Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Откуда инфа, что биотик-барьер защита от вакуума? Барьеры это вид кинетических щитов, про которые в кодексе первого МЕ чётко сказано - от вакуума, радиации и прочих environmental hazards они не защищают.

Ну хоть кто-то об этом помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ароннакс сказал:

С учетом кожных модификаций которые были в Ме2, у меня был вопрос только один, отчего она у них не трескается аки броня. Серьезно, они же оправдывали полуголый вид персонажа в космосе тем что его кожа и биотик барьер это и есть защита от вакуума. Серьезноее от БВ? Еще один святой.

Нет никакого биотик барьера. Если опять эту хрень с космомагией не вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, vitok сказал:

3) зачем же так палишься-то? Но мотивация хорошая, осчастливь маму и запишись наконец-то в дворники

4) ой вэй, а я-то думал моя совсем безнадёжно нормальна

5) это было забавно...ойёй... больше так не шути.

6) ты национальную традицию, понимашь, не трожь грязными тентаклями, она осталась в светлых 90-х. А в нынешнем просвещённом 22 веке да ещё и в туманности Андромеды пора бы что-нить новое придумать, а не тырить по углам пыльный антиквариат.

3) Чтобы на вас не подумали) А то у вас это проблема до сих пор не решеннае видимо. У меня то, это давно порешено... *Тихо про себя* Тесаком там, фомочкой... Экхм... *Уже громче* Не волнуйтесь я давно прошел мимо, этой профессии, дабы у вас не отнимать ее)

4) Не волнуйтесь, все нормальные давно в Кащеннко спрятались) Вам не грозит.

5) Ага, цатый век на дворе, ничего лучше брони начала 21 ого века создать не могли. АТЛАС вам, вместо хеви армора.

6) Насчет тентаклей, это как раз про вашу аву))) Однако она все равно моветон, по вашим словам. Вангую! Новые формы жизни все будут в балахонах!

10 минут назад, Motorrunner сказал:

Откуда инфа, что биотик-барьер защита от вакуума? Барьеры это вид кинетических щитов, про которые в кодексе первого МЕ чётко сказано - от вакуума, радиации и прочих environmental hazards они не защищают.

Потому что судя по описанию его можно так настроить. Плюс, уже несколько раз было показано как ангары от вакуума защищали барьерами МЕ. Или забыли как в МЕ1 Нормандия через него в док цитадели заходит? Али забыли как в МЕ2 она из дока через него выходит? В МЕ3 шатал на астероиде так же через него проходил. Биотик барьеры в сути те же ) Плюс это единственное логическое оправдание, бронеливчиков в Ме2) 

9 минут назад, vitok сказал:

Ну хоть кто-то об этом помнит.

Не волнуйтесь разрабы не помнят)

4 минуты назад, AgeEternity сказал:

Нет никакого биотик барьера. Если опять эту хрень с космомагией не вернули

Два слова: Это БиоВаре.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ароннакс сказал:

Два слова: Это БиоВаре.

Неужели карпшина вернули?! НЕТ!. НЕЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, AgeEternity сказал:

Неужели карпшина вернули?! НЕТ!. НЕЕТ!!!

Я вам ничего не говорил. НО после начала работы над МЕА, была вроде инфа что он вернулся. В студию. А не в разработку игры. Это исчадие своими щупальцами уже проникает во все лакуны новы игры, наверняка через своих последователей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ароннакс сказал:

Я вам ничего не говорил. НО после начала работы над МЕА, была вроде инфа что он вернулся. Это исчадие своими щупальцами уже проникает во все лакуны новы игры, наверняка через своих последователей.

Ну все, игра испорчена. Ему только комиксы для детей делать или фентази, а не в НФ лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Ну все, игра испорчена. Ему только комиксы для детей делать или фентази, а не в НФ лезть.

Вот что вы сразу, его на бедное фентези? Оно что не заслужило право на логику? Жестоко. Его и так пинают. Плюс МЕ не НФ, а космо ее опера.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ароннакс сказал:

Вот что вы сразу, его на бедное фентези? Оно что не заслужило право на логику? Жестоко. Его и так пинают. Плюс МЕ не НФ, а космо ее опера.

