Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тот самый Райдер

Рекомендуемые сообщения

Известный инсайдер Шиноби на портале NeoGaf заявил, что в геймплейном ролике Mass Effect Andromeda был показан Скотт Райдер — дефолтный главный герой, лицо которого принадлежит актеру, а было не создано в редакторе.

Имя актера не раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то побоку внешность. Если не понравится в действии, я просто своего создам. А вот озвучка - важнейшая вещь. И тут она, судя по коротенькому видео, весьма неплоха. Так и с этим не было у биовар проблем вроде. Значимые персонажи практически всегда отлично озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трой Бэйкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ароннакс сказал:

Когда дефолты после первого МЕ были удачными?

Навскидку могу назвать SW ToR. Только речь ведь именно о дефолте MEA, а не других игр БВ.
Крч, вся надежда на редактор.

1 час назад, timkaa сказал:

Но там не сказано, что Райдеры не состоят в Альянсе)
Задумка с братом и сестрой, кстати, классная, очень интересно, как её в итоге реализуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Мб путаю, yeah

Насчет второго - хээээй.

Этот Райдер действительно прикольный в своей простецкости и ушастости. Мне нравится такое.

А так, я мало когда играю без модов. И вообще за мГГ. Но, наверное, все таки сыграла бы.

А я что? А я ничего))

Ну как говорил один персонаж из мультика, я этому с ушами уши бы да открутил. Но с эльфами из ЛА2 никто все равно не может состязаться. Так что возьму дефольта на солдата, как обычно. 

Моды на цвет прически дефолтных и вообще вариации дефолтных думаю что все таки будут.

2 минуты назад, Кука сказал:

Мне как-то побоку внешность. Если не понравится в действии, я просто своего создам. А вот озвучка - важнейшая вещь. И тут она, судя по коротенькому видео, весьма неплоха. Так и с этим не было у биовар проблем вроде. Значимые персонажи практически всегда отлично озвучены.

По мнению некоторых хейтеров проблемы были, однакос я не разделяю сего. Жаль что Хейл тут не будет, ну да переживу)) Не везде же ее задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Навскидку могу назвать SW ToR. Только речь ведь именно о дефолте MEA, а не других игр БВ.
Крч, вся надежда на редактор.

Но там не сказано, что Райдеры не состоят в Альянсе)
Задумка с братом и сестрой, кстати, классная, очень интересно, как её в итоге реализуют)

Но кто вам сказал, что Рейдеры состоявшиеся воины ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ароннакс сказал:

Экспансион пак можно было бы выпустить к слову, если бы делали ремастеринг первой части и так его привинтить ко второй. Но увы ремастеринга не будет а потому и экапсион пака. Хотя вот к МЕА неизвестно. Но говоря о МЕ1, помните выжившего из отряда Шепарда на Акузе? Прикиньте его бы узнать, тогда на задании, как и всех остальных сотоварищей и потерять. А после вновь найти! А тут, без комментария Шепа он для нас просто рандомный чувак.

это да..Но может сделать на новом движке просто не большой expansion pach'очек?! но это уже фантастика..

14 минуты назад, Ароннакс сказал:

Люди слабо старались если честно. Местами того же Аленко озвучивали разные люди. И после ДАо слушать было невозможно. Ассоциации с персонажами ДА были почти постоянно.

У меня тут вспоминается фильм " темный рыцарь" Как его классно Хит Леджер сыграл и как средне его озвучили наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Честно - совсем не умею определять по голосу актера. Тем более они отлично их меняют.

Согласна, меняют они их действительно отлично)) Мне показалось, что это голос Грега Эллиса, только без акцента))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Навскидку могу назвать SW ToR. Только речь ведь именно о дефолте MEA, а не других игр БВ.
Крч, вся надежда на редактор.

Но там не сказано, что Райдеры не состоят в Альянсе)
Задумка с братом и сестрой, кстати, классная, очень интересно, как её в итоге реализуют)

Особенно если он будет с ним на этом корабле! Я имю введу на том большом а не на Буре. На Темпест ясно дело что не будет)

Только что, timkaa сказал:

Но кто вам сказал, что Рейдеры состоявшиеся воины ? ) 

Исследователи и свежее мясо работники экспедици)

1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

это да..Но может сделать на новом движке просто не большой expansion pach'очек?! но это уже фантастика..

У меня тут вспоминается фильм " темный рыцарь" Как его классно Хит Леджер сыграл и как средне его озвучили наши)

Знаете запилите они это отдельным платным DLC ом я бы с руками оторвал)) Даже для Ме1.

Ой не напоминайте, нет есть приятные уху адаптации на наш родной. Но не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанная картинка XD

 

Новый точечный рисунок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ароннакс сказал:

Жаль что Хейл тут не будет, ну да переживу))

Согласна, без Джен Хейл как-то грустно...лично мне)) Но Вы правы, не Хейл единой))) Я бы не отказалась услышать в главной роли Лору Бэйли. Хотя кто меня спрашивал!:laughing:

 

Изменено пользователем ScreamingMantiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ароннакс сказал:

По мнению некоторых хейтеров проблемы были, однакос я не разделяю сего. Жаль что Хейл тут не будет, ну да переживу)) Не везде же ее задействовать.

