Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

"Буря" / "Tempest"

Рекомендуемые сообщения

SR "Tempest"

tumblr_o8oh08JAgD1vwc8svo3_540.gif


Класс: Фрегат
Регистр: Неизвестен
Воружение: Неизвестно
Защита: Броня, Системы Радиолокационной и Сенсорной "Невидимости"
Экипаж: Неизвестен

"Tempest / Буря" - фрегат, созданный человечеством, один из кораблей предназначенный для миссии в Галактике "Андромеда". 

Судя по компоновке, цветовой схеме и имеющейся информации данное судно является одним из кораблей проекта SR, несет на себе вооружение для космических сражений и имеет потенциал десантного корабля, способного действовать в атмосфере.

Обводы корпуса и форма в свою очередь - большие кормовые стабилизаторы, защитные аэродинамические пластины двигателей, обтекаемое днище и нос корабля - свидетельствуют о том, что "Буря" куда сильнее приспособлена для атмосферных полетов.

''Буря'' не оснащена тяжелой броней и не имеет главного орудия, однако это самый быстрый, легкий и незаметный корабль в  своём классе.

Оружейная, техническая и биологичекая лаборатории, позволят проводить необходимые открытия и улучшения. 


Скриншоты:  

k-rkyjrw-x0.jpg

Tempest.jpg

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так скажу.

Гиперион потерпел крушение. Будь Темпест на Гиперионе, его бы никто не стал беречь... тут самим бы выжить в этом крушении. Так что, Темпест, повторюсь либо был построен на Нексусе, либо перевезён Нексусом из МП в Андромеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

А я так скажу.

Гиперион потерпел крушение. Будь Темпест на Гиперионе, его бы никто не стал беречь... тут самим бы выжить в этом крушении. Так что, Темпест, повторюсь либо был построен на Нексусе, либо перевезён Нексусом из МП в Андромеду

так там не сразу же крушение было Гипериона, вылететь бы успели на Буре с него ...да и не думаю что Гиперион совсем погиб,тупо упал на планету наверное и больше не может лететь ...
а то теряем связь со всеми ковчегами,свой разбит в хера,выжила лишь Буря ..слишком хардкор получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asterotus сказал:

так там не сразу же крушение было Гипериона, вылететь бы успели на Буре с него ...да и не думаю что Гиперион совсем погиб,тупо упал на планету наверное и больше не может лететь ...
а то теряем связь со всеми ковчегами,свой разбит в хера,выжила лишь Буря ..слишком хардкор получается.

Вот тебе ещё один аргумент. Нексус ОГРОМНЫЙ хаб в котором вполне хватит места и для сборочных цехов, и для верфей, чтобы собрать нужную технику на месте. Перелёт опасный. Рисковать ОЧЕНЬ дорогими игрушками смысла нет. Если что случится, лучше потерять ОДНУ дорогую игрушку, чем матрёшку из дорогих игрушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подумай, если наш пахан Первопроходец Гипериона и корабль изначально его похоже, какого ему быть на Нексусе ? 
Нексус по прикидкам размером с Цитадель,может больше.может чуть меньше. 
Остальные Ковчеги не намного меньше похоже.
я не думаю что они послали бы корабли где всего-то по 100 к тел,там  как минимум по 2,5 млн.тел  должно быть в каждом,а в Нексусе около 5-7 примерно .
иначе смысла лететь нет,основывать колонии где по 50 человек живет смешно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 12:40, Asterotus сказал:

Просто подумай, если наш пахан Первопроходец Гипериона и корабль изначально его похоже, какого ему быть на Нексусе ? 
Нексус по прикидкам размером с Цитадель,может больше.может чуть меньше. 
Остальные Ковчеги не намного меньше похоже.
я не думаю что они послали бы корабли где всего-то по 100 к тел,там  как минимум по 2,5 млн.тел  должно быть в каждом,а в Нексусе около 5-7 примерно .
иначе смысла лететь нет,основывать колонии где по 50 человек живет смешно .

Нексус во много очень много много раз большей Ковчегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2016 в 16:00, valefus сказал:

Молюсь, чтобы на Буре был покерный стол и не для декорации.

