Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Слух: Возможная дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

На Bookmanager засветился новый 184-страничный артбук по Mass Effect Andromeda, который был спешно удален, но благодаря стараниям greenfox111 мы заполучили копию.

Судя по данным, выход артбука планируется на 21 марта 2017 года, а если вспомнить Dragon Age Inquisition, артбук по которой вышел в тот же день, что и игра, можно сделать вывод, что 21 марта это не только дата выхода артбука, но и новой Mass Effect, что также является концом первого квартала 2017 года, на который была перенесена игра.

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Sarto сказал:

На счет летсплейщиков я написал чуть выше. Перепутал летсплей и косплей) Уработался))) К слову, почему мне вдарил в голову косплей, т.к. он в большей степени близок к нарушению авторского права, чем лестплей. Странно конечно, но факт.

Как эту ситуацию разрулить? Ни как. Ну, можно, конечно, купить права на использование, если денег много и заняться нечем)))

Касательно "той самой истории с БЕ", то там на самом деле все обошлось еще тихо-мирно, т.к. все 4 пострадавшие стороны могли подать в суд на тех, кто выложил контент. А именно: EA, Bioware, Dark Horse и Белый Единорог считались в том инциденте - пострадавшей стороной и они легко могли обратиться в суд, остальное уже касалось только правоохранительных органов. Но они этого делать не стали, а 3 из 4 пострадавших свалили вину на 4-го пострадавшего. И тут вы увидели волшебство, как пострадавший становится обвиняемым. LOL А пострадавшему-обвиняемому ничего не остается как обвинить виновных в интернете. Слабовато, но хоть как-то)

Показать содержимое  

Представим что, где-то далеко за Уралом, в одном из сибирских городов живёт мальчонка, лет десяти с мамой и папой. Учится в третьем классе, отличник, хорошист и т.д. ... и за его отметки, за хорошее поведение, его родители решили подарить ему на д.р. Плейстэйшен. Мальчик конечно же обрадовался: Ура-а!!! Мама, папа я вас люблю!!! Обещаю всегда вас слушаться!!! Вы у меня самые лучшие!!! и т.д. ... проходит неделя, другая, третья. Мальчик всё так-же отлично учится, слушается родителей, а в свободное время играет на своей новенькой Плейстэйшен. И вот уже одна игра пройдена, вторая, третья... пять игр уже прошел. Молодец парнишка, талантище!!!

Нельзя такой талант в землю зарывать! Нужно обязательно поделиться со всем Миром, всем рассказать, чтобы все знали какой мальчонка молодец и как он классно играет!!! Чтобы Мир содрогнулся и упал перед ним на колени, со словами *О, Великий Игрок!!!*

Ну раз хочшь стать великим, стань им! )) Записывай видео, выкладывай его на ютуб и наслаждайыя своим триумфом ))

Так наш мальчонка и поступил.... записал видос, выложил видос и теперь слывёт крутым летсплейщиком. И конечно ему, в его десять лет всё равно на все эти законы о авторских правах. Ему самое главное что, он крутой летсплейщик и вчера в ГТА, самого Брейна (The BrainDit), из танка, аж три раза подряд вальнул... Весело, чо!? ))

И вот тут бы, нашего маленького профи, с его миллионами просмотров, на его канале должны бы заметить сами Рокстар. И они его заметили, но фокус в том что, они его не трогают. Почему? Не уже ли, это из-за того что, мальчонке всего десять лет, папа у него работает на заводе, а мама воспитателем в детском саду. И семья их небогата и зарплаты родителей хватает ровно до следующей зарплаты и что, ещё они кредит банку выплачивают, за сумму на которую ребёнку приставку купили? ... и Рокстар, такие сердобольные, расплакались от этой  трогательной истории и пожалели мальчонку? А ведь у него ещё и маленькая сестрёнка есть....

хммм........................

Но тут, на сцене, как добрый волшебник появляется .... ЛЭЙДИЗ ЭНД ДЖЕНТЭЛЬМЕНС!!! ПЛИИИИИИЗ УЭЛКОМ!!! МИСТЕЕЕЕЕЕЕР.......... ГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГЛ!!!! (и тут, в зале вместо бурных и продолжительных аплодисментов раздаётся недовольный гул)  фу-у!!! аффтар вали со сцены!!! чо за лажа!?!? какой Гугл?!? они тут ваще не при делах!!! есть мальчик, есть Ютуб, есть Рокстар. Чо ты гонишь??? .... в общем обычный будний день у нас на форуме

Итак, если вспомнить что, сайт Ютуб принадлежит корпорации Гугл, всё начнёт вставать на свои места.

