Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — «Убийца магов» пятый выпуск на русском языке

Рекомендуемые сообщения


Помните серию комиксов «Убийца магов» от DarkHorse за авторством Грега Рука? Группа энтузиастов из команды DAComics, где также обитает наша nomadka2011, подготовила перевод пятого выпуска, который вы можете просмотреть исключительно в ознакомительных целях прямо сейчас.

«По приказу Лелианы, Марис и Тесса должны справиться с невыполнимый задачей...задачей, от успеха которой зависит жизнь Инквизитора! Над Тедасом нависла угроза уничтожения. Принесет ли им мир и покой, тот путь, что они выбрали? Это финальная битва. На кону будущее

Напомним, что вы также можете просмотреть первый, второй, третий и четвертый выпуски полностью на русском языке, также в ознакомительных целях.

Внимание! Для открытия содержимого формата cbr, переименуйте файл в *.rar и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не понял, где переименовывать, в свойствах ничего не выходит,  а сразу нормально нельзя было выложить?  

 

Вот здесь можно посмотреть не парясь  со скичиванием и переименовываниями  

 

http://dacomics.ru/da/

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, timkaa сказал:

Так и не понял, где переименовывать, в свойствах ничего не выходит,  а сразу нормально нельзя было выложить?  

 

Вот здесь можно посмотреть не парясь  со скичиванием и переименовываниями  

 

http://dacomics.ru/da/

просто меняется расширение файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно-то как. Оказывается, это Корифей сбежал из Арборской глуши, а я то, глупая, всю дорогу думала, что это Инквизитор и Ко удирали от него через элувиан. А ещё, оказывается, без подкрепления, отправленного Инквизитору по тайным подземным ходам, этот горемыка с меткой не смог бы справиться с Корифеем в финальной битве. И это то самое подкрепление, вероятно в плащах и шапках-невидимках, запинало сначала дракона, а потом и самого горе-магистра. (Ну что за бред?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gugelica сказал:

А ещё, оказывается, без подкрепления, отправленного Инквизитору по тайным подземным ходам, этот горемыка с меткой не смог бы справиться с Корифеем в финальной битве. И это то самое подкрепление, вероятно в плащах и шапках-невидимках, запинало сначала дракона, а потом и самого горе-магистра. (Ну что за бред?)

Перепутать одного банального демона гордыни с драконом и Корифеем, это надо уметь.


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gugelica сказал:

Смешно-то как. Оказывается, это Корифей сбежал из Арборской глуши, а я то, глупая, всю дорогу думала, что это Инквизитор и Ко удирали от него через элувиан. А ещё, оказывается, без подкрепления, отправленного Инквизитору по тайным подземным ходам, этот горемыка с меткой не смог бы справиться с Корифеем в финальной битве. И это то самое подкрепление, вероятно в плащах и шапках-невидимках, запинало сначала дракона, а потом и самого горе-магистра. (Ну что за бред?)

 

Смотрю в книгу вижу в фигу )? 

Ну может корифей и сбежал от остатков армии инквизиции , чо тут такого то )? 

Да и  в комиксе черный по белому написано " Что нужна группа , зачистить путь к руинам храма, чтобы подкрепления смогли дойти до Инквизитора"     

Да и вообще логика странная,  ну показали еще персонажей , показали жизнь инквизиции, и нафиг действительно  инквизитору инквизиция была, у него же метка он и корифея и дракона и кучи демонов так  одним взглядом попутно будет укладывать)   

Там еще кучи демонов так то были, даже по каст сцене  когда солдат инкви они рубить начали, ну не показали в самой игре баталии рядовых, не значит же что их не было, для этого комиксы и книги чтобы дополнить.

Эх женская логика, бывает такой женской )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Хотя - и это, конечно, камень не в огород переводчиков, - комикс странный. Как бы ни о чем. Эдакие трудовые будни. Но все равно почитать было любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, timkaa сказал:

 

Смотрю в книгу вижу в фигу )? 