а вот с баром мы пролетели :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, valefus сказал:

а вот с баром мы пролетели :с

Нече бухать! Колонизировать надо на чистую голову, а то одна ошибка может привести к многолетним мучениям колонистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что корабль такой маленький. Не будет своего закутка с рыбками и хомячком.:hamster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Печально, что корабль такой маленький. Не будет своего закутка с рыбками и хомячком.:hamster:

Вообще-то будет. Правда без рыбок и хомячка

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgen@us сказал:

Вообще-то будет. Правда без рыбок и хомячка

:broken_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JustLookAtThis сказал:

:broken_heart:

пыжак будет ... и будет вечно таскать хлопья у Райдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgen@us сказал:

пыжак будет ... и будет вечно таскать хлопья у Райдера

Ну все, беру делюкс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть новая инфа - кидайте сюда. У меня нет времени подробно рассматривать брифинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LoginamNet сказал:

Если у кого то есть новая инфа - кидайте сюда. У меня нет времени подробно рассматривать брифинг.

C157BL1W8AMmyCg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу в спор Гиперион/Нексус, не ради самого спора, а больше самому разобраться что и как.

Значит после долгого перелета мы имеем 5 транспортов - Нексус и 4 ковчега, один из которых Гиперион. Поразмыслив, я сделал для себя следующие выводы, которые лично мне показались более логичными.

Нексус является полной/ почти полной автономной станцией, аля Цитадель, с размещением на ней руководящим центром миссии. Там предусмотрено все/практический все для выживания без колоний - жилье, свои фермы/теплицы и т.д. (извеняюсь, если не правильно назвал, не силен в терминологии), всяческие увеселительные заведения, больницы и тому подобное. Скорей всего есть даже промышленные кварталы со всяческими цехами для производства чего либо. Но тут уже стоит вопрос добычи сырья - здесь как раз может появится зависимость от колоний, добывающих руду. Хотя для полной автономности можно разрабатывать метеориты. Если сравнить Нексус с ковчегами по простолюдинский, то Нексус это первый класс на каком нибудь круизном лайнере аля Титаник, а ковчеги 3й. Из всех, сделанных мной умозаключений, я сделал вывод, что переселенцы на Нексусе не были предназначены  для заселения самих колоний, они вполне могут жить на нем, да и должны мне кажется там и оставаться, т.к. нужен обслуживающий персонал для всего, что там находится. И даже в случае провала колонизации, будь то агрессивно настроенные инопланетяне, с которыми не возможно справится или сама непригодность Андромеды для жизни (хоть это и вряд ли, но все равно должен был рассматриваться и этот вариант, цель то не абы какая, от нее зависят жизни переселенцев), Нексус можно загнать куда нибудь в глушь и жить там, не осваивая планеты. Возможно на нем сформирована даже своя армия и флот, который в случае угрозы сможет сдерживать атаку, пока Нексус готовится улететь (махина то здоровая, как и Цитадели нужно время собраться для обороны, ему явно нужно время для развертывания в походное положение).

Гиперион как и остальные ковчеги, является больше именно транспортом для всяческой техники и живой массы работяг для колонизации непосредственно планет, пригодных для этого. На нем по максимум использовано пространство для размещения людей и техники. Так что там крайне мало всего того, что требуется для постоянной жизни.

Так вот, к чему я все это навыдумывал - гонять Нексус к каждой звездной системе бессмысленно, для этого вполне подойдут ковчеги. Еще и учитывая что там нету ретрансляторов и их аналогов, а подготовится должны были именно к этому, т.к. для таких заданий всегда нужно выбирать плохой сценарий. Самое логичное - пригнать ковчег в какую нибудь область и уже с него запускать разведчиков, в нашем случае Бурю, которая будет проверять все ближайшие системы на наличие пригодных планет. Если их нет, возвращаться на Гиперион, лететь в другую область и т.д по кругу.

