Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ператы_за_номером_5.jpg

  • Жанр: приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
  • Премьера в РФ: 25 мая 2017
  • В ролях: Джонни Депп, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Дэвид Уэнэм, Брентон Туэйтс, Кевин МакНэлли, Джеффри Раш, Пол МакКартни;

Описание:
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.


Видео:

Показать содержимое  

 


Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

я не помню чтобы Дисней ей экранизировали. 

Я про типаж как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так сурово порицаете смазливых мальчиков, что может сложиться ложное впечатление, что "dashing pirate" менее клише, чем "смазливый мальчик".
Нет в романтической составляющей ничего плохого, если она работает на сюжет, а не сюжет на нее.

5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Горячая штучка всегда достается смазливому мальчику. Порой даже пренебрегая при этом Томом Харди.

Не напоминай.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Выглядит конечно, красиво, но что то вот не почувствовал особого энтузиазма. И основной проблемой мне кажется Джек Воробей, как бы то ни было странно. Он даже не появился в трейлере, но наверное оно и к лучшему. Просто я не могу представить, что еще можно выжать из этого персонажа? Он уже к 3-й части мне приелся, в 4-й скорее было интересно наблюдать за злодеями чем за ним. Неужели он так прям необходим серии? Неужели нельзя придумать нового Главного героя?

Фанаты Джони, не бейте меня. Или хотя бы не тапками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Я про типаж как таковой.

Ну, мы сейчас говорим о Диснее и том какие у него персонажи. Наверное не пил бы, или исключительно понтовался этим ромом и не убивал прямо, а только косвенно: сбросил за борт, вырубил бревном, обезоружил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с одной стороны Блум назвал этот фильм "мягкой перезагрузкой" франшизы, так что надежды на нового ГГ имеют место быть.

С другой, Депп прямо заявил, что его с роли Воробья даже под прицелом ядерных ракет не выгонишь. И это понятно, потому что Джек - единственная не провальная его роль за последние годы.

46 минут назад, Shellty сказал:

Не напоминай.

Я знал, что ты оценишь. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Eres сказал:

Ну, мы сейчас говорим о Диснее и том какие у него персонажи. Наверное не пил бы, или исключительно понтовался этим ромом и не убивал прямо, а только косвенно: сбросил за борт, вырубил бревном, обезоружил и т.д.

Т.е. был бы прямой противоположностью Джека, который бухает как лось, ходит по бабам и регулярно стреляет в людей.

Хотя чаще в нежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депп-то на прошлогоднем или этого года Комик-коне объявлял название новой части, будучи в костюме Воробья.

так что, мне кажется, новый главный герой весьма сомнителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Вы так сурово порицаете смазливых мальчиков, что может сложиться ложное впечатление, что "dashing pirate" менее клише, чем "смазливый мальчик".
Нет в романтической составляющей ничего плохого, если она работает на сюжет, а не сюжет на нее.

За полноценным примером правоты этого тезиса далеко не пойдём

Показать содержимое  

5iUqsz8.jpgB1LiYsP.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м, а не та ли это жизненно необходимая для сюжета любовная линия святоши и русалки, от которой мне весь фильм хотелось зарыться лицом в паркет, потому что выполнена она была на уровне "Хуже только в Трансформерах"?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Вы так сурово порицаете смазливых мальчиков, что может сложиться ложное впечатление, что "dashing pirate" менее клише

В ПКМ у всех пиратов были грызные волосы, кривые зубы (если были), уродливые ногти - и это, к слову, радовало. Но смазливые мальчики всегда будут смазливыми мальчиками с идеальными зубами и подводкой. Даже если ты его только что из дерьма Кракена вытащил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Уилла были и грязные волосы, и порченые руки, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкретно эту франшизу стоит идти только ради Деппа и потусторонних пиратов. Усе.

Все остальное, можно получить в Черных парусах, проматывая душераздирающие диалоги про МРАК В ДУШЕ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото со съемок
 

rF_QNR_-j7c.jpg

rSTdL9-gM8w.jpg

d0rsozC9k04.jpg

Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воу воу воу

здесь все так "любят" Джека О_о

Для меня ПКМ не ПКМ без него. Другое дело, что сюжет хороший должен быть, и чтобы персонаж в нем выглядел выигрышно и гармонично. А не ослом на привязи, просто потому что надо.

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю недовольства Джеком как главным героем. На нём же вся линейка фильмов держится, да и кто бы его мог заменить?
Другое дело, что самим ПКМ давно на пенсию пора. Франшиза себя исчерпала, и завершить её следовало ещё на по сути финальной третьей части. То, что есть сейчас - унылый конвейер.
И к тому же самоповтор. Я не против нежити, но ведь не ей одной един пиратский фольклор, зачем из раза в раз одно и то же мусолить?
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

здесь все так "любят" Джека О_о

1 час назад, Tanatos сказал:

Тоже не понимаю недовольства Джеком как главным героем.

Всех просто ожидаемо подташнивает от нынешнего джоннидеппа, намертво застрявшем в более-менее одном амплуа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главные злодеи в фильме опять зомби. Не могли придумать что-нибудь пооригинальнее. Они похожи на смесь злодеев из предыдущих фильмов. Главный злодей Капитан Салазар выглядит так будто вышел из ремейка «Зловещих Мертвецов». Помню, что еще перед выходом четвертой части обещали, что главный злодей будет похож на Капитана Немо и будет управлять подлодкой. Можно было бы добавить к нему сподручных мутантов в водолазных костюмах, как в Bioshock. Так было бы гораздо интереснее.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annihilatex сказал:

Помню, что еще перед выходом четвертой части обещали, что главный злодей будет похож на Капитана Немо и будет управлять подлодкой.

Э-э-эм...
Што? Это когда это такое обещали?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Annihilatex сказал:
Цитата

Captain Jack Sparrow Fighting Steampunk Captain Nemo In Pirates 4
BY JOSH TYLER
7 YEARS AGO

It’s all still rumor until there’s some sort of official confirmation

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016 в 14:46, Shellty сказал:

Всех просто ожидаемо подташнивает от нынешнего джоннидеппа, намертво застрявшем в более-менее одном амплуа.

Подташнивать должно от неуместного амплуа (привет, "Одинокий рейнджер"), а не от сформированного перса, который на экранах уже больше десяти лет и было бы странно, если бы Депп играл его иначе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Горн сказал:

Подташнивать должно от неуместного амплуа 

Полагаю (т.е., со своей стороны, уверен), речь как раз о том, что Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа мы за последние эти самые плюс-минус 10 лет могли видеть едва ли не в каждом втором фильме с этим актёром. А ведь когда-то он мог и так, например

Показать содержимое  

RU10OLM.jpg

Hide  
Это безотносительно к устоявшемуся образу манерного разгильдяя с подведенными глазами, который в рамках этой серии безупречен.
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b81d9feDEMc.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у которых все хорошо с глазами - Уилл Тёрнер таки обрастает ракушечками? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...