. по сути суперагенты действуют на благо наркокартелей, сохраняя им клиентскую базу и бизнесс, а идея, что и нормальные люди наркоманят, так сказать, экспериментируют, далека от совершенства (как и мотивация Виски, не, ну в самом деле, с таким же успехом его единственную любовь могли пристрелить и бандиты, упившиеся виски, как бы невелика разница). Фекальный (и околофекальный) юмор тоже детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон сделал фиьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ненужный проходной сиквел. Всякая логика в действиях героев и злодеев отсутствует полностью. Особенно маразм, где герой приехал в штаб с киберрукой злодея и даже не обратил на нее внимания. Во втором Терминаторе Джон Коннор сразу же выбросил руку из машины. Мерлин-камикадзе тоже выглядит нелепо. Главные герои пачками крошили охранников, а тут этих пять штук взорвали с таким пафосом, будто они были какими-то неуязвимыми суперзлодеями, которых невозможно было убить другим способом.

Зачем-то добавили кучу непонятно откуда взявшихся фантастических технологий вроде кнута со свойствами лазерного меча или собак-сайлонов.

События первого фильма едва упоминаются, хотя там явно погибли миллионы. Например, похожая ситуация в Deus Ex: Mankind Divided лучше раскрыта. Тут после такого тоже наверняка бы мир сильно изменился, отношения к электронным гаджетам стало бы как к огнестрельному оружию. Тем более, что если один смог создать такой сигнал, то недолго и до того, что это смогут сделать другие. Смешной и безбашенной деконструкции жанра, как в первой части, здесь тоже почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Annihilatex сказал:

Например, похожая ситуация в Deus Ex: Mankind Divided лучше раскрыта.

Сравнение между комедийным боевиком и киберпанком-с-претензией-на-серьезность выглядит очень уместно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Annihilatex сказал:

Совершенно ненужный проходной сиквел. Всякая логика в действиях героев и злодеев отсутствует полностью.

О да, ведь первая часть как раз своей логичностью и славилась. Особенно план Валентайна.

33 минуты назад, Annihilatex сказал:

Особенно маразм, где герой приехал в штаб с киберрукой злодея и даже не обратил на нее внимания. Во втором Терминаторе Джон Коннор сразу же выбросил руку из машины.

А по мне так маразм сравнивать Кингсмэнов и второго Терминатора, ну да что я смыслю в кино.

33 минуты назад, Annihilatex сказал:

Зачем-то добавили кучу непонятно откуда взявшихся фантастических технологий вроде кнута со свойствами лазерного меча или собак-сайлонов.

Т.е. боевые зонтики в качестве абсолютно оружия тебя не смущают, а вот панцерхунды смутили. Ну ОК.

33 минуты назад, Annihilatex сказал:

События первого фильма едва упоминаются, хотя там явно погибли миллионы. Например, похожая ситуация в Deus Ex: Mankind Divided лучше раскрыта.

Окей, забудьте что я сказал про сравнение с Терминатором, это еще круче.

33 минуты назад, Annihilatex сказал:

Тут после такого тоже наверняка бы мир сильно изменился, отношения к электронным гаджетам стало бы как к огнестрельному оружию. 

Потому что все сразу поняли что это вообще такое было, и по всем новостям говорили "Мобильники-убийцы чуть не уничтожили человечество", ага.

 

Восхищаюсь твоим умением выбирать фильмы для докапывания к РЕАЛИЗМУ. Нет, правда. Можешь вон еще пойти последние Форсажи за недостаток в них реалистичности попинать, там ведь упор как раз на оную делается.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

А по мне так маразм сравнивать Кингсмэнов и второго Терминатора, ну да что я смыслю в кино. 

Во втором Терминаторе, режиссер очень внимательно подходил к мелочам. Благодаря чему получился культовый фильм, который можно пересматривать много раз. Меня еще при первом просмотре, момент, где Джон Коннор выкинул обломок руки из машины, в то же время явно боясь к нему прикоснуться, приятно удивил. А здесь же из-за того, что режиссеру вообще было пофиг на сюжет (или продюсеры сильно вмешивались в сценарий), получился средненький боевичок, провальный по сравнению с первой частью. И то, что в фильме есть комедийные элементы — слабое оправдание.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но что не так с компьютерной графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...