Это же фентази, какая логика. космоопера хоть и фигня, но все еж типо НФ. А от фентазе из нее делать это уже все, космофентази, вроде вархаммера или эльфогномов в космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в разработке уже 4, если не ошибаюсь, года, до релиза осталось 7 месяцев, а они до сих пор показывают пре альфу? При этом упоминая, что это обязательно смотреть в 4к, иначе не то. Во все эти тактики Питера Мулине слабо верится. Уверен, финальная версия недалёко уйдёт. 

Ролик как ролик. Восторгов не вызвал, разочарования тоже. Надеюсь что вся эта история с исследованиями не ограничатся сканером и сбором ресурсов а-ля no man's sky, а то будет очень печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, AgeEternity сказал:

Это же фентази, какая логика. космоопера хоть и фигня, но все еж типо НФ. А от фентазе из нее делать это уже все, космофентази, вроде вархаммера или эльфогномов в космосе

Простейшая, что к примеру в латных доспехах не плавают! Типо? По моему нельзя быть немножко мертвым, или типо НФ. Оно либо да либо нет. И да, не сагрите Вахоклоников, а то там они свою логику видят)

 

3 минуты назад, -Sedoy- сказал:

Игра в разработке уже 4, если не ошибаюсь, года, до релиза осталось 7 месяцев, а они до сих пор показывают пре альфу? При этом упоминая, что это обязательно смотреть в 4к, иначе не то. Во все эти тактики Питера Мулине слабо верится. Уверен, финальная версия недалёко уйдёт. 

Ролик как ролик. Восторгов не вызвал, разочарования тоже. Надеюсь что вся эта история с исследованиями не ограничатся сканером и сбором ресурсов а-ля no man's sky, а то будет очень печально. 

Надейтесь чтобы перенесли. А то получим ДА2. Мулинье? Он вродебы не в БВ если не ошибаюсь

Ваши бы слова да разрабам в уши, но чую скану тут максимум что будет, ну может сделают строительство аля Ф4. Хотя врад ли.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ароннакс сказал:

Простейшая, что к примеру в латных доспехах не плавают! Типо? По моему нельзя быть немножко мертвым, или типо НФ. Оно либо да либо нет. И да, не сагрите Вахоклоников, а то там они свою логику видят)

 

Надейтесь чтобы перенесли. А то получим ДА2. Мулинье? Он вродебы не в БВ если не ошибаюсь

Ваши бы слова да разрабам в уши, но чую скану тут максимум что будет, ну может сделают строительство аля Ф4. Хотя врад ли.

Он то не в био, но именно Мулине придумал постоянно рассказывать какая игра замечательная, при этом избегая вообще какой либо конкретики. Ну, чтобы потом предъявить было нечего.

Да даже на обязательно строительство, хотя бы возможность кастомизировать базы/форпосты на колонизированных планетах. И чтобы их было больше, чем 2, как в инквизиции. А уж если бы кастомизация действительно влияла на геймплей, то вообще шик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, чертяки? Признавайтесь, когда луч появился вы вспомнили?

Вообще видео на удивление не информативное. Не впечатляет, не разочаровывает. Вот, нежданно негаданно появился 3-х минутный геймплейный ролик всеми ожидаемой Андромеды, а я ничего не чувствую. И комменты какие то сухие у всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -Sedoy- сказал:

Он то не в био, но именно Мулине придумал постоянно рассказывать какая игра замечательная, при этом избегая вообще какой либо конкретики. Ну, чтобы потом предъявить было нечего.

Да даже на обязательно строительство, хотя бы возможность кастомизировать базы/форпосты на колонизированных планетах. И чтобы их было больше, чем 2, как в инквизиции. А уж если бы кастомизация действительно влияла на геймплей, то вообще шик. 

Ну да я помню это, полное... Мулинье.