Вот чтобы мальчонку никто не тронул и необидел, корпорация Гугл купила лицензию на публичное распространение продукции Рокстар, Электроник Артс, Юбисофт и далее по списку, на одном из своих сайтов. В частности на Ютубе. И как обладатель, хозяин купленной лицензии на распространение, пользуется ею, по полной программе. А именно, предоставляет во временное пользование, право использовать данную лицензию, пользователям сайта Ютуб, в обмен на работающий, поддерживаемый и обновляемый пользователем, пользовательский канал ... короче говоря наш мальчонка за Гугл, как за каменной стеной. Главное не нарушать правила Ютуба )

Способ никого не отсылать за полярный круг с так чтобы ещё и правнуки должны были... оказывается есть :-)


 

 
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модератор, пощади.

1 час назад, Sarto сказал:

По правде говоря, призываю всех сконцентрироваться на том, что будет.

Не так быстро, человек с двумя высшими образованиями (юридическим тоже?). Я вернулась. "Добросовестное использование", anyone? О сканировании всего или какой-либо значительной части артбука речи не шло, фото были выложены несвязанными индивидами в малом количестве для некоммерческих целей. А претензия Биовар заключалась в том, что они попали в сеть до официального релиза, что они назвали актом пиратства. Но вместо того, чтобы разъяснить ситуацию, недолго думая, Белый Единорог начал бычить на всех своим единственным рогом, за что издателя хейтили совершенно справедливо. "Спасибо, что выложили сканы до 18 ноября", а им в ответ "себя благодарите". Действительно.

п.с. воу. Евген...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Evgen@us сказал:

Вот чтобы мальчонку никто не тронул и необидел, корпорация Гугл купила лицензию на публичное распространение продукции Рокстар, Электроник Артс, Юбисофт и далее по списку, на одном из своих сайтов. В частности на Ютубе. И как обладатель, хозяин купленной лицензии на распространение, пользуется ею, по полной программе. А именно, предоставляет во временное пользование, право использовать данную лицензию, пользователям сайта Ютуб, в обмен на работающий, поддерживаемый и обновляемый пользователем, пользовательский канал ... короче говоря наш мальчонка за Гугл, как за каменной стеной. Главное ненарушатьтправила Ютуба )

Оффтоп  

Чушь полнейшая. Гугл никаких прав не покупал. Насчет прав в наше время обычно у каждого издателя/игры это прописано где нибудь на сайте или у них специально спрашивают разрешения. Люди списки составляют специальные, чтобы знать что разрешено. Но, как правило, это касается монетизации на видео. С Rockstar хороший пример, но если взять не Rockstar, а Nintendo или Warner Bros, то тут уже не так просто, использовал 30 секунд из игры Nintendo в 2 часовом видео, и вся монетизация управляется ими.  И все происходит автоматически благодаря ContentId  Издатель вправе заблокировать видео, поставить рекламу в него, или наоборот запретить монетизировать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, cergyn сказал:
Оффтоп

Чушь полнейшая. Гугл никаких прав не покупал. Насчет прав в наше время обычно у каждого издателя/игры это прописано где нибудь на сайте или у них специально спрашивают разрешения. Люди списки составляют специальные, чтобы знать что разрешено. Но, как правило, это касается монетизации на видео. С Rockstar хороший пример, но если взять не Rockstar, а Nintendo или Warner Bros, то тут уже не так просто, использовал 30 секунд из игры Nintendo в 2 часовом видео, и вся монетизация управляется ими.  И все происходит автоматически благодаря ContentId  Издатель вправе заблокировать видео, поставить рекламу в него, или наоборот запретить монетизировать.

Скрыть

 

Модераторы, простите за оффтоп!
 

Монетизация это, отдельный свод правил и договоров. Там свой тёмный лес ... но мы не об этом, а о нарушении авторских прав. Я подчеркнул нужное.

И кстати, я немного оговорился. Гугл, для себя конечно ничего не преобретал. Он преобретал для тебя. Ну т.е. я так понимаю что, ты согласен с тем что, без купленного на то разрешения ты не имеешь право заниматься публичным распространением авторского продукта, в часности игры!?

