Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.04.2017 в 11:33, erlhor сказал:

Продолжаем пополнять коллекцию портретов Райдеров

Noa Ryder by nipuni

Показать содержимое  

noa_ryder_by_nipuni-db5lk3u.png

Hide  

ну и бонусом от этого же художника кроссовер Mass Effect/Dragon Age

Solas And Jaal  

 

outfit_swap_by_nipuni-db5lkd0.png

UPD

Run Scott by JavierMicheal

Показать содержимое  

mass_effect_andromeda__run_scotty_by_jav

Hide  

UPD 2

Atsuko Ryder by Shamiana

Показать содержимое  

commission_i_by_shamiana-db5nont.png

Hide  


 

Изменено пользователем erlhor
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Сара, она забавная и милая. И ее археология в прошлом очень в тему, я сама это люблю.

Поскольку отыгрыша там особо нет, я воспринимаю ее почти живым, отдельным персонажем, не ассоциируя с собой. Мне нравится за ней наблюдать как бы со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каюсь, предыдущие страницы не читал, поэтому прошу пардонить. И мне вот интересно, есть ли разница в характерах Скота и Сары? Другими словами, есть ли разница, за кого играть, если не считать внешность и романы?

И кстати, вот моя страшненькая героиня из триалки.

Осторожно! Под спойлером ослепительная красота!  

MassEffectAndromedaTrial 2017-03-17 23-42-09-73.png

Hide  
Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mr.Smith сказал:

Другими словами, есть ли разница, за кого играть, если не считать внешность и романы?

Отличия в репликах есть, по крайней мере в прологе точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Stiles сказал:

Отличия в репликах есть, по крайней мере в прологе точно.

Чет как-то грустно. Хотя чего еще ждать от разрабов. Значит выбор за кого играть не будет сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mr.Smith сказал:

Другими словами, есть ли разница, за кого играть, если не считать внешность и романы?

Отличия есть.

Настоятельно советую попробовать обоих персонажей хотя бы до Луча Надежды (в смысле - прилёта на Айю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь попадал на такой вот диалог:

возможные спойлеры  

Перевод:

Сара: Все, что я знаю, так это то, что ты теперь Первопроходец. Они тебя президентом Вселенной не сделали еще?

Скотт: Ну, решающие выборы состоятся завтра, а я здесь, чтобы убедиться, что каждый коматозный пациент имеет право голоса. Голосуй за Райдера.

tumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo2_500.gif.42646cd37309ccc9693fb670c86ea904.giftumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo1_500.gif.28215ea7606e34fbf5f45c1add592dd8.gif

Hide  
Я как не заглядывала в больничное крыло, у меня такого диалога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olsums сказал:

Ребят, кто-нибудь попадал на такой вот диалог:

возможные спойлеры

Перевод:

Сара: Все, что я знаю, так это то, что ты теперь Первопроходец. Они тебя президентом Вселенной не сделали еще?

Скотт: Ну, решающие выборы состоятся завтра, а я здесь, чтобы убедиться, что каждый коматозный пациент имеет право голоса. Голосуй за Райдера.

tumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo2_500.gif.42646cd37309ccc9693fb670c86ea904.giftumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo1_500.gif.28215ea7606e34fbf5f45c1add592dd8.gif

Скрыть
Я как не заглядывала в больничное крыло, у меня такого диалога не было.

я попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, darkewich сказал:

я попала

Значит, там просто ничего особенного выбирать не надо и после спец миссии не заходить, а просто попасть? Ладно, будем пытаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Olsums сказал:

Значит, там просто ничего особенного выбирать не надо и после спец миссии не заходить, а просто попасть? Ладно, будем пытаться )

У меня он запустился сразу же, как Сара очухалась от комы) Единственное, что до этого про отца сказала правду, а про дом - солгала.

А вот какие ветки диалога нужно выбирать я не помню =((

Изменено пользователем darkewich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olsums сказал:

Ребят, кто-нибудь попадал на такой вот диалог:

возможные спойлеры

Перевод:

Сара: Все, что я знаю, так это то, что ты теперь Первопроходец. Они тебя президентом Вселенной не сделали еще?

