Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 05:31, Sengr сказал:

Что то я не заметил, что бы кто то по имени обращался. Может это слишком редко бывает...

Странно, у меня наоборот очень много персов обращаются по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 18:42, Ripley сказал:

Райдер танцует: 

Показать содержимое
Скрыть

Это тот же бар, что снизу? О_о Что-то я уже запуталась.

В 27.03.2017 в 12:59, Ripley сказал:

Вот что правильный алкоголь с людьми делает ! 

Скот отжигает. Спойлер !

giphy.gif

Скрыть

 

Сколько всего баров в Андромеде?) И судя по всему не везде до танцев доходит хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Когда СЭМ "сливался" с Райдер(ом), Райдер был клинически мёртв. И судя по тому прикольному ролику с нейронными связями, часть ЦНС Райдер(а) успела окочуриться. И эти окочурившиеся связи СЭМ заменил собой. Обеспечивая таким образом бесперебойную работу организма. Убрать СЭМа - Райдер умрёт. Так вот. Получается, что Райдер в некотором роде зомби? И делает ли это ЛИ Райдер(а) некрофилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы почитать психопрофили, составленные Лекси, на чужих Райдеров. Действительно ли они различны? У меня все совпадает, с другой стороны, это может быть эффект Барнума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lutokot сказал:

Интересно было бы почитать психопрофили, составленные Лекси, на чужих Райдеров. Действительно ли они различны? У меня все совпадает, с другой стороны, это может быть эффект Барнума

Какие варианты ответа чаще выбираешь, такой и профиль.

Показать содержимое  

33755017595_2002f65996_o.jpg

33714166216_38093f0a56_o.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2017 в 16:36, Icchi сказал:

Сколько всего баров в Андромеде?) И судя по всему не везде до танцев доходит хD

На Кадаре, когда Рейес приглашает на вечеринку, там можно напиться и станцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте в меня тапками, но жРайдер больше понравилась чем Шепард. Не знаю, почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvaKosmos продолжает свою серию рисунков по ME: Andromeda. 

Scott Ryder  

scott_ryder_mass_effect_andromeda_by_eva

Hide  

Pathfinder by grafffite

Показать содержимое  

pathfinder_by_grafffite-db4hmle.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось, или в моменте когда Джаал просит объяснить принцип работы человеческого глаза, Скотт теряется, а Сара ошарашивает его кучей непонятных слов?)) Я так понял, у Скотта и Сары разная биография? В чем там разница между ними?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AleNes сказал:

Мне показалось, или в моменте когда Джаал просит объяснить принцип работы человеческого глаза, Скотт теряется, а Сара ошарашивает его кучей непонятных слов?)) Я так понял, у Скотта и Сары разная биография? В чем там разница между ними?

Сара учёная, Скотт нет, в этом и отличается ответ Джаалу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Сара учёная, Скотт нет, в этом и отличается ответ Джаалу. 

Получается, Сара с матерью работала? А Скотт охранял ретранслятор? В этом их различие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleNes сказал:

Получается, Сара с матерью работала?

В профиле сказано только что сопровождала исследователей протеанских технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меня только что назвали грубияном? И кто? Кроган?!" Райдер умеет поднять настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились обе озвучки Райдеров, ловил себя на мысли пока проходил за жРайдершу, во время криков она очень похожа на Дженнифер Хейл... что является для меня плюсом.

Мне кажется что мРайдеру больше подходит профессиональный подход, тогда как жРайдерше более саркастичный и расслабленный, сужу чисто по голосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, AleNes сказал:

Получается, Сара с матерью работала? А Скотт охранял ретранслятор? В этом их различие?

Сара 

Сара, как и ее брат, родилась на Цитадели в 2163-м. Свою неформальную подготовку она прошла благодаря наставлениям отца (в свое время обучавшегося по программе N7). Сара записалась в войска Альянса, продолжавшего после открытия инопланетных руин на Марсе активные поиски протеанских технологий. Изначально обязанности Сары были более миротворческими. Она была рядом — в качестве поддержки для мирных исследователей, разыскивающих протеанские технологии. Она часто признавалась, что испытывала величайший трепет рядом с такими учеными, как Матиус Сильва, особенно когда они оказывались на пороге очередного великого открытия.

