Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — История одной семьи

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Mass Effect Andromeda Мак Уолтерс продолжает говорить, что новая игра будет не просто самой человечной историей, но и историей семьи.

В частности, Мак рассказал в интервью PlayStation Access, что главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру. Собственно нечто похожие было в Dragon Age II. Также, Мак раскрыл тайну бойца N7 из дебютного ролика — это глава семейства Райдеров, отец наших героев.

А теперь представьте, что предположения фанатов о том, что главным антагонистом может выступать тот самый боец N7, окажутся правдой, то это будет не просто история семьи, это будет самая эмоциональная и душераздирающая история.

Напомним, что Mass Effect Andromeda выйдет в конце первого квартала 2017 года на PC, PS4 и XboxOne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LeOnYag сказал:

Клише, не клише, а вообще версия жизнеспособная...

Кстати о наличие сестры в пати - известно, что будет 7 сопартийцев: чел-М и чел- Ж, кроган, азари - это уже стопроцентно... моя версия на остальных - турианец (ибо одна из самых популярных рас) и два местных алиена (в новой галактике без ввода их в соратники, как бы, ни куда)... если предположить, что один из людей - это брат/сестра главного героя, то тогда возможности для ЛИ резко сокращаются... родственник займёт место турика - помнится в Трилогии в пати больше двух людей было только МЕ2, где и персонажей было побольше и ДЛСных напрников в счёт брать не стоит... заменить родственничком местных инопланетян - для игры в новой галактике это будет слишком, без новизны и колоритных местных персонажей игра получит жирный минус...

Поэтому моё предположение таково - единокровный родственник сможет присутствовать на корабле, но не входить в пати, либо быть временным сопартийцем в миссиях, связанных с семейными делами... либо вообще быть где нибудь на большом удалении и мы будем общаться с ним, по средством дальней связи и очерченных сюжетом встреч...

Поддерживаю.Ибо пихать брата-сестру в команду это будет приторно. Если иногда - то можно. И вообще я думаю вполне возможно,что будет DLC так штук 5 которые дадут нам новых персонажей в команду.Хотя по сути мы летим в новую галактику ,где будет много новых рас и они могли бы уже дефолтно сделать 12 напарников доступных для игры т к  для новых УФО места просто мало,а выкидывать старых тоже не очень.

Простое сли было бы уже сразу 12 напарников,то это было бы вписано сразу в историю и мы бы получили расширение команды в полном составе - общение,приклчения и тп. Никто не мешает сделать это в DLC,но как будет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Поддерживаю.Ибо пихать брата-сестру в команду это будет приторно. Если иногда - то можно. И вообще я думаю вполне возможно,что будет DLC так штук 5 которые дадут нам новых персонажей в команду.Хотя по сути мы летим в новую галактику ,где будет много новых рас и они могли бы уже дефолтно сделать 12 напарников доступных для игры т к  для новых УФО места просто мало,а выкидывать старых тоже не очень.

Простое сли было бы уже сразу 12 напарников,то это было бы вписано сразу в историю и мы бы получили расширение команды в полном составе - общение,приклчения и тп. Никто не мешает сделать это в DLC,но как будет посмотрим.

Главное не перенасытить ими игру в начале, 12 это явный перебор на первую игру серии, особенно если учесть что скорее всего будет продолжение и каждая следующая игра подразумевает введение новых героев. 7 это оптимально, DLC будут однозначно ведь главное раскрыть вселенную а не срубить бабло, значит 1-2 еще введут. Главное чтобы не получилось как в ME2 дали кучу  интересных напарников полюбившихся  многим игрокам, а в ME3 уделили им едва ли по 10 мин игрового времени и все, что там с ними дальше думайте сами или чтобы не было как ME3 Кайден/Эшли провалялись 70% в больничке и были вне игры, однако занимая место в списке со партийцев.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Virnus сказал:

Главное не перенасытить ими игру в начале, 12 это явный перебор на первую игру серии, особенно если учесть что скорее всего будет продолжение и каждая следующая игра подразумевает введение новых героев. 7 это оптимально, DLC будут однозначно ведь главное раскрыть вселенную а не срубить бабло, значит 1-2 еще введут. Главное чтобы не получилось как в ME2 дали кучу  интересных напарников полюбившихся  многим игрокам, а в ME3 уделили им едва ли по 10 мин игрового времени и все, что там с ними дальше думайте сами. 

