Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать в Тевинтер

Рекомендуемые сообщения

Вы ведь помните, как продюсер Dragon Age Марк Дарра дразнил всех в твиттере очень интересным секретным альбомом, который в первую очередь связывался с Dragon Age 4? Сейчас же эти домысли подкрепляются еще тем, что к команде BioWare присоединился ведущий сценарист проекта Sunless Sea Алексис Кеннеди, который ранее работал с BioWare над созданием текстовой игры Dragon Age: The Last Court для Dragon Age Keep.

По заверению Алексиса порталу EuroGamer, он будет работать над новым, ранее неупомянутом проектом BioWare, который, находится на ранней стадии разработки, так что это сразу отбрасывает его принадлежность к New IP. Кеннеди также будет работать в команде с Майклом Лейдлоу и Патриком Уиксом, которые задействованы в команде Dragon Age. Учитывая все это, можно с большой долей вероятности сказать: «Зеленый свет Dragon Age уже дан».

Если это окажется правдой, то через пару лет нам стоит ожидать потрясающую фразу от BioWare: «Добро пожаловать в Тевинтер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, AgeEternity сказал:

А вот дело в том, что кун после присылает письмо, где говорит что не знал и не одобряет действие своего агента.

А Инквизитор такой тупенький, что поверит, как же. В любом случае, Инквизиция больше не отдельная организация. Как говорится - всем кому должен, прощаю. А у жрица Виктория явно не будет Кун помогать. Особенно Вивьен и Лелиана.

 

А на счет долгоиграющих. Фен Харела придумали еще в ДАО - и это факт. Даже порадовали солосоманок тем, что по основному сюжету ничего хорошего Соласа не ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

А Инквизитор такой тупенький, что поверит, как же. В любом случае, Инквизиция больше не отдельная организация. Как говорится - всем кому должен, прощаю. А у жрица Виктория явно не будет Кун помогать. Особенно Вивьен и Лелиана.

 

А на счет долгоиграющих. Фен Харела придумали еще в ДАО - и это факт. Даже порадовали солосоманок тем, что по основному сюжету ничего хорошего Соласа не ждет.

Да-да, ты как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

А вот дело в том, что кун после присылает письмо, где говорит что не знал и не одобряет действие своего агента.

Э, не присылает. Мы его находим на базе Виддасалы. Что само по себе говорит о том как руководство "не знало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Э, не присылает. Мы его находим на базе Виддасалы. Что само по себе говорит о том как руководство "не знало"

-_- в эпилоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

-_- в эпилоге

В эпилоге говорится что узнав о провале операции командование Кунари отменяет вторжение.

"Не знали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

В эпилоге говорится что узнав о провале операции командование Кунари отменяет вторжение.

"Не знали"

После провала «Дыхания дракона» кунари отошли на север. Бен-Хазрат заявил своё несогласие с действиями Виддасалы. Кунари заверили Верховную жрицу Викторию, что после роспуска Инквизиции считают союзниками её и Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AgeEternity сказал:

После провала «Дыхания дракона» кунари отошли на север. Бен-Хазрат заявил своё несогласие с действиями Виддасалы. Кунари заверили Верховную жрицу Викторию, что после роспуска Инквизиции считают союзниками её и Церковь.

А если не союзничать с Кунари то звучит так:

"После провала «Дыхания дракона» и краха надежд на молниеносную победу кунари отошли на север." 

Ничегошеньки не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, дамы и господа. Для обсуждения общих вопросов есть тема в разделе ДА. Тут несколько не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут драгонэйдж кип просматривал, и заметил одну деталь,  в чужаке  выбор между убийством или освобожденеим дракона никак не отображается ( я думал будет ручной дракон в тевинтере, походу нет) 

Хотя может по умолчанию он свою роль сыграет, и решили чтою негодовали как с лелькой воскресшей  , пройти мимо такого выбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, timkaa сказал:

нет еще никакой правды, они уже столько навертели с сценарием, так что сидят и придумывают как теперь разруливать)  

Короче, посомтрим че придумают в 4й части, а пока спите спокойно, никаких долгоиграющих загадок у сценаристов не было, при создании 1-3 частей) все делается по ходу дела)

На мой взгляд все загадки 1-3 ДА ведут к финальному/предфинальному сюжету, который уже сейчас вырисовывается в общих чертах, если собрать все выверты воедино. Другое дело, что я не уверен в 4 части как последней/предпоследней, из нее могут сделать пролог к продолжению основного сюжета, отложив его до 5й ДА как это произошло с ДА2.

В этом случае меняем храмовников на Кунари, магов юга на тевинтерцев и понеслась любимая тема :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Арин сказал:

Есть еще Вас Готы - это косситы, которые никогда не были в Кун. И собственно коссит в ДАИ именно Вас Гот. Если его родители и могут быть Тал Вашотами, то он в Кун никогда не был.

А Ферелден в ДАИ был представлен: Болота, Внутренние Земли, Штурмовой Берег, Убежище, Крествуд. Достаточно локаций. А в Орзамарре и Денериме у Инквизитора дел не было. Он и в Вайл Райо притащился потому, что ему там лично нужно было присутствовать.

Прошу Вас не надо переоформлять другими словами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Неварре дело будет. 9:6 Век Дракона. Так что расслабьтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2016 в 14:50, Sarto сказал:

В Неварре дело будет. 9:6 Век Дракона. Так что расслабьтесь ;)

Ссылочку на инфу. Или шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Шмель сказал:

Ссылочку на инфу. Или шутка?