Ну смотрите в ДАИ они замок тоже кастомезировать давали, но я не думаю что подобное устроит хотя бы большинство. Плюс базы, форпосты они тоже вроде давали кастомизировать, трейд, разведка, военная. Или это они так обещали?  ХЗ давно не играл, но суть в том что они могут так выпендриться в МЕА. Я думаю что строительство бы решило проблему выбора как должна выглядеть база, но это будет Ф4 опять, да и до чего то иного вряд ли они додумаются. Но я буду надеяться вместе с вами на лучшее по данной тематике)
 

4 минуты назад, Лолси сказал:

Ну что, чертяки? Признавайтесь, когда луч появился вы вспомнили?

Вообще видео на удивление не информативное. Не впечатляет, не разочаровывает. Вот, нежданно негаданно появился 3-х минутный геймплейный ролик всеми ожидаемой Андромеды, а я ничего не чувствую. И комменты какие то сухие у всех.

 

Что это зелено красно синяя концовка? Ага.

Это БВ, так что видео соответствует. Как и шлемы на сопартийцах показывают, что их фейсы даже не проработаны.
Перегорело, у всех. А когда проводка искрит обычно сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпишин вернулся в био, но не в команду МЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutonix сказал:

1. почти 3 минуты просто хождение по пустой локации, аля ДАИ,

Не, ну это уже не смешно... где вы здесь локацию а ля ДАИ увидели???  как вы в таком маленьком отрывке рассмотрели масштабы и наполненность данной локации? это при том, что действие происходит в закрытом хранилище ремнантов... да это уже похоже на мантру из новомодного культа - ПУСТАЯ ЛОКАЦИЯ АЛЯ ДАИ... корабль колов, с которым, у большинства возникли ассоциации, судя по всему тоже аля ДАИ, да и вообще все локи из прошлой Трилогии...)

Честное слово, хотелось бы уже какой-то оригинальности от товарищей возмущённых и недовольных... а то Био в отсутствии фантазии упрекаете, а сами кроме упрёков - там всё как в ДАИ, собственно и не знаете...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ароннакс сказал:

Как и шлемы на сопартийцах показывают, что их фейсы даже не проработаны.

Так и прет утрированным пессимизмом)))
То есть, это не спойлеры, не желание как обычно представлять партийцев отдельно, весомо, и держать интригу, нет! Это они лица не проработали за все прошедшее время!11
Смешно, правда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, LeOnYag сказал:

Честное слово, хотелось бы уже какой-то оригинальности от товарищей возмущённых и недовольных... а то Био в отсутствии фантазии упрекаете, а сами кроме упрёков - там всё как в ДАИ, собственно и не знаете...)

Почему бы не упрекнуть в отсутствии фантазии ? Вся база из ролика - очередная база Коллекционеров, только на другом движке и с некоторыми мелкими изменениями. А в конце "луч в землю"(вот уж где верх геймдизайна). Все таки, проснувшись, пришел к выводу, что ролик-то - говно, и такое надо было показывать года полтора назад, а не за полгода до предполагаемого релиза. Ибо кроме еще большего скептиса он ничего не принес лично мне.
А в конце опять бег в раскорячку. Ну е-мое.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я где-то читал, что игра почти готова, а они тут пре-альфой оправдывают невероятно кривые анимации и общую визуальную тоску. И какое нафиг 4К, если пока в природе не существует Такого контента... (Andromeda, если что, контент уровня 1080p Full HD, а 4К в данном случае лишь сомнительный бонус. Игра из-за него красивее выглядеть не станет, поскольку оная изначально не была задумана для игры именно в 4К) Frostbite 3, несомненно, красивый движок, но им нужно уметь пользоваться. Это уровень "Инквизиции", увы, а ведь была надежда на большее... Ни разу не впечатлён, а по сему и разочарован. Оно и понятно - не может не быть завышенных ожиданий от самой любимой космооперы. Я всё-таки до последнего буду надеяться, что всё будет хорошо, но пока, честно говоря, один только скепсис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, beetle сказал:

Карпишин вернулся в био, но не в команду МЕА

Относительно спать можно спокойно. НО, наверняка в команде МЕА он может найти последователей себе!

