Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тот самый Райдер

Рекомендуемые сообщения

Известный инсайдер Шиноби на портале NeoGaf заявил, что в геймплейном ролике Mass Effect Andromeda был показан Скотт Райдер — дефолтный главный герой, лицо которого принадлежит актеру, а было не создано в редакторе.

Имя актера не раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, timkaa сказал:

 

Ну брутальность привет ползунки, а по канону  ГГ не состоявшийся герой, а начинающий иследователь,  куда там еще брутальность)?

Не только исследователь, но и воин. Райдер уже состоявшийся солдат Альянса, и одно лишь это предполагает данное качество, имхо.
Но мне без разницы, так-то, я вообще собираюсь в этот раз за жГГ играть.

Просто отмечаю, что дефолт, на мой взгляд, не очень удачный.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ароннакс сказал:

С учетом что Шепард владеет лишь одним искусством сражением на поле боя, а Райдер у нас позиционируется как исследователь а не воин. То и не должен быть брутальным. А то посылать на первый контакт кого небудь как Заид Массани выглядящего? Это значит получить проблему еще одну в итоге, аля Жнецы с другой галактики. 

Да ну и не такой уж он и простачок.В том же видео на 2-18 можно увидеть его лицо более детально и я б не сказал,что там какой-то простачок и т п.Он просто более молодой чем Шепард скорее всего.Ну или сон в криогенном состоянии хорошо влияет на здоровье :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, до Шепа ему конечно далековато. Но что бы в итоге не получилось, все всё равно будут постоянно сравнивать Райдера с Шепом, новую азари с Лиарой и т.д. Будет 100500 фан артов с персонажами из двух галактик, вместе бухающих в баре на Цитадели к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Да ну и не такой уж он и простачок.В том же видео на 2-18 можно увидеть его лицо более детально и я б не сказал,что там какой-то простачок и т п.Он просто более молодой чем Шепард скорее всего.Ну или сон в криогенном состоянии хорошо влияет на здоровье :-D

К слову, я его простаком и не называл) Я сказал что он не должен быть похож на Шепа. Который если честно удручал, тем что все считали его годным только для боя и нажимать опасные кнопки) Вот к слову, сказали то что у меня на языке вертелось но ни как не мог верно высказать. Молодой. Как и та девушка на раннем видео. Так полюбившаяся одному Варлонцу. К слову тогда атмосфера выхода из криосна как то завораживала. Очень надеюсь что так будет и дальше. Сон в криогенном состоянии? XD Хах запомню.

15 минут назад, pwSeRwq сказал:

Даа, до Шепа ему конечно далековато. Но что бы в итоге не получилось, все всё равно будут постоянно сравнивать Райдера с Шепом, новую азари с Лиарой и т.д. Будет 100500 фан артов с персонажами из двух галактик, вместе бухающих в баре на Цитадели к примеру)

Как я писал выше, он вроде и не должен быть Шепом) Новая Азари слишком брутальная для сравнения с Лиарой)) Но эт личное мнение. А ябы поглядел на такие арты)) Качественные только.

 

Не только исследователь, но и воин. Райдер уже состоявшийся солдат Альянса, и одно лишь это предполагает данное качество, имхо.
Но мне без разницы, так-то, я вообще собираюсь в этот раз за жГГ играть.

Просто отмечаю, что дефолт, на мой взгляд, не очень удачный.

Да только Воин вторичным должен быть. И не все воины с перекошенным лицом. И трехдневным запором) Кто-то как Гарус с палкой в... ну сами знаете где XD
Этот аргумент убил на повал! XD Сдаюсь и лайкаю.
Когда дефолты после первого МЕ были удачными?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ароннакс сказал:

К слову, я его простаком и не называл) Я сказал что он не должен быть похож на Шепа. Который если честно удручал, тем что все считали его годным только для боя и нажимать опасные кнопки) Вот к слову, сказали то что у меня на языке вертелось но ни как не мог верно высказать. Молодой. Как и та девушка на раннем видео. Так полюбившаяся одному Варлонцу. К слову тогда атмосфера выхода из криосна как то завораживала. Очень надеюсь что так будет и дальше. Сон в криогенном состоянии? XD Хах запомню.

Я знаю,то не вы.Просто к слову) Криогенный сон..да,точно.

Тут ещё играет роль того,что у игрока с персонажем появляется "связь" Ты его узнаешь и дальше он тебе не кажется кем-то с горы) Тоже самое могут сказать и про Шепарда те кто не играл в МЕ- мужик и мужик.А поиграешь вот тут тебе и личность.

8 минут назад, Ароннакс сказал:

Как я писал выше, он вроде и не должен быть Шепом) Новая Азари слишком брутальная для сравнения с Лиарой)) Но эт личное мнение. А ябы поглядел на такие арты)) Качественные только.