Ну может корифей и сбежал от остатков армии инквизиции , чо тут такого то )? 

Да и  в комиксе черный по белому написано " Что нужна группа , зачистить путь к руинам храма, чтобы подкрепления смогли дойти до Инквизитора"     

Да и вообще логика странная,  ну показали еще персонажей , показали жизнь инквизиции, и нафиг действительно  инквизитору инквизиция была, у него же метка он и корифея и дракона и кучи демонов так  одним взглядом попутно будет укладывать)   

Там еще кучи демонов так то были, даже по каст сцене  когда солдат инкви они рубить начали, ну не показали в самой игре баталии рядовых, не значит же что их не было, для этого комиксы и книги чтобы дополнить.

Эх женская логика, бывает такой женской )

 

При чём здесь женская логика и: "Смотрю в книгу вижу в фигу )? "? Здесь банальные несостыковки с сюжетом игры. Корифею на остатки армии после битвы в Арборской глуши было абсолютно параллельно, если бы он захотел - то с помощью своего дракона, остатков своих войск и открытия нескольких разрывов с помощью сферы выкосил бы там всё. Но он ушёл оттуда именно потому, что Инк и Ко забрали то, что ему было нужно. Вот четвёртая часть комикса - да, можно сказать, что она про жизнь Инквизиции, про то, что могли делать в ней простые рядовые и не совсем рядовые солдаты. А в пятой части - это то, что называется: "Закончились идеи, исписались." Нам в игре перед финальной битвой было чётко сказано: "Войска не успеют добраться до храма." Инк отправляется один, без подкрепления, только со своими компаньонами. А тут вдруг откуда-то взялись войска для того, чтобы отправить Инку подмогу? Откуда? Кто их наколдовал? А те солдаты, которых в финальной битве рвут демоны, вызванные Корифеем, так это могут быть те люди, которых оставила Лелиана для наблюдения за руинами, а еще это могут быть солдаты, которых отправил Каллен для помощи в расчистке местности и установки там мемориала (если на столе в СК был выбран этот вариант). Корифей явился туда первым, так называемое подкрепление раньше самого Корифея, а так же Инка там оказаться никак не могло. А по поводу Инка - то он никогда не был один, он всегда со своими сопартийцами, у него всегда "спина прикрыта". И у метки (на секундочку) имеется свойство - оглушать демонов и параллельно наносить некоторый дамаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Arithiki сказал:

Перепутать одного банального демона гордыни с драконом и Корифеем, это надо уметь.

  •  
  •  

С банальным демоном гордыни бился отряд во главе с Марием, отправленный для зачистки туннелей (к этой части комикса я претензий не имею), но я написала про мифическое подкрепление, которое было отправлено Инквизитору после миссии Мария (перечитайте сообщение ещё раз). Вы вообще во время финальной битвы его видели? И как бы оно смогло попасть на кусок летающей скалы и ещё успеть помочь Инку?

Изменено пользователем Gugelica
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gugelica сказал:

С банальным демоном гордыни бился отряд во главе с Марием, отправленный для зачистки туннелей (к этой части комикса я претензий не имею), но я написала про мифическое подкрепление, которое было отправлено Инквизитору после миссии Мария (перечитайте сообщение ещё раз). Вы вообще во время финальной битвы его видели? И как бы оно смогло попасть на кусок летающей скалы и ещё успеть помочь Инку?

Перечитайте сами. Никто не лез на летающие скалы. Эти солдаты во главе с Хардинг это те самые товарищи которых Корифей разносил до подхода ГГ и которым приказывал встать на колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Arithiki сказал:

Перечитайте сами. Никто не лез на летающие скалы. Эти солдаты во главе с Хардинг это те самые товарищи которых Корифей разносил до подхода ГГ и которым приказывал встать на колени.

