Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kongorbunek

Жюри на чемпионат N7 2016

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Ситуация такова, планируется чемпионат ко дню N7 2016, более подробно: будет соревнование классов...больше ничего сказать не могу. Оценивать навыки и мастерство участников будет жюри из ХХХ участников (еще на стадии обсуждения). От Вас, уважаемые игроки, нам необходимо знать, кого бы Вы предложили на должность судьи в комиссию жюри. Пишите свой выбор (ник пользователя/ник в N7HQ).

пс: опросник сделать не можем, поскольку определенных кандидатов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чё, предлагается выбрать тех, кто не должен будет играть?

А какая функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, предлагайте своих кандидатов, на игру они никак не влияют, могут быт участниками как и все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Прайма, но его что то давно не видно!

а так же - Axersgreenfox111

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kongorbunek, ты забыл упомянуть, что жюри будет оценивать неоцениваемые ценности. Как-то: оригинальность, тактика, импровизация, командный дух итп. Что касается технической стороны, тут, как обычно, сухие цифры, для этого жюри не требуется. Причём, вроде договорились, что время оценивающим фактором выступать не будет, разве что ограничивающим.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то оно не вполне честно, когда оценивающий ещё и играет сам. Тем более, если оцениваются неоцениваемые ценности. Не то чтобы я кому-то не доверял, но спор возникнет с вероятностью, близкой к единице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kongorbunek с прошлым турниром справился вроде отлично

Dao    

superexot

Изменено пользователем nn88
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Не то чтобы я кому-то не доверял, но спор возникнет с вероятностью, близкой к единице.

Это справедливо безотносительно к тому, будет ли жюри само играть или нет. В конце концов жюри должно быть беспристрастным, и как раз в этом суть темы: кого вы считаете таковым? Кроме того, их будет не один человек.

Теоретически, жюри можно не выбирать вообще, и просто в теме высказываться любому. Как вариант?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:

и как раз в этом суть темы: кого вы считаете таковым?

Себя. За других ручаться не могу :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайма, Акса, Qraizer'a.
Вопрос беспристрастности можно решить просто - свою игру член жюри не оценивает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mawenzi сказал:

Вопрос беспристрастности можно решить просто - свою игру член жюри не оценивает.

Вопрос беспристрастности чуть более сложен :slight_smile: Потому что есть соблазн занизить оценку главному конкуренту или тому, кто незаслуженно низко оценил тебя.

Дабы никто не подумал плохого, лично мне важен не результат, а процесс, поэтому кто судит, без разницы. Но вот каких-нибудь споров по поводу судейства не хотелось бы. И неучастия интересных игроков по этой же причине тоже хотелось бы избежать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virreader, dao, alpha, qraizer, kongorbunek, greenfox111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не смогу ни участвовать, ни судить. Очень много командировок + автошкола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...