 

16 минут назад, LeOnYag сказал:

Не, ну это уже не смешно... где вы здесь локацию а ля ДАИ увидели???  как вы в таком маленьком отрывке рассмотрели масштабы и наполненность данной локации? это при том, что действие происходит в закрытом хранилище ремнантов... да это уже похоже на мантру из новомодного культа - ПУСТАЯ ЛОКАЦИЯ АЛЯ ДАИ... корабль колов, с которым, у большинства возникли ассоциации, судя по всему тоже аля ДАИ, да и вообще все локи из прошлой Трилогии...)

Честное слово, хотелось бы уже какой-то оригинальности от товарищей возмущённых и недовольных... а то Био в отсутствии фантазии упрекаете, а сами кроме упрёков - там всё как в ДАИ, собственно и не знаете...)

Нее, корабль колов не аля ДАИ, он аля низкое разрешение текстур) Но да это сам корабль Колов. А тут, п острым и ребристымо непонятным фиговинам торчащих из разных сторон без особой на то надобности дабы сделать эффект непознанной цивилизации.))

Вот вам и оригинальность. А так, какая игра такие и коменты на нее)) К слову я ДАИ раз 12 перепрошел))

11 минуту назад, Netaruell сказал:

Так и прет утрированным пессимизмом)))
То есть, это не спойлеры, не желание как обычно представлять партийцев отдельно, весомо, и держать интригу, нет! Это они лица не проработали за все прошедшее время!11
Смешно, правда =)

Я еще оптимист)) наверняка все Ли у них уже готовы) Поцелуи в шлемах тоже XD Серьезно, когда это они думали.. Как бы нам не проспойлерить персонажей? Смешно это точно)))

12 минуты назад, Tiranyss сказал:

Почему бы не упрекнуть в отсутствии фантазии ? Вся база из ролика - очередная база Коллекционеров, только на другом движке и с некоторыми мелкими изменениями. А в конце "луч в землю"(вот уж где верх геймдизайна). Все таки, проснувшись, пришел к выводу, что ролик-то - говно, и такое надо было показывать года полтора назад, а не за полгода до предполагаемого релиза. Ибо кроме еще большего скептиса он ничего не принес лично мне.
А в конце опять бег в раскорячку. Ну е-мое.

Вы забыли про растения! На базе колов были трупы! А тут цветы! Это очень ваажное отличие!) А какой еще бег может быть в итоге, челночный?))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tiranyss сказал:

Почему бы не упрекнуть в отсутствии фантазии ?

Упрекать кого-то в отсутствии фантазии по одному короткому ролику, по меньшей мере, не уместно... увидим одинаковые планеты, узнаваемую архитектуру, схожих персонажей, пустого ГГ, унылую историю - вот тогда и будем говорить про отсутствие фантазии... много фантазии не надо, чтобы нарисовать локации из современной или исторической действительности, в декорациях которых происходит действие большинства игр, а вот придумать декорации новой галактики, нескольких инопланетных цивилизаций и десятков планет - совсем другое дело... может подождать большей информации, а не делать преждевременных выводов на основании одного ролика?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

Упрекать кого-то в отсутствии фантазии по одному короткому ролику, по меньшей мере, не уместно... увидим одинаковые планеты, узнаваемую архитектуру, схожих персонажей, пустого ГГ, унылую историю - вот тогда и будем говорить про отсутствие фантазии... много фантазии не надо, чтобы нарисовать локации из современной или исторической действительности, в декорациях которых происходит действие большинства игр, а вот придумать декорации новой галактики, нескольких инопланетных цивилизаций и десятков планет - совсем другое дело... может подождать большей информации, а не делать преждевременных выводов на основании одного ролика?..

Говорят про отсутствие фантазии в отдельно взятом ролике. Ну и обычно на выставки привозят что-то "вау". А "вау"-то конкретно сейчас как-то не произошло ( ну, при учете ,что вы не фанбой, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LeOnYag сказал:

может подождать большей информации, а не делать преждевременных выводов на основании одного ролика?..