Hide  
Скотт  

Скотт родился на Цитадели в 2163 году. Прошел обычную подготовку, дополненную знаниями своего отца из программы N7. Скотт присоединился к вооруженным силам Альянса и был назначен на аванпост недалеко от станции «Арктур» для наблюдения за ретранслятором 202. Перенося непосредственно в систему Арктур, этот ретранслятор массы ведет в оспариваемую территорию космоса и имеет сомнительную репутацию. Скотт должен был защищать станцию, но, кроме того, он мог «сидя в первом ряду, смотреть на всех отправляющихся за богатством и славой».

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер конечно же не Шепард - пока ещё нет раздумий о бренности бытия и нашей роли в этом мире... да и откуда им взяться в столь в общем-то ещё юном возрасте. Райдер - это типичный Джеймс Т. Кирк из последних 3х СтарТреков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ripley сказал:

 Райдер - это типичный Джеймс Т. Кирк из последних 3х СтарТреков.

Только вот Кирк изначально готовился и обучался как офицер, метя на пост капитана.

Райдер же тренировался как разведчик в отряд Первопроходца. Не более. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ved сказал:

Только вот Кирк изначально готовился и обучался как офицер, метя на пост капитана.

Райдер же тренировался как разведчик в отряд Первопроходца. Не более. 

Инквизитор тоже не думал что ему достанется зеленая вундервафля в руке, которой он завесой сможет управлять. Я не в плане вводных данных - я скорее в плане стиля поведения их похожесть вижу. А вот до Звездного лорда Райдер не дотягивает - слишком мало сарказма и пофигизма - обстоятельства (в т.ч. и личные) не те, да и должность обязывает.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно как меняется отношение к Райдеру на протяжении всей игры.

Показать содержимое  

Если в начале его никто не уважает, не доверяют, даже его собственная команда, то к концу заметны значительные изменения в этом плане. По сути, он становится таким же героем, как Шепард к началу МЕ1.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AleNes сказал:

Видно как меняется отношение к Райдеру на протяжении всей игры.

Показать содержимое

Если в начале его никто не уважает, не доверяют, даже его собственная команда, то к концу заметны значительные изменения в этом плане. По сути, он становится таким же героем, как Шепард к началу МЕ1.

Скрыть

Да уж, сразу вспомнились собрания команды райдера после сюжетных миссий, никто его/её не слушает, каждый о своем, особенно заметно когда Джаала подбираешь, все спорят, а сам Райдер вместо того чтобы принять решение обращается к пришельцу которого знает 5 минут))), ну а так в основном претензий нету, к концу игры его и правда слушают, правда я бы не сравнивал с началом МЕ1, скорее с концом, он же таки спас ковчег от захватчиков, да и дом нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ripley сказал:

Я не в плане вводных данных - я скорее в плане стиля поведения их похожесть вижу.

Так я о чем и говорю - Кирк из к/ф обученный офицер, с завышенным IQ и огромным шармом. 

Райдер - на начало игры молодой юнец, что получил стандартную боевую подготовку в Альянсе и несколько дополнительных тренировок для внедрения в группу Первопроходца. Никакого опыта командования или принятие тактических решений в тяжелых ситуациях у него (нее) не было. 

Шарма или "гения" я в герое не заметил ни разу. Более того - без СЭМа и команды, Райдер далеко бы не уехал. Вообще. 

И только во второй половине игры видно, что наш герой, с поддержки команды и остальных Первопроходцев, которых он(а) спас(ла), набирается опыта и становится опытным командиром и умелым бойцом. 

 

1 час назад, Ripley сказал:

Инквизитор тоже не думал что ему достанется зеленая вундервафля в руке, которой он завесой сможет управлять.

С Инквизитором вообще сравнение очень не в тему.

Инкви по факту вообще не занимался управленческими или административными вопросами. Всеми основными задачами занимались отлично подобранные кадры. Инкви же был тяжелой кавалерией, что решал невыполнимые задачи и играл роль идола. 

Лишь в dlc нам показали, что Инкви со временем взял почти все "бразды" правления и полностью контролировал деятельность инквизиции на просторах Тедаса. 

Райдеру же с самого начала пришлось возится со всем - начиная административными вопросами и заканчивая военными задачами, ввиду того, что администрация Нексуса боялась сделать лишний шаг, из-за волн негодования и критики. 

Не зря даже была реплика в разговоре с Таном, что в случае чего - Райдера сделают козлом отпущения, а администрация найдет нового первопроходца. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ved сказал:

Так я о чем и говорю - Кирк из к/ф обученный офицер, с завышенным IQ и огромным шармом. 