Я вам предложила перечитать моё сообщение ещё раз после того, как вы сказали: "Перепутать одного банального демона гордыни с драконом и Корифеем, это надо уметь.", а вы мне предлагаете перечитать комикс. На что я могу только повторить: "Нам в игре перед финальной битвой было чётко сказано: "Войска не успеют добраться до храма." Инк отправляется один, без подкрепления, только со своими компаньонами. А тут вдруг откуда-то взялись войска для того, чтобы отправить Инку подмогу? Откуда? Кто их наколдовал?"
И: "Корифей явился туда первым, так называемое подкрепление раньше самого Корифея, а так же Инка там оказаться никак не могло."

Изменено пользователем Gugelica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Gugelica сказал:

Я вам предложила перечитать моё сообщение ещё раз после того, как вы сказали: "Перепутать одного банального демона гордыни с драконом и Корифеем, это надо уметь.", а вы мне предлагаете перечитать комикс. На что я могу только повторить: "Нам в игре перед финальной битвой было чётко сказано: "Войска не успеют добраться до храма." Инк отправляется один, без подкрепления, только со своими компаньонами. А тут вдруг откуда-то взялись войска для того, чтобы отправить Инку подмогу? Откуда? Кто их наколдовал?"

Вам лучше еще и финал игры переиграть. Сцену помните? Корифей разносит солдат,  прибегает Инквизитор, Корифей поднимает в воздух храм, Хардинг остается внизу. Основная армия все еще в Арборе, но это же значит что там каждый солдат/разведчик/вообще абсолютно все.

Не вижу никаких проблем. Солдаты помогли расчистить дорогу к храму и отвлекли Корифея. Потом уже Инквизитор им занялся.

 

Комикс целиком мне в итоге скорее понравился, чем нет. Только последняя страница этого выпуска какая-то странная. Понятно что хотели сделать эпичный вид и подытожить все произошедшее, но выглядит так будто все это время битва с Корифеем была в самом разгаре., что противоречит и игре и комиксу.

Интересно, будет ли эта парочка в ДА4 или нет. Тессу бы хотелось увидеть еще.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arithiki сказал:

 Основная армия все еще в Арборе, но это же значит что там каждый солдат/разведчик/вообще абсолютно все.

Не вижу никаких проблем. Солдаты помогли расчистить дорогу к храму и отвлекли Корифея. Потом уже Инквизитор им занялся.

 

Вот в том-то и вопрос: откуда взялись эти солдаты, если вся армия в Арборской глуши? А дорогу к храму (тоннели), согласно комиксу, расчищали всего шесть человек: Марий и Ко. И если анализировать вот это:

Показать содержимое  

Фраза.png 

Hide  

А затем вот это:

Показать содержимое  

Отряд.png

Hide  

И это:

Показать содержимое  

Отряд2.png

Hide  

То получается, что это именно Инк с отрядом войск движется к храму. Тогда это выглядит ещё смешнее. Шесть человек (половину из которых Инку в своё время пришлось спасать от кучки порождений тьмы) зачищали дорогу к храму для Инка и Ко? Инка, который движется к храму с целым отрядом хорошо вооруженных и тренированных солдат? Инка, который с Касс, Варриком и Соласом уже однажды (один из вариантов) прошёл этим путём сквозь демонов? И что, в этот раз ему самому, да ещё и с отрядом солдат было невозможно справиться с этими демонами?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

Вот в том-то и вопрос: откуда взялись эти солдаты, если вся армия в Арборской глуши?

Вы думаете в Арборскую глушь увели вообще всех? Вообще абсолютно всех и никто не остался? Тогда вы малек ошибаетесь.

6 минут назад, Gugelica сказал:

То получается, что это именно Инк с отрядом войск движется к храму. Тогда это выглядит ещё смешнее. Шесть человек (половину из которых Инку в своё время пришлось спасать от кучки порождений тьмы) зачищали дорогу к храму для Инка и Ко? Инка, который движется к храму с целым отрядом хорошо вооруженных и тренированных солдат? Инка, который с Касс, Варриком и Соласом уже однажды (один из вариантов) прошёл этим путём сквозь демонов? И что, в этот раз ему самому, да ещё и с отрядом солдат было невозможно справиться с этими демонами?  

