Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось бы редактировать хотя бы цвет волос и глаз у брата и отца ГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Мне бы хотелось бы редактировать хотя бы цвет волос и глаз у брата и отца ГГ. 

Насколько я понимаю, "плакатных" Скотта и Сару редактировать нельзя, как было с Хоуками. Но для кастомизации существует несколько пресетов, созданных на основе сканирования лиц реальных людей. И кастомизация обоих близнецов при начале новой игры одинаковая: то есть каждому дают набор пресетов, соответствующий их полу, и ты как бы создаешь два персонажа вместо одного. Не знаю, как там согласуются Скотт с Сарой, если пытаться делать их совершенно разными, но папаня подстраивается под кастомизацию именно игрового близнеца. То есть если кто и будет усыновленным, то этот, другой ребенок, а не ГГ. =)

Боже, надеюсь, Алека не сильно будет плющить, а то он уже меня напрягает своим видом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Juturna666 сказал:

но папаня подстраивается под кастомизацию именно игрового близнеца

После Бетани пугают меня такие приколы :) Хотя привлекательность бати пожалуй волнует куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Хотя привлекательность бати пожалуй волнует куда меньше.

Для меня дело не в привлекательности.) Просто у Алека со скринов жутковатые ненатуральные глаза: слишком молодые для текстуры его кожи. Меня этот диссонанс просто вымораживает.))) Надеюсь, у него не при всех пресетах ГГ так.

Лично мне, наверное, хотелось бы создать свою Сару, однако к вечно упоротому улыбающемуся лицу "плакатной" Райдер я уже начинаю привыкать как к родному. =) У меня даже сложился образ ее характера: эксцентричная техничка-гик с юмором за 300 и неуклюжими попытками оправдать возложенные на нее ожидания. Хочу в первое прохождение качать Разведчика.)

А дефолтного Скотта я уже давно, с первых трейлеров, воспринимаю как идеалистичного советского студента, мечтавшего в свое время стать космонавтом. =) Вот кто мог бы у меня стать полноценным дипломатичным няшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Juturna666 сказал:

Для меня дело не в привлекательности.) Просто у Алека со скринов жутковатые ненатуральные глаза: слишком молодые для текстуры его кожи. Меня этот диссонанс просто вымораживает.))) Надеюсь, у него не при всех пресетах ГГ так.

Есть тут нюанс неприятный. Как и в случае с Бетани, там подозреваю изменение у Алека видны не будут пока не прогрузишься. Задолбает :) Хотя, может учли сей момент.

К Саре тоже привык, но все равно не нравится. Но редакторы и то что в них получается мне со времен ДАО напрягает. Бегал в классике в основном (где она есть). 

Скотт кстати норм, но что б я понимал :) Шрама не хватает. Они украшают мужчин, а если на роже то вообще красавец :)

Посмотрим как там дела с редактором, если опять будет получаться что-то вроде мужиков эльфов из ДАИ, то бегать мне опять дефолтным Скоттом. А вот с Сарой наверное не поленюсь похимичить :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Есть тут нюанс неприятный. Как и в случае с Бетани, там подозреваю изменение у Алека видны не будут пока не прогрузишься. Задолбает :)

Это да... Но все-таки папаню мы вряд ли будем видеть часто, так что, в принципе, не критично.) Просто хотелось бы, чтобы отец ГГ вызывал поменьше отторжения своей внешностью, а обращать внимание надо было бы только на его отношение к близнецам Райдерам.

Сколько модов я перепробовала, чтобы получить в редакторе ДАО то, что мне понравилось... :smile: В ДА2 редактор, по-моему, был ничего (причем, на удивление, для обоих полов), в ДАИ - весьма капризный; а из из редакторов МЕ мне очень нравился таковой во второй части. По идее, в МЕА должно быть попроще, чем в ДАИ, раз уж пресеты основаны на реальных людях, - но пока не покажут, как это работает, лучше не надеяться на многое, ведь как минимум лицевые текстурки будут похуже, чем у неизменяемых Сары и Скотта.

24 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Скотт кстати норм, но что я понимаю :) Шрама не хватает. Они украшают мужчин, а если на роже то вообще красавец :)

Зависит от шрама, конечно, но могу согласиться. И, рассуждая теоретически (раз уж редактировать нам его все равно не дадут), тогда и прическу неплохо было бы поменять, мне кажется.))) А то он такой весь аккуратный, правильный и вообще, что не умиляться невозможно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Juturna666 сказал:

Это да... Но все-таки папаню мы вряд ли будем видеть часто, так что, в принципе, не критично.) Просто хотелось бы, чтобы отец ГГ вызывал поменьше отторжения своей внешностью, а обращать внимание надо было бы только на его отношение к близнецам Райдерам.