Да,вот в 3 части конечно многих не хватало.. С другой стороны там уже конец мира,так что логично)

Просто хочется,чтобы и старые расы были при этом можно даже больше их раскрыть например тех же дреллов и чтобы новые не слили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Да,вот в 3 части конечно многих не хватало.. С другой стороны там уже конец мира,так что логично)

Просто хочется,чтобы и старые расы были при этом можно даже больше их раскрыть например тех же дреллов и чтобы новые не слили) 

Дреллы не знаю как по мне они скучные, вот какой нибудь высокомерный Батарианец типо "Балака" из Гибель с небес, было бы весело. Старые расы это классно, но вводя со партийцев из старых рас игроки будут их сравнивать с со партийцами из прошлой трилогии, а это значит что новые герои должны быть не похожи либо же иметь полную противоположность старым либо же занимать место в команде (не в со партийцах) о котором никто и не мог подумать. К примеру Элкор-медик))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Дреллы не знаю как по мне они скучные, вот какой нибудь высокомерный Батарианец типо "Балака" из Гибель с небес, было бы весело. Старые расы это классно, но вводя со партийцев из старых рас игроки будут их сравнивать с со партийцами из прошлой трилогии, а это значит что новые герои должны быть не похожи либо же иметь полную противоположность старым. 

Батарианцы,даа) Ещё Ворчу можно. Они правда тупые очень и дисциплины мало имеют,но раса прикольная.

Сравнения конечно наверное будут, но вот также важны ещё неигровые персонажи. Вот например пускай поставят элкора он будет каким-нибудь менеджером и будет иметь тысячу интересных историй)

И вот кстати по поводу сравнений,мне кажется все игровые персонажи были на самом деле разные.А некоторых вообще сравнить не с кем было.Например саларианцы.У нас вообще был только один Мордин. Так что тут как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они не повторят судьбу Эшли/Кейдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Сравнения конечно наверное будут, но вот также важны ещё неигровые персонажи. Вот например пускай поставят элкора он будет каким-нибудь менеджером и будет иметь тысячу интересных историй)

И вот кстати по поводу сравнений,мне кажется все игровые персонажи были на самом деле разные.А некоторых вообще сравнить не с кем было.Например саларианцы.У нас вообще был только один Мордин. Так что тут как получится

По поводу Элкора я тоже написал)) Саларианец у меня вообще характеризуется как шпион или диверсант со снайперской винтовкой и стелс-устройством) Одно ясно точно, Гетов не будет в со партийцах. У нас уже есть Кроган и Азари следующим покажут кого то из незнакомых.

 

5 минут назад, Olmer сказал:

Надеюсь, они не повторят судьбу Эшли/Кейдена.

В чем конкретно? Я бы тоже не хотел чтобы был убит брат/сестра. Смысл вводить почти целую  семью чтобы их потом "почикать" ради того чтобы сыграть на эмоциях, банально в DA2 это видно. Но если брать пару Эшли/Кайден то один из них был лишний.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olmer сказал:

Надеюсь, они не повторят судьбу Эшли/Кейдена.

Повторят судьбу Карвера/Беттани же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Повторят судьбу Карвера/Беттани же

А вот и нет же) Я бы даже поспорил на что нибудь:grinning:

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virnus сказал:

А вот и нет же)

Чей-т нет. Мы выбираем за кого играть, за брата или сестру. Значит второй становится недоступен для игры

Мне больше интересно, дадут настроить внешность обоим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, AgeEternity сказал:

Чей-т нет. Мы выбираем за кого играть, за брата или сестру. Значит второй становится недоступен для игры

Мне больше интересно, дадут настроить внешность обоим?

Но это же не означает что он будет убит на одной из ближайших миссий.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Но это же не означает что он будет убит на одной из ближайших миссий.

Да-да, просто сразу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, AgeEternity сказал:

Да-да, просто сразу XD

 

5 часов назад, beetle сказал:

 

В частности, Мак рассказал в интервью PlayStation Access, что главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру.

 Не думаю что будет аналогия с DA2 в этом плане. Скорее Батю кокнут или он без вести пропадет. А нам написали что мы получим и сестру, значит играя за сестру получим и брата. И я что то не вижу смысла в убийстве  одного из главных героев вначале игры. Думаю что один будет играбельный а со вторым мы будем взаимодействоать а уж как, в пати временно/на постоянке или просто в форме диалогов увидим.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LeOnYag сказал:

Кстати о наличие сестры в пати - известно, что будет 7 сопартийцев: чел-М и чел- Ж, кроган, азари - это уже стопроцентно... моя версия на остальных - турианец (ибо одна из самых популярных рас) и два местных алиена (в новой галактике без ввода их в соратники, как бы, ни куда)... если предположить, что один из людей - это брат/сестра главного героя, то тогда возможности для ЛИ резко сокращаются...