Хейтерс гонна хейт. Всегда найдут к чему присосаться. Это их "работа" - быть недовольными. Они мне тоже побоку ) Хейл - королева, но пихать её везде и всюду... короче, тоже переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pwSeRwq сказал:

А вот и обещанная картинка XD

 

Новый точечный рисунок.jpg

О боже.... Или вернее о создатель! Не ну тут у Седела уши лидируют все же)) Но это более жестоко чем сравнение с Калленом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

А вот и обещанная картинка XD

 

Новый точечный рисунок.jpg

ахахах это эпично xDD

То-то я думаю, мне Сэндал все покоя не дает!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал - Колдовство! Колдовство!

Райдер - Awesome! Awesome!))

И вообще, разрабы не правильно назвали Андромедой. Надо было МЕА - Mass Effect Awesome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ScreamingMantiss сказал:

Согласна, без Джен Хейл как-то грустно...лично мне)) Но Вы правы, не Хейл единой))) Я бы не отказалась услышать в главной роли Лору Бэйли.

Интересный выбор, на самом деле, но хоть и сложно судить по двум словам ФРайдер не думаю что это она озвучивала, хотя вспоминая ту же Хейл над озвучкой Балдурс гейта... Все может быть)

 

2 минуты назад, Кука сказал:

Хейтерс гонна хейт. Всегда найдут к чему присосаться. Это их "работа" - быть недовольными. Они мне тоже побоку ) Хейл - королева, но пихать её везде и всюду... короче, тоже переживу.

Если как вы говорите, пихать ее везде, то вся красота может пропасть тут я с вами согласен.

 

1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Сэндал - Колдовство! Колдовство!

Райдер - Awesome! Awesome!))

И вообще, разрабы не правильно назвали Андромедой. Надо было МЕА - Mass Effect Awesome)

Тсссс, спалишь же ведь. Это скрытое название для скрытой ачивки, сказать опредленое количество раз Awesome, и получит DLC ное оружие на халяву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

ахахах это эпично xDD

То-то я думаю, мне Сэндал все покоя не дает!

Походу Сэндал - это связующее звено между ДА и МЕ) Поэтому он и странный, потому что оказался в двух разных вселенных, сознание не может находится и в Райдере и в Сэндале одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Походу Сэндал - это связующее звено между ДА и МЕ) Поэтому он и странный, потому что оказался в двух разных вселенных, сознание не может находится и в Райдере и в Сэндале одновременно)

Чууу.... МЕА закончиться, и Райдер в ДА новый отойдет, чууу виииижу, как Сндел там очухаеться и заговорит! Тем более что ДА следующий будет в Тевинтере а там такое вполне возможно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, LoginamNet сказал:

Удивительно вот что - он белый. Серьезно, я ждал негра.

В остальном слишком просто, но и идеи спасения мира вроде как нет. По мне сойдет, а для остальных редактор в помощь. Главное узнать, кто на войсе. Ж-версия хоть и не красавица, но более запоминающаяся.

Либо я слишком много играл в свитор, либо на голосе реально Нолан Норт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, pwSeRwq сказал:

А вот и обещанная картинка XD

 

Новый точечный рисунок.jpg

Вот, да.)) И взгляд о_о ...взгляд у них беспощадно устремлённый в непостижимое на фоне доверчиво распахнутых ушей.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы так можем долго гадать. К счастью, БВ всегда сливают списки актеров довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это либо Крис Прэтт (Стражи Галактики), либо Питер Динклейдж (Игра Престолов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прэтт более щекастенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотт Фоли?
Смотрится эдаким начинающим искателем приключений (говорю наобум) в сравнении с Шепардом.  

пошли спойлеры. какая бооль терпеть до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Да мы так можем долго гадать. К счастью, БВ всегда сливают списки актеров довольно быстро.

Главное чтобы они новую практику не ввели.
 

55 минут назад, 3LiON сказал:

Это либо Крис Прэтт (Стражи Галактики), либо Питер Динклейдж (Игра Престолов). 

Если это Питер то я буду долго удивляться)
 

36 минут назад, Drama сказал:

Скотт Фоли?
Смотрится эдаким начинающим искателем приключений (говорю наобум) в сравнении с Шепардом.  

пошли спойлеры. какая бооль терпеть до выхода

На Фоли не шибко похоже.

Машину времени мне и игру тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу озвучки, слово good было прям нортоновское, а начало очень похоже на Грега Эллиса, но без британского акцента. Так шо с большей вероятностью, ГГ озвучивал Нолан Норт (и это потрясающе), хотя от эллисовской озвучки тоже бы не отказалась (потому что это тоже было бы потрясающе) с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...