Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать в Тевинтер

Рекомендуемые сообщения

Вы ведь помните, как продюсер Dragon Age Марк Дарра дразнил всех в твиттере очень интересным секретным альбомом, который в первую очередь связывался с Dragon Age 4? Сейчас же эти домысли подкрепляются еще тем, что к команде BioWare присоединился ведущий сценарист проекта Sunless Sea Алексис Кеннеди, который ранее работал с BioWare над созданием текстовой игры Dragon Age: The Last Court для Dragon Age Keep.

По заверению Алексиса порталу EuroGamer, он будет работать над новым, ранее неупомянутом проектом BioWare, который, находится на ранней стадии разработки, так что это сразу отбрасывает его принадлежность к New IP. Кеннеди также будет работать в команде с Майклом Лейдлоу и Патриком Уиксом, которые задействованы в команде Dragon Age. Учитывая все это, можно с большой долей вероятности сказать: «Зеленый свет Dragon Age уже дан».

Если это окажется правдой, то через пару лет нам стоит ожидать потрясающую фразу от BioWare: «Добро пожаловать в Тевинтер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Разве что в моральном плане. "Это ж магия!" при желании всегда сработает.

Это в дешевой фентази. Магия в Тедасе довольно ограниченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Borland30 сказал:

Я лично привык. Хотелось бы хоть за одного перса дольше одной части сыграть.

Ну если дадут превратить Инквизицию в то что я хотел, то можно.) Хочу контролировать всех и вся, и чтобы боялись и за советом ездили. 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, AgeEternity сказал:

Это в дешевой фентази. Магия в Тедасе довольно ограниченная.

Ага, и любое событие может эту ограниченную магию расширить... Как после Бреши вылезла целая школа магии разрывов. Так что смысла спорить нет. При желании наклепают объяснение в стиле "благодаря изучению того-то того-то, чего ранее никто не касался, Инквизитору удалось восстановить руку".
 

4 минуты назад, Virnus сказал:

Ну если дадут превратить Инквизицию в то что я хотел, то можно.)

Это во что же?)  Радикально религиозная?
А, понятно.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Ага, и любое событие может эту ограниченную магию расширить... Как после Бреши вылезла целая школа магии разрывов. Так что смысла спорить нет. При желании наклепают объяснение в стиле "благодаря изучению того-то того-то, чего ранее никто не касался, Инквизитору удалось восстановить руку".

Нет никакой школы магии разрывов. Маги ее просто изучали. Причем она очень опасная и нестабильная.

 

И тупые объяснения. Тогда уж такая магия помогала всем конечности и части тела возвращать. Но пока что до такого не доросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Borland30 сказал:

Радикально религиозная
А, понятно.

Радикально, магическая, ничего не имею против церкви если это Тевинтерская Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квентин в ДА2 с помощью МК себе норм жену соштопал..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, seda_rostro сказал:

Квентин в ДА2 с помощью МК себе норм жену соштопал..))

Если ее использовать в качестве пугало на ферме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, AgeEternity сказал:

Нет никакой школы магии разрывов. Маги ее просто изучали. Причем она очень опасная и нестабильная.

 

И тупые объяснения. Тогда уж такая магия помогала всем конечности и части тела возвращать. Но пока что до такого не доросли.

 

Мир Тедаса  очень ограничен, и люди там ограниченные , да и все прочие) 

Ну представим что Тевинтер был супер империей , привет по нашим меркам Рим, так вот через 1400 лет, главное достижение прогресса всего Тедаса, стала Варриковская бьянка) О чем тут еще говорить )  

Ну а во время инквизиции, даже магия стала деградировать,  там не то что руки отращивать, а лечить в бою маги разучились)))))))))))

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто скромно напомню, что инквизитора в главной роли точно не будет. Ибо БВ-ам в свое время (сразу после "Чужака") пришлось снова напомнить, что новая часть - новый герой. Но не исключено (а я бы даже сказала точнее некуда) - мы встретим его как одно из главных действующих лиц. Я вот скромно надеюсь хотя бы на эпизодическую возможность "порулить". В конце концов, моя Лавеллан припечатала Церкви: "Я пойду спасать мир. Снова."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, timkaa сказал:

 

Мир Тедаса  очень ограничен, и люди там ограниченные , да и все прочие) 

Ну представим что Тевинтер был супер империей , привет по нашим меркам Рим, так вот через 1400 лет, главное достижение прогресса всего Тедаса, стала Варриковская бьянка) О чем тут еще говорить )  

Ну а во время инквизиции, даже магия стала деградировать,  там не то что руки отращивать, а лечить в бою маги разучились)))))))))))

Особенно если учесть, что Инквизиция древнего Тедаса, вполне соответствует истинному описанию этого слова. Как бы не пытались нас переубедить в DAI о ее благих намерениях это был именно инструмент контроля магов, скрывающая немало грязных дел.

Тевинтер является колыбелью цивилизации людей, в сравнение можно поставить лишь эльфийский Арлатан или древнее государство гномов. 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующие географические названия теперь меня волнуют больше прочего: Мердейн, Вейсхаупт, Сто Столбов, Бариндур (представляю жуткие и красивые подземелья и пещеры под погребенным городом с "пепельными" статуями), Арлатан, Кэл Шарок и Пар Воллен. На Минратоус, как я понимаю, надеяться не стоит. Магия крови и Чёрный Жрец, опять же. Вероятно, Киран со своими незаурядными задатками должен объявиться. Ну и хотя бы часть правды о происхождении кунари-косситов и от чего и откуда они слиняли. А главное - титаны и древнейшая история гномов.