Значит Буря по моей логике должна находится именно на Гиперионе, в котором должен быть предусмотрен док для нее с возможностью обслуживания.  И насколько я понял, в игре множество всяких банд формирований, и они вряд ли пришли с Нексуса, исходя из вышесказанного мной описания. Они скорей всего выходцы именно с Гипериона. Когда началось или уже после крушения, началась вакханалия, нашлись индивидуумы, которые решили в обход системы создать свои поселения государства. Ну вообщем что то в этом духе. Значит при крушении выжило довольно много переселенцев, успев при этом прихватить с собой оружие  и технику для перелетов на планеты. Вотъ :relieved:

P.S. повторюсь, это все лишь мои домыслы, как организовал бы я, а я - это не целая организация из множества людей, где для каждого отдельного сегмента миссии есть свой мозговой центр, в котором думают множество людей. Плюс я мог не посмотреть какой то ролик, где то не прочитать официальную инфу (а не читал я еще многое) и т.д. Так что просьба не хейтерить. А конструктивный диалог готов поддержать. Вообщем "это не так, просто потому что это не так, а я тролль" - не интересуют. Факты, ссылки, ваше мнение, как бы сделали Вы - всегда пожалуйста =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же дизайн прекрасен:

Показать содержимое  

5YPMddf.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футуристичненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт  

c7f13fcf4c29.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tempest and Normandy SR2 by LoginovLS

Показать содержимое  

tempest_and_normandy_sr2___mass_effect_b

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу я как-то по Буре, и вижу следующее:

Грясь, штале  

CYF-tu24I0I.jpg

Hide  

 

Присмотрелся - оппаньки, пасхалочка:

Штрехкот  

Dy4WC5TsdLA.jpg

Hide  

 

Я порадовался, конечно, но было рановато. И терзали меня сомнения, нет ли с другой стороны каких надписей

 

Таки да  

os4BMFB7XAE.jpg

Hide  

 

Но, при ближайшем рассмотрении..

It fails again  

yt_FWn_RD9I.jpg

Hide  

 

Мдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 14:21, Evgen@us сказал:

А я так скажу.

Гиперион потерпел крушение. Будь Темпест на Гиперионе, его бы никто не стал беречь... тут самим бы выжить в этом крушении. Так что, Темпест, повторюсь либо был построен на Нексусе, либо перевезён Нексусом из МП в Андромеду

Изначально было несколько таких кораблей,кажется 4,но во время сталкновения Нексуса со скверной другие корабли были уничтожены,оталась только "Буря"-которую в последствии передали первому явившемуся первопроходцу: Райдеру. И на ней нет вооружения, только команда.Брони тоже нет, только щиты-для защиты от радиации и космического мусора.  

Буря" (англ. - Tempest) - исследовательское судно класса фрегат, созданное Andromeda Initiative для изучения галактики Андромеды.

Легкий, незаметный и самый быстрый корабль в своем классе, способный преодолевать 13 световых лет за сутки. Ради такой скорости пришлось пожертвовать тяжёлой броней и основным орудием.

 

185894_cd4PfEJCSJ_1.thumb.jpg.5ec0c7e698f4b90fb85e7d5bdf8f5161.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 12:40, erlhor сказал:

Tempest and Normandy SR2 by LoginovLS

Показать содержимое

tempest_and_normandy_sr2___mass_effect_b

Скрыть

185759_MkasvDW88Y_mass_effect_andromeda_tempest_si.thumb.png.f64a3ec43bbbaf8bbc4153ac7c5f2580.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 16.11.2016 в 20:35, Evgen@us сказал:

Вообще-то будет. Правда без рыбок и хомячка

Хомячок тоже будет, Драк на Буре сообщит о том что кто-то  подедает припасы. Райдеру нужно будет пройти по следу зерновых крошек, собрать живоловку и вуаля- "хомях"!ed63289facfa.jpg.860da53298edb2b0a78e7b3f61c5d63b.jpg

Изменено пользователем Alexandr, v 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 26.01.2017 в 09:48, Smallexx сказал:

Влезу в спор Гиперион/Нексус, не ради самого спора, а больше самому разобраться что и как.

Значит после долгого перелета мы имеем 5 транспортов - Нексус и 4 ковчега, один из которых Гиперион. Поразмыслив, я сделал для себя следующие выводы, которые лично мне показались более логичными.

