Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

Только что, Motorrunner сказал:

Indeed. Вот щас переигрываю МЕ-серию, всем хорош, но тех самых бантеров очень не хватает. Особенно если сравнивать хотя бы с Origins.

Да в принципе хотелось бы большей проработки. Чтобы обычный дружелюбный интерес не приравнивался к вечной любви.

Приходилось хамить. Было неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Если на пиратке гонять не обидно, а так лишние деньги ни за что платишь.

Я на сосноле играю, поэтому запретный плод пиратства запретен. Но и как я сказал выше, мне эта логика чужда. Не буду углубляться в оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Arithiki сказал:

Да в принципе хотелось бы большей проработки. Чтобы обычный дружелюбный интерес не приравнивался к вечной любви.

Приходилось хамить. Было неуютно.

А в ДАО приравнивался? Я смутно помню лекции Винн, но вроде как они были строго по делу.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Motorrunner сказал:

А в ДАО приравнивался? Я смутно помню лекции Винн, но вроде как они были строго по делу.

В ДАО было не так жутко как в МЕ. Хотя там тоже есть реплики со скрытым флиртом. Какая-то совершенно нейтральная фраза в квесте Морриган начинает роман, и это может стать неприятным сюрпризом. Лелиана могла прыгнуть от дружбы к любви за один диалог, который в этом смысле похож на минное поле.

Я говорю именно об этом. Парагонские (а иногда и нейтральные) реплики развивали роман. ДА2 и ДАИ в этом плане куда как лучше. Раз сердечко значит флирт, ошибиться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Motorrunner сказал:

А в ДАО приравнивался? Я смутно помню лекции Винн, но вроде как они были строго по делу.

Зачастую она сувала свой нос уж в совсем личные дела, что вызывало кучу противоречивых эмоций.

В ДАО было не так жутко как в МЕ. Хотя там тоже есть реплики со скрытым флиртом. Какая-то совершенно нейтральная фраза в квесте Морриган начинает роман, и это может стать неприятным сюрпризом. Лелиана могла прыгнуть от дружбы к любви за один диалог, который в этом смысле похож на минное поле.

Я говорю именно об этом. Парагонские (а иногда и нейтральные) реплики развивали роман. ДА2 и ДАИ в этом плане куда как лучше. Раз сердечко значит флирт, ошибиться невозможно.

Да, ну есть конечно реплики со скрытым смыслом в ME, но не думаю что это вызывало проблем, если ты слушал весь диалог не пропуская либо же смотрел каст сцену до конца. Тоже касается и DAO там была система влияния на сопартийца не довавшая начать диалог про роман, если у тебя большой -----

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arithiki сказал:

В ДАО было не так жутко как в МЕ. Хотя там тоже есть реплики со скрытым флиртом. Какая-то совершенно нейтральная фраза в квесте Морриган начинает роман, и это может стать неприятным сюрпризом. Лелиана могла прыгнуть от дружбы к любви за один диалог, который в этом смысле похож на минное поле.

Я говорю именно об этом. Парагонские (а иногда и нейтральные) реплики развивали роман. ДА2 и ДАИ в этом плане куда как лучше. Раз сердечко значит флирт, ошибиться невозможно.

Я думал, ты про бантеры.

В МЕ роман развивали парагонские фразы вперемешку с нейтральными, это так. Но и там страховка существовала, в виде трилога с Шепардом К/Э и Лиары.

Что ж до ДАО, никогда не испытывал проблем с нежелательным романом. Как раз ДА2 тут сильнее удивил (тот самый эльф в борделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Motorrunner сказал:

Я думал, ты про бантеры.

В МЕ роман развивали парагонские фразы вперемешку с нейтральными, это так. Но и там страховка существовала, в виде трилога с Шепардом К/Э и Лиары.

Что ж до ДАО, никогда не испытывал проблем с нежелательным романом. Как раз ДА2 тут сильнее удивил (тот самый эльф в борделе).

Да, я как-то перескочила от бантеров к диалогам с ГГ.... Страховка страховкой, а все равно неприятно было.

