Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LoginamNet сказал:

Обсудите в другом месте способы защиты игр.

А тема есть? Я бы с удовольствием туда скинул копипасту с лурки, почему денува говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

копипасту с лурки

После этого лучше вообще не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, 3LiON сказал:

Да не скажите. Скорее наоборот, провели серьёзный фичкат. Вспомните хотя бы вот это видео: 

 

Так детализация такая же осталась. Я имел ввиду детализацию. 

Самое интересное, что pre-alpha оказалась лучше конечной версии:joy: Представьте, что будет с МЕА.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, 3LiON сказал:

В MEA локации будут намного больше, чем в DAI (учитывая, что мы будем передвигаться на Мако

не хочу. не хочу снова тратить часы на обход всей огромной локации, тратить время на запрыги и выпрыги из транспортного средства, искать минералы для крафта и прочий унылый бред который так испортил ДАИ.  и никакой музыки в лифтах и самих лифтов. 

мне не нужны планеты для исследования без сюжета мне не нужны квесты найди фикульку в окаменелостях дерьма инопланетного гиппопотама. не хочу море пустого пространства как в но манс скай.

 

Я хочу больше сюжета больше драмы, больше болтовни и чтобы не 3 варианта ответов а 13 и чтобы обиженный батарианец мне в финале на спину плюнул, а проплаченная азарийская шлюха танцовщица подала в последний момент гравитационную пушку. Хочу дронов для разведки, боевых дронов и много дронов. хочу продуманные квесты и легенду компаньонов и возможность всех убить и все отнять и всех спасти и все отдать. и мног овсяких хотелок но только не пустая езда на танке по пустым планетам в поисках ресурсов.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ILIEIXI сказал:

не хочу. не хочу снова тратить часы на обход всей огромной локации, тратить время на запрыги и выпрыги из транспортного средства, искать минералы для крафта и прочий унылый бред который так испортил ДАИ.  и никакой музыки в лифтах и самих лифтов. 

мне не нужны планеты для исследования без сюжета мне не нужны квесты найди фикульку в окаменелостях дерьма инопланетного гиппопотама. не хочу море пустого пространства как в но манс скай.

 

Я хочу больше сюжета больше драмы, больше болтовни и чтобы не 3 варианта ответов а 13 и чтобы обиженный батарианец мне в финале на спину плюнул, а проплаченная азарийская шлюха танцовщица подала в последний момент гравитационную пушку. Хочу дронов для разведки, боевых дронов и много дронов. хочу продуманные квесты и легенду компаньонов и возможность всех убить и все отнять и всех спасти и все отдать. и мног овсяких хотелок но только не пустая езда на танке по пустым планетам в поисках ресурсов.

Отменяйте предзаказ. Игра будет больше МЕ1. Со всеми планетами, покатушками и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Игра будет больше МЕ1. Со всеми планетами, покатушками и прочим.

...будет такая же как ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexander Smith сказал:

...будет такая же как ДАИ...

Вы конечно эту мантру можете повесить как постер над кроватью, но факт в том, что МЕА будет похожа на МЕ1, которая имела просторные локации и всё вот это "однообразие" куда раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILIEIXI А я хочу ковыряться в дерьме инопланетного гиппопотама и собирать ресурсы. Как игру делить будем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

 МЕА будет похожа на МЕ1

Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexander Smith сказал:

Сомнительно.

Время покажет.

Хотя я знаю итог. Если игра и будет копией МЕ1, 95% крикунов тут будут не в силах это признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Время покажет.

Хотя я знаю итог. Если игра и будет копией МЕ1, 95% крикунов тут будут не в силах это признать.

Недовольные будут в любом случае. Если нам сделают открытый мир и многочасовые покатушки по планетам, то будут недовольные тем, что мало сюжета. Если сделают сюжет на рельсах, то будут недовольные, которым не дали поисследовать новую галактику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже достали эти разговоры про пространство. Достали!


Кто не хочет огромных локация, чтобы проводить часы в потрясающих поездках по необитаемым  планетам, дабы узнать из окаменелостей, что там была жизнь, то рекомендую коридорные шутеры, например, DOOM 1 и 2. Там есть все: стрельба по монстрам, секреты и загадки, коридоры, которые не позволят вам тратить часы бегая по локациям в поисках других "коридоров", потрясающее музыкальное сопровождение...и куча пасхалок. Beetle рекомендует!!!

