Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый кадр из игры

Рекомендуемые сообщения

Новость из разряда «одной строкой»: BioWare выкатили еще один кадр из Mass Effect Andromeda, на котором можно увидеть не только, предположительно, главного героя, но и припаркованный Tempest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virnus сказал:

Да, смысл ради того чтобы найти нормандия и вызвыть еще больше вопросов и каких то надежд. Будут отсылки в виде историй, воспоминаний, возможно квестов. Связывающие звено должно быть это факт, но не обязательно нужно зацикливаться на событиях трилогии. Связать можно с помощью технологий, прошлого какой нибудь потерянной цивилизации и т.д.

ну я ж написал не то что можно бы было в принципе сделать а то что было бы мне приятно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

знаешь, такое никогда не случится) это как олимпийские игры, только победителей нет.

Почему же? Они все ноют ноют, все больше надоедают и на них все меньше обращают внимания. А потом им просто перестает быть интересно и они перестают мусолить эту фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, djava сказал:

если отправка произойдет до начала трилогии или вообще в период "смерти" Шепарда, то никаких комиксов и прочих ништяков не будет. тут и к бабке не ходи. 

если до начала трилогии то да (но может из-за теории относительности течения времени в разных галактиках и всякие там черные дыры, то мы смогли бы на Андромеде найти останки Нормандии которые в следствии искривления времени при экстремальном выбросе Горна могло отправить в прошлое или в будущее как угодно), но если в процессе то так даже лучше - можно будет найти живой экипаж, но а если много после финала МЕ3 то останки сойдут. комиксом привязать к сюжету выборы основные из МЕ3 и в виде DLC впихнуть =) И тогда получится что да - Андромеда будет отстранена от действия МЕ3, но следующая часть может уже по средствам этого DLC включить в свой состав что угодно от сопартийцев из МЕ3 и Андромеды вместе до чего угодно. 

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, ILIEIXI сказал:

ну я ж написал не то что можно бы было в принципе сделать а то что было бы мне приятно найти.

Ну вот видишь, это каждый решает сам что ему было бы приятнее. Но BW, не пойдут на такой шаг, не так явно и дерзко тем более в первой части новой игры. Будут намеки, отсылки и т.д. возможно в будущих играх новой серии, уже будет возможность связать и описать как схожесть цивилизаций Андромеды и Млечного Пути.

5 минут назад, ILIEIXI сказал:

если до начала трилогии то да (но может из-за теории относительности течения времени в разных галактик и всякие там черные дыры, то мы смогли бы на Андромеде найти останки Нормандии которые в следствии искривления времени при экстремальном выбросе Горна могло отправить в прошлое или в будущее как угодно), но если в процессе то так даже лучше - можно будет найти живой экипаж, но а если много после финала МЕ3 то останки сойдут. комиксом привязать к сюжету выборы основные из МЕ3 и в виде DLC впихнуть =) И тогда получится что да - Андромеда будет отстранена от действия МЕ3, но следующая часть может уже по средствам этого DLC включить в свой состав что угодно от сопартийцев из МЕ3 и Андромеды вместе до чего угодно. 

Хватит, прошу тебя остановись)) Для первой игры и так слишком много нужно реализовать в виде знакомства с новой галактикой. Зачем делать пирог, из всего что можно пытаясь уместить часть оригинальной ME, в новой игре.

P/s я конечно был бы рад, если бы была тесная связь с Млечным Путем и событиями. Но не такая явная.

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Virnus сказал:

Ну вот видишь, это каждый решает сам что ему было бы приятнее. Но BW, не пойдут на такой шаг, не так явно и дерзко тем более в первой части новой игры. Будут намеки, отсылки и т.д. возможно в будущих играх новой серии, уже будет возможность связать и описать как схожесть цивилизаций Андромеды и Млечного Пути.

ну это никак не уменьшает мои хотелки. особенно что вы не из Биоваре и просто пишите лишь бы написать в противоречие мне. тролите, одним словом.

 

а попробуйте не писать как это невозможно а пораскинуть мозгами как это могло бы быть таковым.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, ILIEIXI сказал:

ну это никак не уменьшает мои хотелки. особенно что вы не из Биоваре и просто пишите лишь бы написать в противоречие мне. тролите, одним словом.

 

а попробуйте не писать как это невозможно а пораскинуть мозгами как это могло бы быть таковым.

