Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Семья Райдеров

Рекомендуемые сообщения

Уже известно, что Mass Effect Andromeda будет историей одной семьи. Семьи Райдеров. Дети-исследователи, отец — боец элитного подразделения N7. Но, где же мама Райдер? Увидим ли мы ее? Узнаем ли, что с ней случилось? «Конечно. У каждого человека своя история», — говорит креативный директор Mass Effect Мак Уолтерс.

Напомним, что приключение начнется в конце первого квартала на PC, Playstation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лелька сказал:

Вот тоже не хочу как в DA2. Сама идея семьи очень хорошая, при грамотной подаче, но убивать ради драмы драмной почти всю или просто всю семью, это творческая импотенция. Мне это совершенно не понравилось, сначала навязали семью, а потом методично её вырезали. Хорошо что еще мабари Хоука не тронули. 

А я вот наоборот именно за это и люблю ДА2: вместо того, чтобы рассказывать очередной эпик про спасение мира от Древнего Зла, это была относительно камерная история о человеке, его пути к успеху, его друзьях и семье. Конечно, можно заявить, что убийства родни Хоука - драма ради драмы, но ИМХО, эти события придают всему сюжету ДА2 объем и некоторую толику реалистичности, ибо как говорил герой одного старого мультика "you give up a few things, chasing a dream". Кроме того, тащила великолепная постановка, отличные диалоги и шикарная их озвучка. Наконец,  сам центральный конфликт был гораздо менее однозначным.
Ну так к чему я это. Я хотел бы, чтоб Андроимеда тоже была, в противовес Инквизиции и трилогии Шепарда, космооперой в первую очередь о людях, а не очередных  жнецах/порождениях тьмы/Корифеях/подставь-древнее-зло-на-выбор. То есть историей менее эпичной, но более человечной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камерность 2 драгонаги сделала ее лучшей игрой в серии (фанаты эпика и гомофобы могут выкусить), если похожее сделают и с андромедой, но с учетом косяков, игра будет гребаным вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. В далекой далекой галактике от Земли братюня и сеструня Райдер искали своего папу. папа был высокопоставленный оперативник с целью проникнуть в ряды андромедян и получить информацию. Но так получилось что его поймали и заточили под железным занавесом. Тем временем брат и сестра исследуют галактику ,сканируют её.Попутно сбрасывая с обрывов неугодных и тех кому не нравится новая азари. И однажды поступает анонимный звонок и брат с сестрой узнают координаты скайфолл расположение отца. И вот вместе они пробиваются на секретную базу где держат их отца. Но вот незадача вражеские силы превосходят силы Райдеров. И вот когда уже казалось не осталось надежды появляется мама со своим гарнизоном, как раз ещё один секретный оперативник спец отряда где работал отец и прошибают всё на своём пути. Таким образом происходит воссоединение семьи Райдеров. Но внезапно мама говорит,что в ходе спец операции по исследованию Андромеды выяснилось кое-что awesome и  mysterious. Нужно докопаться до правды! 

 Но это уже совсем другая история. MEA 2 то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорогие форумчане, хорошие мои, я не буду отвечать на ваши сообщения если вы невнимательно будете читать мои и писать мне в ответ чепуху. И уж тем более я не собираюсь разводить срач о DA2 в новости о MEA. 

У вас насчет этой игры может быть любое мнение, я его уважаю, но знать не хочу.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Лелька сказал:

Сильно удивлюсь если мама героев обычная женщина, что работала на обычной работе, растила детей пока муж в армии пиратов гонял, а по субботам делала блинчики.

И что она вообще жива и продолжает печь блинчики, отмахиваясь от мужа и детей полотенцем, прося не втягивать её в их героически-тупые истории. 

Что за грязный сексизм? Текущая политота биоваров тебя не одобрит.

Мама, скорее всего, сильная независимая богиня, которая превозмогет злого папу N7.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Найди одно отличие "DAI" и "DA2".

b99f7801e81f.jpg

Не играл ни в то, ни в другое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жук, я тебя очень прошу - перестань на месяц-другой постить новости по МЕА, Просто возьми и перестань. Волевым усилием. И другим не давай.

