Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать в Тевинтер

Рекомендуемые сообщения

Вы ведь помните, как продюсер Dragon Age Марк Дарра дразнил всех в твиттере очень интересным секретным альбомом, который в первую очередь связывался с Dragon Age 4? Сейчас же эти домысли подкрепляются еще тем, что к команде BioWare присоединился ведущий сценарист проекта Sunless Sea Алексис Кеннеди, который ранее работал с BioWare над созданием текстовой игры Dragon Age: The Last Court для Dragon Age Keep.

По заверению Алексиса порталу EuroGamer, он будет работать над новым, ранее неупомянутом проектом BioWare, который, находится на ранней стадии разработки, так что это сразу отбрасывает его принадлежность к New IP. Кеннеди также будет работать в команде с Майклом Лейдлоу и Патриком Уиксом, которые задействованы в команде Dragon Age. Учитывая все это, можно с большой долей вероятности сказать: «Зеленый свет Dragon Age уже дан».

Если это окажется правдой, то через пару лет нам стоит ожидать потрясающую фразу от BioWare: «Добро пожаловать в Тевинтер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

Почему вы вдруг решили, что не будет связующей части как Mass Effect 2 или Dragon Age 2? Почему, а самое главное - для чего, вам надо все и сразу подавать?) Почему не может просто быть на свете игры, котороая свяжет вас с Тевинтером через Неварру? К слову, они соседствуют)

Да нет, как раз ДА2-повтор вполне ожидаем. Непонятен экскурс в прошлое для игры, которая привлекает в основном за счет "судьбоносного" выбора и переноса своих сохраненок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шмель сказал:

Да нет, как раз ДА2-повтор вполне ожидаем. Непонятен экскурс в прошлое для игры, которая привлекает в основном за счет "судьбоносного" выбора и переноса своих сохраненок.

Спешка нужна лишь при ловле блох)

BioWare, а самое главное - ЕА, ни куда не торопятся. Жизненный цикл их продуктов расписан на десятилетие, а дальше видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Что вы подразумеваете под "прошлым"?) DAI закончилась, как мне не изменяет память, на 9 : 44  Век Дракона. И все записи младше 9 : 44 века дракона встречаются в игре дважды)

Поясните свою мысль. Датировка в ДА идет по возрастанию, сперва 9:6 и только спустя 38 лет наступает 9:44. Или я чего-то не понимаю?

2 минуты назад, Sarto сказал:

Спешка нужна лишь при ловле блох)

BioWare, а самое главное - ЕА, ни куда не торопятся. Жизненный цикл их продуктов расписан на десятилетие, а дальше видно будет)

К чему это замечание? -_- Разницу между неспешным повествованием и измененными ключевыми особенностями игры понимаете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Шмель сказал:

Поясните свою мысль. Датировка в ДА идет по возрастанию, сперва 9:6 и только спустя 38 лет наступает 9:44. Или я чего-то не понимаю?

Хех, да, в этом всегда были сложности, но если мне не изменяет память, корректно писать, к примеру, - 9 : 06 Век Дракона (если речь идет о "ранее"), т.к. век разбит на десять циклов из 10 десятилетий и к концу каждого цикла является знак нового века, по которым и дается название грядущему веку. Лишь Век Дракона стал исключением, т.к. с наступлением 9 : 00 века, вернулись драконы. Ну, эт так, кратко) 9 : 6 Века Дракона... эм... позже 9 : 44)

Хотя, я вас понимаю, если опираться на информацию из "открытых источников", всегда есть риски что кто-то не то, не там и не так написал)

21 минуту назад, Шмель сказал:

К чему это замечание? -_- Разницу между неспешным повествованием и измененными ключевыми особенностями игры понимаете? ))

К тому, что спешить ни BioWare ни ЕА не планируют)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Sarto сказал:

Хех, да, в этом всегда были сложности, но если мне не изменяет память, корректно писать, к примеру, - 9 : 06 Век Дракона (если речь идет о "ранее"), т.к. век разбит на десять циклов из 10 десятилетий и к концу каждого цикла является знак нового века, по которым и дается название грядущему веку. Лишь Век Дракона стал исключением, т.к. с наступлением 9 : 00 века, вернулись драконы. Ну, эт так, кратко) 9 : 6 Века Дракона... эм... позже 9 : 44)

Ну давайте смотреть.:

Божественный век 1:0 - 1:99; Век Славы 2:0 -2:99; Век Башен 3:0-3:99; Черный Век 4:0 - 4:99. Священный век, Век Стали, Век Бурь и далее без изменений х:0 -х:99. Знак дает название новому веку на 100 лет, не на десять. Век Дракона и в 9:0 и в 9:44, хотя прошло более 4 десятилетий.

Так что это за циклы из 10 лет и что за знаки? Хоть один пример.

Ну да ладно, по Вашему 9:6 в этой записи следует читать как 9:60?

Изменено пользователем Шмель
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шмель сказал:

Божественный век 1:0 - 1:99; Век Славы 2:0 -2:99; Век Башен 3:0-3:99; Черный Век 4:0 - 4:99. Священный век, Век Стали, Век Бурь и далее без изменений х:0 -х:99.

Именно)

Только вот, к примеру, в 9:04 Века Дракона родилась Селина, а в 9:4 (9:40) Века Дракона пробуждается Солас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

Именно)

Только вот, к примеру, в 9:04 Века Дракона родилась Селина, а в 9:4 (9:40) Века Дракона пробуждается Солас ;)

Только вот ваша интерпретация дат не верна. 9:4 Дракона это и есть "четвертый год века девятого Дракона", а "9:40" Дракона так и пишется "9:40"

Показать содержимое  

DSCN3310.JPGDSCN3309.JPG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gugelica сказал:

Только вот ваша интерпретация дат не верна. 9:4 Дракона это и есть "четвертый год века девятого Дракона", а "9:40" Дракона так и пишется "9:40"

Показать содержимое

DSCN3310.JPGDSCN3309.JPG

Скрыть

xD

ps

Как я говорил выше, всегда есть риски

_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Sarto сказал:

Как я говорил выше, всегда есть риски

_.jpg

Теперь из этой же книги дайте картинку с 9:4 Dragon - пробуждение Солоса или иную дату подобного формата в значении 9:1(0) - 9:6(0). Само по себе 9:05 не говорит о наличие 9:3 (например) ака 9:30. )))

Изменено пользователем Шмель
Снят вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sarto сказал:

xD

ps

Как я говорил выше, всегда есть риски

_.jpg

И что вы этим хотели сказать? Вот вам тот же самый фрагмент из русскоязычного DA Мир Тедаса (том II). Я еще допускаю, что при переводе текста могут возникнуть неточности и всякие другие ляпы, но даты (то бишь цифры) в переводе не нуждаются.

Показать содержимое  

DSCN3311.JPG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда Sarto взял инфу о Неварре, на основе тех данных, что можно проверить, таких выводов сделать не удается, однако смысл в этом есть. В конце "Големов Амгаррака" сбегают несколько Пожинателей, а В Неварре имеется ресурс для их производства в промышленных масштабах. Может выйти очередное предотвращение катастрофы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...