Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать в Тевинтер

Рекомендуемые сообщения

Вы ведь помните, как продюсер Dragon Age Марк Дарра дразнил всех в твиттере очень интересным секретным альбомом, который в первую очередь связывался с Dragon Age 4? Сейчас же эти домысли подкрепляются еще тем, что к команде BioWare присоединился ведущий сценарист проекта Sunless Sea Алексис Кеннеди, который ранее работал с BioWare над созданием текстовой игры Dragon Age: The Last Court для Dragon Age Keep.

По заверению Алексиса порталу EuroGamer, он будет работать над новым, ранее неупомянутом проектом BioWare, который, находится на ранней стадии разработки, так что это сразу отбрасывает его принадлежность к New IP. Кеннеди также будет работать в команде с Майклом Лейдлоу и Патриком Уиксом, которые задействованы в команде Dragon Age. Учитывая все это, можно с большой долей вероятности сказать: «Зеленый свет Dragon Age уже дан».

Если это окажется правдой, то через пару лет нам стоит ожидать потрясающую фразу от BioWare: «Добро пожаловать в Тевинтер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Virnus сказал:

Ооо да, вместе с Новой Жрицей?)

Нет, Кассандру или Лелиану нужно спасти. А вот Вивьен не нужно.

)

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йяяяй!

Продолжение ДА жду в нетерпении, с которым, ну разве что, МЕА может потягаться. Но ДА все равно больше хочется.

А так, новость уже читала. Мол, работал он раньше по типу StoryNexus (думаю, БВ-ам подходит идеально). А тут еще и к Dragon Age: The Last Court причастен. Значит наверняка в ДА пойдет.

У меня уже при связке с именем Уикса воображение начинает мчаться галопом по европам далеким-далеким просторам, на которое вообще способно.

 

Нет, ну что Тевинтер так то было ясно хотя кто его, проказника Уикса, знает. Так то там рядом с "Империя Тевинтер" нож втыкается рядом с "Солас". Но учитывая путь по которому идет сюжет... Тевинтер, таки да. Это круто. Интересно, про неромерианцев копнем ли...

Быстрей бы делиться чем-нибудь начали... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы опять играл за своего инквизитора. Интересно можно будет, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  бы они и в четвертой игре прошли мимо Тевинтера - это было бы неприличнее Сэры на императорском балу в Орлее. Впрочем, еще мб и пройдут. Но новость радует. Как и то, что Жук остался Жучарой и не перестает троллить изголодавшееся комьюнити провокационными заголовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость радостная, но я в таком предвкушении МЕ, что мне все равно через сколько лет будет продолжение ДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нас Тевинтером манят ещё со времен ДА2. Только что-то самого Тевинтера как не было, так и нет. Да и могут ли нынешние биоваре в Тевинтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Solas_will_die сказал:

Я бы опять играл за своего инквизитора. Интересно можно будет, или нет...

Нельзя, он же однорукий. "Инвалид" ГГ - слишком революционно и неареалистично для игры с трансексуалами и магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Капібара сказал:

Нельзя, он же однорукий. "Инвалид" ГГ - слишком революционно и неареалистично для игры с трансексуалами и магией.

Может какой-нибудь протез из маги?.. Не знаю, там, рука-меч, или рука-посох. Я думаю, можно что-нибудь придумать

Изменено пользователем Solas_will_die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Да нас Тевинтером манят ещё со времен ДА2. Только что-то самого Тевинтера как не было, так и нет. Да и могут ли нынешние биоваре в Тевинтер?

 

Да они-то могут. А вот может ли в Тевинтер современный геймер en masse - это мы некоторым образом увидим по продажам Tyranny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ждать года 3 как минимум, если не все 4 ((( 

Главное чтоб боевку оставили как в ДАИ, но коненчо улучшили ее по сравнению с ДАИ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Да нас Тевинтером манят ещё со времен ДА2. Только что-то самого Тевинтера как не было, так и нет. Да и могут ли нынешние биоваре в Тевинтер?