Остокобылело уже нытье в каментах о том, как все не торт, ни на что не надеемся и хорошего, признаться, не ждем. Что ни чих-пых в твиттере топов Био/ЕА - наши чайльдгарольды всем роем тут как тут и жизнью разочарованы - куда там библейскому сангвинику Иову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, ArhiGercOG сказал:

какое отношение толерастия к геям имеет к инцесту?

Пока никакого. Но только пока....

Интересно, бтв, а можно ли будет дать имя не только своему протагонисту, но и его брату/сестре? Потому что вот любители сами-знаете-чего смогли бы, например, назвать их Джейме и Серсеей.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. не знаю. нафига _вообще_ пихать в космооперу семью? без нее нам там скучно будет? или просто чтобы с ней рамсить, а потом эпично угробить, потому что это ДРАМА? и если пихать, то почему не бабушку с дедушкой, например?

«я твоя бабушка, райдер». <подробно рассказывает, каким сопливым и сладким малышом был ее внук; все вокруг натурально со сложными щами стоят, а потом делают вид, что ничего не слышали, но уже ходят первые анекдоты; бабуля обживается где-то между арсеналом и баром; наступают пацифизм и трезвость; ночь; шлюз>. ТРАГИКОМЕДИЯ. а то зачем у них все время ДРАМА?

Изменено пользователем Renard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что надоели уже ноунеймные персонажи без рода и племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про семью много где еще можно поиграть.

а еще био вечно не хватает времени на что-то хорошее.

потом, например, может получиться славно: а чего у вас здесь хрень? — ну… зато у райдера есть семья.

приоритеееетыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Renard сказал:

про семью много где еще можно поиграть.

а еще био вечно не хватает времени на что-то хорошее.

потом, например, может получиться славно: а чего у вас здесь хрень? — ну… зато у райдера есть семья.

приоритеееетыыыы

А я думал МЕ:А игра не про семью. О_О А про исследования чужой галактики и поиск нового дома для человечества. Какие коварные биоваре. >< Напихали в игрушку всяких сюжетных сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FOX69 сказал:

А я думал МЕ:А игра не про семью. О_О А про исследования чужой галактики и поиск нового дома для человечества. Какие коварные биоваре. >< Напихали в игрушку всяких сюжетных сложностей.

если это мне — не знаю. лично мне тоже семья в космоопере не нужна. тем не менее, готовься, — у тебя уже есть гешвистерн и папа.  сюжетные _семейные_ сложности в играх био?  — это сильно.

чужая галактика и исследование планет — ну вот пусть _они_ будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Renard сказал:

если это мне — не знаю. лично мне тоже семья в космоопере не нужна. тем не менее, готовься, — у тебя уже есть гешвистерн и папа.  сюжетные _семейные_ сложности в играх био?  — это сильно.

чужая галактика и исследование планет — ну вот пусть _они_ будут. 

Даже обидно за тебя, что у био уже всё решено. Ну, и как ты понимаешь сюжет никак не может быть оторван от семьи ГГ. Подозреваю, что наши решения повлияют хоть на что-то в игре. И, внезапно! это решения героя, у которого отношения с той самой семьёй. Вот такое косвенное, а может и прямое влияние на сюжет. Ну дабох с ней с неудовлетворённостью родственными узами.

Вот если бы дали на выбор несколько историй райдеровской семьи, что-то сродни предысториям ДАО... и как-то отразили в игре. А то папашу заочно давно злодеем сделали. ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 или просто чтобы с ней рамсить, а потом эпично угробит

Показать содержимое  

_3JYXCTIukg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOX69 сказал:

А то папашу заочно давно злодеем сделали. 

Любая движуха в сторону сюжетной линии семьи главного героя существенно повышает шанс предзаказа мною игры. Любая, кроме этой. Поскольку традиция велит знать почти весь сюжет биоваровских игр ещё до выхода оных, боюсь, нас таки ждёт семейная «ouch!»-драма с отцом семейства с "церберовскими" убеждениями... Уповаю лишь на более либеральную версию Малкольма Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне после Fallout 4 очередную семейную драму не очень охота. Мне бы ноунейм не знай откуда (как в TES) больше бы зашел. Особенно учитывая что игра про исследование где мало катсцен и основную часть времени мы шатаемся по галактики в поисках... чего-то там.   

