Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

www.BioWare.ru — N7Day Party 2016

Рекомендуемые сообщения

Солдаты Альянса! Cкоро всемирный день мужества и отваги — N7 Day.

Каждый из вас — потенциальный кандидат в N7. Вы прошли через множество испытаний, вы тренированы, выносливы и сообразительны, и умеете принимать оперативные решения в сложной обстановке. Никто, черт возьми, не сомневается в ваших способностях. Но этого недостаточно, чтобы стать бойцом элитного подразделения Альянса! Вы должны показать свои навыки на практике. Именно поэтому 5 ноября в 17:00 BioWare.ru устраивает вечеринку в Чистилище кафе-клубе Папа Вейдер, где вы сможете проявить себя во всех аспектах и доказать свою профпригодность.

Вас ждет потрясающая история и захватывающие моменты. Сложные решения и, конечно же, неожиданный поворот. У вас есть шанс встретить необычных существ и интересных людей. И, разумеется, шанс выиграть интереснейшие призы, а также заполучить таинственный диск. Ну и какая же вечеринка BRC без эксклюзива?

Приходите! Вступайте в N7!

Столики бронируйте заранее, при условии, что вы хотите сесть напротив той самой азари : Тел.: +7(929)629-15-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же недавно кто-то интересовался, будет ли вечеринка в МСК в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

Зачем тратиться на общение, лучше копить в себя...)))

Опасно копить в себя! Тут или стресс грозит, или чего похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Julia Shepard сказал:

Точно! Какой смысл тратить время на жизнь, если можно потратить время на просмотр фотоотчета о том, как живут другие?
Да зачем вообще что-то тратить? Давайте лучше копить! Особенно время :3

вот как раз на жизнь то я время потрачу, а на всякие фотки всего 3 минуты максимум. вместо часов дороги туда и обратно и бесцельно потраченное время в кафе, с тратой заработанных денег которые отдаются мне взамен на мое жизненное время потраченное на работу.  ну да ладно я ж вам не отговариваю, идите. кому не жалко своего времени на это. мне вот не жалко максимум 3 минуты на фотки.

 

А сэкономленное время лучше на семью потрачу, на себя, на прогулки..на книжку какую в конце концов или на игрушку новую или на киношку. Всяко лучше чем на общепит с неизвестно кем. 

оффтоп  

Кстати рекомендую к ознакомлению: Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами. Пелевина. 

Hide  
Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Тут же недавно кто-то интересовался, будет ли вечеринка в МСК в этом году.

Мы теперь чередуемся в обязательном порядке...Москва Питер...Киев...я заставлю Драгна это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ILIEIXI сказал:

 Всяко лучше чем на общепит с неизвестно кем. 

Ouch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Пелевина. 

Скрыть

giphy.gif

Всем совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:
мультик  

giphy.gif

Hide  

Всем совет. 

 

14278788014650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам ребята, можете встретиться, пообщаться. Эх... тоже хочу но не могу( 

А время проведенное за общением с теми кто так же как и ты сходит с ума... это время бесценно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, LoginamNet сказал:

Тут же недавно кто-то интересовался, будет ли вечеринка в МСК в этом году.

Я интересовался, ага. Приятно, что решили все-таки замутить в этом году мероприятие в Мск :). Площадка, кстати, очень подходящая! 

Думал, что вы сделаете либо в 7-го ноября, либо сразу после - дабы было ещё больше тем для обсуждения.

Приятно видеть, что Вы стараетесь поддерживать комьюнити подобными мероприятиями - спасибо!

Изменено пользователем Николай Курбатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся движуха в Москве, так не честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Doublehorne сказал:

Вся движуха в Москве, так не честно))

Ну так москвичи решили двинуть вот и движуха. Никто ж не виноват что в других городах не решили двинуть, так что все как бы честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не москвич...но делаю движуху в Москве для москвичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Ну, я не москвич...но делаю движуху в Москве для москвичей

прям как Путин ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 30.09.2016 в 15:39, ILIEIXI сказал:

А сэкономленное время лучше на семью потрачу, на себя, на прогулки..на книжку какую в конце концов или на игрушку новую или на киношку. Всяко лучше чем на общепит с неизвестно кем. 

 

Перевод надписи висевшей на воротами концлагеря "Бухенвальд": "Каждому свое.".  Кому то нравится знакомится с новыми людьми и общаться не только на просторах интернета, у меня вообще компьютер в привычку влился, что очень сильно плохо, благодаря работе. Благодаря этому давно забыл как без него обходился в 1-й половине 90-х. На мой взгляд ничто не заменит живого общения.

В 01.10.2016 в 21:42, Doc. 69 сказал:

прям как Путин ^^

 

А у beetle-а не В. В. инициалы случайно?!)))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, arhipelat сказал:

А у beetle-а не В. В. инициалы случайно?!)))

Меня раскусили. Песков подвел!!!

Ну, а фактом Р.Н. я=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, beetle сказал:

Меня раскусили. Песков подвел!!!

Ну, а фактом Р.Н. я=) 

 

Какой Песков?! На выбор:

а) Александр Песков

б) дмитрий Песков. )))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, arhipelat сказал:

 

Какой Песков?! На выбор:

а) Александр Песков

б) дмитрий Песков. )))

Вариант "б" явно более презентабельный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть смысл идти тому, кто хочет избежать спойлеров по Андромеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Thinvesil сказал:

Привет. Есть смысл идти тому, кто хочет избежать спойлеров по Андромеде?

Смысл идти есть тем, кто хочет провести вечер в к компании интересных людей, которым не запретишь обсуждать Андромеду направо и налево
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, beetle сказал:

Смысл идти есть тем, кто хочет провести вечер в к компании интересных людей, которым не запретишь обсуждать Андромеду направо и налево
 

О запретах и речи не шло, просто интересно было узнать тематику. Одно дело, если кто-то упомянет, а другое - если вся встреча будет посвящена ожиданию грядущей игры. Разница огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Thinvesil сказал:

О запретах и речи не шло, просто интересно было узнать тематику. Одно дело, если кто-то упомянет, а другое - если вся встреча будет посвящена ожиданию грядущей игры. Разница огромна.

Это же просто гулянка. Нет никакого формата общения - о чем угодно. Если не нравится тема, просто найди другую кучку людей, которые обсуждают любую другую фигнюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Это же просто гулянка. Нет никакого формата общения - о чем угодно. Если не нравится тема, просто найди другую кучку людей, которые обсуждают любую другую фигнюю

Тоже верно. =) Правда, я не разговариваю с незнакомцами, но это уже мои проблемы. Я посоветуюсь с мужем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS я не обещаю, что я не буду спойлерить. Я внезапно собрал столько эксклюзивов, что все пять с половиной часов будут посвящены только им, а сама программа это только лишь прикрытие хе-хе-хе

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, beetle сказал:

PS я не обещаю, что я не буду спойлерить. Я внезапно собрал столько эксклюзивов, что все пять с половиной часов будут посвящены только им, а сама программа это только лишь прикрытие хе-хе-хе

Тогда, пожалуй, я прихвачу с собой скотч и буду периодически к тебе подкрадываться и заклеивать раздатчик спойлеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hikari сказал:

Тогда, пожалуй, я прихвачу с собой скотч и буду периодически к тебе подкрадываться и заклеивать раздатчик спойлеров :D

То самое чувство, когда кто-то произносит "скотч", и ты вроде представляешь скотч, но картинка в голове все-равно немного другая... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...