Батя выглядит великолепно.

Даже не понимаю о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Батя выглядит великолепно.

Даже не понимаю о чем речь. 

Глаза же, глаза! :smile: У Сары или Скотта глаза смотрятся органично их возрасту, а у Алека слишком незаметные мимические и возрастные морщины вокруг глаз - при такой-то текстуре кожи. Недаром ведь есть поговорка, что "возраст определяется по глазам".

Но я вполне осознаю, что это может быть моим личным заскоком.) Меня честно устраивает вся лицевая анимация, которую я видела в роликах, а вот с Алеком резко сработал пресловутый эффект "зловещей долины".

Изменено пользователем Juturna666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Juturna666 сказал:

Глаза же, глаза! :smile: У Сары или Скотта глаза смотрятся органично их возрасту, а у Алека слишком незаметные мимические и возрастные морщины вокруг глаз - при такой-то текстуре кожи. Не даром ведь есть поговорка, что "возраст определяется по глазам".

Но я вполне осознаю, что это может быть моим личным заскоком.) Меня честно устраивает вся лицевая анимация, которую я видела в роликах, а вот с Алеком резко сработал пресловутый эффект "зловещей долины".

Он еще даже не говорил ничего, его анимацию мы и не видели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Он еще даже не говорил ничего, его анимацию мы и не видели. 

 

Я и не говорила про анимацию Алека.) Я сказала "вся лицевая анимация": вся, что мы могли видеть в роликах на этот момент. Подразумевая, что эффект "зловещей долины" для меня не срабатывает от этой самой анимации, как у некоторых. Другое дело - лицо Алека Райдера, лицо со скриншотов. (К примеру, Андерсон на статичных изображениях таких чувств ни разу не вызвал.) Может, в динамике оно и не так заметно будет - я пока не знаю. Впрочем, это уже оффтоп. Но хоть его дефолтные дети меня если не полностью устраивают, то хотя бы отторжения не вызывают. =)

И вообще в редакторе я больше всего жду не изменение лица папани, а прическу/-ки с косами для Сары. Если, конечно, это не какие-нибудь африканские косички. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батя в своём репертуаре х)  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимация лицевая - страдает. Очень даже. 

Подобных фотожаб можно будет наделать - сотню. 

P.S. Картинка - не моя, стянул из "этих ваших интернетов". 

Показать содержимое  

192798_SUsIMawaJw_ennnava7cdq.jpg

Hide  
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Анимация лицевая - страдает. Очень даже. 

Подобных фотожаб можно будет наделать - сотню. 

P.S. Картинка - не моя, стянул из "этих ваших интернетов". 

Показать содержимое

192798_SUsIMawaJw_ennnava7cdq.jpg

Скрыть

Действительно, ведь у Шепарда анимации были лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько близнецам в итоге лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Gunay сказал:

Сколько близнецам в итоге лет?

по 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, valefus сказал:

по 22

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex_0307 сказал:

Действительно, ведь у Шепарда анимации были лучше

Если что, Шепард последний раз был 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valefus сказал:

по 22

То чувство, когда протагонист игры младше тебя... :broken_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Куфия сказал:

То чувство, когда протагонист игры младше тебя... :broken_heart:

технически им по 656 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гифка  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valefus сказал:

технически им по 656 лет )

Это немного успокаивает =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, LaraLara сказал:

Если что, Шепард последний раз был 5 лет назад.

Ну если что, у Райдера анимация лучше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Какие ещё имена будут произносить персонажи по отношению к Райдеру. Я слышал, что в этом видео к нему обращались как Скотт Райдер. Разработчики говорили, если я ничего не путаю, что некоторые имена персонажи будут произносить. Но какие? По хорошему бы сделать выпадающий список с этими именами в редакторе персонажа. Хотя даже если будут произносить только дефолтные имена, я тоже буду рад! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Скотт и Сара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Элейм Митал сказал:

Мне вот интересно. Какие ещё имена будут произносить персонажи по отношению к Райдеру. Я слышал, что в этом видео к нему обращались как Скотт Райдер. Разработчики говорили, если я ничего не путаю, что некоторые имена персонажи будут произносить. Но какие? По хорошему бы сделать выпадающий список с этими именами в редакторе персонажа. Хотя даже если будут произносить только дефолтные имена, я тоже буду рад! 

только скотт\сара будут иногда произноситься, только дефолтные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...