Против бантеров ничего не имею, бантеры это круто, бантеры скрашивали даже эти проклятые лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравились лифты. Всё лучше экрана загрузок с советами кои уже наизусть знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arithiki сказал:

Страховка страховкой, а все равно неприятно было.

Я списал всё на то, что разрабы забыли поставить соответствующие флаги. Потому сами разговоры ни разу не напрягли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла сначала в Dragon Age, и после него отсутствие бантеров в Массе меня прям угнетало. Вроде ведь постоянно таскаешь с собой таких классных ребят (в частности Гарруса и Рекса), а они до кат-сцен и лифтов молчат в тряпочку и никак ничего не комментируют. В первой игре и так пусто везде было, так ещё и соратники молчали. Просто вакуум какой-то) Но во второй МЕ как-то уже свыклась. Да и понравилась она мне больше.

 

Касаемо новостей и ожиданий. Не жду ничего особенного, кроме интересных взаимоотношений с родственниками, сопартийцами и другими соратниками. А остальное - дело наживное) Я могу и по планетам покататься (и по поглядеть на виды, которые без сомнения будут красивыми), и траву пособирать, и даже открывать лагеря. Меня это не напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, LoginamNet сказал:

Отменяйте предзаказ. Игра будет больше МЕ1. Со всеми планетами, покатушками и прочим.

Так нечего еще отменять, и мне главное чтобы она не была похожа на ДАИ, а не на МЕ1, которая вполне себе норм, не считая боевки.

 

13 часа назад, 3LiON сказал:

@ILIEIXI А я хочу ковыряться в дерьме инопланетного гиппопотама и собирать ресурсы. Как игру делить будем? :)

No Man's Sky, тогда ваша любимая игра должна быть. Вот уж где планет не счесть  и углубиться можно в самые недра так глубоко что прорубить гору и выйти с другой стороны. Зачем вам МЕА? И там даже сюжет какой-то есть и изучать языки инопланетные можно и всякая такая тягомотина. Для манкрафтеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Motorrunner сказал:

 Было с чем сравнивать?

Денувка отрицательно сказывается на производительности. Это факт.

Не знаю что там у вас факт, а что нет, но ДАИ на полностью максимальных настройках у меня выдавала больше FPS, чем ОБОЖЕМОЙИГРАГОДА Ведьмак 3.

15 часов назад, Alexander Smith сказал:

Теряется половина игрового контента. Тогда зачем я переплачиваю, если не использую половину игры? 

НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙ! Вообще не плати! Пожалуйста, не надо.

14 часа назад, kim225 сказал:

А мне нравились лифты. Всё лучше экрана загрузок с советами кои уже наизусть знаешь.

Именно относительная бесшовность МЕ1 мне нравилась. Зашел в лифт - едешь в нём, куда-то приезжаешь. Нужно выйти с корабля? Пожалуйте в шлюз. 

Экрана загрузки в МЕ2-3 уже подразочаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ARM сказал:

Не знаю что там у вас факт, а что нет, но ДАИ на полностью максимальных настройках у меня выдавала больше FPS, чем ОБОЖЕМОЙИГРАГОДА Ведьмак 3.

Так себе аргумент. Сравнивать надо одну и ту же игру с денувкой и без неё. Более чем уверен - без ДРМ производительность будет заметно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

Так нечего еще отменять, и мне главное чтобы она не была похожа на ДАИ, а не на МЕ1, которая вполне себе норм, не считая боевки.

Будет, будет похожа на ДАИ, многочисленные ванги предсказывают этот страшный факт в каждой теме по новостям о МЕА...