И ещё будет интересно, если охоту на волка опять сделают промежуточной задачей, и кто-то более расторопный опять смекнёт, как воспользоваться суматохой вокруг снятия Завесы (надеюсь, эту тряпочку снимут уже и выбросят к чертям). Ну и, очевидно, судьбоносное решение, кто и в какой степени пострадает от возвращения древнего миропорядка...

В общем, два главных мотива: Завеса и природа скверны. А главным героем я хочу видеть только Хоука. Ух, размечтался, хоть пуговицу на лоб пришивай... В любом случае, Уикс у руля и новые имена в писательском составе - скорее хорошая новость.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Virnus сказал:

Да, нафиг вам упал этот Инквизитор, кроме его фишки с разрывом у него ничего хорошего нету.

Ну да, это же метка принимала за нас решения.) Я даже была рада, что нас наконец-то избавили от этой ноши (пусть и такой ценой). Инквизитор сам по себе удивительная личность, странно, что в глазах многих это все затмевается. Инквизитор не такой прописанный как Хоук, можно выбрать его отношение к прежней жизни, к вере, абсолютно подогнать под себя. С Хоук такой возможности в общем-то и не было. В итоге когда так сливаешься со своим ГГ тебе хотят подсунуть нового. Эх. 

 

Показать содержимое  

Воистину приятная новость.) Давно заметила, что уж больно Уикс активизировался в твиттере и что-то пишет старательно. Хотелось бы, чтобы в четвертой части у каждого игрока мир получился каким-то своим, в зависимости от принятых решений, может быть даже каких-то фраз, которые так или иначе повлияли на что-то или кого-то. И чтобы Соласа как антагониста (если он, конечно, будет таковым) не слили. 
Жду Тевинтер, жду Титанов, жду Эванурисов. Боооольше информации обо всем. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Borland30 сказал:

Не отрастить. Приделать. Отрезать от ненужного человечка и магией крови надежно прирастить :smiling_imp:

Одному гному в комиксе отрастили. Магически)

По теме - Тевинтер моя мечта ещё с DAO, но после Орзаммара появилась и ещё одна - побывать в Кэл-Шароке. И снова вернутся в Орзаммар. И в Боннамар. И вообще, нужно больше Глубинных Троп!
Но ждать ещё года 3 минимум, эх-эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 100% будет раб, которого Инквизиция выкупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Да 100% будет раб, которого Инквизиция выкупит.

Не хотелось бы подобного. Это сразу настраивает против Тевинтера, хотелось бы с более нейтральной стороны взглянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет работать пока что только над сценарием и прочими деталями сюжета не привлекая ресурсы, которые могут хоть как то улучшить МЕА. И если наконец СЮЖЕТ будет для игры написан раньше чем создана графическая оболочка для него. То это гуд. Спасибо за новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я прочитал про Кеннеди, то очень обрадовался. Он отлично пишет. Лондон и SS прекрасные игры именно в текстовом наполнении.

Читаю тут очередное "верните Икивзитора!". Бее. Товарищи, ДА всегда была про историю Мира, поэтому персонажи менялись. Это вам не Бог-Шепард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том, что первый две игры - это полностью завершенные истории, где злодеи побиты, а герои вознаграждены. ДАИ вышла иной. Если бы не "Чужак", финал казался бы закрытым, но тут прямо жирный намек на продолжение и кажется, что Инкви еще не до конца исполнил предназначение.  Понятно, что  Инкви ГГ более не будет, но стойкое чувство, что потенциал перса не иссяк, есть.  Я уж молчу про Лавелланок, которые вообще "подвисшие" из-за романа с Соласом. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, seda_rostro сказал:

Дело в том, что первый две игры - это полностью завершенные истории, где злодеи побиты, а герои вознаграждены. 

Да ну? Страж, который "ушёл" и всё ещё ищет что-то.
Хоук, который уже дважды "исчез" и тоже ищет.
А теперь Инквизитор, который в итоге так же как бы своё дело сделал, но всё же снова поиски.

При этом у всех персонажей есть свои счастливые и не очень промежуточные итоги.
Да, ДА это история мира, но герои прошлого тут пока что в статусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Хоук, который уже дважды "исчез" и тоже ищет.

Эм...Хоук, если выжил, в Киркволе с Варриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Эм...Хоук, если выжил, в Киркволе с Варриком.

Если он выжил, то оправляется в столицу Стражей. А потом там начинается непойми чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Если он выжил, то оправляется в столицу Стражей. А потом там начинается непойми чего.

Кто-то в Чужака не играл. В слайде Варрика говорится, что он с помощью своего друга правит Киркволом. Если Хоук жив, то в слайде Варрика будет написано, что он правит вместе со своим другом Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ожидание какой-либо игры это самое лучшее время. Когда ты только ждешь первые арты, сопартийцев, скриншоты и еще ни чем не разочарован. Ждуу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gekata сказал:

По-моему, ожидание какой-либо игры это самое лучшее время. Когда ты только ждешь первые арты, сопартийцев, скриншоты и еще ни чем не разочарован. Ждуу)

А потом выходит игра и все это время катится единорогу под хвост XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, beetle сказал:

нет

Вечная боль при написании новостей. Душа требует красок - мозг фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...