Это вообще азари ниндзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я играл в МЕ году в 2013, уже после выхода всех частей. И подсел на серию после трейлеров. И персонажи мне там очень понравились и Шеп как то сразу показался таким брутальным, с довольно звучным голосом. Надеюсь после показа полноценного трейлера, если такой вообще будет, мне больше понравится Райдер чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Я знаю,то не вы.Просто к слову) Криогенный сон..да,точно.

Тут ещё играет роль того,что у игрока с персонажем появляется "связь" Ты его узнаешь и дальше он тебе не кажется кем-то с горы) Тоже самое могут сказать и про Шепарда те кто не играл в МЕ- мужик и мужик.А поиграешь вот тут тебе и личность.

Это вообще азари ниндзя...

Ну насчет чтобы не казался кем то с горы, нам обещали становление личности. К примеру в Ме я лично очень жалел что в первом МЕ не было проотыгрыша пролога Шепарда, к примеру битвы на Элиззиуме, или на астероиде батарианцев, или к примеру когда в засаду попал отряд Шепарда с молотильщиком. Нет тех моментов которые пережил персонаж. Конечно это кто-то назовет лишним, а я бы не отказался от такого пролога. Конечно тут на подобное расчитывать так не стоит, однако пока что ощущение что это бы испортило ощущения от пробуждения.
К слову личность которую игрок мог настраивать по ходу принятия оттенков психологических того или иного решения.

Спорю на пять лайков, что это инженерка))
 

2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Ну не знаю, я играл в МЕ году в 2013, уже после выхода всех частей. И подсел на серию после трейлеров. И персонажи мне там очень понравились и Шеп как то сразу показался таким брутальным, с довольно звучным голосом. Надеюсь после показа полноценного трейлера, если такой вообще будет, мне больше понравится Райдер чем сейчас.

У каждого по разному, я вот МЕ увидел когда искал продолжения Котора. И ДО того как увидел первый Мен на прилавках о нем не слышал и не видел, узнал лишь схожую систему скилов и развития персонажа аля как в Которе на скриных на обратной стороне диска, потому и взял) Насчет голоса дело вкуса. А так, стерпится слюбиться XD С Райдершей так точно O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Ну не знаю, я играл в МЕ году в 2013, уже после выхода всех частей. И подсел на серию после трейлеров. И персонажи мне там очень понравились и Шеп как то сразу показался таким брутальным, с довольно звучным голосом. Надеюсь после показа полноценного трейлера, если такой вообще будет, мне больше понравится Райдер чем сейчас.

Ну вообще да,это дело вкуса) Я вообще сначала попробовал вторую,вроде понравилась,но не стал играть по техническим причинам.Тоже самое и  с 3. Я их начинал но играл буквально чучуть и не понимал что к чему,т к не играл в 1 часть.Но когда начал как надо с 1 части играть,то это было нечто)Тут наверное ещё и озвучка большую роль играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QuTBhEkTOdA.jpg6zRRrLQrH6E.jpg

Ну и рожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LayLi сказал:

QuTBhEkTOdA.jpg6zRRrLQrH6E.jpg

Ну и рожа.

Вы в курсе, что вы жестокий человек делать такие сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ароннакс сказал:

Ну насчет чтобы не казался кем то с горы, нам обещали становление личности. К примеру в Ме я лично очень жалел что в первом МЕ не было проотыгрыша пролога Шепарда, к примеру битвы на Элиззиуме, или на астероиде батарианцев, или к примеру когда в засаду попал отряд Шепарда с молотильщиком. Нет тех моментов которые пережил персонаж. Конечно это кто-то назовет лишним, а я бы не отказался от такого пролога.

Интересная идея.Можно было бы вообще выпустить Expansion pack в котором нам бы дали пару больших миссий с отрядом,узнать их всех и т п. И после этого развернуть трагедию с потерей отряда Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Ну вообще да,это дело вкуса) Я вообще сначала попробовал вторую,вроде понравилась,но не стал играть по техническим причинам.Тоже самое и  с 3. Я их начинал но играл буквально чучуть и не понимал что к чему,т к не играл в 1 часть.Но когда начал как надо с 1 части играть,то это было нечто)Тут наверное ещё и озвучка большую роль играет)

Озвучка огромную роль играет. Я поэтому исключительно с оригинальной и начинал проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pwSeRwq сказал:

Озвучка огромную роль играет. Я поэтому исключительно с оригинальной и начинал проходить

О да..Я тоже с оригинальной озвучкой играю.И как вспомню русскую озвучку первого МЕ.. что это)) Люди конечно старались,но атмосфера не та уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Не только исследователь, но и воин. Райдер уже состоявшийся солдат Альянса, и одно лишь это предполагает данное качество, имхо.
Но мне без разницы, так-то, я вообще собираюсь в этот раз за жГГ играть.

Просто отмечаю, что дефолт, на мой взгляд, не очень удачный.

