Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Кадры из последнего ролика в разрешении 4K

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

Да я вроде и не писал про откровенность и не намекал про пупок, так что это уже ваша напряженная душевная целевая боль:3

А теперь, без перехода на личности, слабо ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

А теперь, без перехода на личности, слабо ответить?

Так уже ответил, если хочется назадавать ещё глупых вопросов то давай тихо отойдём в ЛС:grin::grin::grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dUFIsLOP сказал:

Так уже ответил, если хочется назадавать ещё глупых вопросов то давай тихо отойдём в ЛС:grin::grin::grin:

Давно меня школьники, на свидание в ЛС, не приглашали... не пойду. Я тебя боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в женщинах не особо разбираюсь, но мне эта Азари нравится. Она выглядит довольно живой. Такая girl next door. Не смазливая. С интересной мимикой. С хорошей, но не модельной фигурой. Такая девушка, с которой хочется дружить. 

Думаю, это сделано намеренно. В рамках тренда избавления от потребительского отношения к женскому телу и культивирования образов с обложки. 

Вот увидите, наверняка создатели наделили её такой харизмой, что в неё невозможно будет не влюбиться. И подрастающее поколение будет расти с мыслью, что и не идеальных можно любить. А не как наше поколение, мастурбирующие на Лару Крофт из 90-х... 

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 3LiON сказал:

В рамках тренда избавления от потребительского отношения к женскому телу и культивирования образов с обложки. 

Ну главное чтоб кроме пацанки одних педиков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ребятки, оторвитесь от задницы Миранды, наконец.)) Убейте в себе стереотипы. Симпатичная же азарька. Активная, непосредственная, юморная. А насчёт "еротишной" одежды - мы ж не знаем при каких условиях случилась заварушка.

5 минут назад, Olmer сказал:

Ну главное чтоб кроме пацанки одних педиков не было.

Одних не будет. Будут другие. Надеюсь.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушка в кат-сцене попу с собой тоже не взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 3LiON сказал:

Я в женщинах не особо разбираюсь, но мне эта Азари нравится. Она выглядит довольно живой. Такая girl next door. Не смазливая. С интересной мимикой. С хорошей, но не модельной фигурой. Такая девушка, с которой хочется дружить. 

Думаю, это сделано намеренно. В рамках тренда избавления от потребительского отношения к женскому телу и культивирования образов с обложки. 

Вот увидите, наверняка создатели наделили её такой харизмой, что в неё невозможно будет не влюбиться. И подрастающее поколение будет расти с мыслью, что и не идеальных можно любить. А не как наше поколение, мастурбирующие на Лару Крофт из 90-х... 

ну да, пирамидальные сиськи были верхом женской красоты

и речь не о том,что оно некрасивая, а о том, что у неё мужские черты лица. да и характер переходит из бойкой в пацанку(знаю не мало бойких, но у них всё равно женственность чувствуется, тут не особо). и вообще после просмотра её и мгг кажется, что если и будет с ней ЛИ, то она будет в активной роли со страпоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArhiGercOG сказал:

ну да, пирамидальные сиськи были верхом женской красоты

и речь не о том,что оно некрасивая, а о том, что у неё мужские черты лица. да и характер переходит из бойкой в пацанку(знаю не мало бойких, но у них всё равно женственность чувствуется, тут не особо). и вообще после просмотра её и мгг кажется, что если и будет с ней ЛИ, то она будет в активной роли со страпоном

Ты когда её характер успел узнать? По тем трём секундам на экране? Чтобы я так жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и черты лица мужские. Что? Откуда? 

Про остальное вообще помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Honesty сказал:

Уже и черты лица мужские. Что? Откуда? 

Про остальное вообще помолчу.

базовый курс про рисование людей(ну или в крайнем случае учебник по биологи), прочитай, поймёшь. если так не можешь конечно отличить парня от девушки.

И вообще одно лицо  

1465768521175213540.jpg

Hide  
или хочете сказать, что и у него женские черты?
32 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ты когда её характер успел узнать? По тем трём секундам на экране? Чтобы я так жил!