Хотя конечно посмотрим как там Биовар все реализует.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Motorrunner сказал:

Затем, что надоели уже ноунеймные персонажи без рода и племени.

В ME1 почти все спутники упоминают или подробно рассказывают о своих семьях, о том какие у них замечательные и строгие папы офицеры безопасности, как они любят древнюю поэзию. Или какие они тупые и подлые ретрограды. И так далее. Даже скиталец Шепард может пообщаться со своей мамой в ходе одного квеста.

В ME2 миссии на лояльность большинства спутников - это внутрисемейные разборки. Биовары нагнали драмы - лучшие из лучших наёмников не могут отправиться спасать Галактику, пока им сопли не подотрут.

Где там ноунеймные персонажи? Тёплая (или не очень) семейная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Сепулька сказал:

В ME1 почти все спутники упоминают или подробно рассказывают о своих семьях, о том какие у них замечательные и строгие папы офицеры безопасности, как они любят древнюю поэзию. Или какие они тупые и подлые ретрограды. И так далее. Даже скиталец Шепард может пообщаться со своей мамой в ходе одного квеста.

В ME2 миссии на лояльность большинства спутников - это внутрисемейные разборки. Биовары нагнали драмы - лучшие из лучших наёмников не могут отправиться спасать Галактику, пока им сопли не подотрут.

Где там ноунеймные персонажи? Тёплая (или не очень) семейная атмосфера.

А теперь скажи это Инквизитору, ГГ ТЕС-серии и т.д. И если даже Шепарда брать, то его предыстория ограничивается парой строчек. Но Шепард тащит за счёт своей крутизны и харизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я не против семьи, пока она не стоит во главе сюжета, как в Follaut 3-4. Поиски папы/мамы/ребенка мешают лично моему отыгрышу. 

В DA2 семья мне пришлась по душе, кроме того факта, что ее всю вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Лелька сказал:

Потому я и написал "сильно удивлюсь". 

А я сильно удивлюсь и обрадуюсь этому обстоятельству.

Приходишь после долгого трудового дня - гоняния всяческих андромедянских аборигенов по всяческим андромедянским планетам, травишь боевые байки с батей за столом, который сервировала мама, слушаешь нытье задрота-братца.... Прям как вы реале)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы дали настроить внешность всех, отца, матери(если она будет) и сестробрата, не думаю что это невероятно сложно воплотить. У меня в да2 иногда криво работало изменение внешности семьи и в итоге менялся только Гамлен, а близнецы и Лиандра всегда оставались стандартными.

А вообще мне нравится эта идея с семьей, люблю я такое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Motorrunner сказал:

Пока никакого. Но только пока....

Интересно, бтв, а можно ли будет дать имя не только своему протагонисту, но и его брату/сестре? Потому что вот любители сами-знаете-чего смогли бы, например, назвать их Джейме и Серсеей.

 

Ну думаю Биовары до такого извращения вряд ли додумаются!

Хотя кому как, но идея с семьей вообще заезжена благодаря Fallout 3-4. И как это интересно отображать будут?! "Сын марш в угол! Сколько тебе раз говорить не пиратствуй с кроганами в галактике!": сказал Радер - старший! :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Akir@ сказал:

где мало катсцен

это будет скучно. хочу много кат сцен, они делали игру цельной, связывали все куски в синематографичную ленту и придавали ламповость. А еще нравятся короткие CG ролики прибытия Нормандии во всякие места это успокаивает. 

3 часа назад, Mustard Seed сказал:

с "церберовскими" убеждениями

Что плохого в церберовских убеждениях? я бы был не проч поиграть героем именно церберовских убеждений, ведь без цербера не было бы Шепарда а без Шепарда уже вся галактика бы ожидала новый 50 000 цикл. 

****************************

Хорошо если там будет спор между симбиозом людей с синтетиками о котором цербер думал и о противниках этой идеи.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...