Нексус является полной/ почти полной автономной станцией, аля Цитадель, с размещением на ней руководящим центром миссии. Там предусмотрено все/практический все для выживания без колоний - жилье, свои фермы/теплицы и т.д. (извеняюсь, если не правильно назвал, не силен в терминологии), всяческие увеселительные заведения, больницы и тому подобное. Скорей всего есть даже промышленные кварталы со всяческими цехами для производства чего либо. Но тут уже стоит вопрос добычи сырья - здесь как раз может появится зависимость от колоний, добывающих руду. Хотя для полной автономности можно разрабатывать метеориты. Если сравнить Нексус с ковчегами по простолюдинский, то Нексус это первый класс на каком нибудь круизном лайнере аля Титаник, а ковчеги 3й. Из всех, сделанных мной умозаключений, я сделал вывод, что переселенцы на Нексусе не были предназначены  для заселения самих колоний, они вполне могут жить на нем, да и должны мне кажется там и оставаться, т.к. нужен обслуживающий персонал для всего, что там находится. И даже в случае провала колонизации, будь то агрессивно настроенные инопланетяне, с которыми не возможно справится или сама непригодность Андромеды для жизни (хоть это и вряд ли, но все равно должен был рассматриваться и этот вариант, цель то не абы какая, от нее зависят жизни переселенцев), Нексус можно загнать куда нибудь в глушь и жить там, не осваивая планеты. Возможно на нем сформирована даже своя армия и флот, который в случае угрозы сможет сдерживать атаку, пока Нексус готовится улететь (махина то здоровая, как и Цитадели нужно время собраться для обороны, ему явно нужно время для развертывания в походное положение).

Гиперион как и остальные ковчеги, является больше именно транспортом для всяческой техники и живой массы работяг для колонизации непосредственно планет, пригодных для этого. На нем по максимум использовано пространство для размещения людей и техники. Так что там крайне мало всего того, что требуется для постоянной жизни.

Так вот, к чему я все это навыдумывал - гонять Нексус к каждой звездной системе бессмысленно, для этого вполне подойдут ковчеги. Еще и учитывая что там нету ретрансляторов и их аналогов, а подготовится должны были именно к этому, т.к. для таких заданий всегда нужно выбирать плохой сценарий. Самое логичное - пригнать ковчег в какую нибудь область и уже с него запускать разведчиков, в нашем случае Бурю, которая будет проверять все ближайшие системы на наличие пригодных планет. Если их нет, возвращаться на Гиперион, лететь в другую область и т.д по кругу.

Значит Буря по моей логике должна находится именно на Гиперионе, в котором должен быть предусмотрен док для нее с возможностью обслуживания.  И насколько я понял, в игре множество всяких банд формирований, и они вряд ли пришли с Нексуса, исходя из вышесказанного мной описания. Они скорей всего выходцы именно с Гипериона. Когда началось или уже после крушения, началась вакханалия, нашлись индивидуумы, которые решили в обход системы создать свои поселения государства. Ну вообщем что то в этом духе. Значит при крушении выжило довольно много переселенцев, успев при этом прихватить с собой оружие  и технику для перелетов на планеты. Вотъ :relieved:

P.S. повторюсь, это все лишь мои домыслы, как организовал бы я, а я - это не целая организация из множества людей, где для каждого отдельного сегмента миссии есть свой мозговой центр, в котором думают множество людей. Плюс я мог не посмотреть какой то ролик, где то не прочитать официальную инфу (а не читал я еще многое) и т.д. Так что просьба не хейтерить. А конструктивный диалог готов поддержать. Вообщем "это не так, просто потому что это не так, а я тролль" - не интересуют. Факты, ссылки, ваше мнение, как бы сделали Вы - всегда пожалуйста =)

 

 

"Нексус"-это станция где должно размещятся правительство рас прибывших в "Андромеду" + 2700000 жилых мест для временного размещения колонистов. А ковчеги-это "автобусы" которые должны развезти всех по домам "Жилищям"-планетам которые распределили между расами. Одна планета-одна раса, Так например "Гиперион"-при отсутствии связи с Нексусом,отправился к "жилищу-7"-предназначавшемуся людям. Но при всех трудностях возникших по прибытии в "Андромеду" + смерть Джиен Гарсон: было принято решение отказатся от этой затеи,и создавать смешанные аванпосты,то-есть представители любых рас.

Изменено пользователем Alexandr, v 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После МЕА стал перепроходить оригинальную трилогию и сразу увидел что Буря меньше даже первой Нормандии, что уж о второй говорить. А вот каюта ГГ гораздо больше.

С другой стороны, сильно большая тоже не очень удобна - пока всех напарников обегаешь после каждой миссии поболтать, то времени много сами перемещения занимали и загрузки. А в Буре все достаточно компактно. Хотя конечно повара не хватает, как в МЕ2, неужели все сухпайками питаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...