или горевать над полупустым стаканом, гадая - то ли пить, то ли вылить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Felicitandcielo сказал:

И какое нафиг 4К, если пока в природе не существует Такого контента... (Andromeda, если что, контент уровня 1080p Full HD, а 4К в данном случае лишь сомнительный бонус. Игра из-за него красивее выглядеть не станет, поскольку оная изначально не была задумана для игры именно в 4К) Frostbite 3, несомненно, красивый движок, но им нужно уметь пользоваться.

Наверно, потому что это ролик с презентации новой PS4 Pro, которая внезапно может в 4К, а не презентация геймплея игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ароннакс сказал:

Потому что судя по описанию его можно так настроить. Плюс, уже несколько раз было показано как ангары от вакуума защищали барьерами МЕ. Или забыли как в МЕ1 Нормандия через него в док цитадели заходит? Али забыли как в МЕ2 она из дока через него выходит? В МЕ3 шатал на астероиде так же через него проходил. Биотик барьеры в сути те же ) Плюс это единственное логическое оправдание, бронеливчиков в Ме2) 

Стационарное поле - может, и можно настроить. А для мобильного что будешь, термоядерный реактор за собой на веревочке таскать? А логического оправдания бронелифчикам нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Felicitandcielo сказал:

Кажется, я где-то читал, что игра почти готова, а они тут пре-альфой оправдывают невероятно кривые анимации и общую визуальную тоску. И какое нафиг 4К, если пока в природе не существует Такого контента... (Andromeda, если что, контент уровня 1080p Full HD, а 4К в данном случае лишь сомнительный бонус. Игра из-за него красивее выглядеть не станет, поскольку оная изначально не была задумана для игры именно в 4К) Frostbite 3, несомненно, красивый движок, но им нужно уметь пользоваться. Это уровень "Инквизиции", увы, а ведь была надежда на большее... Ни разу не впечатлён, а по сему и разочарован. Оно и понятно - не может не быть завышенных ожиданий от самой любимой космооперы. Я всё-таки до последнего буду надеяться, что всё будет хорошо, но пока, честно говоря, один только скепсис...

Но но, уровня Инквизиции тут как раз нету, текстуры не размыты и цветы не пластилиновые) Так что на шаг вперед они все таки ушли) В остальном насчет 4 к, врать не буду ибо не знаю в чем там соль зарыта, может вы и правы. А насчет когда ни разу не впечатлен, это не значит разочарован. Разочарование эт не когда тебя по голове не погладили а когда в челюсть и под дых)) Так не покупайте, будьте проще.
 

6 минут назад, LeOnYag сказал:

Упрекать кого-то в отсутствии фантазии по одному короткому ролику, по меньшей мере, не уместно... увидим одинаковые планеты, узнаваемую архитектуру, схожих персонажей, пустого ГГ, унылую историю - вот тогда и будем говорить про отсутствие фантазии... много фантазии не надо, чтобы нарисовать локации из современной или исторической действительности, в декорациях которых происходит действие большинства игр, а вот придумать декорации новой галактики, нескольких инопланетных цивилизаций и десятков планет - совсем другое дело... может подождать большей информации, а не делать преждевременных выводов на основании одного ролика?..

Одинаковые планеты не будут только если учитывать что в Но Мен Скай планеты тоже не были одинаковыми. Архитектура? Да будет одинаковой сто пудов. Одна Альянса, другая типо этих Убежищей, а третья инопланетная какая небудь. Большего ожидать пока не стоит. Сюжет? Будет сюжетом от БВ которыми они так гордятся.
 

4 минуты назад, Tiranyss сказал:

Говорят про отсутствие фантазии в отдельно взятом ролике. Ну и обычно на выставки привозят что-то "вау". А "вау"-то конкретно сейчас как-то не произошло ( ну, при учете ,что вы не фанбой, конечно).

Эт не та выставка для Вау, ибо вроде не Е3.

Mustard Seed
Пить, минералку.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...