Скотт: Ну, решающие выборы состоятся завтра, а я здесь, чтобы убедиться, что каждый коматозный пациент имеет право голоса. Голосуй за Райдера.

tumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo2_500.gif.42646cd37309ccc9693fb670c86ea904.giftumblr_onqfixQTaT1r5pc6bo1_500.gif.28215ea7606e34fbf5f45c1add592dd8.gif

Скрыть
Я как не заглядывала в больничное крыло, у меня такого диалога не было.

У меня такое в игре тоже было.

 

Позабавил диалог с СЭМом :

Показать содержимое  
Hide  
И, насколько я поняла, он меняется. Потому что в другие прохождения такого не было. Кажется, зависит от того, в какой момент запустится этот разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauriel сказал:

 

Скрыть
И, насколько я поняла, он меняется. Потому что в другие прохождения такого не было. 

В смыыысле "другие прохождения"?! Типа уже есть люди, которые прошли МЕА по несколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tauriel сказал:

У меня такое в игре тоже было.

 

Позабавил диалог с СЭМом :

Показать содержимое
Скрыть
И, насколько я поняла, он меняется. Потому что в другие прохождения такого не было. Кажется, зависит от того, в какой момент запустится этот разговор.

Вот этот разговор я пропустила х) было бы интересно посмотреть, что ответит СЭМ, если спросить его про ребенка хд

 

1 час назад, Mr.Smith сказал:

В смыыысле "другие прохождения"?! Типа уже есть люди, которые прошли МЕА по несколько раз?

я вот сейчас уже прохожу во второй раз))

если не заморачиваться на мелкие квесты - можно пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, darkewich сказал:

я вот сейчас уже прохожу во второй раз))

если не заморачиваться на мелкие квесты - можно пройти)

А смысл проходить игру сразу же после первого прохождения? Не, я не критикую подобное решение, но Биотвари же собираются ее править как-никак. Может, был бы смысл подождать несколько месяцев? Я вот лично терплю, ибо он нынешнего вида игры у меня очень сильно горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Smith сказал:

А смысл проходить игру сразу же после первого прохождения? Не, я не критикую подобное решение, но Биотвари же собираются ее править как-никак. Может, был бы смысл подождать несколько месяцев? Я вот лично терплю, ибо он нынешнего вида игры у меня очень сильно горит.

А я не требовательная не с моим компом, и мне игра нравится уже сейчас вот только не надо тапками кидаться

И я хочу пройти за Сару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darkewich сказал:

А я не требовательная не с моим компом,

Ну, конкретно мой комп что-то не очень обрадовался от того, что я захотел на нем запустить МЕА на высоких. Это так...печальная мысль вслух.

2 минуты назад, darkewich сказал:

И я хочу пройти за Сару.

Ну, лично я берегу ее именно для первого прохождения.Но создавать явно придется новую, ибо играть за нынешнюю кастомную что-то как-то не очень тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Smith сказал:

Ну, конкретно мой комп что-то не очень обрадовался от того, что я захотел на нем запустить МЕА на высоких. Это так...печальная мысль вслух.

Ну, лично я берегу ее именно для первого прохождения.Но создавать явно придется новую, ибо играть за нынешнюю кастомную что-то как-то не очень тянет.

Мой комп вообще не подходит под системные требования х))

А мне понравилась твоя ГГ, на Суви немного похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, darkewich сказал:

Мой комп вообще не подходит под системные требования х))

Я вот начинаю постепенно испытывать схожие проблемы)

1 минуту назад, darkewich сказал:

А мне понравилась твоя ГГ, на Суви немного похожа)

Ну, она ИМХО получилась самым лучшим кастомным вариантом всех предложенных стандартных образцов. Но мне сильно смущает, что она у меня мулатка (т.е. Алек Райдер  - сами понимаете кто), а волосы похожи на парик.

Ну, а если говорить "в общем смысле", то редактор чрезвычайно убогий, как и сама графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Smith сказал:

Ну, она ИМХО получилась самым лучшим кастомным вариантом всех предложенных стандартных образцов. Но мне сильно смущает, что она у меня мулатка (т.е. Алек Райдер  - сами понимаете кто), а волосы похожи на парик.