А кто тронет MEА, тому советую не попадаться мне в новостях.

 

А теперь, предлагаю перейти в спокойное русло обсуждения "Ух ты, потрясающий ролик. Хочу. Хочу Mass Effect Andromeda"

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Время покажет.

Хотя я знаю итог. Если игра и будет копией МЕ1

Та же самая ситуация как ДАИ?) Хетохейтеры и т.д. Увы вы не можете знать итог, хотя толпа она такая толпа)

ДАИ крепкий среднячок не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Время покажет.

Хотя я знаю итог. Если игра и будет копией МЕ1, 95% крикунов тут будут не в силах это признать.

Скажут "Копия DAI" хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3LiON сказал:

Недовольные будут в любом случае. Если нам сделают открытый мир и многочасовые покатушки по планетам, то будут недовольные тем, что мало сюжета. Если сделают сюжет на рельсах, то будут недовольные, которым не дали поисследовать новую галактику. 

О нет. Я буду бегать за отдельными индивидуами на этом форуме и тыкать их носом в старые посты.
Само собой игра не может нравится всем. Я говорю исключительно о "сравнении". 

2 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Увы вы не можете знать итог, хотя толпа она такая толпа)

Я слишком давно тут модер. Это моя боль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битл, ах ты маленький диктатор :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 3LiON сказал:

Недовольные будут в любом случае. Если нам сделают открытый мир и многочасовые покатушки по планетам, то будут недовольные тем, что мало сюжета. Если сделают сюжет на рельсах, то будут недовольные, которым не дали поисследовать новую галактику. 

Неужели нету этой "золотой" середины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexander Smith сказал:

Неужели нету этой "золотой" середины...

Думаю есть. В том же DAI можно положить большой и толстый посох на все эти сборы ресурсов и однотипные сайд квесты, и мчаться по основным веткам, совершенно не ощущая провисания геймплея. Так что если кому-то не нравится собирать гербарий, но он это делает, то ССЗБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Я слишком давно тут модер. Это моя боль.

 

Профессиональное выгорание вредная штука. Вредит вам и окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпьте мне копию ДАИ! XD
Пусть там и просели кое-где локации, но персонажи точно вышли на новый уровень =)
Надеюсь на это же от МЕА. Потому что, если обернуться на трилогию, общения с персонажами там мало. Про Гарруса, например, только ленивый не шутил. И даже в МЕ2, где сплошное общение с партийцами, они берут числом, а не глубиной проработки )

Даешь бантеры! Даешь комменты ситуации! Даешь общения! *скандирует* XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3LiON сказал:

Думаю есть. В том же DAI можно положить большой и толстый посох на все эти сборы ресурсов и однотипные сайд квесты, и мчаться по основным веткам, совершенно не ощущая провисания геймплея. 

Теряется половина игрового контента. Тогда зачем я переплачиваю, если не использую половину игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Даешь бантеры! Даешь комменты ситуации! Даешь общения! *скандирует* XD 

Вот тут на самом деле да. Серия ДА в плане общения персонажей далеко впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexander Smith сказал:

Теряется половина игрового контента. Тогда зачем я переплачиваю, если не использую половину игры? 

Мне чужда эта логика. Если мне что-то не нравится делать в игре, я этого не делаю. Если то, что мне не нравится делать в игре — является единственным, что можно делать в игре, то я вообще в неё не играю. Я ни в одной TES не прошёл полностью сюжет вообще ни разу, никогда. Сюжет там отстой какой-то во всех играх. И это при том, что в каждый TES у меня наиграны сотни часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, 3LiON сказал:

Мне чужда эта логика. Если мне что-то не нравится делать в игре, я этого не делаю. Если то, что мне не нравится делать в игре — является единственным, что можно делать в игре, то я вообще в неё не играю. Я ни в одной TES не прошёл полностью сюжет вообще ни разу, никогда. Сюжет там отстой какой-то во всех играх. И это при том, что в каждый TES у меня наиграны сотни часов. 

Если на пиратке гонять не обидно, а так лишние деньги ни за что платишь.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Вот тут на самом деле да. Серия ДА в плане общения персонажей далеко впереди.

Indeed. Вот щас переигрываю МЕ-серию, всем хорош, но тех самых бантеров очень не хватает. Особенно если сравнивать хотя бы с Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...