Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Разбор утечек по Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

В этом выпуске LegionShow, мы вместе с WeAreLegion разберем крупнейшую утечку по Mass Effect Andromeda, на которую Легион ссылается почти в каждом своем видео. Это очень интересное видео, а самое интересное то, что все, что есть в нем, находит свое продолжение в наших новостях.

Несмотря на то, что видео уже было сделано пару месяцев назад, не выложить его было бы неправильно.

Данный выпуск будет интересен не только фанатам серии, кто в курсе событий, но и тем, кто еще не видел данный разбор от Легиона.

Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pulsar1982 сказал:

Жалко в игре не было ситуации, когда Рекс и Ария встречались. Думаю тогда бы было все ясно. Хотя я считаю, что такое предположение высосано из пальца. Алина была наемницей и Ария тоже. Алина по рассказам Рекса была очень крута, по рассказам Ария тоже очень крута. Алина и Ария обе азари. Всё Ария и Алина одно лицо. Хотя по рассказам почти половина азари уходят в танцовщицы, другая в наемники и есть индивидуумы, которые идут в науку.

Ария десантница-азари в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.09.2016 в 19:03, Evgen@us сказал:

Ария десантница-азари в прошлом?

 

Да! Но как наемник. Товарищи! Вспоминайте МЕ 2 хоть иногда!)))

Не знаю как другим, но мне это все показалось сбором в кучу всего что было в играх Биоваров и частичного переосмысления, я об игре.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2016 в 16:03, Di-Crash сказал:

А че там получается, азари, 2 хумана, кроган и еще три места? Кого же они решат запихнуть в эти три места?

Показать содержимое  

Безымянный.png

Hide  
Не, еще 2 (наверное). На скрине справа саларианец сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Solas_will_die сказал:
Показать содержимое

Безымянный.png

Скрыть
Не, еще 2 (наверное). На скрине справа саларианец сидит

Не факт что это сопартиец, это может быть просто статичный НПС который занимает это кресло. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео. Подписалась на Легиона.

Маленький совет: вырезай ошибки или переписывай (где ты запинался, либо заново начинал). Понимаю, сложно. Но пусть лучше всё будет качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Evgen@us сказал:

Ария десантница-азари в прошлом?

 

10 часов назад, arhipelat сказал:

 

Да! Но как наемник. Товарищи! Вспоминайте МЕ 2 хоть иногда!)))

Насколько я помню. Сначала она была именно десантницей-азари, но ей там не понравилась военная дисциплина, от туда она ушла в наемницы, от туда в танцовщицы на Омеге(со слов Патриарха и думаю её тактический ход), потом стала компаньоном Патриарха, ну и подмяла его и всю Омегу.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2016 в 16:03, Di-Crash сказал:

А че там получается, азари, 2 хумана, кроган и еще три места? Кого же они решат запихнуть в эти три места?

Точно не хуманов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, pulsar1982 сказал:

 

Насколько я помню. Сначала она была именно десантницей-азари, но ей там не понравилась военная дисциплина, от туда она ушла в наемницы, от туда в танцовщицы на Омеге(со слов Патриарха и думаю её тактический ход), потом стала компаньоном Патриарха, ну и подмяла его и всю Омегу.

Ну вы поняли, да... вы, мальчики, только что, запароли надежду на шикарную отсылку к трилогии! )) увы

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Ну выпоняли да... вы, мальчики, только что, запароли надежду на шикарную отсылку к трилогии! )) увы

Да я думаю отсылок будет кучка, еще и головы поломаем над их разгадкой подтверждением. Так что еще сломим копье спора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление что Ария и есть та сама азари которой Рекс надрал задницу. Там когда Рекс рассказывает исоторию, мол он ее нагнул и свалил, ему пришло сообщение, "удачи в следующий раз" Ария эту фразу говорит, не помню при каких обстоятельствах, но то что говорит помню на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну вы поняли, да... вы, мальчики, только что, запароли надежду на шикарную отсылку к трилогии! )) увы

Ой. Вспомни матриарха Этиту и ее дочку от ханара. Нам же ее не показали и с Лиаре сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pulsar1982 сказал:

Ой. Вспомни матриарха Этиту и ее дочку от ханара. Нам же ее не показали и с Лиаре сестра.

А давайте, вот по этой линии - никого не надо. А то снова будет, пока в самом конце МАКО по голове не пришибёшь, не отвяжется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgen@us сказал:

А давайте, вот по этой линии - никого не надо. А то снова будет, пока в самом конце МАКО по голове не пришибёшь, не отвяжется

Ну из видео есть возможность наставить оружие, чтобы кто-то что-то сделал. Прикинь надоел тебе кто-то, а ты ему ствол в харю и " Shut up!" Интересно дадут на курок нажать уж если сильно надоел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, pulsar1982 сказал:

Ну из видео есть возможность наставить оружие, чтобы кто-то что-то сделал. Прикинь надоел тебе кто-то, а ты ему ствол в харю и " Shut up!" Интересно дадут на курок нажать уж если сильно надоел?