Нет, это не шутка. С ссылочками труднее) Если вам нужна ссылка на "открытый источник", то могу предложить Мир Тедаса, в котором этот год и место действия упоминается неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sarto сказал:

Нет, это не шутка. С ссылочками труднее) Если вам нужна ссылка на "открытый источник", то могу предложить Мир Тедаса, в котором этот год и место действия упоминается неоднократно.

В связи с чем упоминаются? Хотя бы пару цитат запостите, которые привели Вас к этой мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Шмель сказал:

В связи с чем упоминаются? Хотя бы пару цитат запостите, которые привели Вас к этой мысли. 

Меня лично привело знание) Вам же я даю ссылку на "открытую информацию", которая используется в книге при упоминании текстов лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылаетесь на датированные записи? Сами они не могут намекать на события будущей игры, являясь даже для ДАО заметками из прошлого как любые другие даты до 9.42 Века Дракона. Если опираетесь на "закрытую информацию", ок, принято к сведению. Однако позволю себе заметить, не корректно ссылаться на двухтомник без конкретных указаний на страницу и том хотя бы. Разве что для создания интриги)) и на "отвали". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Шмель сказал:

Ссылаетесь на датированные записи? Сами они не могут намекать на события будущей игры, являясь даже для ДАО заметками из прошлого как любые другие даты до 9.42 Века Дракона. Если опираетесь на "закрытую информацию", ок, принято к сведению. Однако позволю себе заметить, не корректно ссылаться на двухтомник без конкретных указаний на страницу и том хотя бы. Разве что для создания интриги)) и на "отвали". 

Шмель, не обращай на него внимание, он снова выделывается, строя из себя всезнайку и таинственно подергивая бровками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Сильвен сказал:

Шмель, не обращай на него внимание, он снова выделывается, строя из себя всезнайку и таинственно подергивая бровками.

Посмотрим, насколько он прав. :) Пока не убедительно, да и перспектива ретроспективы меня не радует.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Шмель сказал:

Посмотрим, насколько он прав. :) Пока не убедительно, да и перспектива ретроспективы меня не радует.)))

Это вообще довольно глупо. У нас дохера намёков на Тевинтер, на конфликт с кунари. И ещё последняя книга мягко намекает, что вернётся тема стражей и грифонов. Эванурисы не дремлют. И Солас со своими безумными планами. Судьба Тедаса несётся вперёд к неминуемой кульминации, а не назад, к истории, которая уже давно написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шмель сказал:

Ссылаетесь на датированные записи? Сами они не могут намекать на события будущей игры, являясь даже для ДАО заметками из прошлого как любые другие даты до 9.42 Века Дракона. Если опираетесь на "закрытую информацию", ок, принято к сведению. Однако позволю себе заметить, не корректно ссылаться на двухтомник без конкретных указаний на страницу и том хотя бы. Разве что для создания интриги)) и на "отвали". 

"Эксгумация тел в лунном свете"

Моё пребывание на посту посла...

...

Меня предупреждали о морталитаси в Старкхэйвене...

...

... но я знал, что потребовав кремацию, я - и, чтоболее важно, Старкхэйвен - потеряли бы лицо перед Неваррой....

...

... Если я умру в своем кабинете, как Каррентер, мое тело окажется в их руинах...

 

- Гален Ведас, посол Старкхэйвена в Неварре 9 : 6 Век Дракона

 

Думаю, полный текст вам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Сильвен сказал:

Это вообще довольно глупо. У нас дохера намёков на Тевинтер, на конфликт с кунари. И ещё последняя книга мягко намекает, что вернётся тема стражей и грифонов. Эванурисы не дремлют. И Солас со своими безумными планами. Судьба Тедаса несётся вперёд к неминуемой кульминации, а не назад, к истории, которая уже давно написана.

Глупо - точное определение. Дать игрокам для отыгрывания уже известную историю с заданными рельсами было бы смелым решением со стороны Биоваров и заведомо провальным. Ну и в остальном согласен ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Сильвен сказал:

Это вообще довольно глупо. У нас дохера намёков на Тевинтер, на конфликт с кунари.

С вашего позволения, я вам напомню финал DAI)

- Солас знает о нас всё. Кто мы, как мы работаем. Наши сильные и слабые стороны...

- Значит, найдем людей, которых он не знает.

 

Почему вы вдруг решили, что не будет связующей части как Mass Effect 2 или Dragon Age 2? Почему, а самое главное - для чего, вам надо все и сразу подавать?) Почему не может просто быть на свете игры, котороая свяжет вас с Тевинтером через Неварру? К слову, они соседствуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

"Эксгумация тел в лунном свете"

Гален Ведас, посол Старкхэйвена в Неварре 9 : 6 Век Дракона

Думаю, полный текст вам не нужен.

Нет, не нужен. Спасибо за указание на текст.

 Хотя именно его я и имел ввиду под датированной записью. До сих пор не понял в чем его отличие от любого другого или обычной записки из Кодекса. Это запись из прошлого, всё, что тут может разглядеть читатель.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Это запись из прошлого, всё, что тут может разглядеть читатель.  

Что вы подразумеваете под "прошлым"?) DAI закончилась, как мне не изменяет память, на 9 : 44  Век Дракона. И все записи младше 9 : 44 века дракона встречаются в игре дважды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...