Ну и вот, чтобы не создавать лишней головной боли с получением/покупкой лицензии на распространение, пользователям. За пользователя, это делает Гугл. Вернее Гугл сделал, это один раз, но на долго. По хитрому кстати сделано ... Гугл вынес в правила Ютуба, отдельные пункты из договора с издателями. И когда пользователь нарушает правила Ютуба, он автоматически нарушает правила договора о публичном распространении. Который Гугл как раз за пользователя и подписал. Именно по этому, издатель вправе самостоятельно заблокировать пользовательское видео на Ютубе, если пользователь нехороший человек )

Ну и я же написал выше... главное не нарушатьтправил Ютуба. (и я ни слова несказал про монетизацию, и даже не имел её ввиду)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Sarto сказал:

По правде говоря, призываю всех сконцентрироваться на том, что будет. А будет много всего интересного, к примеру книга по МЕА в переводе от Эксмо или Азбука и артбук МЕА от издателя Мир Тедаса том 2

Поподробнее пожл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оффтоп  

Оффтоп,но раз уж все написали, то я за то чтобы всех летсплейщиков закрыли, удалили весь контент летсплейщиков с ютуба и запретили его создавать там, и оставить обзоры только официальным СМИ и игровым журналам. Я считаю что даже распространенные с бородатых времен прохождения (солюшены всякие текстовые и секреты) и то они вредны и опасны для игровой индустрии а уж видео прохождения это откровенное зло. Мало того что этим занимается в 99% быдло которое и говорить то правильно  не умеет, а видео такое смотрят детки и копируют его, так они еще и понижают доход от игр, так как известен феномен того как люди не играют в игры так как посмотрели уже их на ютубе и интереса никакого покупать у них нет. И меня всегда радовали новости о слухах что скоро это закроют, но до сих пор я в печали, так как ничего не изменилось. Хорошо если им отрубят монетизацию за летсплеи, может они успокоятся. Но я бы отрубил монетизацию вовсе на каналах на которых есть хоть один летсплей.

 

ПЫ.СЫ. Добавлю, что еще очень меня печалит когда стоит поинтересоваться какой-то игрой на ютубе так мне начинают пихать говноканалы этих уродцев, а ведь я хотел просто найти официальный трейлер или тизер.

 

Так что желаю всем летсплейщикам той же участи что героям саузпарка при поедании глютена. (18х02)

Hide  
Я люблю артбуки, конечно, редко их покупаю, потому как в основном я люблю артбуки которые идут вместе с игрой а не потом допечатываются. Когда они идут с игрой это супершикарно, а потом допечатанная книга - это просто безделушка для фанатов которая будет пылиться на полке(у меня так пылятся, хотя временами ностальгия накрывает и сижу полистываю маленечко ^^). А вот когда она идет с игрой в коллекционном варианте или подарочном - это предмет высокой культуры быта  коллекционная ценность и предмет обожания всех кто не купил подарочную или коллекционную версию а просто скачал с торрентов или взял в цифре.
Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ILIEIXI сказал:

Оффтоп,но раз уж все написали, то я за то чтобы всех летсплейщиков закрыли, удалили весь контент летсплейщиков с ютуба и запретили его создавать там, и оставить обзоры только официальным СМИ и игровым журналам. Я считаю что даже распространенные с бородатых времен прохождения (солюшены всякие текстовые и секреты) и то они вредны и опасны для игровой индустрии а уж видео прохождения это откровенное зло. Мало того что этим занимается в 99% быдло которое и говорить то правильно  не умеет, а видео такое смотрят детки и копируют его, так они еще и понижают доход от игр, так как известен феномен того как люди не играют в игры так как посмотрели уже их на ютубе и интереса никакого покупать у них нет. И меня всегда радовали новости о слухах что скоро это закроют, но до сих пор я в печали, так как ничего не изменилось. Хорошо если им отрубят монетизацию за летсплеи, может они успокоятся. Но я бы отрубил монетизацию вовсе на каналах на которых есть хоть один летсплей.

 

ПЫ.СЫ. Добавлю, что еще очень меня печалит когда стоит поинтересоваться какой-то игрой на ютубе так мне начинают пихать говноканалы этих уродцев, а ведь я хотел просто найти официальный трейлер или тизер.

 

Так что желаю всем летсплейщикам той же участи что героям саузпарка при поедании глютена. (18х02)

а я желаю тебе того же, ибо ты не особо умный.

p.s. трейлеры к слову без проблем находятся по любой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

трейлеры к слову без проблем находятся по любой игре

Я не про поиск. Потом в ленту ютуб кидает каналы, типа рекомендованные каналы и там всякое мракобесие летсплейное, закрывай их не закрывай они потом все равно лезут из всех щелей. А поиск то работает, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни лезу на ютуб, летсплеи нахожу сам и смотрю только те, что мне интересны.

Отстаньте от летсплеев, копирасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прощу. Закончили упражнение "оффтоп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...