Будут большие локации (самые большие из того, что создавали Био) и естественно пустые (ну а как-же - планеты то вновь открытые, не обитаемые) для катания на МАКО... будет сканирование растений и коллекционирование их в оранжерее Темпеста, с последующем их фотографированием и украшением корабля подобными картинками... будут постоянные бесцельные пробежки по чреву большого корабля (Скайхолд помните?)...  будет аналог стратегического стола, с которого придётся управлять штурмовыми отрядами, посылая их устранять неугодных инопланетян и находить самые ценные артефакты (то есть, самые интересные миссии достанутся ботам)... будет основание баз и конечно же по нажатию одной кнопки (а зачем заморачиваться, в ДАИ же с этим всё нормально было)... и даже драконы будут - в видео они уже промелькнули (драться с таким чудищем при помощи джет-пака - это же офигенно и прикольно)...

Чего не будет: достойного и большого сюжета (ведь Био уже совсем не те, что раньше)... не будет больших городов и станций-хабов - новая галактика ведь не освоена ещё, какие там города (ну может быть что-то похожее на огрызок столицы Орлея, но не больше)... не будет оригинальности и фантазии: хранилища ремнантов - переделанные глубинные тропы, планеты - сплошные Свистящие пустоши и т.д, и т.п... большого и увлекательного путешествия по коридорам - будем гриндить минералы на безжизненных и бескрайних ландшафтах (No Man's Sky в уменьшенных масштабах, только дорогая, ААА-класса и от именитой студии)...

По этому, мой вам совет - не сделали ещё предзаказ на эту страшную игру, ну и не надо... и деньги сбережёте, да и нервы себе и нам...

Ну а если всё, что вы прочитали выше вызвало у вас улыбку и вы не потеряли веру в Био и в то, что они делают, ни кого не слушайте, а смело ждите игру, не жалейте на неё денег и наслаждайтесь долгим путешествием по чужой и неведомой галактике - всё равно, в ближайшие годы, другой партийной РПГ в космосе, да ещё подобного масштаба, НЕ БУДЕТ...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, LeOnYag сказал:

Будет, будет похожа на ДАИ, многочисленные ванги предсказывают этот страшный факт в каждой теме по новостям о МЕА...

Будут большие локации (самые большие из того, что создавали Био) и естественно пустые (ну а как-же - планеты то вновь открытые, не обитаемые) для катания на МАКО... будет сканирование растений и коллекционирование их в оранжерее Темпеста, с последующем их фотографированием и украшением корабля подобными картинками... будут постоянные бесцельные пробежки по чреву большого корабля (Скайхолд помните?)...  будет аналог стратегического стола, с которого придётся управлять штурмовыми отрядами, посылая их устранять неугодных инопланетян и находить самые ценные артефакты (то есть, самые интересные миссии достанутся ботам)... будет основание баз и конечно же по нажатию одной кнопки (а зачем заморачиваться, в ДАИ же с этим всё нормально было)... и даже драконы будут - в видео они уже промелькнули (драться с таким чудищем при помощи джет-пака - это же офигенно и прикольно)...

Чего не будет: достойного и большого сюжета (ведь Био уже совсем не те, что раньше)... не будет больших городов и станций-хабов - новая галактика ведь не освоена ещё, какие там города (ну может быть что-то похожее на огрызок столицы Орлея, но не больше)... не будет оригинальности и фантазии: хранилища ремнантов - переделанные глубинные тропы, планеты - сплошные Свистящие пустоши и т.д, и т.п... большого и увлекательного путешествия по коридорам - будем гриндить минералы на безжизненных и бескрайних ландшафтах (No Man's Sky в уменьшенных масштабах, только дорогая, ААА-класса и от именитой студии)...

По этому, мой вам совет - не сделали ещё предзаказ на эту страшную игру, ну и не надо... и деньги сбережёте, да и нервы себе и нам...

Ну а если всё, что вы прочитали выше вызвало у вас улыбку и вы не потеряли веру в Био и в то, что они делают, ни кого не слушайте, а смело ждите игру, не жалейте на неё денег и наслаждайтесь долгим путешествием по чужой и неведомой галактике - всё равно, в ближайшие годы, другой партийной РПГ в космосе, да ещё подобного масштаба, НЕ БУДЕТ...