А больше не осталось, места куда еще засунуть руку. Да и сделать игре имя возможно просто рассказав что действия будут происходить в Тевинтере, этим многое сказано.

2 минуты назад, Solas_will_die сказал:

Может какой-нибудь протез из маги?.. Не знаю, там, рука-меч, или рука-посох

Рука-посох, рука-щит, рука-лук. Легче сделать шарнир и менять руку по мере надобности)) Я бы и от крюка не отказался.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Капібара сказал:

Нельзя, он же однорукий. "Инвалид" ГГ - слишком революционно и неареалистично для игры с трансексуалами и магией.

Хм... а вот вполне возможно подобное новаторство. Как это не смешно. Да не, не смешно. Но биоваре могут. Инвалид с последующей магической аугментацией. хD охоспадиандрастедуматмитал, ещё два года мозголомных фантазий О_о ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

wallbaseRu-153011.jpg

Hide  
Вот прям такое. Будет оригинальненько смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Solas_will_die сказал:

Может какой-нибудь протез из маги?.. Не знаю, там, рука-меч, или рука-посох. Я думаю, можно что-нибудь придумать

Точно, рука-нога! И голова из опы. Я бы сыграл.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые приключения СС вместе с верным другом грифоном(грифоны же возрождены вроде, в книге читал "Последний полет") в Тевинтере,Антиве(желательно),Андерфелсе(желательно), новых городах Вольной Марки(желательно) и конечно же в ГТ, а именно побывать в тюрмах древних богов драконов с кучей ПТ и Тех самых Магистров(Может Корифеюшку будем в тени искать) МММ...

P.S Как я скучаю по СС и раскрытиям тайн скверны.А главное хочу на Крюкохвосте(может другое имя выбиру) полетать в небесах на встречу закату, как Гараэл и Иссенья!)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Solas_will_die сказал:

Может какой-нибудь протез из маги?.. Не знаю, там, рука-меч, или рука-посох. Я думаю, можно что-нибудь придумать

В конце игры а именно на слайдах был показан Инкви с абордажным крюком, также Солас говорил, что он даст прожить Инкви счастливую жизнь до...) Вряд ли будет Инкви в след чести ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука-хлыст (для солосоманок)  Не, ну серьезно, Дагна же могёт в техномагию, а если и Сэндал наконец явится..)

Чтобы не оффтоп. Хочу в Черный город к эванурисам. И в Сегерон. :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Капібара сказал:

Нельзя, он же однорукий. "Инвалид" ГГ - слишком революционно и неареалистично для игры с трансексуалами и магией.

А магия крови на что? Некромантия какая-нибудь? Здоровую руку приделать... это ж фэнтези!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

А магия крови на что? Некромантия какая-нибудь? Здоровую руку приделать... это ж фэнтези!

Руку отрастить может только супер целительная магия. Но даже у Глимм не вышло полностью, а только маленькую уродскую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Руку отрастить может только супер целительная магия. Но даже у Глимм не вышло полностью, а только маленькую уродскую руку.

Не отрастить. Приделать. Отрезать от ненужного человечка и магией крови надежно прирастить :smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им уже пора зарыть стюардессу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Не отрастить. Приделать. Отрезать от ненужного человечка и магией крови надежно прирастить :smiling_imp:

Так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, сойдет и деревянная) Всяко посохом орудовать не мешает и по голове врага приложить можно. Затраты минимальные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Не отрастить. Приделать. Отрезать от ненужного человечка и магией крови надежно прирастить :smiling_imp:

Да, нафиг вам упал этот Инквизитор, кроме его фишки с разрывом у него ничего хорошего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Так нельзя.

Разве что в моральном плане. "Это ж магия!" при желании всегда сработает.

Только что, Virnus сказал:

Да, нафиг вам упал этот Инквизитор, кроме его фишки с разрывом у него ничего хорошего нету.

Я лично привык. Хотелось бы хоть за одного перса дольше одной части сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...