Ну, а если говорить "в общем смысле", то редактор чрезвычайно убогий, как и сама графика.

Изменять кастомы разве нельзя? О_о
Я до редактора просто еще не добралась, хотя планирую. Неужели хуже, чем в DAI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, darkewich сказал:

Изменять кастомы разве нельзя? О_о
Я до редактора просто еще не добралась, хотя планирую. Неужели хуже, чем в DAI?

Ну, кастом - это ж и так уже измененный под себя стандартный образец. Илия не правильно понял вопрос?

13 минуты назад, darkewich сказал:

Я до редактора просто еще не добралась, хотя планирую. Неужели хуже, чем в DAI?

Насчет этого ничего сказать не могу, ибо в DAI не играл. Но, повторюсь, редактор действительно ужасный. В оригинальной трилогии он намного лучше по сравнению с этим. И самое раздражающее для меня это то, что тут нельзя любой стандартный вариант изменить до неузнаваемости, а вместо этого игроку навязывают выбор какого-то близкого по симпатии перса и небольшое изменение черт лица.

Но я предполагаю, что это сделано для того, чтобы внешность главного персонажа не сильно влияло на внешность Райдера старшего. Хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Smith сказал:

Ну, кастом - это ж и так уже измененный под себя стандартный образец. Или я не правильно понял вопрос?

Наверное, просто я не доперла.

1 минуту назад, Mr.Smith сказал:

Насчет этого ничего сказать не могу, ибо в DAI не играл. Но, повторюсь, редактор действительно ужасный. В оригинальной трилогии он намного лучше по сравнению с этим. И самое раздражающее для меня это то, что тут нельзя любой стандартный вариант изменить до неузнаваемости, а вместо этого игроку навязывают выбор какого-то близкого по симпатии перса и небольшое изменение черт лица.

Но я предполагаю, что это сделано для того, чтобы внешность главного персонажа не сильно влияло на внешность Райдера старшего. Хотя могу ошибаться.

Возможно...
Да уж.. лучше дефолтными бегать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, darkewich сказал:

Да уж.. лучше дефолтными бегать :D

Чур меня!)) Не хочу задевать чувства любителей дефолтных Райдеров, но стандартный Скотт у меня стойко ассоциируется с актером Закари Куинто, который, как известно, гей. Ну, отталкивает меня его внешность. А что касается Сары, то тут уж лучше играть за первый попавшийся кастом, чем за дефолт. Лично мое мнение.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.Smith сказал:

Чур меня!)) Не хочу задевать чувства любителей дефолтных Райдеров, но стандартный Скот у меня стойко ассоциируется с актером Закари Куинто, который, как известно, гей. Ну, отталкивает меня его внешность. А что касается Сары, то тут уж лучше играть за первый попавшийся кастом, чем за дефолт. Лично мое мнение.

А мне нравится Закари Куинто...
А Сара мне уродливой не кажется, имхо, да, лицевая анимация косячит, но так то она симпатичная...

но это мое личное мнение)) на вкус и цвет, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darkewich сказал:

А мне нравится Закари Куинто...

Ну, тут действительно дело вкуса. Просто он как и дефолтный Скотт немного задевает мои гомофобские чувства. 

 

2 минуты назад, darkewich сказал:

А Сара мне уродливой не кажется, имхо, да, лицевая анимация косячит, но так то она симпатичная...

Ну, та Сара, что была в ранних версиях игры мне тоже нравится. А вот нынешний вариант (надеюсь, не конечный) какой-то ну очень...не очень. Просто черты лица не нравятся.

Хотя что еще может ляпнуть человек, которому даже Лиара не нравилась в оригинальной трилогии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, darkewich сказал:

А мне нравится Закари Куинто...
А Сара мне уродливой не кажется, имхо, да, лицевая анимация косячит, но так то она симпатичная...

но это мое личное мнение)) на вкус и цвет, как говорится...

Я думала, что  в ДАИ все плохо, но там просто красотища, по сравнению с МЕА. Там можно выбирать все - губы, брови, глаза, нос и т.п. Тут ничего нельзя. Даже светлого цвета кожи нет.

Стандартная Сара мне не понравилась в анимации. Имхо, свои лучше получаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...