Только один вопрос, можно мне тебя цитировать в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне понравилось:

FaceCloser01C.jpg

Ах да, это же неофициальная работа от какого-то фаната... Дизайнеры Биовар видят героя по-другому - шаблонным мальчиком с харизмой уровня 0. По озвучке он, похоже, будет Инквизитором №2. Или №3? Их фиг посчитаешь.

Также не увидела прорыва в графике, которым МЕА должна была блеснуть по сравнением с Инквизицией. Зато увидела волосы - понимающему человеку они говорят о многом! Азари по некоторым признакам напомнила Серу - тоже, мягко говоря, не комплимент...

Вообще, игра и правда сразу напоминает Инквизицию - и анимацией, и лицами, и даже стилем. И даже сопартийцы словно материализовались из воздуха рядом с героем - ну совсем пичалька.

 

Теги:

#она просто хейтер #к релизу поправят #не видишь что ли пре-альфа #специально не показали хорошее #шутка про предзаказ 

Я в курсе, можете это не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Aine 2.0 сказал:

Ах да, это же неофициальная работа от какого-то фаната... Дизайнеры Биовар видят героя по-другому - шаблонным мальчиком с харизмой уровня 0. По озвучке он, похоже, будет Инквизитором №2. Или №3? Их фиг посчитаешь.

Я надеюсь, такого героя можно будет слепить в новом редакторе перед игрой, обязательно попробую.
Оригинальное лицо мРайдер тоже не впечатлило, возможно у фемРайд будет получше.

Нашел еще работы этого фаната:

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1359977277_facecloser03.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/fa10cd4c9c176e2c62011a3ee6ebb3fd.jpg

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1359977307_facecloser02.jpg

Изменено пользователем UncleSamuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат конечно молодец. Но создается ощущение, что утро у мРайдера начинается с опохмела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, AliraRo сказал:

Я играла сначала в Dragon Age, и после него отсутствие бантеров в Массе меня прям угнетало. Вроде ведь постоянно таскаешь с собой таких классных ребят (в частности Гарруса и Рекса), а они до кат-сцен и лифтов молчат в тряпочку и никак ничего не комментируют. В первой игре и так пусто везде было, так ещё и соратники молчали. Просто вакуум какой-то) Но во второй МЕ как-то уже свыклась. Да и понравилась она мне больше.

Дело даже не столько в самих бантеров.  Персонажи в ДА выстраивают между собой отношения БЕЗ игрока. Например именно плэтому ДА2 мне так нравится, не смотря на все свои очевидные недостатки. Т.е. они могут звать друг друга в гости, быть на ножах и т.д. Это же прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

↑ вот этот вот фанат ME создал данного персонажа на движке ME3 еще 4 года  назад, показав тем самым на что еще способен сам движок.

Показать содержимое  

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, beetle сказал:

вот этот вот фанат ME создал данного персонажа на движке ME3 еще 4 года  назад, показав тем самым на что еще способен сам движок.

Дык судя по аве на тытрубе он перса то с себя срисовывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aine 2.0 сказал:

Единственное, что мне понравилось:

 

Ах да, это же неофициальная работа от какого-то фаната... Дизайнеры Биовар видят героя по-другому - шаблонным мальчиком с харизмой уровня 0. По озвучке он, похоже, будет Инквизитором №2. Или №3? Их фиг посчитаешь.

Также не увидела прорыва в графике, которым МЕА должна была блеснуть по сравнением с Инквизицией. Зато увидела волосы - понимающему человеку они говорят о многом! Азари по некоторым признакам напомнила Серу - тоже, мягко говоря, не комплимент...

Вообще, игра и правда сразу напоминает Инквизицию - и анимацией, и лицами, и даже стилем. И даже сопартийцы словно материализовались из воздуха рядом с героем - ну совсем пичалька.

Русским языком же сказано: новый ГГ молодой, зеленый. Вот этот суровый перец на такого никак не тянет. 

И вообще, какие могут быть претензии к лицу ГГ в игре с редактором лиц? 