Какие порождения, почему именно эти солдаты, откуда вы это берете? Серьезно, переиграйте финальную миссию. Вы увидите там и Инквизитора с сопартийцами, и Хардинг с солдатами. И да, в одном месте.

Так что да, Инквизитор к храму пробивался не один. Какой ужас, ГГ кто-то помогает. Уже после этого Корифей поднимает храм в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arithiki сказал:

Вы думаете в Арборскую глушь увели вообще всех? Вообще абсолютно всех и никто не остался? Тогда вы малек ошибаетесь.

Какие порождения, почему именно эти солдаты, откуда вы это берете? Серьезно, переиграйте финальную миссию. Вы увидите там и Инквизитора с сопартийцами, и Хардинг с солдатами. И да, в одном месте.

Так что да, Инквизитор к храму пробивался не один. Какой ужас, ГГ кто-то помогает. Уже после этого Корифей поднимает храм в воздух.

Вот именно, что в крепости был оставлен небольшой гарнизон для её защиты и защиты простых жителей Скайхолда, и уводить его на руины храма Инк бы не стал по той простой причине, что крепость и люди в ней нуждаются в защите на случай внезапной атаки. А других солдат взять было негде. Тогда что за отряд отправлен через тоннели, откуда он смог взяться или так быстро добраться до Скайхолда?
На ваш вопрос: "Какие порождения?" повторю ещё раз:

1 час назад, Gugelica сказал:

Шесть человек (половину из которых Инку в своё время пришлось спасать от кучки порождений тьмы) зачищали дорогу к храму для Инка и Ко?

Если вы внимательно читали комикс, то знаете, что тоннели зачищали, то бишь дорогу к храму, отряд Сатерленда (4 человека), Марий и Тесса. Так вот в свое время Инку пришлось спасать Сатерленда и Ко от кучки порождений тьмы на штормовом берегу. И никто ничего не имеет против того, чтобы Инку кто-то помогал. Я еще могу понять, если бы ему была оказана помощь в битве с драконом и Корифеем, но зачистка тоннелей от демонов группой из шести человек только для того, чтобы там прошёл крупный вооруженный отряд, по меньшей мере, выглядит смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

Вот именно, что в крепости был оставлен небольшой гарнизон для её защиты и защиты простых жителей Скайхолда, и уводить его на руины храма Инк бы не стал по той простой причине, что крепость и люди в ней нуждаются в защите на случай внезапной атаки. А других солдат взять было негде. Тогда что за отряд отправлен через тоннели, откуда он смог взяться или так быстро добраться до Скайхолда?
На ваш вопрос: "Какие порождения?" повторю ещё раз:

Ох, еще раз. Отряд, который показан в конце комикса, добирался вместе с Инквизитором. И в игре мы видим и Инквизитора, и Хардинг, и солдат вместе. Прихватили солдат из Скайхолда или подобрали где по пути не важно от слова совсем. Я не могу понять, что вас смущает? Что Инквизитор не постеснялся прихватить поддержку из тех кого смог найти? Это есть и в игре, не только в комиксе.

Мы не знаем как в игре Инквизитор добирался до Корифея и кто ему помогал. Мы знаем что в конце концов добрался, и вместе с ним была Хардинг и энное количество солдат. Какая проблема в том что вместе солдатами туда отправили и отряд приключенцев? Может, они двигались быстрее, может оказались удачливее. Может Инк завернул в Убежище и забрал тех солдат что оставались в деревне. Факт остается с фактом, перед Корифеем стоят не только Инквизитор с Кассандрой.

