Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2018ИГРА ГОДА, Мультиплатформенная игра года, TPS года, Саундтрек года, Графика года, Игра года по старой IP, Лучшая актриса озвучивания, Разработчик года


 

FH8T9oN.png


Bang..


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games | Издатель: T2
Дата выхода: 26 октября 2018 (Xbox One, PS4) 5 Ноября 2019 (ПК)


События развернутся до происшедшего в первой части Red Dead Redemption. Главным героем выступает преступник Артур Морган (Arthur Morgan), который убивает и воруют, чтобы выживать. В нем нет никакого героизма, его интересует лишь беззаконие.

Морган является членом банды Ван дер Линде (Van der Linde). «Голландец», который знаком по оригиналу, появляется в финале нового трейлера Red Dead Redemption II, чтобы сказать пару слов Моргану, доказывая, что это приквел.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты
 

L6J7slM.jpgodSaKNN.jpgdDcT3sq.jpguIL2iNe.jpgClZ5jhr.jpg2NHRPh9.jpgAbZpz6K.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи на дисках в первые два дня по данным VGChartz:

 

Продано 6,23 миллиона копий: 
• На PS4 4,610,964 (74%) 
• На Xbox One 1,622,929 (26%) 

 

• Европа — 2,717,143 (44%)
• Америка — 2,308,758 (37%)
• Япония — 133,731 (2%) 

 

• Великобритания — 601,377
• Германия — 449,034
• Франция — 419,731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годное мнение по игре. Скорее даже, статья-рассуждение на тему.
https://dtf.ru/games/34461-chem-red-dead-redemption-2-pohozha-na-velikiy-amerikanskiy-roman

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащусь от Артура.

 - Марстон, ты первый человек, которому волк отожрал половину мозга, и он стал от этого только умнее. Сожрал бы целиком, ты наверняка бы стал гением.

----------------------

Киран: Невероятно! Совсем недавно ты хотел меня убить, а теперь мы вместе едем рыбачить.

Артур: Откуда ты знаешь... может я ищу спокойное место, чтобы утопить тебя по-тихому.

--------------------

Ну и так далее... Диалоги в игре вообще отдельный кайф.

Вещи которые Артур делает лучше всех:

  • Стреляет
  • Притворяется тупым здоровяком
  • Троллит своих компаньонов
  • Охреневает от очередной тупой затеи, но так как не хочет, чтобы всех перестреляли, вынужден участвовать.

В общем, всем играть обязательно. За РДР2 совершенно не жалко заплатить 60$, но после нее будет жалко платить 60$ всем остальным играм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банда ирл.

Сэди просто огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, за два месяца по состоянию на 15 декабря 2018 года игра продалась тиражом 12 млн. копий на PS4 и 5 млн. копий на Xbox One. Это именно продажи, не отгрузки. И только физические копии. Сейчас, понятное дело, цифры еще внушительнее.

Игра с анальным донатом в мультиплеере, который с бета теста до сих пор не вышел и неизвестно, когда выйдет. Но где же скандалы? :sunglasses:

 

Ах да, Пинкертоны подали в суд на Рокстар и хотят денег. Те уже ответили, что ничего платить не будут :joy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Stilet сказал:

Игра с анальным донатом в мультиплеере, который с бета теста до сих пор не вышел и неизвестно, когда выйдет. Но где же скандалы? :sunglasses:

Привет
https://www.theverge.com/2019/1/15/18183843/red-dead-online-black-character-racism

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Stilet сказал:

Игра с анальным донатом в мультиплеере, который с бета теста до сих пор не вышел и неизвестно, когда выйдет. Но где же скандалы? :sunglasses:

Посоны с дтф (а там херню не скажут, да) заявили, что пускай будет, синглу оно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Stilet сказал:

Ах да, Пинкертоны подали в суд на Рокстар и хотят денег.

Не совсем. Пинкертоны грозились подать в суд, на что Рокстары решили сделать превентивный удар и подали в суд сами.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WkH46emFeH0.jpg

 

Истину глаголят.

Игра с прекрасным открытым миром и тонной возможностей очень сильно ограничивает тебя в сюжетных миссиях.

 

Чет я очень сильно подостыл к игре. Надо будет собраться с мыслями и допройти ее.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрэйли в целом прав и в игре действительно существуют жёсткие ограничения на сюжетных заданиях (хотя игру это не портит совершенно), но конкретно данный пример совершенно дурацкий, учитывая, что это командная миссия, где Датч чётко командует каждому, что ему делать, в том числе и Артуру. С какой стати игра должна давать поблажки игроку, игнорирующему чёткие приказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в игре, не смотря на ее достоинства, местами очень устаревший геймдизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж только авторам Драке и LoU про линейность жаловаться. Вполне там, в РДРе достаточно места для маневров, единственное, что надоедало, так только то, что стелсом целиком пройти миссии нельзя, рано или поздно алярм подымут все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

Драке и LoU

Не помню, чтобы в этих играх высвечивалась надпись "миссия провалена", если ты решил поэкспериментировать, а не идти прямо в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В анчах, справедливости ради, и экспериментировать-то было негде, только в четвёртой части появилось пространство для манёвра, когда стелс сделали полноценной частью игровой механики, уровни стали просторнее, а большинство стычек с врагами перестали быть обязательными.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2019 в 17:04, Tiranyss сказал:

Это не скандал. Это унылый кликбейт вброс вроде тех, что регулярно делает полигон.