30 минут назад, LoginamNet сказал:

Дело даже не столько в самих бантеров.  Персонажи в ДА выстраивают между собой отношения БЕЗ игрока. Например именно плэтому ДА2 мне так нравится, не смотря на все свои очевидные недостатки. Т.е. они могут звать друг друга в гости, быть на ножах и т.д. Это же прекрасно.

Ну в МЕ3 они-таки научились ходить друг другу в гости.

5 часов назад, Motorrunner сказал:

Так себе аргумент. Сравнивать надо одну и ту же игру с денувкой и без неё. Более чем уверен - без ДРМ производительность будет заметно выше.

И в чем же проблема, если производительность выше другой аналогичный игры БЕЗ Денуво, которая так активно превозносится везде, где только можно, у которой разработчики б-ги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, LeOnYag сказал:
бла-бла-бла  

Будет, будет похожа на ДАИ, многочисленные ванги предсказывают этот страшный факт в каждой теме по новостям о МЕА...

Будут большие локации (самые большие из того, что создавали Био) и естественно пустые (ну а как-же - планеты то вновь открытые, не обитаемые) для катания на МАКО... будет сканирование растений и коллекционирование их в оранжерее Темпеста, с последующем их фотографированием и украшением корабля подобными картинками... будут постоянные бесцельные пробежки по чреву большого корабля (Скайхолд помните?)...  будет аналог стратегического стола, с которого придётся управлять штурмовыми отрядами, посылая их устранять неугодных инопланетян и находить самые ценные артефакты (то есть, самые интересные миссии достанутся ботам)... будет основание баз и конечно же по нажатию одной кнопки (а зачем заморачиваться, в ДАИ же с этим всё нормально было)... и даже драконы будут - в видео они уже промелькнули (драться с таким чудищем при помощи джет-пака - это же офигенно и прикольно)...

Чего не будет: достойного и большого сюжета (ведь Био уже совсем не те, что раньше)... не будет больших городов и станций-хабов - новая галактика ведь не освоена ещё, какие там города (ну может быть что-то похожее на огрызок столицы Орлея, но не больше)... не будет оригинальности и фантазии: хранилища ремнантов - переделанные глубинные тропы, планеты - сплошные Свистящие пустоши и т.д, и т.п... большого и увлекательного путешествия по коридорам - будем гриндить минералы на безжизненных и бескрайних ландшафтах (No Man's Sky в уменьшенных масштабах, только дорогая, ААА-класса и от именитой студии)...

По этому, мой вам совет - не сделали ещё предзаказ на эту страшную игру, ну и не надо... и деньги сбережёте, да и нервы себе и нам...

Ну а если всё, что вы прочитали выше вызвало у вас улыбку и вы не потеряли веру в Био и в то, что они делают, ни кого не слушайте, а смело ждите игру, не жалейте на неё денег и наслаждайтесь долгим путешествием по чужой и неведомой галактике - всё равно, в ближайшие годы, другой партийной РПГ в космосе, да ещё подобного масштаба,

Hide  
НЕ БУДЕТ...

Улыбку не вызвало ибо слишком толсто. Написано уж слишком для тех кто хочет тупо поржать (ЫЫЫЫЫ напышу ко йа взё нобород ЫЫЫ поржут ребятушкЫ). Не пойму зачем было писать этот бред, да еще и советовать мне беречь деньги, когда я написал что игру буду брать в любом случае, особенно, когда вы ничего не знаете о том какая будет игра. На публику работаете.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ARM сказал:

И в чем же проблема, если производительность выше другой аналогичный игры БЕЗ Денуво, которая так активно превозносится везде, где только можно, у которой разработчики б-ги?

Что за чушь? Ты сравниваешь две совершенно разные игры. У них производительность разной будет в любом случае. Ведьмака я привёл как пример успешной политики DRM-free.

Впрочем, нафиг. Какой смысл спорить с дилетантами, не разбирающимися в технической стороне вопроса, или же пиарщиками денувки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Olmer сказал:

Дык судя по аве на тытрубе он перса то с себя срисовывал.

тыттруба - тумлер что ли? Я про эту мифическою площадку только легенды слышал. Если они и существует, то я ни разу туда не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...