12 минуты назад, Gugelica сказал:

Если вы внимательно читали комикс, то знаете, что тоннели зачищали, то бишь дорогу к храму, отряд Сатерленда (4 человека), Марий и Тесса. Так вот в свое время Инку пришлось спасать Сатерленда и Ко от кучки порождений тьмы на штормовом берегу. И никто ничего не имеет против того, чтобы Инку кто-то помогал. Я еще могу понять, если бы ему была оказана помощь в битве с драконом и Корифеем, но зачистка тоннелей от демонов группой из шести человек только для того, чтобы там прошёл крупный вооруженный отряд, по меньшей мере, выглядит смешно.

А еще можно вспомнить что отряд попал в засаду и в плен, а потом долгое время отбивался от врагов пока не пришла помощь. Это вовсе не делает их слабыми  и неспособными помочь.

Возвращаясь к вашему первому сообщению, ничего в комиксе не говорит что это ваше подкрепление запинывало Корифея с драконом.Это вы уже сами придумали и назвали бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arithiki сказал:

Возвращаясь к вашему первому сообщению, ничего в комиксе не говорит что это ваше подкрепление запинывало Корифея с драконом.Это вы уже сами придумали и назвали бредом.

Я просто сопоставила комикс и финальную битву в игре, где вообще нигде и никак не показано это подкрепление, отсюда и сарказм по поводу отряда в шапках и плащах-невидимках, запинывающий Корифея и его дракона, если вы не видите несостыковок между игрой и комиксом и вас это устраивает, то это ваше личное дело. У меня вот последняя часть комикса вызвала стойкое неприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gugelica сказал:

Я просто сопоставила комикс и финальную битву в игре, где вообще нигде и никак не показано это подкрепление, отсюда и сарказм по поводу отряда в шапках и плащах-невидимках, запинывающий Корифея и его дракона, если вы не видите несостыковок между игрой и комиксом и вас это устраивает, то это ваше личное дело. У меня вот последняя часть комикса вызвала стойкое неприятие.

Каких подкреплений вы не видите? Солдаты с Хардинг в игре есть, Сатерлденд с Марием по сюжету комикса отправились позже Инквизитора, путь до храма через пещеры нам в игре не показан и там могло быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arithiki сказал:

Каких подкреплений вы не видите? Солдаты с Хардинг в игре есть, Сатерлденд с Марием по сюжету комикса отправились позже Инквизитора, путь до храма через пещеры нам в игре не показан и там могло быть что угодно.

Вот именно, что Сатерленд с Марием отправились позже Инка, а Хардинг с отрядом ещё и ждала, когда пещеры будут зачищены. Где всё это время был Инк, или он тоже сидел и ждал вместе с Хардинг, пока шестеро искателей приключений зачищают проход? Нам всю игру показывают, что Инк всегда на острие атаки, а тут он ждёт, что кто-то очистит для него дорогу? Это смешно и нелепо. Если вам это кажется нормальным, что ж, это ваше видение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

Вот именно, что Сатерленд с Марием отправились позже Инка, а Хардинг с отрядом ещё и ждала, когда пещеры будут зачищены. Где всё это время был Инк, или он тоже сидел и ждал вместе с Хардинг, пока шестеро искателей приключений зачищают проход? Нам всю игру показывают, что Инк всегда на острие атаки, а тут он ждёт, что кто-то очистит для него дорогу? Это смешно и нелепо. Если вам это кажется нормальным, что ж, это ваше видение ситуации.

Видимо Сатерленд с Марием двигались быстрее. Опять же, с чего вы взяли что что Инквизитор ждал пока дорогу расчистят, этого в комиксе нет. Приятный сюрприз, не надо пробиваться с боем через демонов, с ними уже расправились другие, можно не тратить на это время.Это никак не противоречит показанному в игре, Инквизитор все также встретится с Корифеем у храма и там не будет ни Сатерленда, ни Мария.

И Инквизитор далеко не всегда на острие атаки. В том же Арборе бой начался задолго до того как он туда лично сунулся. Впрочем, я поняла что вас смущает. Что героем конкретно этой ситуации оказался не Инквизитор. он должен был сам, лично, в одиночку всех убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Arithiki сказал:

Видимо Сатерленд с Марием двигались быстрее. Опять же, с чего вы взяли что что Инквизитор ждал пока дорогу расчистят, этого в комиксе нет. Приятный сюрприз, не надо пробиваться с боем через демонов, с ними уже расправились другие, можно не тратить на это время.Это никак не противоречит показанному в игре, Инквизитор все также встретится с Корифеем у храма и там не будет ни Сатерленда, ни Мария.

