Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Папик из ролика внушает ^.^ Буду за доцю играть ))) Да и жизнь показывает - как круто, когда у тебя есть братюня!

А внешность... мне и дефолт нравится. Если в редакторе не получится сделать что-то, что мне будет по душе - возьму предложенное лицо.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Так зовут их отца, Скотт Райдер. Нет?

Первое прохождение будет за фемРайдер. Не знаю почему, но мне кажется ей роль первопроходца подходит больше чем мРайдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно как они поступят с именем. Можно сделать как в Fallout 4, где некоторые выбранные игроком имена мог озвучить напарник. Всего один-единственный, но зато это давало +100 к атмосферности. А можно сделать так, что если оставить дефолт (Скотт), то персонажи так и будут обращаться, а при своем имени просто по званию/фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, сначала пройду мРайдером, хотя с моей любовью к перепрохождению начала игр до некой "идеальности" - кто знает, кто первым доберется до финала =)

По крайней мере создавать первым точно буду мГГ. Уже давненько размышляю, кого взять в прототип для кастомной внешности)) По-любому надо будет попробовать сделать капитана Джека Харкнесса! Но подбородки в редакторе могут подвести ) И ещё есть парочка интересных идей... Скорей бы залезть в редактор, тогда и ясно станет, что он сможет, а что нет =)

По жГГ проще, там так и просится Вайнона в первую очередь =) Тем более, в последнем Чужом она была очень клевой, мне с детства образ запомнился, а тут такая возможность! :З 
О, или "пятый элемент"! XD

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто любопытно, в этот раз к гг можно будет сразу длинные волосы прикрутить или нет:upside_down: Что бы уж совсем не Шепард-м, а весь заросший такой путешественник:joy:. У меня наверно параноя, но я снова слышу в голосе двух актёров братьев Дрейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала буду играть фем. Райдер однозначно. Внешность всегда делаю свою, но как-то разочаровано тем что-то Райдер из трейлера не дефолтная. Она мне так понравилась :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождусь пока Био покажут дефолтную внешность фемРайдер, тогда видно будет. К слову, внешность мРайдера меня полностью устраиваеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужиком, только не дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адская шутка про ФИО Dick Ryder не отпускает меня.

Пофиг, каким полом. главное - чтоб было интересно. А то сделают унылыую картонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым будет братко, однозначно. Пусть шишки без спойлеров набивает. Вооот... и что-то смотрю я на его литсо простодушное... и что-то оно меня своей лопоухостью подкупает уже. Скотти, Скотти... ухи, ухи... ну я не знаю.) Может ты будешь моим первым дефолтным парнем.))

Систер пойдёт с дефолтной моськой^^ по проторенной дорожке, зачищая пропущенное. Она мне с самого начала запала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Evgen@us сказал:

Автор! Так зовут их отца, Скотт Райдер. Нет?

Первое прохождение будет за фемРайдер. Не знаю почему, но мне кажется ей роль первопроходца подходит больше чем мРайдеру

Увы, но Шиноби писал про Скотта, как ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХЗ! Монетку кину (если привязки к классу не будет, типа фемРайдер чисто биотик)!) Орел - парень, решка - девка!)))

Больше другое волнует, сорри если оффтоп, как сейвы перенести можно будет? Что то на подобие DA Keep создадут что ли?!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужиком. Лицо конечно буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arhipelat сказал:

Больше другое волнует, сорри если оффтоп, как сейвы перенести можно будет? Что то на подобие DA Keep создадут что ли?!

Так переноса сохранений же вроде не будет. Типа старая трилогия не будет влиять на новую историю.

По теме: буду проходить фем. Райдер с кастомной внешностью. У меня это стандартно во всех играх Bioware :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С полом и внешностью уже давно всё решено. А вот какой класс выбрать... Эх, увидеть бы на день N7 геймплей с демонстрацией умений.
Может в опросе опцию класса добавите?

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мРайдер, с дефолтной внешностью (может только причёску подправлю, если в редакторе всё нормально будет с волосами и найдутся интересные варианты) и конечно же звать его будут не Скоттом (ну как то, имя не для моего ГГ)... ну и воспитывать в нём буду жёсткий и командирский характер...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые два прохождения за фемку с абсолютно кастомной внешностью. Какой бы крутой, возможно, не сделали дефолт. Никогда не играла в трилогии дефолтом ни ф, ни м. 

Хочется вылепить свой собственный, ни на что не похожий образ. Уже даже примерно представляю какой. На пару часов точно залипну.

Во втором прохождении вангую кучу модов, которые буду активно юзать, ибо как показала практика - с хорошими прическами не к разрабам.

 

Ну и третье прохождение - дефолтный мРайдер. Впервые дефолт и впервые парень (ну не могу я ими играть, не катит никак).

Но мне паренек прям понравился ) Я уже прямо вижу и характер и прочее... Да и интересно как сестренски-братские отношения реализуют. 

 

P.S.

Страж. Страж навсегда! Но, возможно, мужчинку Адептом заделаю...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С протагонистом, вернее, протагонисткой определился сразу, как анонсировали новую часть серии. Оригинальную трилогию всегда проходил  за М Шепа (не получается игра за Шепку, и всё тут), в этот раз думаю всё же разнообразить отыгрыш. Да и первооткрывателем Андромеды мне почему-то видится именно сестрица Райдер.
Дефолт сестрицы, который "не совсем дефолт" мне очень нравится, но его выберу, только если не получится что-то своё вылепить. Хотя за редактор я спокоен, он у БВ хорошеет от игры к игре)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онли дефолт, онли "Брат" онли "солдат"...никакой биотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Riders on the storm....(The Doors)

Наверное Мужиком добрым,а потом женщиной ренегадшей ибо феминизм. А блин,системы ренегад-парагон нет же.. Но всё равно)

 

20 минут назад, beetle сказал:

Онли дефолт, онли "Брат" онли "солдат"...никакой биотики

 С ППШ на перевес)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что жЫ. Буду отыгрывать либо солдата, либо штурмовика, если геймплей не слишком сильно поменяется - то последнего скорее.

Хаотично-доброго, дофига самоуверенного любителя пострелять из больших пушек и поколупаться в хранилищах. Ведь там наверняка можно будет найти что-то еще круче и мощнее стреляющее. ^___^

 

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.

Sad but true.
Пройду за фем-инженер. Люблю играть за единорогов. С остальным определюсь по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Начале мужиком, потом лесбияной сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, bol сказал:

В Начале мужиком, потом лесбияной сыграю

В голос! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...