Хм, троллите? я что то не вижу здесь подобного, это обсуждения и рассуждения. Да, и рассуждений на эту тему писалось уже очень много, но привести пару весомых фактов почему этого не надо делать я могу.  И это будет намного логичнее чем, подогреть надежды игроков в виде добавления Нормандии и ее экипажа в новую игру чтобы просто порадовать фанатов. Из того же ряда возник бы вопрос, если можно добавить Нормандия, почему бы не добавить и Шепарда и тогда бы уже ответов мол он погиб, пропал и растворился не хватило бы.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Virnus сказал:

Хм, троллите? я что то не вижу здесь подобного, это обсуждения и рассуждения. Да, и рассуждений на эту тему писалось уже очень много, но привести пару весомых фактов почему этого не надо делать я могу.  И это будет намного логичнее чем, подогреть надежды игроков в виде добавления Нормандии и ее экипажа в новую игру чтобы просто порадовать фанатов. Из того же ряда возник бы вопрос, если можно добавить Нормандия, почему бы не добавить и Шепарда и тогда бы уже ответов мол он погиб, пропал и растворился не хватило бы.

То что вы не видите - это понятно, иначе это было бы равнозначно тому что вы подписались в троллинге, но мне это видится именно так. Я написал то что я бы хотел и тут же ринулись некоторые писать почему этого не будет. Какой мне смысл от этого если это моя хотелка и я могу придумать любое обоснование к этому. Вы хотите не меня переубедить что это невозможно, а просто хотите написать что-то противоречивое моему хотению. Ищите одобрения, может среди таких же? Я не знаю, может и так. Может решили троллить, мне видится именно так, а может решили что вам так не хочется и написать мне это в ответ, но мне то какое до этого дело, если выглядит это именно как троллинг в противовес моей безобидной хотелке. Я знаю все то же что говорили Биовары о связи или об отсутствии связей МЕА с МЕ3 но это никак не уменьшает мои хотелки. А данная хотелка возникла именно в момент просмотра нового скриншота. Так что луше прекращайте тратить и мое и свое время.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп прекратили. Тема не о ваших влажных мечтах времен игры 5 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, LoginamNet сказал:

не о ваших влажных мечтах

как-то это грубовато, для модератора. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ILIEIXI сказал:

как-то это грубовато, для модератора. ИМХО 

Прошу великодушно простить, если мой тон кажется несколько неуместным.
Но годы модерирования Новостей наглядно показывают, что по другому 95% пользователей не воспринимают даже красный шрифт. Обратная сторона - РО и преды. Выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Virnus сказал:

Да, смысл ради того чтобы найти нормандию и вызвать еще больше вопросов и каких то надежд.

Самый крутой ход будет. В последней миссии мы находим Нормандию и вдруг выясняем, что мы в Млечном пути. И были все это время в неизвестных ее уголках. И заканчивается всё смотрящими Райдерами на галактику Андромеда на обзорном экране Бури.

Если что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, pulsar1982 сказал:

Самый крутой ход будет. В последней миссии мы находим Нормандию и вдруг выясняем, что мы в Млечном пути. И были все это время в неизвестных ее уголках. И заканчивается всё смотрящими Райдерами на галактику Андромеда на обзорном экране Бури.

Если что это шутка.

Теория Индоктринации v2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Motorrunner сказал:

Теория Индоктринации v2.0.

А после оказывается, что все жители Млечного пути заперты в стазис капсулах и жнецы используют их разум для модуляции реальности, тогда как в "реальности" кто-то умирает, то его тело отправляют на переработку для нового человекожнеца, и Райдеры с обитателями Ковчега должны попытаться его остановить, но не могут, так как тоже являются частью той "реальности", но им недостаточно промыли мозги, поэтому они могут видеть части настоящего. И после уничтожения человекожнеца будет непонятно, победили они его или это лишь иллюзия и они все еще в "реальности".

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Теория Индоктринации v2.0.

Причем тут индоктринации. Построили корабль, сказали что в Андромеду. Запустили по дуге с выводом за границы нашей галактики от Жнецов подальше, т.е. в темный космос. Пока Шепард и ко воевали, корабль благополучно "пережил" выстрел Горна за пределами. Вернулся в нашу галактику в неизвестный сектор. Люди проснулись, подумали, что в Андромеде. И единственный кто знал, что они остались в нашей галактике старший Райдер. Всячески пытаясь вернуться в родной сектор и попыткой вразумить экипаж приводит к тому, что его принимают как угрозу  . И преподносят, как антогониста. А на самом деле, он единственный кто пытался все сделать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pulsar1982 сказал:

Причем тут индоктринации. Построили корабль, сказали что в Андромеду. Запустили по дуге с выводом за границы нашей галактики от Жнецов подальше, т.е. в темный космос. Пока Шепард и ко воевали, корабль благополучно "пережил" выстрел Горна за пределами. Вернулся в нашу галактику в неизвестный сектор. Люди проснулись, подумали, что в Андромеде. И единственный кто знал, что они остались в нашей галактике старший Райдер. Всячески пытаясь вернуться в родной сектор и попыткой вразумить экипаж приводит к тому, что его принимают как угрозу  . И преподносят, как антогониста. А на самом деле, он единственный кто пытался все сделать правильно.