ну если умеешь только до 3х считать, то не мои проблемы. извини, если оскорбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

базовый курс про рисование людей(ну или в крайнем случае учебник по биологи), прочитай, поймёшь. если так не можешь конечно отличить парня от девушки.

И вообще одно лицо

1465768521175213540.jpg

Скрыть
или хочете сказать, что и у него женские черты?

 

"Хотите". Нет, не хочу. Думаю, мне придётся начать с коррекции зрения. Боюсь представить, как тогда будут выглядеть люди, если эта азари похожа на это фото.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArhiGercOG сказал:

ну да, пирамидальные сиськи были верхом женской красоты

и речь не о том,что оно некрасивая, а о том, что у неё мужские черты лица. да и характер переходит из бойкой в пацанку(знаю не мало бойких, но у них всё равно женственность чувствуется, тут не особо). и вообще после просмотра её и мгг кажется, что если и будет с ней ЛИ, то она будет в активной роли со страпоном

Азари - бесполая раса, с чего бы у них должны быть 100% женских половых признаков? Выглядит она не красавицей, но и не уродиной. Обычная внешность, по фиг, как она выглядит:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их внешность зависит от "отца" и того, каким гендером они себя считают, насколько я помню. Плюс психокоррекция видимого образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, greenfox111 сказал:

Азари - бесполая раса

Азари - однополая раса.) Но это не говорит о том, что они обязаны быть женственными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а каких женских признаков у азари нет-то? Что ни говори, а они всё равно выполнены женской расой, а не бесполой.

Показать содержимое  

1869439_5.jpg

Hide  

Любой добавить гребень и чёрную полоску на глаза - и будет настолько же "мужественно", как это:

Показать содержимое  

image_01.jpg

Hide  

У азари ещё и нос поизящнее. И губы.

Разве что складна в уголках рта - но она просто некрасивая, а не мужская. Она ещё в редакторе персонажей раздражает часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, снова началось нытье про "неженственность" персонажей.

Они у биоваров этакие индикаторы людей, которые, видимо, давно на улицу не выходили и забыли, что женщины выглядят по-разному, а не как в порнушке. Ой, хотя о чем это я: даже в порнушке встречаются девушки с тонкими губами, с разной формой носа и челюсти.

Товарищ живет в стране фей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Их внешность зависит от "отца" и того, каким гендером они себя считают, насколько я помню. Плюс психокоррекция видимого образа.

Не зависит. От отца берётся только характер на генетическом уровне (склонность к агрессии от кроганов, миролюбие от ханаров, торопливость от саларианцев). Знаю, что ересь, но таков МЕ.

3 часа назад, FOX69 сказал:

Азари - однополая раса.) Но это не говорит о том, что они обязаны быть женственными.

Азари - фансервисная раса, списанная с женщин. Так что, в общем-то, обязаны. Все отклонения в сторону "неженственности" относятся к исключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже. Вы хоть раз обращали внимание в трилогии, что у большинства нпс азари горбатые носы и тонкие губы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Обоже. Вы хоть раз обращали внимание в трилогии, что у большинства нпс азари горбатые носы и тонкие губы?

Люблю тонкие губы.

И в трилогии большинство азари выглядели вполне женственно и сексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Motorrunner сказал:

И в трилогии большинство азари выглядели вполне женственно и сексуально.

2mdjkt2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это было? Ария вполне себе симпатичная тётя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что сексуальной Арию делали голос Кэрри-Энн Мосс, сочная попа и яркий характер. Черты лица у неё далеки от  пресловутой "женственности".

А попчанский у новой азари тоже в наличии, как и бойкий голос. В перспективе характер упрямой расхитительницы гробниц. Не знаю, мне всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо иметь свои собственные понятия о "женственности". Чот на попу даже внимания не обращал.

Впрочем, азари в трейлере у меня тоже отторжения не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Motorrunner сказал:

И к чему это было? Ария вполне себе симпатичная тётя.

Она с тобой полностью согласна! По её выражению лица же видно :-)

А вообще да. Ария далеко не образец женственности. Как и наша новенькая Азари. Просто твоё восприятие искажено впечатлениями от непосредственного общения с ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...