И Инквизитор далеко не всегда на острие атаки. В том же Арборе бой начался задолго до того как он туда лично сунулся. Впрочем, я поняла что вас смущает. Что героем конкретно этой ситуации оказался не Инквизитор. он должен был сам, лично, в одиночку всех убить.

Есть сопоставимые риски. Вот при штурме Адаманта и боя в Арборской глуши Инку и Ко без предварительной подготовки и поддержки войск было бы невозможно справиться в одиночку с врагами, но вот зачистка пути для него группой из шести человек выглядит нелепо, это не та проблема, которую он и его спутники не смогли бы решить. Я про это и говорю. Я бы ещё поняла, если бы ему оказали помощь в битве с Корифеем и драконом, а вот с зачисткой пещер Инк смог бы справиться и без посторонней помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

Есть сопоставимые риски. Вот при штурме Адаманта и боя в Арборской глуши Инку и Ко без предварительной подготовки и поддержки войск было бы невозможно справиться в одиночку с врагами, но вот зачистка пути для него группой из шести человек выглядит нелепо, это не та проблема, которую он и его спутники не смогли бы решить. Я про это и говорю. Я бы ещё поняла, если бы ему оказали помощь в битве с Корифеем и драконом, а вот с зачисткой пещер Инк смог бы справиться и без посторонней помощи. 

То есть, сначала вы говорите что Сатерленд такой слабак что с порожденьками справится не может, а потом предлагаете напустить его на Корифея. Л - логика.

Да, могли бы зачистить сами. А так получилось сэкономить время и силы и прийти к Корифею свеженькими. Я никак не могу понять, что плохого в том что кто-то оказался в этих пещерах раньше и немного помог? Вся Инквизиция про то как люди пытаются хоть как-то помочь справится с кризисом, любым способом. А вовсе не про то один Инквизитор спасает всех без какой-либо помощи. Не надо путать геймплей с сюжетом.

Кроме того, именно помощь в битве с Корифеем противоречила бы игре. Потому что именно там Инквизитор и спутники дерутся одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arithiki сказал:

То есть, сначала вы говорите что Сатерленд такой слабак что с порожденьками справится не может, а потом предлагаете напустить его на Корифея. Л - логика.

Да, могли бы зачистить сами. А так получилось сэкономить время и силы и прийти к Корифею свеженькими. Я никак не могу понять, что плохого в том что кто-то оказался в этих пещерах раньше и немного помог? Вся Инквизиция про то как люди пытаются хоть как-то помочь справится с кризисом, любым способом. А вовсе не про то один Инквизитор спасает всех без какой-либо помощи. Не надо путать геймплей с сюжетом.

Кроме того, именно помощь в битве с Корифеем противоречила бы игре. Потому что именно там Инквизитор и спутники дерутся одни.

Я нигде не предлагала, как вы говорите, напустить Сатерленда на Корифея. Под помощью в битве с Корифеем подразумевалось как раз то самое подкрепление, которое прошло по пещерам после их зачистки.
   Я высказала свою точку зрения по поводу пятой части данного комикса, вы - свою. Наши взгляды на него различаются. Дальнейшую полемику по этому поводу и переливание из пустого в порожнее считаю не имеющем смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

Я нигде не предлагала, как вы говорите, напустить Сатерленда на Корифея. Под помощью в битве с Корифеем подразумевалось как раз то самое подкрепление, которое прошло по пещерам после их зачистки.

То самое подкрепление это и есть Инквизитор, Хардинг и солдаты. Которые есть в игре и есть перед битвой с Корифеем.

Но вообще да, дальше говорить бесполезно. :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...