В 16.01.2019 в 18:04, Sicilian сказал:

Не совсем. Пинкертоны грозились подать в суд, на что Рокстары решили сделать превентивный удар и подали в суд сами.

 Неудивительно, у  Рокстар богатый опыт судебных тяжб :grin:

6 часов назад, oboima сказал:

Истину глаголят.

Игра с прекрасным открытым миром и тонной возможностей очень сильно ограничивает тебя в сюжетных миссиях.

Зато благодаря скриптам сюжетные миссии очень эффектны. Это приятное сочетание, когда ты можешь бродить по открытому миру, а потом пойдешь на задание и увидишь то, чего в открытом мире произойти не может. Я согласен на такой компромисс. Стоит ли говорить, что игры Стрейли другие.

От скриптов у меня горело ровно один раз, когда в самом конце

Показать контент  

Джон, Сэди и Чарльз карабкались на гору за Майкой, и Чарльза подстрелил снайпер. Далее Джон и Сэди, поочередно отвлекая внимание, должны подобраться с снайперу поближе. Так вот, если у тебя есть снайперка, ты можешь снять мерзавца чуть ли не сразу, но игра не дает, и Джон умирает сразу же после нажатия на спусковой крючок. Заставляют дальше играть в прятки.

Хотя могли бы предусмотреть такой вариант. 

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2019 в 11:03, oboima сказал:

Чет я очень сильно подостыл к игре. Надо будет собраться с мыслями и допройти ее.

У меня примерно то же самое  даже снова вернуться в форзу захотелось поискать  сундуки с сокровищами на острове - советую забить на собирательство -испытания-медали)))

Так как прошла больше половины игры напишу немного подробнее

Показать контент  

Плюсов в игре много - о них уже  выше писали  и я с этим в большинстве согласна . Игра на любителя. Но вот минусов тоже предостаточно, причем чем дальше проходишь, тем больше это бросается в глаза. Сначала мне игра очень понравилась -  интересный  сюжет, большой открытый  мир, графика,  но по мере прохождения начали проявляться и недостатки и странности. Графика - временами очень красивая ( у меня проблем с HDR  нет) ,но в некоторых местах, особенно в помещениях, как  в старых играх . Также лица и анимация второстепенных персонажей оставляет желать лучшего. Открытый мир - зайти можно не во все дома и непонятно почему ( иногда бывает возможность выбить дверь разбить стекло и влезть в окно ) и соответственно обследовать нет никакого стимула , к тому же примерно 1/3 карты остается закрытой ( теоретически отрытая, но охотники за головами появляются из воздуха без средств связи на дикой местности).  По собирательству игра переплюнула всех ассасинов вместе взятых и far cry primal . Мало убить животное ( прицел маленькая точка ) шкуры делятся на плохие ,хорошие и превосходные .Искать предметы ( кости динозавров сигаретные карточки и т.д.) без более менее внятных ориентиров  на большой карте может только фанат любитель при наличии большого количества свободного времени и то если этого времени ему не жалко.  Испытание это вообще что то - они не накопительные что очень странно.  Например испытание травник - съешьте 4 вида ягод -с трудом нашла съела, далее найти 15 видов растений - это оказывается найти ЗАНОВО ( а ничего что  до этого нашла даже больше включая эти ягоды? ) далее найти 43 вида опять ЗАНОВО ( а ничего что я уже нашла до этого те же 15 видов?) и также и другие (убить с лошади энное количество врагов - а ничего что я уже убила даже больше? ) Побочные задание пропадают если не выполнила в определенное время  То что оружие надо чистить я  узнала уже в 3 главе, а до этого нормально стреляла ( никаких осечек и т.д. ) В начале 2 главы было сказано что одежда должна быть по сезону ,но  когда я случайно заехала в снежную зону и Артур был в одной рубашке ( мысленно прикидывала хватит ли лекарств-тоников что бы выбраться) то не произошло ничего. Маску во время ограблений можно вообще не одевать - в любом случае вы будете в розыске . И очень неприятный момент это рэндомное выпадение предметов - мне никак не могла выпасть серебряная серьга для амулета ( грабила обошла все места где есть драгоценности и где живут женщины) Как я поняла цель игры заработать деньги но это делать себе в убыток - при любом ограблении - розыск с уплатой штрафа  при этом даже розыск при выполнении некоторых побочных заданий. Не поняла зачем вообще нужен общак лагеря Конечно все это мелочи  на которые в принципе можно забить но это портит впечатление о игре.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки интересно, сделают ли ремейк или ремастер первого RDR? Я в своё время играл в первый RDR (пусть и не слишком долго) и не проникся им, а потому быстро забросил прохождение. Но теперь, после двух прохождений RDR 2, я бы, наверное, прошёл бы первую часть выпусти Рокстар ремейк, даже несмотря на то, что сюжет и чем всё закончится я прекрасно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 21:01, maxim700 сказал:

Мне всё-таки интересно, сделают ли ремейк или ремастер первого RDR? Я в своё время играл в первый RDR (пусть и не слишком долго) и не проникся им, а потому быстро забросил прохождение.

Я проходил запоем в 2011 или 2012 году, шикарная игра в не самом популярном сеттинге. Последний приличный вестерн какой был? Gun? Даже смешно сравнивать. А тут игра от Рокстар в огромном открытом мире с кучей запоминающихся персонажей и чудным санудтреком, остался под впечатлением и от концовок в том числе.

Сейчас после второй части, которая лучше во всем, смотрится уже бледно, конечно. Если сделают ремастер на новом движке, будет очень круто.

В 21.01.2019 в 21:01, maxim700 сказал:

 сюжет и чем всё закончится я прекрасно знаю.

Все закончилось зомби-апокалипсисом :joy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stilet сказал:

Последний приличный вестерн какой был? Gun? Даже смешно сравнивать.

Вообще-то, Call of Juarez: Bound in Blood, но он линейный, хотя в перерывах между некоторыми миссиями была вариация фрирума. Gunslinger слишком бюджетный, чтобы ставить на одну ступеть с RDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра… у меня просто нет слов…

Я неделю как вернулась с Дикого Запада от Rockstar. Пропахла костром, порохом, лошадиным потом и еще черт знает чем, вместе со своим Артуром.

Два месяца  меня игра просто не отпускала. И я еще вернусь в нее, точно. Блин я иногда заходила и часами днями просто шаталась по карте, охотилась и все. Ну что тут еще скажешь?

Правда я прошла только основную часть. Не тянет пока в эпилог. Скорее мысли начать сначала преследуют. 

О вкусах не спорят, игра на любителя, согласна. Но в моем лице это 100% попадание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно шедевр... На карте появились два белых маркера. Поехала к одному и как только доехала маркер исчез - потопталась, все там обошла, плюнула, поехала к другому - как только доехала и этот исчез))).Забила, выполнила сюжетную миссию и первый маркер появился снова  - поехала снова и о чудо - он не пропал и миссия была прикольная, а вот второй так и не появился) До этого пару раз маркеры просто пропадали но такого еще не было))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, nata77-72 сказал:

Игра конечно шедевр... На карте появились два белых маркера. Поехала к одному и как только доехала маркер исчез - потопталась, все там обошла, плюнула, поехала к другому - как только доехала и этот исчез))).Забила, выполнила сюжетную миссию и первый маркер появился снова  - поехала снова и о чудо - он не пропал и миссия была прикольная, а вот второй так и не появился) До этого пару раз маркеры просто пропадали но такого еще не было))).

Некоторые доп. задания доступны только в определённое время суток: так, например, линейка заданий с фотографом доступна только в дневное время.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxim700 сказал:

Некоторые доп. задания доступны только в определённое время суток: так, например, линейка заданий с фотографом доступна только в дневное время.

Я в курсе этого ( линейки заданий с фотографом у меня вообще не было  и  у меня  уже 6 глава ). Второй маркер исчез совсем - он не появляется ни в какое время суток.  В случае с первым маркером в первый раз совпадало все  что было и во второй раз - ночь, гроза, дождь - видимо не сработала кацсцена ( задание в лаборатории с роботом в здании похожем на электростанцию ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, nata77-72 сказал:

Я в курсе этого ( линейки заданий с фотографом у меня вообще не было  и  у меня  уже 6 глава ). Второй маркер исчез совсем - он не появляется ни в какое время суток.  В случае с первым маркером в первый раз совпадало все  что было и во второй раз - ночь, гроза, дождь - видимо не сработала кацсцена ( задание в лаборатории с роботом в здании похожем на электростанцию ).

Тогда уж не знаю, почему совсем исчезло задание. Я дважды прошёл игру и и в оба прохождения старался выполнять все найденные доп. задания (за исключением заданий по сбору предметов) и не помню случаев, чтобы пропавшее задание не появилось потом вновь.

Кстати, где конкретно и в какой главе был этот второй пропавший маркер, чтобы понять какое именно это было задание, если только это было не какое-нибудь задание, которое я ненароком пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...