Райдер - на начало игры молодой юнец, что получил стандартную боевую подготовку в Альянсе и несколько дополнительных тренировок для внедрения в группу Первопроходца. Никакого опыта командования или принятие тактических решений в тяжелых ситуациях у него (нее) не было. 

Шарма или "гения" я в герое не заметил ни разу. Более того - без СЭМа и команды, Райдер далеко бы не уехал. Вообще. 

И только во второй половине игры видно, что наш герой, с поддержки команды и остальных Первопроходцев, которых он(а) спас(ла), набирается опыта и становится опытным командиром и умелым бойцом. 

 

С Инквизитором вообще сравнение очень не в тему.

Инкви по факту вообще не занимался управленческими или административными вопросами. Все основные задачи занимались отлично подобранные кадры. Инкви же играл роль тяжелой артелерии, что решал невыполнимые задачи и играл роль идола. 

Лишь в dlc нам показали, что Инкви со временем взял почти все "бразды" правления и полностью контролировал деятельность инквизиции на просторах Тедаса. 

Райдеру же с самого начала пришлось возится со всем - начиная административными вопросами и заканчивая военными задачами, ввиду того, что администрация Нексуса боялась сделать лишний шаг, из-за волн негодования и критики. 

Не зря даже была реплика в разговоре с Таном, что в случае чего - Райдера сделают козлом отпущения, а администрация найдет нового первопроходца. 

Вообще руководство в этой части меня реально вымораживает, фиг с ним с Таном, его сделали таким чтобы было кого ненавидеть, Эддисон тоже дико бесит, даже не знаю специально или просто просчитались с ней(игнорируя её усталое лицо, чисто диалоги её бесят), единственная адекватная это Кэш, и даже она сливается когда речь заходит о Меридиане, что реально печалит, поддержки от начальства нет.

У Инкви была поддержка, и как ты заметил, почти всё что касалось самой инквизиции решали его советники, в то время как на Райдера всем пофиг, в том числе и его команде поначалу, Шеп к началу первой части уже был ветераном, собиравшим и терявшим отряды, знающим как и что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем пополнять коллекцию портретов Райдеров

Ryder by commandermutt

Показать содержимое  

20170402ryder3cropsmall_by_commandermutt

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 16:49, Лемикс сказал:

фиг с ним с Таном, его сделали таким чтобы было кого ненавидеть, Эддисон тоже дико бесит

А что их ненавидеть? Их можно понять. Танн, котороый номер 8, вообще не был готов к такому повороту. И что ему делать? Конечно он не будет рисковать и будет действовать по инструкции. Эддисон? А что она? Женщина, которая потеряла все надежды на будущее. И тут приходит Гиперион, но вместо Алека, который пообещал ей горы свернуть, она встречает неопытного молокососа. Как ей ещё к нему относиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, AleNes сказал:

А что их ненавидеть? Их можно понять. Танн, котороый номер 8, вообще не был готов к такому повороту. И что ему делать? Конечно он не будет рисковать и будет действовать по инструкции. Эддисон? А что она? Женщина, которая потеряла все надежды на будущее. И тут приходит Гиперион, но вместо Алека, который пообещал ей горы свернуть, она встречает неопытного молокососа. Как ей ещё к нему относиться? 

Их можно понять при первой встрече, их можно понять после первой колонии, может даже после второй, но к моменту с Мередианом у меня была 100 процентная перспективность на всех планетах, колонии, союз с Ангара, Кэш так вообще должна боготворить, ибо и кроганам помог и Спендера посадил, это не совет на цитадели, которые угрозу гетов и Сарена всерьез особо не воспринимали и в "жнецов" не верили, а что им было волноваться? У них целая галактика о которой надо было волноваться, экономика, защищенная Цитадель и фантазии ветерана на тему апокалипсиса.

С другой стороны на Нексусе они все в одной лодке, назад дороги нет, единственный на кого они полагаются это первопроходец по сути, который к моменту с Мередианом таки вызывает доверие, но нет, зачем ему помогать? У нас же всё норм, еды не хватает, половина колонистов в стазисе, угроза Кеттов и прочее, лучше просто отсидеться, нежели двигаться вперед, и развиваться дальше.)))

Так что нет, я не могу их понять, ну никак.

Про номер 8 вообще отдельный разговор, почему именно он главный я понять не могу, опыта командования у него судя по всему вообще нету, он вроде бухгалтер не?

У них 20к человек в стазисе, я понимаю руководство выпилили, но блин, неужели среди 20к разнопрофильных спецов они не могли найти нормальную замену Джиен Гарсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...