 

Кто вам такое сказал )?  

https://shazoo.ru/2016/09/08/43635/personazh-n7-v-trejlerah-mass-effect-andromeda-otec-glavnyh-geroev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

О да..Я тоже с оригинальной озвучкой играю.И как вспомню русскую озвучку первого МЕ.. что это)) Люди конечно старались,но атмосфера не та уже

Я чисто на ютубе послушал локализацию и даже не пробовал ее ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, если честно, мне мРайдер понравился даже больше жРайдер. Есть что-то в этой простецкой внешности... Не знаю. 

Хотя, возможно, все дело в моей любви к ушастым. Был бы он еще рыжим, yeah.

Я даже впервые задумалась сыграть дефолтом. Никогда не любила дефолты.

 

Кстати, голос что надо =)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Интересная идея.Можно было бы вообще выпустить Expansion pack в котором нам бы дали пару больших миссий с отрядом,узнать их всех и т п. И после этого развернуть трагедию с потерей отряда Шепарда.

Экспансион пак можно было бы выпустить к слову, если бы делали ремастеринг первой части и так его привинтить ко второй. Но увы ремастеринга не будет а потому и экапсион пака. Хотя вот к МЕА неизвестно. Но говоря о МЕ1, помните выжившего из отряда Шепарда на Акузе? Прикиньте его бы узнать, тогда на задании, как и всех остальных сотоварищей и потерять. А после вновь найти! А тут, без комментария Шепа он для нас просто рандомный чувак.
 

7 минут назад, pwSeRwq сказал:

Озвучка огромную роль играет. Я поэтому исключительно с оригинальной и начинал проходить

Знаете, не смотря на все косяки озвучки ДАО я был рад ее проходить на русском, но вот в МЕ1, где из Аленко делали Элкора, я не про голос а про позу, в которую его сворачивало когда он говорил. Да и про озвучку Зеврана вместо голоса Аленко... Неееее, только ирнглишь. Плюс голос Фем Шепард был довольно красив)) Так что только с оригинальной. А тут, другой голос просто другой) Незнакомый пока что.

 

5 минут назад, Ricky Ricky сказал:

О да..Я тоже с оригинальной озвучкой играю.И как вспомню русскую озвучку первого МЕ.. что это)) Люди конечно старались,но атмосфера не та уже

Люди слабо старались если честно. Местами того же Аленко озвучивали разные люди. И после ДАо слушать было невозможно. Ассоциации с персонажами ДА были почти постоянно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Ну не знаю, если честно, мне мРайдер понравился даже больше жРайдер. Есть что-то в этой простецкой внешности... Не знаю. 

Хотя, возможно, все дело в моей любви к ушастым. Они няши. Был бы он еще рыжим, yeah.

Я даже впервые задумалась сыграть дефолтом. Никогда не любила дефолты.

 

Кстати, голос что надо =)

Ооо, я понял кого он мне напоминает. Когда ты написала про уши, меня прям осенило)) Ща попробую сделать сравнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pwSeRwq сказал:

Ооо, я понял кого он мне напоминает. Когда ты написала про уши, меня прям осенило)) Ща попробую сделать сравнение)

Интересно-интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ну не знаю, если честно, мне мРайдер понравился даже больше жРайдер. Есть что-то в этой простецкой внешности... Не знаю. 

Хотя, возможно, все дело в моей любви к ушастым. Они няши. Был бы он еще рыжим, yeah.

Я даже впервые задумалась сыграть дефолтом. Никогда не любила дефолты.

 

Кстати, голос что надо =)

Один момент красавица, там была не дефолтный облик ФШепард, ФРайдер, плюс то что вам МРайдер говорит что вам нравяться представители мужского населения, и в этом нет ничего странного)) Моды в помощь.
 

Голос другой, но я бы не сказал что плохой) Сыграемся. У Инквизитора в ДАи были хуже варианты. Местами.

2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Ооо, я понял кого он мне напоминает. Когда ты написала про уши, меня прям осенило)) Ща попробую сделать сравнение)

В студию или ЛС предположения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно вот что - он белый. Серьезно, я ждал негра.

В остальном слишком просто, но и идеи спасения мира вроде как нет. По мне сойдет, а для остальных редактор в помощь. Главное узнать, кто на войсе. Ж-версия хоть и не красавица, но более запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ароннакс сказал:

Один момент красавица, там была не дефолтный облик ФШепард, ФРайдер, плюс то что вам МРайдер говорит что вам нравяться представители мужского населения, и в этом нет ничего странного)) Моды в помощь.

Мб путаю, yeah

Насчет второго - хээээй.

Этот Райдер действительно прикольный в своей простецкости и ушастости. Мне нравится такое.

А так, я мало когда играю без модов. И вообще за мГГ. Но, наверное, все таки сыграла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Главное узнать, кто на войсе. 

Не Грег Эллис случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ScreamingMantiss сказал:

Не Грег Эллис случайно?

Честно - совсем не умею определять по голосу актера. Тем более они отлично их меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...