а я вот в первой части офигевал. стал спектром, можешь делать что угодно, только совету должен подчиняться. а на новерии тупо спектра не пускали пройти. и даже если осмелились не пустить, мог бы и силой пропуск достать, а не сюсюкаться с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArhiGercOG сказал:

а я вот в первой части офигевал. стал спектром, можешь делать что угодно, только совету должен подчиняться. а на новерии тупо спектра не пускали пройти. и даже если осмелились не пустить, мог бы и силой пропуск достать, а не сюсюкаться с ними

Я тоже офигевал от этого и от многих таких ситуаций. Когда должен был Шепард по ренегатки достать ствол, прострелить башку и спросил: "Кто еще хочет?" или "Еще есть вопросы?" Шепард как спектр полный лох. Тем более Новерия находится на территории Совета, там просто надо было Параззини сказать: "Что если совет директоров будет препятствовать его заданию, то на Новерии будет новый совет директоров. И если что-то не нравится все вопросы к Совету."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, pulsar1982 сказал:

Ну из видео есть возможность наставить оружие, чтобы кто-то что-то сделал. Прикинь надоел тебе кто-то, а ты ему ствол в харю и " Shut up!" Интересно дадут на курок нажать уж если сильно надоел?

Фишка хорошая, не спорю, местами даже полезна для собственного здоровья. Со-партийцев всего семеро, вот что, плохо. С такой фишкой потенциальных со-партийцев должно быть больше, чем семеро )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pulsar1982 сказал:

Я тоже офигевал от этого и от многих таких ситуаций. Когда должен был Шепард по ренегатки достать ствол, прострелить башку и спросил: "Кто еще хочет?" или "Еще есть вопросы?" Шепард как спектр полный лох. Тем более Новерия находится на территории Совета, там просто надо было Параззини сказать: "Что если совет директоров будет препятствовать его заданию, то на Новерии будет новый совет директоров. И если что-то не нравится все вопросы к Совету."

Ты описываешь поведение инфантильного клоуна, который знаком с реальной жизнью только через фэнтези-книжки и посредственное кино. Шепард, вроде как, им не был(а).

А если по теме, то "разбор" утечек крайне уныл и никакого, собственно, разбора, замечено не было. Пара собственных фантазий, плюс повторение очевидного. И, это... Ты же делаешь монтаж. Зачем оставлять заикания и повторения? Зачем вообще начитывать текст(к тому же крайне невнятно) если он и так написан на экране. Не хочу обидеть, и вообще желаю творческих узбеков, но качество материала, пока что, оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Cutter Jack сказал:

Ты описываешь поведение инфантильного клоуна, который знаком с реальной жизнью только через фэнтези-книжки и посредственное кино. Шепард, вроде как, им не был(а).

А если по теме, то "разбор" утечек крайне уныл и никакого, собственно, разбора, замечено не было. Пара собственных фантазий, плюс повторение очевидного. И, это... Ты же делаешь монтаж. Зачем оставлять заикания и повторения? Зачем вообще начитывать текст(к тому же крайне невнятно) если он и так написан на экране. Не хочу обидеть, и вообще желаю творческих узбеков, но качество материала, пока что, оставляет желать лучшего.

Про озвучку уже не раз упрекали, так что не оригинально... а в остальном - унылая и пресная критика человека, который сам ни чего не делал... главное, что на русском языке ничего лучшего этого разбора нету, а судя по обсуждениям новостей по МЕА на данном ресурсе, многие даже не в курсе данного слива... поэтому видео имеет определённую ценность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно лишь приблизительно, оценивая трилогию, представить, каковым мог бы быть Спектр Совета. Собственно, как и сам Совет. То, что в трилогии допускались со стороны Шепарда действия на основе выбора игрока, которые более чем откровенной глупостью не назвать, отражает не картину мира Mass Effect, а особенность жанра RPG. К сожалению, свобода выбора порой заползала за границы здравого смысла.

И к ещё большему сожалению, в игре есть две азари, которые не смогли воспользоваться своей видовой особенностью, последствие чего не однажды сказывалось на протяжении трилогии. Из этого лишь один вывод - ляп сценаристов, который, слабо надеюсь, будет учтён в новой игре.

А по поводу критики материалов о новой игре, то стоит ценить то, что есть, либо делать самому и лучше, но делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Evgen@us сказал:

Ну вы поняли, да... вы, мальчики, только что, запароли надежду на шикарную отсылку к трилогии! )) увы

 

Да-а-а!!! Я такой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

главное, что на русском языке ничего лучшего этого разбора нету, а судя по обсуждениям новостей по МЕА на данном ресурсе, многие даже не в курсе данного слива... поэтому видео имеет определённую ценность...

А я вот давно в курсе слива, но только того факта, что он имел место. А где можно посмотреть полный текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Штуша сказал:

А я вот давно в курсе слива, но только того факта, что он имел место. А где можно посмотреть полный текст?

Вот тот самый слитый на реддит опрос, который показывали и разбирали в видео. На английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Штуша сказал:

А я вот давно в курсе слива, но только того факта, что он имел место. А где можно посмотреть полный текст?

https://www.bioware.ru/2015/04/22/mass_effect_next_game_gossips.html на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, почему людям так хочется, чтобы кто-то из приближенных главного героя оказался потомком Шепарда или каких-то знакомых Шепарда? Меня воротит от таких штук. =С

 

Насчет "Новерии" - читайте Кодекс. Она НЕ является территорией Совета, поэтому Шепарда вообще могли послать на три буквы ещё на стадии посадки, но таки не стали, ссориться с Советом - лишние проблемы. Но и вести себя также вольно, как в Пространстве Цитадели Шепард там не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LeOnYag сказал:

Про озвучку уже не раз упрекали, так что не оригинально...

Я должен был кого-то удивлять оригинальностью? Это конкурс какой-то?

6 часов назад, LeOnYag сказал:

 а в остальном - унылая и пресная критика человека, который сам ни чего не делал... 

Критика не для увеселения публики существует, если вы не в курсе, а для улучшения качества. А про "сам ничего не делал"... Вы экстрасенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...