А кто сказал, что романы будут доступны только с сопартийцами (DAI) ? Или что сестра/брат будут в пати, а не временными ?   Так что тут пока рано строить прогнозы. Но надеюсь тут будет лучше чем в DA2 и DAI по этой части, там я оставался один, да и в DAI  романы были какие-то слащавые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Virnus сказал:

По поводу Элкора я тоже написал)) Саларианец у меня вообще характеризуется как шпион или диверсант со снайперской винтовкой и стелс-устройством) Одно ясно точно, Гетов не будет в со партийцах. У нас уже есть Кроган и Азари следующим покажут кого то из незнакомых.

Точно! У них же есть специальные отряды. Поэтому очень даже подойдёт нам такой) Ржачно будет если они на миссии будут так в засаде сидеть и саларианец согласно своей природе начнёт анализировать и болтать и на него сопартийцы так посмотрят мол " чувак мы же на секретной миссии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Andch сказал:

А кто сказал, что романы будут доступны только с сопартийцами (DAI) ? Или что сестра/брат будут в пати, а не временными ?   Так что тут пока рано строить прогнозы. Но надеюсь тут будет лучше чем в DA2 и DAI по этой части, там я оставался один, да и в DAI  романы были какие-то слащавые. 

Романы могут быть и не с со партийцами, вот только передать те переживания или эмоции, проще и выглядит это живее когда ЛИ с тобой в непосредственном взаимодействии на миссии/исследовании и т.д. 

А идея ЛИ как не со партийца пока не особо удалась. Вспомни в ME2 а именно Саманту Трейтор и Калли Чамберс, смех да и только. в DAI что то начало получаться с Жозефиной и Калленом, но все равно не очень. Да и многие из игроков делали их ЛИ только потому что не было приемлемой альтернативы. Почему одни из самых популярных ЛИ в ME были Лиара или Гаррус, Тали, потому что они были непосредственно близко к игроку и их постоянное общение вызывало какой то интерес у игроков. 

Поэтому в чем то я с тобой соглашусь, но в идеального ЛИ и не со партийца  я пока не верю, возможно MEA станет открытием в этом плане тоже.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Батарианцы,даа) Ещё Ворчу можно. Они правда тупые очень и дисциплины мало имеют,но раса прикольная.

ворки круто было бы) как и батарианцы

4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Точно! У них же есть специальные отряды. Поэтому очень даже подойдёт нам такой) Ржачно будет если они на миссии будут так в засаде сидеть и саларианец согласно своей природе начнёт анализировать и болтать и на него сопартийцы так посмотрят мол " чувак мы же на секретной миссии"

вообщето саларианцы прирождённые разведчики и тайные агенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

ворки круто было бы) как и батарианцы

Да..Но это своего рода расы изгои,им наверное просто не будут сильно доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Да..Но это своего рода расы изгои,им наверное просто не будут сильно доверять

Новая галактика как чистый листок, доверие надо заслужить каждой расе.

21 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

вообщето саларианцы прирождённые разведчики и тайные агенты

А также  одни из лучших ученых в МП.

Вообще главное чтобы было по больше интриг внутри сообщества исследователей.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Virnus сказал:

Вообще главное чтобы было по больше интриг внутри сообщества исследователей.

Да.И больше взаимодействий с компаньонами.Больше разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dovakin сказал:

А вообще новость обдумал и могу сказать только одно: https://youtu.be/dzmBw912xoA?t=16s

Yeppp )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец то более менее интересные вести по игре пошли) пока мне все нравится, да и вообще скрещу пальцы за биоваров и буду очень надеяться что они учли все ошибки ДАИ и выдадут нам шикарную новую главу во вселенной МЕ!

Изменено пользователем TonyQuick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, 3LiON сказал:

Скорее всего окажется, что отец — из тех, кто отправился в экспедицию из Млечного Пути и застал Жнецов. А брат с сестрой родились во время путешествия и знать не знают никакой Земли и Млечного Пути.

Если верить Биоварам экипаж и пассажиры "Ковчега" были в криостазе. В данном случае они не могли родиться во время полета. А матери нет из-за Жнецов, Коллекционеров или просто умерла. Все зависит от того когда "Ковчег" запустили. Просто дети не знают ужасов войны, а вот отец знает. Если он N7 его посылали на самые трудные участки фронта. А дети если одаренные, то могли учится в Гриссомовской академии, от того и в Ковчеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, свежие новости по Андромеде, и чёрт возьми мне они реально нравятся.

А может папаня вместе с Шепард проходил подготовку в N7, а возможно и знавал лично капитана Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...