Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Праздник от DarkHorse

Рекомендуемые сообщения

Мы уже писали про артбук, который засветился на bookmanager. Ну так вот, 184-страничный артубук в твердом переплете «Искусство Mass Effect Andromeda», который выйдет 21 марта 2017 года, уже можно предзаказать на BioWarestore за 40$.

Помимо него, DarkHorse анонсировали цикл графических романов во вселенной Mass Effect — «Открытие», за авторством Мака Уолтерса, Джона Домброу, Джереми Бэрлоу и Габриэля Гусмана, который выйдет весной 2017 года. Он будет основан на истории, лежащей в основе Mass Effect Andromeda. Также была анонсирована серия графических романов и во вселенной Dragon Age — «Странствующий рыцарь», которая выйдет 10 мая 2017 года.

Но это еще не все. 8 февраля и 1 марта 2017 года выйдут 2 альбома — «раскраски для взрослых» —, как по Dragon Age, так и по Mass Effect соответственно. Ранее вы уже могли взяться за раскраску артов из Dragon Age, которые в итоге явились частью целого альбома.

Прямо праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Пусть это будет шутка.

это не шутка, когда я на 1-е апреля придумываю шутки, а они сбываются...чувствую это будет во 2-й раз уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Mass Effect — «Открытие»

А в оригинале как называется? А то было уже "Открытие", оно же Revelation, в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

А в оригинале как называется? А то было уже "Открытие", оно же Revelation, в 2007 году.

Discovery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас будет заниматься локализацией (если вдруг) артбука? XL Media?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, renaissance2694 сказал:

А кто у нас будет заниматься локализацией (если вдруг) артбука? XL Media?

Скорее всего они, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, раскраска для взрослых, звучит многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, WeAreLegion сказал:

 

Ммм, раскраска для взрослых, звучит многообещающе.

 

Почти так же круто, как памперсы для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артбук, конечно, я предзаказывать не буду пока не увижу игру по которой он будет сделан. Да и вот честно, 40$ за артбук многовастенько, если игры по 60 идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ILIEIXI сказал:

Артбук, конечно, я предзаказывать не буду пока не увижу игру по которой он будет сделан. Да и вот честно, 40$ за артбук многовастенько, если игры по 60 идут.

Многовоастенько? Ну-ну... подождём когда эти артбуки на Ebay за $200 начнут продавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Артбук, конечно, я предзаказывать не буду пока не увижу игру по которой он будет сделан.

В поисках логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, greenfox111 сказал:

В поисках логики...

Чего вы там растеряли? Я помогу: если игра будет не интересной то артбук не понадобится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкавер. Обожаю хардкаверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILIEIXI сказал:

Чего вы там растеряли? Я помогу: если игра будет не интересной то артбук не понадобится. 

Как качество игры связано с качеством артбука? (артбук мне нравится, но я его не куплю\скачаю, потому что мне игра не понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, greenfox111 сказал:

Как качество игры связано с качеством артбука? (артбук мне нравится, но я его не куплю\скачаю, потому что мне игра не понравилась)

ну для чего покупать артбук по игре которая не понравилась? Я вот не покупаю артбуки по играм которые мне не нравятся. А вы покупаете? ОК, тогда логика ваша не совпадает с моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, greenfox111 сказал:

Как качество игры связано с качеством артбука? (артбук мне нравится, но я его не куплю\скачаю, потому что мне игра не понравилась)

На прямую связано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ILIEIXI сказал:

ну для чего покупать артбук по игре которая не понравилась? Я вот не покупаю артбуки по играм которые мне не нравятся. А вы покупаете? ОК, тогда логика ваша не совпадает с моей.

 

По - моему тут игра совсем ни при чем, в артбуках я любуюсь мастерством тех кто рисовал арты, а не оцениваю по ним игру. Для меня артбук и сама игра две разные вещи.

В 04.10.2016 в 02:17, WeAreLegion сказал:

Ммм, раскраска для взрослых, звучит многообещающе.

 

Да-а-а!!! Детство это святое! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, arhipelat сказал:

 

По - моему тут игра совсем ни при чем, в артбуках я любуюсь мастерством тех кто рисовал арты, а не оцениваю по ним игру. Для меня артбук и сама игра две разные вещи.

Сколько уже вы купили артубков по плохим играм? Кто-то оценивает по артбукам игры?

Я вот покупаю артбуки по играм исключительно если игра отличная и я хочу увидеть больше по понравившейся игре, рассмотреть персонажей, их портреты, рисунки с местами где побывал и которые запомнились. А если игра не понравилась то мне и артбук не интересен, так как там не понравившиеся персонажи и мир который меня не зацепил, а места которые мне не запомнились или запомнились но с отрицательной стороны, нудные, кривые локации, и тд и тп.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2016 в 21:31, beetle сказал:

Но это еще не все. 8 февраля и 1 марта 2017 года выйдут 2 альбома — «раскраски для взрослых» —, как по Dragon Age, так и по Mass Effect соответственно. Ранее вы уже могли взяться за раскраску артов из Dragon Age, которые в итоге явились частью целого альбома.

У биоваров крыша совсем поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, если только не DarkHorse. Комиксы их издания скорее не праздник, а наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kiberfreak сказал:

У биоваров крыша совсем поехала.

В чем проблема? Раскраски вещь достаточно популярная. И я не о детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

В чем проблема? Раскраски вещь достаточно популярная. И я не о детях.

Нет, я, конечно, в пещере живу, но все же неужели настолько от жизни отстал? Я так то думал раскрасочками лет до 10 увлекаются, тем более для детишек, это полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ILIEIXI сказал:

Сколько уже вы купили артубков по плохим играм? Кто-то оценивает по артбукам игры?

Я вот покупаю артбуки по играм исключительно если игра отличная и я хочу увидеть больше по понравившейся игре, рассмотреть персонажей, их портреты, рисунки с местами где побывал и которые запомнились. А если игра не понравилась то мне и артбук не интересен, так как там не понравившиеся персонажи и мир который меня не зацепил, а места которые мне не запомнились или запомнились но с отрицательной стороны, нудные, кривые локации, и тд и тп.

К примеру. Купила у Белого Единорога артбук по Dishonored, потому как он представлял собой великолепную вещь, начиная с арта заканчивая переплетом. В саму игру, как ни странно, я играла от силы минут 20 и затем просто удалила. Вот такая странная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...