Видимо это ОЧЕНЬ неизвестный сектор, раз там нет ретранслятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, pulsar1982 сказал:

Люди проснулись, подумали, что в Андромеде. 

Андромеда видна невооружённым глазом. Не говоря уже о Магеллановых облаках. Стоит только в небо без приборов посмотреть, что бы понять что к чему. А уж с ними...

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Virnus сказал:

Да, смысл ради того чтобы найти нормандию и вызвать еще больше вопросов и каких то надежд. Будут отсылки в виде историй, воспоминаний, возможно квестов. Связывающие звено должно быть это факт, но не обязательно нужно зацикливаться на событиях трилогии. Связать можно с помощью технологий, прошлого какой нибудь потерянной цивилизации и т.д. а вообще связь уже есть, это: люди, азари, кроганы, саларианцы и куча другого добра перекочевавшая в Андромеду.

ну во второй же части находили обломки первой нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у персонажа броня выглядит более "элегантно",чем в оригнальных МЕ.Точнее там тоже были похожие варианты,но тут прям нет лишнего " железа".Возможно материал другой,при котором ничего лишнего вешать не надо и броня сама по себе по мощности остаётся та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Кстати у персонажа броня выглядит более "элегантно",чем в оригнальных МЕ.Точнее там тоже были похожие варианты,но тут прям нет лишнего " железа".Возможно материал другой,при котором ничего лишнего вешать не надо и броня сама по себе по мощности остаётся та же.

Или дело в том, что миссия по большей части исследовательская, а ученые или разведчики редко используют тяжелую броню. К тому же это только одна из... а вариантов брони может быть в игре множество. Начальная броня и все дела. 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Или дело в том, что миссия по большей части исследовательская, а ученые или разведчики редко используют тяжелую броню. К тому же это только одна из, а вариантов брони может быть в игре множество. Начальная броня и все дела.

Да я тоже так подумал. В первом ролике Андромеды у мужика же вроде как раз довольно мощная броня. Вообще для разведчиков можно ещё добавить стелс режим невидимки.Временной естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Кстати у персонажа броня выглядит более "элегантно",чем в оригнальных МЕ.Точнее там тоже были похожие варианты,но тут прям нет лишнего " железа".Возможно материал другой,при котором ничего лишнего вешать не надо и броня сама по себе по мощности остаётся та же.

Лишнего?! О_о Тут как раз таки вообще на броню не похоже, так как ее нет. Зато есть подозрительные наплечники с кружочками, которые судя по всему являются суперпупер генераторами щитов, при которых можно хоть в трениках ходить. 

 

Здравствуй космофентази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотни раз объясняли, что на героях - костюм защиты от окружающей среды, с возможностью навески на него дополнительных листов брони, там, где душе угодно. То есть, элегантная броня - это не броня, а каркас для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Трактор сказал:

Андромеда видна невооружённым глазом. Не говоря уже о Магеллановых облаках. Стоит только в небо без приборов посмотреть, что бы понять что к чему. А уж с ними...

В какое небо? Земное? Все, что мы сейчас наблюдаем на Земле будет выглядеть совершенно иначе на другой планете в другой звездной системе. Другой вопрос, за чем им смотреть на небо, если они и так летают по космосу от звезды к звезде. Это мы убогие дальше Луны не улетели и даже на ней не закрепились, что нам остается делать, как смотреть в звездное небо.

Ну и последнее не принимайте всерьез, ведь и раньше было написано, что это шутка. Понятно, что определить в какой они галактике для ученых дело быстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pulsar1982 сказал:

В какое небо? Земное? Все, что мы сейчас наблюдаем на Земле будет выглядеть совершенно иначе на другой планете в другой звездной системе.

Понятное дело. Только вот такие далёкие объекты как  Андромеда и Магеллановы облака не изменятся, это не звёзды в нашей галактике,  а другие галактики, и относительно межгалактических расстояний любое перемещение внутри Млечного пути - это ползание улитки по листу в Твери относительно Останкинской телебашни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как... НоуМенс Скайно... Я конечно понимаю перспектива и все такое... Но походу Темпест размером не превышает первую Нормандию. Значит Темпест/Буря не велика. Это и плюс и минус. Минус в том что меньше локаций интересных на корабле будет. Плюс, в том что тот большой корабль аля Цитадель будет нашей основной базой а не Темпест. А он, по сути будет играть роль большого челнока. ОЧЕНЬ большого челнока. Мне вот так думается. На фоне предыдущей трилогии это было бы новинкой. Так что... Вряд ли БВ так сделают)) Можно расслабиться.

 

PS Спасибо за новость! Порадовали скрином и дали новые мысли) А то старые девать уже некуда было.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...